Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я так и думал что у тебя раздвоение личности..
Раздвоение, но не настолько, как у тебя. У тебя одних ников не меньше двух десятков. И скрытым выходишь на сайт. Вот это раздвоение! :!: :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, я и забыла о нашем мини Чернобыле под носом. Я честно уважительно отношусь ко всем и не желаю никоим образом никого обидеть или задеть. Тем более все Вы здесь намного старше меня. Дочке здоровья, а Вам счастья наблюдать за ее здоровьем. Форсаж, ну в самом деле, у всех есть свои ошибки. Думаю, все что-то не так делали когда-то, иначе нас всех не было бы на этому форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Дочке здоровья, а Вам счастья наблюдать за ее здоровьем. Форсаж, ну в самом деле, у всех есть свои ошибки.

Вообще, это звучит как издёвка: дочь с 15 лет борется с диабетом - какое же тут счастье?
Именно ваша, и других, толерантность и позволяют этому негодяю форсагу так вести себя на форуме. Полистайте историю этого форума - годика 3 назад - и увидите, как этот "уважаемый" встречал больных людей, которые приходили сюда за помощью. Может тогда до вас дойдёт, что не все белые и пушистые - в последнее время негодяи, как форсаг, как раз, в почёте! Время ХАМА, а вы пишите "Мальчики, не ссорьтесь"! :shock:
Эта мразь, на каждый мой пост, отвечает мерзостью, и Вы хотите, что бы я это сносил?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я бы на Вашем месте просто игнорила. Пожелание здоровья может относиться к человеку с любой болезнью. А чего еще можно пожелать, когда со здоровьем не очень. Кстати, Вы не читали информацию о группе больных диабетом в Москве? Они там все отказались от приема инсулина и прочих лекарств. Конкретно зани маются спортом и все в норме. Мы этот метод на свекрови проверили. У нее тоже диабет на инсулине сидит. Обычный уровень сахара в крови 13-15. Она у нас активно работала на сборе яблок. Специально пошла. А вечерами ходила пешком в ускоренном темпе. После таких тренировок уровень сахара стал, как у нормальногл человека. Но потом она обленилась совсем.У моих дедушки и бабушки был диабет. Бабушка постоянно заваривала на ночь хороший чай с молоком. Т.е. сухой чай заливала молоком теплым, а утром пила. Кушала даже ночью. Дедушка умер в 97 лет, хотя за день прошел необходимое обследование и все было ок. Так вот, он просто тазами и ведрами кушал зеленый салат с дошабом сладким. Дошаб готовят из тута. Как-то варят и т.д.


Последний раз редактировалось umsa 13-10, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Я бы на Вашем месте просто игнорила. Пожелание здоровья может относиться к человеку с любой болезнью. А чего еще можно пожелать, когда со здоровьем не очень. Кстати, Вы не читали информацию о группе больных диабетом в Москве? Они там все отказались от приема инсулина и прочих лекарств. Конкретно зани маются спортом и все в норме. Мы этот метод на свекрови проверили. У нее тоже диабет на инсулине сидит. Обычный уровень сахара в крови 13-15. Она у нас активно работала на сборе яблок. Специально пошла. А вечерами ходила пешком в ускоренном темпе. После таких тренировок уровень сахара стал, как у нормальногл человека. Но потом она обленилась совсем.У моих дедушки и бабушки был диабет. Бабушка постоянно заваривала на ночь хороший чай с молоком. Т.е. сухой чай заливала молоком теплым, а утром пила. Кушала даже ночью. Дедушка умер в 97 лет, хотя за день прошел необходимое обследование и все было ок. Так вот, он просто тазами и ведрами кушал зеленый салат с дошабом сладким. Дошаб готовят из тута. Как-то варят и т.д.

Она у меня очень самостоятельная и всё решает сама. За десятки лет болезни у неё уже сформировалась своя программ выживания и я только, в меру сил своих, ей помогаю. Она твёрдо стоит на позиции официальной медицины и пока, с трудом, но минимизирует страшные последствия диабета с помощью, в основном, медикаментов. Правда, в последнее время, стала спокойно воспринимать разговоры о травах, которые помогут ей улучшить формулу жизни. Но отходить от сложившейся системы она не хочет, и я её понимаю: ей просто страшно.
Диабет, ведь, страшен не сам по себе, а своими последствиями. А они, последствия, наступают неотвратимо, и не все удается компенсировать.
Вот так и живём - надеемся (сердцем) на лучшее, но умом понимаем, что это только надежды.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как известно диабет бывает первого и второго типа. инсулинозависимый и резистентный.

Форсаж как всегда тупит пытаясь подколоть Химеру тем что винит его в болезни дочери..

Диабет первого типа как правило имеет генетическую предрасположенность и начинается в молодом возрасте , возможно какие то аутоимунные процессы . Поэтому какое бы питание больные не соблюдали это не имеет значения..

А вот диабет второго типа -вызывается уже образом жизни , общим ожирением и потреблением продуктов с высоким гликимическим действием, заболевают как правило люди после 50лет..и чаще монголоидной расы.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-10, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я надеюсь в сезон собрать почки сирени, как советует Ахмедов. Посмотрим, что это изменит. А так свекровь пьет настои всякие травяные. Тоже хорошо помогают. Еще один родственник буквально ожил на кислоте какой-то, уже не вспомню. Курс обходится где-то в тысячу рублей.Всякие капельницы и прочее особо не помогают. Врачи только и знают, что выписывать дорогие лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Я надеюсь в сезон собрать почки сирени, как советует Ахмедов. Посмотрим, что это изменит. А так свекровь пьет настои всякие травяные. Тоже хорошо помогают. Еще один родственник буквально ожил на кислоте какой-то, уже не вспомню. Курс обходится где-то в тысячу рублей.Всякие капельницы и прочее особо не помогают. Врачи только и знают, что выписывать дорогие лекарства.



При диабете первого типа какие травы не пей излечить болезнь невозможно.
лечение заключается в ведении инсулина и активации рецепторов чувствительных к инсулину ,что бы требовалось меньших доз инсулина

Рекомендуют топинамбур содержащий ИНУЛИН обладающий инсулиноподобным действием и продукты богатые витаминами Б, опять же щелочное питание Овощи зелень-богатые щелочами препараты регулирующие углеводный обмен и улучшающие трофику тканей..
при диабете первого типа необходим только инсулин потому что только инсулин способен обеспечить усвоение глюкозы..
При этом важны регулярные физические нарузки потому что они увеличивают количество рецепторов и их чувствительность к инсулину .

У меня был знакомый диабетик бывший борец , так вот он постоянно физически вкалывал что бы таким образом уменьшить зависимость от инсулина и это ему удавалось

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
дочь с 15 лет борется с диабетом
В 15 лет был поставлен диагноз, а началась болезнь в раннем детстве, когда папа-диктатор пичкал малышку "полезной" едой. Сбил ребёнку пищеварение и теперь прикидывается пострадавшим. Брызжет слюной налево и направо. Тебе, как родителю, ПОЗОР! Думаю, что и в других сферах ты не лучше выглядишь. И здесь агрессивный, особенно, по полнолуниям. Читай Ахмедова и мечтай о весеннем разнотравье. Входи в нирвану и старайся быть там как можно дольше. Это может позволить твоему близкому окружению более спокойно пережить критические лунные периоды, а тебе принесёт меньше страданий от угрызений совести (если таковые в тебе проснулись) за искалеченную судьбу своего ребёнка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
дочь с 15 лет борется с диабетом
В 15 лет был поставлен диагноз, а началась болезнь в раннем детстве, когда папа-диктатор пичкал малышку "полезной" едой. Сбил ребёнку пищеварение и теперь прикидывается пострадавшим. Брызжет слюной налево и направо. Тебе, как родителю, ПОЗОР! Думаю, что и в других сферах ты не лучше выглядишь. И здесь агрессивный, особенно, по полнолуниям. Читай Ахмедова и мечтай о весеннем разнотравье. Входи в нирвану и старайся быть там как можно дольше. Это может позволить твоему близкому окружению более спокойно пережить критические лунные периоды, а тебе принесёт меньше страданий от угрызений совести (если таковые в тебе проснулись) за искалеченную судьбу своего ребёнка.


Форсаж
из твоего поста видно только то что тебе хочется позлить Химеру и это доставляет тебе удовольствие. У тебя оказывается садистские наклонности .
Что касается диабета у детей то чем бы детей не пичкали диабет от этого не возникает..

Наследственность ,генетика, травмы инфекции паразиты -и следствие аутоимунные процессы в островках лангерганса

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
из твоего поста видно только то что тебе хочется позлить Химеру
Он злится по любому пустяку. Там, где надо признать свою ошибку и закрыть вопрос, он хамит и обзывается. Этого я простить не могу. Отвечаю без хамства и оскорблений, но он этого не замечает и снова обзывается. Фрукт ещё тот! :wink: Похоже, что он сбежал из психушки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Наследственность ,генетика, травмы инфекции паразиты
Всё это имеет одни корни: родители. Значит, Химера виновен. Или это не его дочка? Неплохой подарочек от жены. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 14-10, 06:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Вот если бы ВЫ почитали его последнюю книгу, я уверен, Ваше мнение изменилось: там одни факты и никакого пиара или самолюбования, как, например, у Вами обожаемого хлюста матацикла.
Неподражаемый (не дай Бог быть похожим на него!!!) Химера из разряда "онкобольных" перешёл в разряд литературных критиков. Раньше насаждал Столешникова с Мечниковым, от которых, кстати, сам свихнулся, запихнув себя на операционный стол, а теперь принялся изучать Ахмедова и носится с ним, как с писаной торбой. Пусть бы лучше дочкой занялся, пропагандон-травовед.


Привет писал(а):
Как известно диабет бывает первого и второго типа. инсулинозависимый и резистентный.

Форсаж как всегда тупит пытаясь подколоть Химеру тем что винит его в болезни дочери..

Диабет первого типа как правило имеет генетическую предрасположенность и начинается в молодом возрасте , возможно какие то аутоимунные процессы . Поэтому какое бы питание больные не соблюдали это не имеет значения..

А вот диабет второго типа -вызывается уже образом жизни , общим ожирением и потреблением продуктов с высоким гликимическим действием, заболевают как правило люди после 50лет..и чаще монголоидной расы.

Луи Пастер, создав свой Институт Иммунологии, пригласил И.И.Мечникова зав. лабом. После смерти Пастера Мечников стал директором этого института.
В своей книге ""Невосприимчивость к инфекционным болезням" Мечников писал:
"Есть основания полазать, что... сахарная болезнь развивается под влиянием микробов...".
В книге академика РАМН В.П.Сергиева и Н.Н.Филатова "Инфекционная угроза на рубеже веков" читаем на с. 215:
"Эпидемиологические наблюдения показывают наличие ассоциации между инсулинзависимым диабетом и инфицированием вирусами краснухи и паротита".
И вообще эти авторы в начале главы 12 "Неизвестные возбудители известных "неинфекционных" болезней" пишут так:

"В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы:
"Все болезни человека делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные".
Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали. До недавнего времени ученый, покушавшийся на "общепризнанную" немикробную природу соматических болезней, вызывал по меньшей мере недоумение в синклите корифеев клинической медицины. Как бы мы ни оценивали подобное недостаточно серьезное отношение к вероятной инфекционной природе если не всех, то подавляющего большинства болезней, историческая перспектива показывает, что доля нозологий признаваемых инфекциями, неуклонно растет, и этот процесс в перспективе будет главенствующим. Только установление реального возбудителя способно поставить профилактику болезней человека на настоящую научную основу".


Сергиев является паразитологом и директором Института медицинской паразитологии и тропической медицины Минздрава РФ. Предисловие к этой книге написал тогдашний президент РАМН академик В.И.Покровский.

То есть дочка Химеры, похоже, в детстве переболела краснухой - это, в основном, детская болезнь.
Диабет 1 типа тоже, в основном, возникает в молодые годы.
То есть Привет в очередной раз сел в лужу и громко там бзднул со своей "генетической предрасположенностью".
И академики это подтверждают своим авторитетом.
А выводы здесь таковы - если у диабета 1 типа генетические причины, то бороться с этим бесполезно, остается сдаваться и горестно вздыхать.
Потому что, если это гены, то они не с неба свалились, а от родителей. Но, если у Химеры есть другие дети, которые не болеют диабетом, то ни о какой генетике здесь речи быть не может. Да и сам Химера с женой тоже были бы диабетикам.
А вот, если это паразитарная причина, то имеет смысл поискать противопаразитарные средства.
Вряд ли вирус краснухи гуляет по крови - он был бы давно уничтожен тканевым иммунитетом.
Скорее всего, этот вирус сидит в клетках и постоянно гадит. Тканевый иммунитет не может забраться в клетку.
А вот клеточный иммунитет может уничтожить зараженную клетку и тем самым уничтожить место воспроизводства вирусов.
В полости живота имеется второй главный орган иммунной системы, который тоже может уничтожать зараженные клетки. Чтобы этот орган успешнее работал, надо хорошо питать клетки, которые вырабатывают В-лимфоциты. Среди этих лимфоцитов есть NK-киллеры, которые и будут уничтожать зараженные вирусом клетки, а для этого надо развивать диафрагмальное дыхание. Например, я дышу диафрагмой в автоматическом режиме - просто приучил себя и теперь дышу диафрагмой даже во сне. Диафрагмальное дыхание улучшает питание иммунного органа благодаря массажу. Это обычное дыхание животом.
Один из методов развития диафрагмального дыхания - это дышать на аппарате Фролова. И в самом деле, если набрать в поисковике слова "лечение диабета эндогенным дыханием", то можно накопать много информации о лечении диабета эндогенным дыханием. Причем некоторые больные вылечивали диабет даже на стадии "диабетическая стопа", которую медики лечат методом усекновения этой стопы. Но если бы это спасало! У актера Вячеслава Невинного был диабет и была уже "диабетическая стопа". Эту "стопу" ему постепенно отрезали по самый пах. Потом начали резать вторую стопу, но он помер.
У меня не было диабета, тем не менее симптом "диабетическая стопа" у меня был, хотя и по другой причине, впрочем, тоже паразитарной.
Я лечил гипертермией, включив элементы слабой гипергликемии.
Но, поскольку, у Химеры религия другая - он молится Привету, то судьбу его дочери нетрудно предсказать.
Химере надо запасаться костылями для неё и копить деньги на качественную коляску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 14-10, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Но, поскольку, у Химеры религия другая - он молится Привету, то судьбу его дочери нетрудно предсказать.
Химере надо запасаться костылями для неё и копить деньги на качественную коляску.

Вот чего НИКОГДА бы не подумал, что умный, якобы, человек - тоже моральный урод! :evil:
Причём здесь религия, форсаги и привет, скажи, ЗАУМНЫЙ придурок?
Чего тебе то моя дочь плохого сделала, что ты такую мерзость пишешь?
Действительно мир сошёл с ума, и с этим ничего не поделаешь! :shock:
Колёк вон (Н.Д) весело подхихикивает, Плюс, оказывается совсем не Плюс, а настоящий Минус.
Давайте ДРУЖНО травить и ненавидеть друг - друга, это так замечательно! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 14-10, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Вот чего НИКОГДА бы не подумал, что умный, якобы, человек - тоже моральный урод! :evil:
Причём здесь религия, форсаги и привет, скажи, ЗАУМНЫЙ придурок?
Чего тебе то моя дочь плохого сделала, что ты такую мерзость пишешь?
Действительно мир сошёл с ума, и с этим ничего не поделаешь! :shock:
Колёк вон (Н.Д) весело подхихикивает, Плюс, оказывается совсем не Плюс, а настоящий Минус.
Давайте ДРУЖНО травить и ненавидеть друг - друга, это так замечательно! :mrgreen:

Тебя опять понесло. Что и следовало ожидать. Нормальный человек разбирал бы причины и копался в ЛЮБОЙ информации, а ты, как всегда, брызжешь слюной и оскорбляешь. Психопат, одним словом. А твоя дочка болеет ПО ТВОЕЙ ВИНЕ, которую ты, трус, всячески отвергаешь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB