Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 05:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Привет! Говорят самый лучший способ против онко, это лучевая терапия, она попадая на опухоль, заставляет мутировать раковые клетки ведя их к полному оппостозу! Никакие травы и мази не когда не заменят ее! Форсаж! Кстати ее делать не больно... :D

В своей книге "С высоты прожитых лет" Белла Качугина вспоминает про главного радиолога Ленинграда Петрову, которая, когда заболел раком её муж, не стала лечить его рентгеном, а принялась искать препарат Анатолия Качугина.
Даже если встать на точку зрения самих онкологов, то облучение приведет к мутации раковых клеток, то там могут возникнуть такие мутанты, что уже ничего не поможет!
Я лично опасаюсь даже обычной флюорографии, так как там слишком велика доза облучения. Я все эти годы
просвечивал ежегодно свою грудную клетку на аппарате "Сибирь-Н", доза от облучения которого в сотни раз меньше, чем от обычного рентгена. Кстати, те, кто живет в Новосибирске, сейчас могут просвечиваться на этом аппарате в
"Центре новых медицинских технологий", который располагается в корпусе ИЯФ в Академгородке и можно свободно зайти со стороны ИФП, пройдя автостоянку между ИЯФ и ИФП.
Я приводил на форуме ссылку на статью из "Докладов Академии Наук", в которой облучали раковые клетки, а потом их
изучали. Оказалось, что раковые клетки переходят в другую, гораздо более агрессивную форму.
Тем самым наука подтвердила такие же эксперименты Тамары Свищевой.
Так что Н.Д. - не надо ла-ла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 05:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Опыты Свищевой со стандартными раковыми клетками были повторены и написана статья: "Резкое повышение пролиферативной активности у потомков опухолевых клеток, выживших после облучения большими дозами" (Е.Г.Тырсина и др. "Доклады Академии Наук", 1996, т. 347, № 5, стр. 699-703).
Доза не такая уж большая - 10 Гр.
Всего через неделю после такого облучения возникли "гигантские клетки, в ядерном ложе которых располагается, как правило, несколько деформированных ядер". На 8-9 день эти клетки начинают плодить молодые клетки, удивительно похожих на трихомонад (в статье есть фото).
Читаем "ДАН" дальше: "У потомков выживших облученных клеток пролиферативная способность во много раз выше, чем у контрольных клеток (в 5-10 раз выше). Этот неожиданный результат был воспроизведен несколько раз".
Как видим, онкогенетики за сотню лет истратили на исследования многие триллионы долларов, но не смогли обнаружить сверхзлокачественных клеток, а биологи открыли с помощью простого микроскопа после элементарного облучения.
Что интересно - многоядерные амебоподобные трихомонады тоже существуют и они имеют большие размеры. То есть ученые опять наблюдали одну из форм трихомонад.
Надо сказать, что доза, которую человек получает при "лечении" облучением достигает 45-50 Гр. А как мы видели выше, для преобразования сравнительно мирных раковых клеток в сверхактивных, достаточна доза 10 Гр.
Попав под облучение, раковые клетки вынуждены реагировать и менять форму своего существования.
Не только облучение это может, но и химиопрепараты - на эту тему киевский онколог Арендаревский даже снял микрокинофильм. Он прямо и воочию показал, что раковые клетки являются простейшими животными и способны переходить в другие формы существования при попадании в неблагоприятные условия для их существования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс

ну да облучение клеток вызывает их мутацию , это даже школьнику известно.

Но не превращение человеческих клеток в трихомонады.. :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс

ну да облучение клеток вызывает их мутацию , это даже школьнику известно.

Но не превращение человеческих клеток в трихомонады.. :)

1. Мутаций может быть бесконечное количество - это случайный процесс. Но вопрос в том, чтобы возникли клетки гораздо более агрессивные, чем были. И более жизнеспособные, чем человеческие.
2. Не человеческие клетки превращаются в трихомонады, а раковые клетки. Так как для опытов берут стандартные раковые клетки, которые было решено 100 лет назад взять за основу и считать стандартом. Их размножают и применяют в научных экспериментах.
Любопытно, что в человеке (кажись, в женщине) эти стандартные раковые клетки довольно быстро превратились из человеческих. А вот применяют их в миллионах экспериментов в течении 100 лет, а они дальше и не думают мутировать и превращаться в некие сверхраковые чудовища. Нет - они так и остаются стандартными.
Это что - мутация остановилась? Несмотря на самые разные физические, химические и иные воздействия, в которых их ставят согласно экспериментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс

Свищева подавала заявку на изобретение, cпециальная комиссия её рассмотрела и написали заключение , в котором указали на грубейшие ошибки Свищевой.

Свищевой так и не удалось доказать что раковые клетки это трихомонады. что впрочем не помешало шарлатанам делать бизнес на Свищевой

Вы Плюс это прекрасно знаете и ничего не можете добавить нового..так зачем же вы опять начинаете повторять у попа была собака , вы это делаете с периодичностью через два года.

ps
Онкогенетики как раз первые и обнаружили что ХТ ЛТ вызывает усиление злокачественности оставшихся в живых клеток, что вытекает из ТЕОРИИ ДАРВИНА о естественном отборе.


Да, раковые клетки были взяты у женщины по имени Генриетта Лакс умершей от рака шейки матки в 1951году .... бессмертные клетки HELA

Касательно мутаций раковых клеток при облучении Вы Плюс не упомянули про РАКОВЫЕ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ устойчивые к обычным дозам ЛТ и ХТ ..вот именно они и мутируют и способны к миграции за счёт выростов цитоплазмы или жгутиков...Их схожесть с некоторыми простейшими и вызывало путаницу 100лет назад, но не сейчас :)


Обычные быстроделящиеся раковые клетки доволько легко поддаются уничтожению ХТ ЛТ... стволовые раковые напротив делятся медленно могут передвигаться обладают нестабильным геномом и дают поколение всё более и более агрессивных раковых клеток.. согласно как я уже писал теории Дарвина

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс

Свищева подавала заявку на изобретение, cпециальная комиссия её рассмотрела и написали заключение , в котором указали на грубейшие ошибки Свищевой.

Свищевой так и не удалось доказать что раковые клетки это трихомонады. что впрочем не помешало шарлатанам делать бизнес на Свищевой

Вы Плюс это прекрасно знаете и ничего не можете добавить нового..так зачем же вы опять начинаете повторять у попа была собака , вы это делаете с периодичностью через два года.

В точности те же эксперименты, как и Свищева, провела группа ученых под руководством Тырсиной - ссылку на её статью я давал сегодня немного ранее. Это данные за 1996 г.
Онколог Арендаревский, сделавший микрокинофильм, описал свой кинофильм в 1968 г. в журнале "Клиническая онкология", № 3. Он потом показал свой кинофильм на конференции в Онкоцентре. Получилось ППР (посидели, поболтали, разошлись). Официальная онкология свою точку зрения не изменила. И они изменят по мере их вымирания.
Великий физик так писал: «Новая научная истина торжествует не потому, что ее противники признают свою неправоту, просто ее оппоненты со временем вымирают, а подрастающее поколение знакомо с нею с самого начала.»
Вот и надо создавать атмосферу для молодого поколения, чтобы они знакомились с самого начала. Тогда будет шанс.
Любопытно, что один из наших читателей не смог найти означенный номер журнала в библиотеках Киева.
Видать изъяли из фонда как крамолу. Но сейчас для создания таких фильмов можно не возиться с кинопленкой.
Можно на видео снять. Вот я молодым ученым и советую этим воспользоваться, когда им надоест девок снимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс мы с Вами этот фильм уже обсуждали года три назад...то что некоторые раковые клетки подвижны об этом в учебниках 30летней давности написано..но вот то что это Трихомонады доказать никому не удалось.

А почему вы зациклились именно на трихомонадах :) помимо них есть ещё лямблии плазмодии и другие...так почему трихомонады то ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Н.Д. писал(а):
Привет! Говорят самый лучший способ против онко, это лучевая терапия, она попадая на опухоль, заставляет мутировать раковые клетки ведя их к полному оппостозу! Никакие травы и мази не когда не заменят ее! Форсаж! Кстати ее делать не больно... :D

Сами пробовали или кого то лично знаете, кто на себе применял?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
kamstanier писал(а):
Сами пробовали или кого то лично знаете, кто на себе применял?

Я "подкупил" врачей и получил 70 Грей лучевой терапии.
Так надо было, что бы самолюбие потешить и других убедить, что я больной! :lol:
Не вышло! Ушлый форасж меня сразу раскусил.
Так что облажался я - зря дозу получил.
Пичалька! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
kamstanier писал(а):
Сами пробовали или кого то лично знаете, кто на себе применял?


Я не Форсаж и не пишу околесицы, 47 грей в совокупности с платиной....это Вас устроит?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Что Вы думаете об информации в теме по лучевой терапии?
http://onkologia.maxbb.ru/topic2745.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
kamstanier писал(а):
Что Вы думаете об информации в теме по лучевой терапии?


У меня лучевая была до операции, с целью уменьшения опухоли, и не на груди а на прямой кишке. в институте давали коллегель. изобретенной в самом институте . им я проводил микро клизмы для улучшения...последствия лучей! Я думаю что лучи мне очень помогли..... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А в каком институте Вы лечились?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 31-07, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
kamstanier писал(а):
А в каком институте Вы лечились?


http://www.mnioi.ru/ Вот здесь!!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Где то видел и подзабыл. Напомните пожалуйста, что именно Вам сделали во время операции?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB