Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Я выше уже писал, что у людей до войны штамм Гуров жил у 80 % людей, то есть среди людей создавались условия для перехода этих микроорганизмов от человека к человеку. Мне стали понятны эти условия и остаётся только воспроизвести их. Но прежде надо самому проверить этот способ, возможно, в него придется вводить какие-то коррективы.
Кроме того, штамм Гуров можно заполучить от человека, который никогда не принимал антибиотиков. В основном это долгожители. Я в студенчестве путешествовал по северу Томской области – там есть сёла староверов, которые только слышали о советской власти. Они обходились без врачей и аптек.
А когда способ будет отработан, то для передачи штамма Гуров будет достаточно даже минутной встречи на вокзале – это как передать посылку от знакомого. Причем не нужно никаких шприцов.
Зачем производить штамм Гуров в микробиологическом производстве, если он прекрасно размножается в самом человеке. То есть человек становится сосудом для штамма, но надо знать в каком месте имеется возможность его взять.
Академик РАН и РАМН В.А.Черешнев пишет, что, если человек по какому-то поводу принимал антибиотики, то ему надо опять вводить штамм Гуров. То есть для восстановления нормального биоценоза не придется бежать к врачу, а достаточно взять штамм от близкого человека.
Стала понятна и причина, по которой штамм Гуров жил не во всех человеках – виноваты растительные антибиотики, а также продукты питания, содержащие грибки. Например, в сыр Сулугуни грибки намеренно запихивают, чтобы придать определенный вкус и аромат.
Ведь антибиотики вырабатывают из грибков, но, естественно, выбирают не какие попало, а наиболее производительные грибки. Кроме того, каждый вид грибка вырабатывает свой вид антибиотиков – этим ученые и пользуются, создавая новые виды антибиотиков, так как старые антибиотики уже не работают – к ним паразиты приспособились.
На Западе в клиниках появились такие популяции болезнетворных бактерий, что их не уничтожают даже самые современные антибиотики. Там медицинские халаты являются переносчиками больничных инфекций. И даже галстуки переносят – так пишут исследователи из Англии. Виноваты сами врачи, которые вводят в оборот самые крутые антибиотики. Причем сами же врачи первыми страдают от содеянного ими самими. Некоторые клиники на Западе приходится просто сжигать, так как нет иных способов побороть современных возбудителей больничных инфекций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс как всегда выдаёт желаемое за действительное . пишет очередные рассказки

а между тем
Антибиотики увеличили продолжительность жизни в два раза. средняя продолжительность жизни до их применения ровнялась 40-50годам От одной только Скарлатины умирали десятки тысяч детей ежегодно

А Штамм Гуров это искусственно выведенный ослабленный штамм. созданный в лабораторных условиях ,я наводил справки В 30х годах создавали вакцины против стрептококка прививая его ослабленные штаммы. На введение Гуров -организм реагирует воспалением температурой а через 7-10 дней вырабатывает АНТИТЕЛА против стрептококков

Стрептококк самый распространённый микроб который встречается всюду .. В воздухе земле пыли .
80% Ангин имеют стрептококковое происхождение , у большинства людей в крови циркулируют антитела антистрептокиназа -доказательство того что контакт со стрептококком был и очень долгий

Стрептобластолизин -это неспецифический имунностимулятор , его действие ограничено 1-2 месяцами . Я тоже прививал себе эту вакцину.. была небольшая встряска , 37,2 температура потом прошло ..cуставы поломало..

Можно сожалеть что подобные препараты не нашли официального применения в медицине , но
можно и пережить потому что в общем ничего фантастиеского от его применения не происходит.. НД и Химера прививались этой вакциной .. и я прививался...может что то и улучшилось но я не заметил.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс как всегда выдаёт желаемое за действительное . пишет очередные рассказки

а между тем
Антибиотики увеличили продолжительность жизни в два раза. средняя продолжительность жизни до их применения ровнялась 40-50годам От одной только Скарлатины умирали десятки тысяч детей ежегодно

А Штамм Гуров это искусственно выведенный ослабленный штамм. созданный в лабораторных условиях ,я наводил справки В 30х годах создавали вакцины против стрептококка прививая его ослабленные штаммы. На введение Гуров -организм реагирует воспалением температурой а через 7-10 дней вырабатывает АНТИТЕЛА против стрептококков

Стрептококк самый распространённый микроб который встречается всюду .. В воздухе земле пыли .
80% Ангин имеют стрептококковое происхождение , у большинства людей в крови циркулируют антитела антистрептокиназа -доказательство того что контакт со стрептококком был и очень долгий

Стрептобластолизин -это неспецифический имунностимулятор , его действие ограничено 1-2 месяцами . Я тоже прививал себе эту вакцину.. была небольшая встряска , 37,2 температура потом прошло ..cуставы поломало..

Можно сожалеть что подобные препараты не нашли официального применения в медицине , но
можно и пережить потому что в общем ничего фантастиеского от его применения не происходит.. НД и Химера прививались этой вакциной .. и я прививался...может что то и улучшилось но я не заметил.

Черешнев вовсе не против такого достижения, каковым являются антибиотики. Но после его применения надо опять вводить штамм Гуров.
Привет врёт, когда пишет, что штамм Гуров "это искусственно выведенный ослабленный штамм."
Штамм Гуров живет только в организмах человека и человекообразных обезьян. В животных он не живёт.
А Стрептобластолизин размножают в кроликах. То есть это, возможно, стрептококк, но это совсем не штамм Гуров.
Молочно-кислые бактерии - это тоже стрептококки.
Вообще стрептококков огромное число и Привет намеренно ссылается на вредоносные типы стрептококков, так как ему надо любым способом скомпрометировать штамм Гуров.
Он вообще ниспровергает всё, о чём я пишу - он в этом, похоже, ловит свой кайф. Это главный вредитель на нашем форуме и на других форумах тоже.
Когда я сделал модератором Veritasa, то Привет обманным путем (под предлогом "совершенствования стиля" на его почтовом ящике) выяснил его пароль, а потом влез на наш форум под видом модератора и уничтожил половину форума - почти 2000 сообщений исчезло!
Нам так и не удалось полностью восстановить уничтоженное. Поэтому я больше не назначаю кого-то модератором.
Похоже весь смысл жизни Привета - это как можно больше навредить мне и нашему форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Привет обманным путем (под предлогом "совершенствования стиля" на его почтовом ящике) выяснил его пароль, а потом влез на наш форум под видом модератора и уничтожил половину форума - почти 2000 сообщений исчезло!

Вот так да! Нет слов...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Привет обманным путем (под предлогом "совершенствования стиля" на его почтовом ящике) выяснил его пароль, а потом влез на наш форум под видом модератора и уничтожил половину форума - почти 2000 сообщений исчезло!

Вот так да! Нет слов...


Если Плюс это написал то у меня уже нет сомнения что он шизофреник параноик или просто стёбнутый..пыльным мешком или там не знаю чем.. :)



Читаю я Плюса и плакать хочется, сколько же больных на голову, психов, чёкнутых и просто идиотов----бедная Россия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 18-10, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Если Плюс это написал то у меня уже нет сомнения что он шизофреник параноик или просто стёбнутый..пыльным мешком или там не знаю чем..



Читаю я Плюса и плакать хочется, сколько же больных на голову, психов, чёкнутых и просто идиотов----бедная Россия


Согласен! :D Может ему просто подлечиться нужно? И все будет хорошо! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Плюс писал(а):
фиалка писал(а):
Борис,хотела спросить белые пятна на руках у запястья что это такое?

Возможно, это витилиго. Не хватает меди. Попробуйте носить на запясье медное кольцо - из красной меди.
Прочитал, что замкнутое кольцо на запястье, например часы с металлическим браслетом вредны при заболеваниях сердца. То есть надо смотреть в сторону разомкнутых медных браслетов в случае необходимости применения, как в данной ситуации, если есть информация, что это помогает.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 27-01, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Плюс писал(а):
фиалка писал(а):
Борис,хотела спросить белые пятна на руках у запястья что это такое?

Возможно, это витилиго. Не хватает меди. Попробуйте носить на запясье медное кольцо - из красной меди.
Прочитал, что замкнутое кольцо на запястье, например часы с металлическим браслетом вредны при заболеваниях сердца. То есть надо смотреть в сторону разомкнутых медных браслетов в случае необходимости применения, как в данной ситуации, если есть информация, что это помогает.


:D

Древние определённо рубили в этом вопросе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-01, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вот это да. Это из золота в основном или сплава?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Вот это да. Это из золота в основном или сплава?


В основном из золота, но есть и из сплавов других металлов, напр., тот древнерусский браслет, из медного сплава (6-й сверху). Очень чистое золото, кстати, мягкий и пластичный металл (поэтому золотые монеты и пробуют на зуб). А для ювелирных изделий добавляют чуток меди, во всяком случае сейчас.

Тут ещё интересны утолщения на концах браслетов, в виде голов зверушек и змей. Это очень уж подозрительно напоминает вибратор от установки Лаховского. Только Георгий Лаховский снабжал свои проволочки шариками на концах. И ещё змеиные и океанические мотивы напоминают о связи этих украшений с Атлантидой.

Если носить такие незамкнутые и тем более спиральные незамкнутые браслеты, они будут перехватывать энергию из внешней среды и преобразовывать её в форму, оздоравливающую владельца/владелицу браслетов. Как это работает, я уже описывал, говоря о кольце (катушке) Лаховского.

Не просты, оказывается, были эти древние...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 10-05, 07:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-05, 07:17
Сообщения: 3
Здравствуйте. Я начинающий на вашем форуме. Читаю и пытаюсь разобраться. Подскажите, пожалуйста. Я вот поняла, что простое растительное масло-это огромный вред для человека, а вот льняное масло? Оно такое же вредное? Даю его ребенку по ложечке утром уже долгое время. Теперь переживаю, может так было делать нельзя. Подскажите, как правильно, пить можно льняное масло или нет? Какое все же из масел растительных можно использовать? спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Все растительные масла нужны, каждое имеет свою область применения, плюсы и минусы. Вас что интересует - профилактика или к. л. оздоровление?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-05, 07:17
Сообщения: 3
юрий писал(а):
Все растительные масла нужны, каждое имеет свою область применения, плюсы и минусы. Вас что интересует - профилактика или к. л. оздоровление?

Даю каждое утро натощак ребенку (6 лет) льняное масло по 1 ч.л. перед завтраком для восполнения необходимых веществ (как мне кажется) + для профилактики. А теперь думаю, может зря так делаю? И чем лучше заменить простое подсолнечное масло, которым рот полоскаем? Оливковым или другим? Для салатов например?
Сама с сегодняшнего дня пробую СК, накопилось очень много проблем со здоровьем. Делала чистку по Семеновой, Малахову, пила АСД ...травы разные. Но проблема основная (по женски- боли, миома и пр.) на месте. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
1. Для полоскания рта подсолнечное - нормально.
2. Льняное нужно, можно практиковать такое блюдо - творог +льняное масло до 1 ст. ложки + мёд по вкусу. Синергия...
3. Ваши проблемы требуют комплексного подхода, нужна программа оздоровления, мелкие шаги уже мало что дадут.
Ну, ещё попытайтесь обратиться к глиноману, а вдруг...

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-05, 07:17
Сообщения: 3
юрий писал(а):
1. Для полоскания рта подсолнечное - нормально.
2. Льняное нужно, можно практиковать такое блюдо - творог +льняное масло до 1 ст. ложки + мёд по вкусу. Синергия...
3. Ваши проблемы требуют комплексного подхода, нужна программа оздоровления, мелкие шаги уже мало что дадут.
Ну, ещё попытайтесь обратиться к глиноману, а вдруг...

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB