Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-05, 22:20
Сообщения: 5
не буду ничего утверждать, расскажу пару историй а вы сами решайте что делать или не делать.
У одной моей знакомой была киста. До операции врачи не говорят "рак" но на операцию её направляли. Она как и большинство стала судорожно искать возможность избежать операции, и ей, я считаю повезло, её проколола метронидазолом внутривенно её знакомая врач. Ей стало совсем плохо, говорит чуть не померла, на узи выяснилось что киста только увеличилась, она разругалась в пух и прах с этой врачихой. А через 2 месяца на узи кисту не нашли. Пропала сама.
Такое бывает, врачи не могут обьяснить, говорят внезапная рецессия, и опухоли исчезают самостоятельно достаточно часто на самом деле. ну, то есть примерно в 5% некоторых видов опухолей. Но это достаточно часто.
Для этой девушки история выглядит именно так. Но для меня несколько иначе. Я несколько раз сталкивался с такими историями, и чаще всего там фигурировал метронидазол или его аналоги. Лекарство это очень дешёвое, копеечное. Опухоль почти во всех случаях была единичная, то есть начальная стадия, или вообще не рак. Но, были и случаи когда после операции и установки диагноза РАК, появлялись образования в других органах, и по совершенно другим показаниям назначался метронидазол и эти образования исчезали. Эти случаи я знаю лично.
Применение Метронидазола очень тяжело воспринимается больными раком. Сопровождается рвотой, отсутствием аппетита, головокружениями и прочими побочными эффектами. НО от этого вроде бы никто не умер, по крайней мере мне летальные случаи не известны. При гибели бактерий выделяется много токсинов которые становятся причиной таких сильных интоксикаций. У относительно здоровых людей таких побочек нет. Считаю, что параллельно нужно принимать энтеросорбенты для облегчения симптомов интоксикации.



Далее теория и мои личные догадки.
Я стал искать объяснение этому явлению и вот что я нашел: https://ru.wikipedia.org/wiki/Rhizobium_radiobacter читайте сразу раздел ПАТОГЕННОСТЬ ДЛЯ РАСТЕНИЙ.
Выдержка:R. radiobacter вызывает образование т. н. корончатых галлов у растений. Опухолеобразование связано с переносом Т-ДНК в геном растения с последующей его трансформацией. Трансформированные клетки ввиду дисбаланса синтеза фитогормонов дедифференцируются и начинают неупорядоченный рост. Также трансформированные клетки растения начинают синтезировать опины, которые R. radiobacter способна использовать как источник питания.

Это про растения,но это может касаться и людей. Нельзя утверждать что какой-либо микроб не может делать то же самое с человеком. Тот, кто это утверждает,откровенно врёт. На сегодняшний день, изучено менее 1% всех микробов.
Нельзя так же утверждать, что такой микроб один. Они могут быть разными. Но видимо на некоторых из них действует метронидазол. При этом другие антибиотики могут не действовать, так как имеют другой принцип и назначение. Например амёбы и лямблии дохнут от метронидазола, но совершенно равнодушны к другим антибиотикам. Если врач прописывает другие антибиотики от лямблий - он уменьшает их патогенность за счет уменьшения питательной среды - других, в т.ч. полезных бактерий. Никто всёрьез не может утверждать, что какие-то микробы создают "фермы по производству опинов" как R. radiobacter. Никто не изучал такие возможности. По крайней мере официально.

Я не хочу писать более подробно, так как всякие конспирологические теории обычно отталкивают людей, но напишу, чтобы людям которые будут интересоваться этой темой, было чуточку понятнее происходящее. Вышеупомянутая R. radiobacter это синоним бактерии Agrobacterium tumefaciens, это та же самая бактерия, которая используется для производства генно-модифицированных продуктов. Читайте Методы создания ГМО. Это одна из возможных причин отсутствия исследований в этом направлении. Отказ от ГМО сегодня мог бы стать причиной вымирания половины человечества от голода. Но четко утверждать причину отсутствия этих исследований не могу, не знаю.

Что касается моей знакомой, ныне здравствующей, то я считаю, что киста тоже могла быть такой "Фермой" и естественно ферма не пропадает вместе с фермером, она исчезает со временем, если её некому возделывать - если все болезнетворные бактерии погибли.

Это всё моё личное мнение, я не берусь утверждать что это может кому-то помочь, это только мои наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А Вы где общались с этими людьми, кем Вы работаете или работали? Подумал, что работали в медицинском учреждении и там узнали об этих случаях.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 16:14
Сообщения: 2
Я не болен и достаточно молод, но дико боюсь рака. Скажите вашу методику можно использовать как профилактику паразитов на всю жизнь?
Утром:
-стакан урины
-картошечку сырую
-пару семян абрикос или горького миндаля

этого будет достаточно? или пропивать иногда трихопол?

и пару вопросов:
1) через мочу же выводятся вещества и токсины из организма, например ацетон после праздника. Нормально ли будет обратно выпивать всю эту гадость? и когда паразиты покидают тело с мочей ее опять пить надо?
2) если ответы на поверхности то почему умирают очень богатые люди? неужели медицина неподкупна даже деньгами?


Последний раз редактировалось Reprobyte 19-07, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Нет профилактики рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Reprobyte писал(а):
неужели медицина неподкупна даже деньгами?
Медицина, как раз, подкупна. Непдкупно время.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 16:14
Сообщения: 2
RJYYB писал(а):
Нет профилактики рака.


но есть профилактика паразитов. а тема форума как раз рак от паразитов.

Цитата:
Медицина, как раз, подкупна. Не подкупно время.


Причем тут время. Эта тема утверждает что медицина не заинтересована в дешевом и вообще в лекарстве от рака с чем я согласен, но неужели люди типо джобса также находятся в клещах этой машины, ведь у этих людей есть средства даже поставить собственные опыты по этим методикам. Причем по всем сразу одновременно на разных больных. И выявить работающий способ. И тут 2 варианта: либо способа нет, хотя и нет смысла врать о нем. Или эти люди верят в дорогую медицину и не видят иных путей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Что касается моей знакомой, ныне здравствующей, то я считаю, что киста тоже могла быть такой "Фермой" и естественно ферма не пропадает вместе с фермером, она исчезает со временем, если её некому возделывать - если все болезнетворные бактерии погибли.


Кистой называют доброкачественное образование, представляющее собой полость, заполненную жидкостью. Киста не является опухолью. :D Киста яичника имеет много разновидностей многие из которых проходят сами по себе за 2-3 месяца...Долбоёбы -прежде чем писать истории про Кисту-хотя бы открыли поисковик и прочли бы что такое Киста яичника -развелось дебилов пишут всякую муйню и выводы ещё делают... у каждой женщины на протяжении времени периодически возникают кисты за счёт персистирующих фолликулов , они потом сами по себе рассасываются

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB