Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вообще то неправильное питание один из факторов риска заболеть раком для здорового человека, а уж для больного и прошедшего лечение-Диета предохраняет от рецидива.

Так например при гормонозависимых опухолях коими является Рак простаты ,матки и груди -стимуляция гормонами может справоцировать рост метастазов--а больной начнёт потреблять молоко с гормоном роста и бройлеров напичканых стимуляторами--ясно что это стимул рецидива

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
каким образом Сода решает проблемы связанные с глютеном ?
Каким образом Сода работает в муке, как разрыхлитель? И, вообще, что она делает в хлебопечении? :wink:
Привет писал(а):
что значит полноценно усваивать сахариды и полисахариды
Если ты не понимаешь слова "полноценно", то тут медицина бессильна. :) Попробуй, во время варки картофеля, положить в кастрюлю соду (на кончике ножа). Ты заметишь, что картошка сварится быстрее и будет разваристая. Может даже развалиться в пюре прямо в кастрюле. Значит, сода расщепляет полисахариды (крахмал), что должен был бы делать наш ЖКТ. Но у многих из нас ЖКТ ненормальный и полноценно расщепить крахмал не может. Сода ему помогает. Что в этом плохого? Не потому ли многие отказываются от употреблении хлеба и картошки? Но если их есть, запивая содовой водой, то всё будет OK. Привет, ты, вообще, понимаешь, что читаешь?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Вот если бы ВЫ почитали его последнюю книгу, я уверен, Ваше мнение изменилось: там одни факты и никакого пиара или самолюбования, как, например, у Вами обожаемого хлюста матацикла.
Неподражаемый (не дай Бог быть похожим на него!!!) Химера из разряда "онкобольных" перешёл в разряд литературных критиков. Раньше насаждал Столешникова с Мечниковым, от которых, кстати, сам свихнулся, запихнув себя на операционный стол, а теперь принялся изучать Ахмедова и носится с ним, как с писаной торбой. Пусть бы лучше дочкой занялся, пропагандон-травовед.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, вот с чего Вы взяли, что я несерьезно к чему-то отношусь. Читаю и сохраняю многое, поверьте. Пиара и самолюбования нет и в Одоленьтраве. Повествование идет в доброжелательной форме, чувствуется, что автор снова переживает минувшие события. Кстати, в Пензе с травами полегче. На ЦР бабули многое продают, хотя не знаю сырье какого качества и где собрано. Я тут никого не обожаю и не критикую. Читаю, что вызывает интерес. Не надо все превращать в войну. А что, у меня дома есть больной сахарным диабетом, а Магацитл предлагает провести испытания своего прибора. Вот дождусь, когда приедет заппер, и обязательно отпишусь. Надеюсь, мне поверят, а то Привет уже обвинил однажды во лжи.
Кстати, про глютен...Содовая вода могла бы стать выходом для больных целиакией и аутистов. Выяснено, что аутята, в большинстве своем, страдают от синдрома раздраженного кишечника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 05:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Плюс, расскажите, пожалуйста, подробнее про метод

Лучше всего. если Вы сами поищите информацию, набрав в поисковике слова "гипергликемия в.с.шапот" или какие-нибудь другие. Но одну ссылку дам:

http://www.medchitalka.ru/primenenie_gipertermii/1042/
Заключение
Многообразие форм злокачественных опухолей человека, значительные различия обстоятельств их возникновения, развития, клинических проявлений, разная чувствительность к лечебным мероприятиям заставляют думать, что вряд ли когда-либо будет создан единый метод лечения, высокоэффективный при всех формах рака.

В существующий арсенал средств для лечения злокачественных опухолей входят хирургический, лучевой, химиотерапевтический и гормональный методы в различных сочетаниях.

Для большинства больных основным методом, обеспечивающим стойкое выздоровление, является хирургическая операция. Однако хирургическое вмешательство само по себе в качестве единственного (самостоятельного) способа лечения может принести полное избавление обычно лишь при ранних стадиях заболевания.

К сожалению, у очень большого числа онкологических больных ко времени их обращения к врачу обнаруживается более или менее значительное местное распространение опухоли и регионарные метастазы. У таких больных надежду на полное излечение дает только комбинированное или комплексное лечение с применением лучевых, химиотерапевтических и гормональных воздействий.

Гормональное лечение оказывается эффективным лишь при некоторых формах рака, так называемых гормонозависимых опухолях, а чувствительность различных новообразований к лучевым и химиотерапевтическим воздействиям колеблется в столь широких пределах, что часто оказывается недостаточной для полного уничтожения опухоли без серьезных повреждений здоровых органов и тканей и всего организма.

В связи с этим заслуживает пристального внимания каждое новое предложение, дающее реальные предпосылки для избирательного поражения опухолевых клеток и усиления эффективности существующих способов лечения, в частности лучевого и химиотерапевтического. К таким методам можно с уверенностью отнести искусственную управляемую гипертермию в сочетании с искусственной гипергликемией.

Механизм повреждающего действия гипертермии на опухоль до сих пор во многом неясен. Имеющиеся данные позволяют считать, что гипертермия вызывает в опухолевых клетках повреждение структуры протопласта, лабилизацию мембран лизосом, необратимые расстройства дыхания, подавление синтеза ДНК, РНК и белков, а также — и это очень важно — ингибидию восстановления ДНК-мембранового комплекса после лучевого и химиотерапевтического воздействий.

Искусственная гипергликемия, во-первых, приводит к самоподкислению опухолевой ткани, во-вторых, стимулирует пролиферативную активность «покоящихся» клеток опухоли, в-третьих, повышает устойчивость нормальных тканей к инвазивному росту опухоли и, в-четвертых, способствует выведению патологических продуктов обмена из организма.

В течение последнего десятилетия в Научно-исследовательском институте онкологии и медицинской радиологии Министерства здравоохранения БССР в рамках программы исследований, включающей поиск новых средств и способов повышения эффективности комбинированных и комплексных методов лечения злокачественных новообразований, изучаются возможности использования при этом ряда специальных физико-химических воздействий, в частности временного искусственного избирательного перекисления и перегревания опухолевой ткани.

Мы изучили различные вопросы искусственной управляемой гипертермии и гипергликемии, а также сочетания их с химиолучевой терапией в эксперименте более чем на 1000 различных лабораторных животных.

При этом установлено, что используемая совместно с ионизирующей радиацией и (или) химиотерапевтическими препаратами гипертермия позволяет добиться целенаправленной и быстрой дезактивации опухолевых клеток, особенно при сочетании гипертермических и гипергликемических воздействий.

В эксперименте было изучено также влияние общей искусственной гипертермии (40 — 42°С в течение 120 — 360 мин) и гипергликемии (содержание сахара в крови порядка 22,2 ммоль/л на протяжении 22 ч) на состояние жизненно важных систем и функций организма. Эти данные легли в основу разработки различных аспектов анестезиологического обеспечения и интенсивной терапии при использовании метода в клинике.

Внедрению метода гипертермии в клиническую практику предшествовала большая работа по созданию медико-технической базы.

Разработаны, созданы и усовершенствованы специальные водоструйные установки для осуществления общей управляемой искусственной гипертермии, а также автоматизированная система для наблюдения за физиологическими параметрами больных, подвергающихся общей гипертермии.

Для проведения регулируемой местной гипертермии наиболее пригодны методы сверхвысокочастотного воздействия посредством специальных установок, генерирующих электромагнитные поля с частотами 2375, 915 и 433 МГц.

«Применение гипертермии и гипергликемии при лечении злокачественных опухолей», Н.Н.Александров, Н.Е.Савченко, С.З.Фрадкин, Э.А.Жаврид


П. С. Я не даю подробностей по методу гипергликемии, так как у нас ведь народ какой - услышат, что сахар может помочь при раке, и начнут наворачивать сахар без всякой меры. Сам я применяю сахар очень осторожно и исключительно для того, чтобы только закислить опухоль. Как только в районе опухоли возникло закисление - туда сразу же устремляются Т-киллеры и начинают уничтожать разбегающихся паразитов. В приведенном выше сайте про закисление хорошо описано в других статьях сайта.
У меня опухоль в легких уже 20 лет не меняет свои размеры, так как она находится в фибриновой капсуле, хотя в предыдущие 2 года росла довольно быстро.
Но сама кровь может растворить стенку этой капсулы, так как фибрин хорошо растворяется щелочью. а наша кровь в нормальном состоянии щелочная. То есть через какое-то время в стенке капсулы появится брешь, через которую раковые паразиты начнут разбегаться. Человек и сам может сделать брешь при биопсии, поэтому я против биопсии. Если у человека на момент биопсии иммунитет слабый, то Т-киллеров просто не хватит для уничтожения разбежавшихся и начнутся метастазы по всему телу. То есть прежде всего надо заботиться о клеточном иммунитете. Я это делаю очень просто - все 20 лет я делаю задержки дыхания.
Иногда принимаю вакцины - я 4 раза принимал вакцину Бритова и 1 раз вакцину Черешнева (хотя эту вакцину я потом потерял по недомыслию).
Если просто принимать сахар, на заботясь о развитии клеточного иммунитета, то толку не будет.
Примерно рацион такой. Утром кружку кофе с сахаром, в обед - 2-3 стакана чаю с мёдом, вечером - 2-3 стакана чаю с каким-либо вареньем. Варенья постоянно меняю - у меня их много наготовлено. Иногда вместо варенья какое-нибудь печенье, тоже разное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Почитаю, спасибо! Только не поняла. У Вас опухоль росла в какие годы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, вот с чего Вы взяли, что я несерьезно к чему-то отношусь.
Мне так показалось, извините!
Цитата:
Кстати, в Пензе с травами полегче. На ЦР бабули многое продают, хотя не знаю сырье какого качества и где собрано.

В Пензе я, ни при каких условиях, не стал бы покупать травы!
Прчины две: Леонидовка и Заречное. Очень многие (но не все) собирают грибы и травы в ТОЙ стороне. И для себя тоже! :shock:
Цитата:
Я тут никого не обожаю и не критикую. Читаю, что вызывает интерес.

Ещё раз извините.
Цитата:
Не надо все превращать в войну.

Ваааще, то это не война, а самооборона: уважаемый мерзавец форсаг, постоянно, всуе, задевает мою дочь, и ЭТО никого не волнует, кроме меня.
Все с интересом наблюдают. Шоу должно продолжаться! :evil:
А я...я с детства НЕ терплю хамов. Но многим такие типажи нДравятся: крутые, брутальные - вааще мачо! Вся деревня (и не только) от него в восторге. Один я НЕ праливный! Больной, что с меня возмёшь?
Цитата:
А что, у меня дома есть больной сахарным диабетом, а Магацитл предлагает провести испытания своего прибора. Вот дождусь, когда приедет заппер, и обязательно отпишусь. Надеюсь, мне поверят, а то Привет уже обвинил однажды во лжи.

Да, не буду я ничего комментировать, хотя руки чешутся!
Флаг Вам в руки. Придёт время и Вы поймёте все сами. Я бы очень хотел, чтобы заппер вам помог, но этот сказочный шарлатан мопед, извините матацикл....
В общем, дело Ваше. Ждём "результатов", надеюсь (искренне) что они будут положительные!
Цитата:
Кстати, про глютен...Содовая вода могла бы стать выходом для больных целиакией и аутистов. Выяснено, что аутята, в большинстве своем, страдают от синдрома раздраженного кишечника.

Ну, по соде у нас (Вас) есть квалифицированый, уважаемый и мудрейший специалист форсаг!
Тут проблем быть не должно! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Почитаю, спасибо! Только не поняла. У Вас опухоль росла в какие годы?

У меня онкологи запросили данные флюорографии за предыдущие годы. Оказалось, что в 1994 г. опухоль была едва заметной, но специалист должен был обратить внимание. Тем более она была видна в 1995 г. Из чего я пришёл к выводу, что специалисты районной больницы не смотрят флюорограммы, хотя обязывают делать флюорографию каждый год - иначе ни один врач не примет. В том числе и зубные техники требуют это.
В 1996 г. опухоль была уже размером 50х70 мм - она хорошо видна на рентгене. У опухоли были чёткие границы, то есть она в капсуле. Сейчас она такая же, но врачи здесь не причём. Но капсула не железобетонная - она из фибрина и сама кровь её может растворить.
Я думаю, теперь она уже закальцинировалась, но на всякий случай я соду не принимаю.
Когда меня онкологи уговаривали сделать срочную операцию, то они говорили, что опухоль за 2 года увеличилась в 100 раз - там ориентировочно 100 млрд. раковых клеток. Достаточно опухоли увеличиться ещё в 10 раз и можно выписывать путевку в рай.
Из литературы я знаю. что под действием рентгена опухолевые клетки могут перейти из мелкоклеточной формы в крупноклеточную - это прямо говорит о том, что раковая клетка является паразитом, меняющим форму существования под действием различных факторов внешней среды, причем делает она это довольно быстро.
Примерно за неделю или даже меньше.
Но мне в этом плане повезло. Наш институт создал рентгеновский малодозный аппарат, которые дает дозу облучения в 100-300 раз меньше, чем обычная флюорография. Причем изображение сразу появляется на экране монитора компьютера. То есть и врач выведен из-под облучения - он вообще сидит в другой комнате за толстыми стенами. И в нашем институте проводится ежегодный осмотр всех сотрудников. То есть я мог сам видеть какова моя опухоль.
Сейчас институт открыл доступ к этому аппарату всем - это ИЯФ, Академгородок, Новосибирск. Если зайти со стороны Института Физики Полупроводников, то там за автостоянкой можно увидеть вывеску "Центр новых медицинских технологий". В ИЯФ сейчас разрабатывается 4 способа лечения рака техническими средствами. Это в основном разного вида ускорители. Очень перспективной является установка для бор-захватной нейтронной терапии.
Весьма перспективным является и метод диагностики - на тело накладывают особую пластину с детекторами и сразу на экране видно расположение опухолей или метастазов. Причем прибор реагирует именно на раковые клетки. Больному дают глюкозу с меченными атомами, а глюкоза накапливается именно в опухоли. Остается уловить излучение от меченых атомов и вывести данные на экран компьютера. Но автора сманили в США и сейчас этот метод там метод развивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Кроме метронидазола радиосенсибилизатором может служить совсем уж обычное вещество - глюкоза. То есть самый обычный сахар назови радиосенсибилизатором и вперед! Это уже белый яд, но не для людей, а для раковых паразитов.
Но надо понимать, что у этого радиосенсибилизатора есть существенный недостаток - глюкоза слишком дешевая. Поэтому, несмотря на эффективность, использовать глюкозу в качестве "перспективного адъюванта" нет никакой возможности. Ведь онкологам тогда придется кормиться подаяниями.

http://medport.info/onkologiya/ximiches ... xolej.html
Химическая радиосенсибилизация злокачественных опухолей
С.Л.Дарьялова,А.В.Бойко,И.И.Пелевина, МНИОИ им. П.А.Герцена, Москва НИИ химической физики, Москва
...Среди лекарственных сенсибилизаторов, вероятно, следует упомянуть и о гипергликемии. Злокачественная опухоль энергетически питается за счет анаэробного гликолиза. Отсюда - название "ловушка глюкозы" (В.С. Шапот). В поверхностных мембранах опухолевых клеток имеются ферменты, обладающие высоким сродством к глюкозе, благодаря чему эти клетки способны усваивать ее из окружающей среды даже при низкой концентрации. Потребности опухолевых клеток в глюкозе не удовлетворяются, поэтому они легко, как своеобразный "насос" поглощают глюкозу при искусственной гипергликемии, становясь при этом более ранимыми к любым повреждающим воздействиям, в том числе - к ионизирующему излучению. Перекисление ингибирует опухолевую микроциркуляцию, снижает pH, что также ухудшает жизнедеятельность опухолевых клеток. Нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что при этом усиливается гипоксия. Метод успешно и всесторонне изучался и продолжает изучаться в Белорусском НИИ радиологии и онкологии (Н.Н.Александров). Противоречивость результатов, недостаточное знание механизмов действия летального и радиомодифицирующего действия глюкозной нагрузки, сложность и опасность моделирования в клинике кратковременной искусственной гипергликемии пока препятствуют широкому использованию этого радиомодификатора в онкологической клинике. Вместе с тем, сам факт того, что гипергликемия усиливает действие излучения за счет преимущественного "выбивания" клеток гипоксического радиорезистентного пула опухоли, выдвигает ее в число перспективных адъювантов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Еще один метод гипергликемии, который я применяю в своей практике, это применение препарата Фотостим. Фотостим вырабатывается из водорослей, то есть это примерно такой же углеводород, что и сахар, получаемый из сахарной свеклы. Раковая опухоль усиленно его накапливает в себе и, если в этот момент применить гипертермию, то углеводород усиленно сгорает, выделяет кислород и тем самым губит раковую клетку. Обычно для облучения используют лазер, но это совсем не обязательно.
Лазаря у меня нету, поэтому я грею опухоль совсем уж простым техническим устройством. Хотя некоторые нюансы, всё-таки, в этом устройстве есть.

http://www.fotostim.bewell.ru/kn021.htm
Гипергликемия.
Ученые разрабатывавшие гипертермические методы лечения учитывали также способность опухолевых клеток энергично потреблять глюкозу.
Постоянный дефицит глюкозы является естественным ограничительным фактором роста и деления клеток опухоли. Было выдвинуто предположение, что если дополнительно искусственно насыщать кровь глюкозой, то раковые клетки начнут поглощать ее без каких либо ограничений, и приводят себя в состояние энергетического перенасыщения.
Особенно этот процесс усилится при повышении температуры. Ферменты, участвующие в метаболических превращениях глюкозы в клетке - термозависимы.
Значит, в условиях гипертермии эти сверхглюкозозависимые клетки будут погибать первыми. Следовательно, во время тепловых процедур целесообразно применять обильно глюкозу, а можно и мед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
http://oncology.eurodoctor.ru/canker/giperglikemi/
Гипергликемия

Этот метод также используется для увеличения чувствительности опухолевых клеток к дополнительному внешнему воздействию. При введении избытка глюкозы раковые клетки способны активно ее окислять до молочной кислоты.

Интенсивный гликолиз вызывает накопление молочной кислоты, подкисление среды в самой опухоли и в непосредственно прилегающих к ней тканях, что и приводит к повышению чувствительности опухоли к терапии.

Достаточно часто проводится глюкозная терапия в сочетании с блокаторами водородного насоса, а также гипергликемия в сочетании с гипоксией. Сочетание же гипергликемии и гипертермии создает почти идеальные условия для тотальной гибели раковых клеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Ваааще, то это не война, а самооборона: уважаемый мерзавец форсаг, постоянно, всуе, задевает мою дочь, и ЭТО никого не волнует, кроме меня.
Все с интересом наблюдают. Шоу должно продолжаться! :evil:
А я...я с детства НЕ терплю хамов. Но многим такие типажи нДравятся: крутые, брутальные - вааще мачо! Вся деревня (и не только) от него в восторге. Один я НЕ праливный! Больной, что с меня возмёшь?


Химера -Я как то сделал Форсагу замечание по поводу его хамства в отношении вашей дочери, но вы заявили что вам защитников не надо.. Раз не надо то и не упрекайте что это никого не волнует.


ps

Форсаг
ты раньше всем пропагандировал питьё кислятины бродилова , питьё Уксуса которым надо заедать и запивать пищу

а сейчас оказывается нужно хлеб и картофель содой запивать :)

Оказывается на бродилове у тебя были проблемы со здоровьем и с полисахаридами :)
но ты всем рассказывал,что у тебя отменное здоровье .и именно благодаря бродилову и закислению
Кстати Глютен это белок а не полисахарид :)
Возможно что тебе полегчало не из за питья Гашёной соды а из за того что ты просто перестал
пить кислое пойло которое ты раньше всем навязывал.
перестал квасить себя вот тебе и полегчало.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг
ты раньше

Форсаг(forsag) был три года тому назад, но, по неизвестным причинам, исчез. Жди. Может появится и ответит. :wink:

...Ушли года, как люди в черном списке, -
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки - я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"!
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
...задевает мою дочь,
Никто твою дочь не задевает. От тебя хотят признания ошибок в воспитании ребёнка, когда ты, насаждая питание по Монастырскому и Столешникову, загнал свою дочь в диабет. Твоё признание будет для многих уроком и, хочется верить, что многие откажутся от подробных методов принуждения ребёнка к поеданию ненавистной ему пищи в заданных "любящим родителем" количестве. И чтобы тарелка была пуста, иначе из-за стола не выпустишь. Ты же всячески скрываешь это от народа, желая, тем самым, чтобы и они искалечили своих детей. Кто ты после этого?
Химера писал(а):
уважаемый мерзавец
О хамстве с тобой можно говорить только после того, как ты посчитаешь оскорбительные слова мои и свои. Навскидку, могу скзать, что счёт будет 1:100. Ты лидируешь. Так держать! Очередное полнолуние изменит счёт и ты сможешь оторваться ещё дальше, выплеснув, в очередной раз, свою феню. Копи и долго не держи в себе: это вредно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг
ты раньше

Форсаг(forsag) был три года тому назад, но, по неизвестным причинам, исчез. Жди. Может появится и ответит. :wink:

...Ушли года, как люди в черном списке, -
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки - я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"!
В.Высоцкий



Я так и думал что у тебя раздвоение личности..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB