Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 12:23
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Борис, здравствуйте,

Я сейчас еду в больницу к маме с картошкой и трихополом. Еще мне сегодня должны привезти воду и что-то еще из Кораллового клуба.
Вопрос: поскольку мама уже почти неделю не опорожняла кишечник самостоятельно несмотря на все старания, вчера мы сделали клизму как могли, т.к. она слаба, но почти ничего не вышло, у нее интоксикация, изо рта вонючая отрыжка. Кушает она очень мало. Вопрос: при приеме трихопола как выводить токсины от трихомонады?
Также сегодня попробую дать ей пососать оливковое нерафинированное масло, у меня есть хорошее.
Комментарий по поводу Синельникова: прочла 2 книги, очень впечатляет, дала прочесть маме еще перед тем, как узнали о заболевании. Она тоже под большим впечптлением, ее ход мыслей стал меняться, наши отношения улучшились (я тоже проводила работу над собой) и думаю, во многом благодаря этой книге так лешко по началу проходила реабилитации после полосной операции. К сожалению, читать ей сейчас сложно. Но факт: когда я беру в руки его книгу, буквально через полчаса стресса и всяких заморочек нет!!! Я думаю, здесь как и в любом лечении нужна регулярность, а потом приходит автоматизм для борьбы со стрессом.
Еще раз благодарю Вас за поддержку.
Если будут еще у кого-нибудь советы и рекомендации отставляю свой e-mail: olyalina@hotmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Rosina
Предстоит большая борьба. Поэтому мама должна знать свой диагноз и должна верить, что возможно излечение. Нужно решить вопрос с питанием и подобрать продукт, который не отторгается. Пробуйте сырые овощи фрукты, шоколад, какао. Картошку жевать через силу, глотать трихопол на ноч. Состав в равных частях мед, чеснок, лимонный сок. Принимать по столовой ложке до трех раз в день. Жевать прополис как можно дольше. Можно жевать гудрон. Растирайте все тело мочой. Она будет впитываться и оживит организм. Начнут работать почки. Урина это тоже питание. Можно втирать мед, разбавленный водкой. Калории должны поступать. Еще чеснок с водкой и делать длительные ванны для ног. Выбирать все по самочувствию. Нельзя насиловать организм. Должен заработать ЖКТ. Накопилось много паразитов. Глушить их нужно осторожно, чтобы не получилось отравление токсинами от гибнущих паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопро с СК
СообщениеДобавлено: 21-07, 03:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Скажите, пожалуйста, нужно ли делать клизмы по очищению от паразитов, когда начинаешь есть сыренькую картошку? Нужно ли это вообще?( по Н. Семеновой или по другой какой системе?
Нужно ли, одновременно съедая картошку потреблять керосин?Следует ли какую-то часть клубней одновременно выставлять на солнышко, чтобы они позеленели и далее (как указано на сайте)?
Или достаточно: Картофель + трихопол - длительно.
Слишком много новой информации
сразу переварить не получается, лучше четкие указания.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Валерия
СообщениеДобавлено: 21-07, 04:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Позвольте P.S.

От волнения мысли разбежались, как тараканы.
Значит: картофель + трихопол + урина+сосание подсолнечного масла на фоне приема(мед+чеснок+лимон), кстати этот состав мелко порезать или через мясорубку пропустить?
А картофель - любой или своей местности (у нас в Москве импортный в основном).
А еще: мясо-молочные продукты есть можно или лучше без них?
А кофе?
Не сочтите за труд, ответьте, пожалуйста.
С уважением, Лера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Валерии
У вас тяжелый случай, т.к. непроходимость пищи. Возможно нужно использовать внутривенное питание через капельницы. Читайте метод Сельдюгаева. Описан в разделе СК. У нас с ним много общего. У него картошка обязательный компонент на всю оставшуюся жизнь. Что лучше глазки или картошка я не знаю. Можно даже картошку с кожурой. Можно подержать на свете. Сырая картошка яд и надо осторожно. Без яда с паразитами не справиться. Смесь через мясорубку. Ничего не принимать через силу. Начинать понемногу. Втирать урину. Еще мед с водкой. Это тоже питание. Не может есть, пусть жует и выплевывает. Эффективность освобождения от паразитов можно проверить на биорезонансе. Медики при лечении рака всегда это должны делать, чтобы у них открылись глаза. Лучше картофель деревенский, но не обязательно. Красный сорт вкуснее и можно есть как яблоко. Пока мясо-молочные продукты лучше исключить. Нажимайте на сырые овощи и фрукты твердые с клетчаткой. Хорошо редька. Солите и перчите. Ревич выбирал набор продуктов, чтобы меньше было боли. Хорошо контролировать кислотно-щелочной баланс и определить в какой стороне от нормы он колеблется. Кислотной или щелочной? Выбирайте продукты, которые дают меньше боли. Контролируйте постоянно чистоту мочи и цвет. Она должеа осветвляться и очищаться. Это ваш маркер хода болезни. Вместо кофе, лучше пить какао. Сахар лучше заменять медом. Керосин это 3 дня для удаления гельминтов, но это когда больной будет лучше. От трихопола они тоже должны дохнуть. Еще много можно советовать, но это то. что знаю и проверено. Молчу про уксус, перекись и бальзам Болотова. Начать можно с простого. Увидите эффект, тогда продолжать лечение до полного выздоровления. Лечение всегда должно улучшать состояние, а не наоборот, как после технологии отчаяния. Еще есть понятный способ лечения Хильды Кларк из трех компонентов. Черный грецкий орех, гвоздика и полынь. Полынь мы тоже используем в нашей нстойке различных трав. Это уже добавка к СК и там полынь в желудочных каплях. Желудочные капли можете использовать. Все остальное по-желанию и возможностям. Помещение с больной должно быть чистым и проветриваться. Вам нужно пройти профилактику с СК, которая для всех полезна и простая. Почитывайте форум для поднятия духа. Кто верит онкогенетикам, того охватывает безнадега и они как кролики сами идут удаву в пасть, т.е. к медицинской мафии, которая все время твердит деньги давай. Зурабов покупает за границей лекарство из таблеток, которые стоят 150000 рублей на курс. Ясно, что и другим перепадает, кто заказывает такие лекарства. Спасение утопающего это дело рук самого утопающего, а рак это приобретенная болезнь с паразитами. Все приобретенные болезни от паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: благодарность Борису
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Здравствуйте, Борис!
Спасибо за ответ. Только начала принимать и покупать все по Вашим рекомендациям. "Непроходимости пищи" у меня нет - есть полип на матке, за год вырос с размера черешни до размера маленького и толстенького огурца. Дала расписку гинекологу об отказе от операции. Перепробовала практически все неоперабельные методы. Пью черный орех+полынь+гвоздику уже месяц по схеме Гилды Кларк. Три дня, как начала ударную дозу трихопола. Шатало так сильно, что не выходила из дома, держалась за стенку. Тут, случайно или по Божьему Провидению, обнаружила Ваш сайт. Теперь трихопол - по таблетке.
Покупала на рынке и в аптеках прополис. Все в один голос твердили, что, мол нельзя, что безумно вредно, тем более внутрь. Все-таки купила, сосу, как леденец и верю. Обтираюсь уриной, делаю компрессы. Что получится - доложу.
И еще: Ллобируйте, пожалуйста, и дальше Ваши методы и рекомендации.
Обязательно найдется кто-то, кто Вас поддержит, я имею в виду, власть придержащих.
Еще раз спасибо и низкий поклон. Лера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: настойка черного ореха недорого
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Хочу поделиться адресом, где продается НЕДОРОГО, настойка именно ЧЕРНОГО ореха. Сама там купила.
Гарбузов Геннадий Алексеевич. Адрес: 354002 Сочи, Курортный проспект 74/1 кв 26. Телефоны: 8...8622-53-18-25 или 8...8622-97-17-71(домашний)
или 8...8622-97-27-71
Стоимость - 250 рублей за 550 мл плюс стоимость пересылки, если в Москву, то плюс 100 рублей независимо от количества бутылок. Я незаинтересованное лицо, просто знаю как дорого продают в интернете или посредники.
С уважением, Лера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я с горяча, кажется перепутал Валерию с Розиной. У Розины болеет мама и уже не может принимать пищу. Про нее я и писал, что можно тогда делать искуственной питание через капельницы. Валерия правильно говорит, что от ударных доз трихопола может закачать. Такие дозы не выдержать, если принимать длительно. Лучше по одной таблетке, но обязательно длительно и непрерывно. У Свищевой, Куренкова и Хильды Кларк нет никакого сомнения, что рак это паразитарное заболевание. Это подтвердили многие исследователи и писали об этом почти 100 лет назад. Но все замалчивали врачи и фармацевты. Вот говорят, что СПИД специально выдумали, чтобы пугать и травить людей Теорию этих заболеваний настолько запутали, что уже боятся все распутывать, т.к. придется признать мошенниками многих ученых мужей. Мы с Плюсом хотим добраться до истины и все разъяснить. Мы требуем, чтобы онкогенетики отвечали на наши простые логические вопросы, а от нас все прячутся и вместо ответов заговаривают зубы. Мы счиаем, что начался суд над онкогенетиками и они обязаны отвечать на вопросы и разобрать нашу новую формулу рака паразитарного происхождения. Мы видим, что никто не понимает правильно, что такое рак по всем стадиям его развития. Заблуждаются и Ревич и Качугин и Самохоцкий и Хильда Кларк. Мы выдвинули новые положения. Любая теория должна подвергаться жесткой критике. За подробностями Розина и Валерия могут мне писать по адресу bchopovski@yandex.ru Мы с Плюсом согласовываем свои рекомендации. Валерии с её диагнозом мы еще не все сказали. Есть особенности лечения женских болезней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благодарность Борису
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Валерия писал(а):
есть полип на матке, за год вырос с размера черешни до размера маленького и толстенького огурца.


Валерия, посмотрите здесь:

http://rak.flyboard.ru/topic318.html

Может быть, что-нибудь и найдете для себя. Также рассмотрите возможность применения кваса (бальзама) по Болотову на чистотеле. Мне кажется, что этот квас должен Вам помочь. Но я не врач, поэтому проконсультируйтесь со своим врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Валерии

Нужно верить СК и тройчатке. Это основа. Остальное добавки. Необходим длительный непрерывный курс, чтобы вытравить всех паразитов. Урина постепенно все рассасывает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: благодарность Борису и Прохожему
СообщениеДобавлено: 23-07, 10:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Доброго времени суток!
Борис, Вы правы СК + тройчатка Кларк + еще бессолевое питание( это уже Поль Брегг). Очень хорошая штука.
А у Болотова я взяла на вооружение отсутствие в питании растительного масла НИКАКОГО( уже 5 лет не потребляю), также похудение на отжимках свеклы или моркови - это вообще чудо-расчудесное.
Миомы моя приятельница лечит на раз-два курсом АСД-2.
К сожалению, миома не полип, он не висит на тонкой ножке.
Кстати, я, обрадованная результатами похудения на отжимках, позвонила в редакцию программы "Здоровье", что на первом канале TV.
Мне ответили, что на этом денег не заработаешь.
И ведь действительно - это очень дешево 10-15 рублей в день.
Никаких дорогостоящих диет, мезотерапий и т.д.
Вот так-то, господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже есть лекарство Тодикларк. Это керосин с тройчаткой. Если всем взяться за паразитов, то они быстро сдохнут. Про паразитов идет все больше материалов и сообщений. Людям надоело уже слушать сказки врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Насчет бессолевой диэты сомневаюсь. Болотов не рекомендует, а наоборот предлагает сосать соль. Про подсолнечное масло тоже сомнительно. Керосин и масло подсолнечное это где-то рядом. Им чистят ротовую полость. Нельзя перегибать палку. Вот Крамеров жил без соли и хотел дожить до ста лет, а не получилось.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: благодарность Борису
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 03:30
Сообщения: 27
Здравствуйте!
Борис, Вы просто гений и кладезь знаний! Спасибо за Тодикларк, а то я с ног сбилась, разыскивая керосин. Теперь у Гарбузова буду заказывать Тодикларк. Кстати, вот его сайт. Пишу от руки, так как плохо владею компьютером.
http://w.w.w.micellаt.ru/?m=5
Что касается раст. масла - я уже цежу сквозь зубы по утрам, как Вы рекомендовали.
Но потреблять внутрь, точно уже никогда не буду. Если в гости пойдешь, неудобно отказываться от угощений, салатов на майонезе, на следующий день вся рожа в прыщах, спина в гнойниках. В таких случаях, конечно, помогает натирание солью крупной или морской, теперь буду пользоваться еще и уриной. Но, простите, вовнутрь - НИКОГДА.
За пять лет подсаливания после еды языка, заедание пищи соленым огурцом или селедком, я заработала гипертонию, которую не понижали ни одни лекарства, и только полностью исключив соль, давление плавно пошло вниз. Закислила организм до такой степени, что начала захлёбываться мокротой, и только после книги Брегга о соле и воде, перестав пить воду с лимонным соком, на ТРЕТИЙ день, мокроты ушли совсем. С уважением, Лера.
С уважением, Лера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лере.

Спасибо за разъяснение со ссылкой на собственный опыт. Надо подумать. У меня бывают проблемы с гипертонией. Сам пробовал закисляться, но как-то не пошло. Век живи век учись. Очень важно, чтобы вы делились своим опытом, т.к. у вас сложный случай и всем интересно. Я слышал уже давно, что при полипах используют чистотел, но это яд и надо осторожно. Лет 30 назад в Самаре был врач, который лечил полипы чистотелом. Знаю от родственников. Обратите внимание еще на иодинол по информации прохожего. Еще думаю может помочь урина. У меня были застарелые бородавки. Теперь прошли. Я считаю, что ключ к лечению рака состоит из частей: биорезонанс, магнитотрон, звуковые волны, СК, тройчатка, керосин, смесь чеснок, мед, лимонный сок?, прополис, какао, пророщенное зерно, гречка и другие полезные продукты, которые убивают паразитов. Важно не перегрузить организм и не подавить ИСЗ за длительный курс лечения. При лечении все показатели организма должны улучшаться. Речь не идет о выживаемости, как после технологии отчаяния, а о полном выздоровлении и омоложении организма. Очень хорошо, что вы вышли на Гарбузова. Он не может сомневаться, что рак это паразитарное заболевание.

Ваша ссылка не открывается http://w.w.w.micellаt.ru/?m=5
Я её исправил.
www.micellat.ru/?m=5

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB