Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):

Дозы соблюдайте как я сказал и еще с ним надо пить 5 мг б12. поверьте все у вас воспалится на нем как надо.


если вы будет принимать другие Б витамины рибофлавин не работает и будет еще уменьшатся делая вам хуже

ну давайте уж для комплекту и В12 с витахоста что бы потом недомолвок не было
мол не то купил
и подведем итог по невольной рекламе витакоста :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
http://www.vitacost.com/olympian-labs-m ... -tablets-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
АХАХАХАХ это на букву П который вставляет)))

Как приход с него Серега))

видимо разные
у меня точно не на П :D
не хочу в топе говорить могу в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
http://www.vitacost.com/olympian-labs-mighty-methyl-b-12-60-sublingual-tablets-1

подвожу итог

вы считаете что меня снесет
по рейтингу :
место 1. Copper Sebacate 4 мг по чистой меди
место 2. Olive Leaf Extract дозировка не понятна

ну и для проверки по вашей версии
1. Vitamin B2 Riboflavin 100 мг в сутки
2. Mighty Methyl B-12 5 мг в сутки
ну этих можно и просто в аптеке купить для проверки

еще какой то непонятный был Pantethine, который вроде тоже нужен, но не Б5,
но как потом оказалось не нужен
ни че не упустил ?
только 4-ре пункта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
АХАХАХАХ


б 12 пейте одну таблетку в день которую я вам нашел не 5мг.

это раз. olive leaf можете пить по 2000 где то

Пантетин это для проверки какой у вас ацетилхолин . Если у вас ацетилхолин низкий то вам надо будет добавить пантетин или марганец в схему. Это можно узнать без пантетина по ферритну в крови .

Сергей. Вы читайте мои посты. Я вам уже пишу все 20 раз. Я же вам дал схему всю. А вы опять путаетесь


Медь пить с б2 нельзя))))

медь есди будете пробывать то пробуйте отдельно. И я думаю что она вам все воспалит но у вас будет потом проблема именно со слабостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
Пантетин это для проверки какой у вас ацетилхолин . Если у вас ацетилхолин низкий то вам надо будет добавить пантетин или марганец в схему. Это можно узнать без пантетина по ферритну в крови .

потому что схема как то размазывается по постам и надо собирать в общую картину... нет как бы однопостовой инструкции с однозначными названиями химикатов так сказать

Киприот писал(а):
Медь пить с б2 нельзя))))

медь есди будете пробывать то пробуйте отдельно. И я думаю что она вам все воспалит но у вас будет потом проблема именно со слабостью

да понятно что отдельно, иначе будет не понять что долбануло если будет приход
я обычно всегда делаю монотесты
со слабостью понятно
на антигрибе я лежал в лежку, в туалет ходил - скатывался с диана и на корачках полз до туалета.. вот такой антигриб
медь думаю такого не достигнет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:26 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
медь есди будете пробывать то пробуйте отдельно. И я думаю что она вам все воспалит но у вас будет потом проблема именно со слабостью

вообщем скину результаты
медь
Copper Sebacate, 75 - 8-12 мг в сутки, 14 дней.
дала локальный разогрев по очагам моего СцГ - разогрев был от селезенки до шеи по спине
горло особо не среагировало, было как бы ощущения надутой (подковообразной) подушки вокруг горла, шла слизь не густая (усиленно) из горла

пантетин (12 капсул подаренного пантетина за 7 дней, 1 капсула 200 мг) дал слабость небольшую
сдал ферритин
ферритин - 22 (норма 20 - 250), то есть можно отнести к упадку при таком диапазоне норм

соответственно получается по версии Киприота
Киприот писал(а):
Если у вас высокий ферритин то я бы пил b2 20 mg з раза в день плюс 5 мг витамина б12.
Если у вас низкий ферритин то все хуже это значит ER разрушены. ТО я бы пил б2 так же. б12 так же но добавил бы еше methylfolate. и 5 мг марганец.

в2 и марганец - понятно
какой юзать L-Methylfolate для теста, например
Solgar, Folate (As Metafolin), 400 mcg
или
Life Extension, Optimized Folate (L-Methylfolate), 1000 mcg
и какой В12 лучше для этого теста
Vitamin B12 - Methylcobalamin
Vitamin B12 - Cyanocobalamin
Vitamin B12 - Liquid
Vitamin B12 - Dibencozide


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-07, 15:47
Сообщения: 7
Cкажите есть ли кто реально перекисью вылечился от рака? я видела на ютубе только одного мужчину, которому реально сода помогла. НО он продолжает ее капать, и перекись вроде тоже пьет. Почему не проводят никакие лабораторные исследования на эту тему, на мышках например. Тот же Неумывакин, будучи профессором, мог бы это организовать, чтоб было не на пустых словах, а подтверждено официальными исследованиями.
Например когда открыл врач хеликобактер, ему тоже долго не верили, он на себе все продемонстрировал. И ему дали нобелевскую.
И если вы скажете, что например Неумывакин такие исследования все таки проводил, то почему не выложит их в интернете, проведены исследования на стольких то мышках, такими то препаратами, получены такие то результаты.
Ведь если это правда, тогда он бы действительно подтвердил свои слова, и тогда бы все стало ясно, и мог бы спасти действительно много жизней. Ведь все ученые так делают, подтверждают исследованиями свои доводы. Он же профессор. Почему выкладывается куча роликов на словах, и ни одной конкретики, никакой статистики, никаких подтверждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
От рака перекисью и содой никто не вылечился, достаточно прочитать форумы где люди пишут о своих результатах, да что там рак--бородавки и то не исчезают а тут на рак замахнулись.

Перекись реально помогает при болезнях сердца ну и инфекцию в жкт останавливает но не рак.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Перекись реально помогает при болезнях сердца ну и инфекцию в жкт останавливает но не рак.
Перекись реально помогает при ВСЕХ проблемах, т.к. она снабжает организм дополнительным кислородом. А рак, как известно, результат гипоксии.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Кто реально вылечился? Приведи пример...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Кто реально вылечился? Приведи пример...
Примеров полно. Я, к примеру. Просто многие даже и не подозревали, что они были в предраковом состоянии перед тем, как принимать перекись.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 28-07, 07:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Перекись реально помогает при болезнях сердца ну и инфекцию в жкт останавливает но не рак.
Перекись реально помогает при ВСЕХ проблемах, т.к. она снабжает организм дополнительным кислородом. А рак, как известно, результат гипоксии.

Совершенно верно! И надо же - профессор, доктор мед.наук, который 30 лет отвечал за здоровье космонавтов на орбите (на Земле хватало кому отвечать) и одно время возглавлял Институт Космической медицины, И.И.Неумывакин, тоже так считает. Он так пишет в одной книге, которая сейчас лежит передо мной:
"Практика показывает, что кислород является грозным оружием, уничтожающем раковые клетки. Ведь раковые клетки возникают в бескислородной среде и в зашлакованном, грязном организме. Если же организм, начиная с желудочно-кишечного тракта, чист внутри и, следовательно, клетки достаточно снабжаются кислородом, раковые клетки в принципе не могут проявлять себя. Даже при запущенной онкологии я предлагаю этот метод, только использую микроклизмы по 120-130 мл с добавлением 1-2 ч. ложки перекиси водорода". Он приводит пару случаев излечения рака перекисью.
Ну, канэшно, привередливые больные с тонкой духовной структурой не приемлют клизмон даже в виде микроклизм.
А вот грубым и примитивным космонавтам перед стартом в обязательном порядке делают даже не микроклизмы, а полную промывку кишечника. Чтобы там ничего не оставалось. Заодно и чистую выгоду получают в долларах, так как килограмм гавна, запущенный на орбиту, стоит 20 тыс. долл.
Неумывакин подарил миру совсем простой, безопасный и абсолютно дешевый способ борьбы с раком, а люди в гавне ковыряются.
Они-то уж точно знают чем лечится должно, а чем не должно.
Ну так Неумывакин и не навязывает свой метод. Он изложил свои аргументы и для меня они весомые. Этот метод можно применять параллельно с другими методами - он другим методам не мешает. Но люди ищут таблэтку, которую выпил и на утро рак как рукой сняло.
Онкологи имеют очень хорошие таблэтки или инъекции. Самые современные - французские. Причем совсем дешевые - всего за каких-то 100 тыс. руб за одну инъекцию. На курс надо 20-30 инъекций. Курсов надо много. Артист Олег Янковский помер на первом курсе. Так что больным с утонченной душой надо продавать квартиру, дачу, машину и топать прямо в Онкоцентр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс -почитаешь Ваши опусы - что не метод так сотни выздоровевших от рака неизлечимых больных , читаешь и глазам не веришь, десятки методов и все они плностью вылечивают :o только где эти излеченные?

По поводу Перекиси ,в данный момент у нас один источник ИНТЕРНЕТ в котором множество форумов а в них выложены дневники онкобольных, причём сразу видно кто реальный онкобольной а кто мнимый.

Заходим на форумы и читаем--Перкись водорода принимали многие и писали об этом в дневниках,

некоторые ВНУТРЕВЕННО по Неумывакину .. результат НОЛЬ.. ну и кому верить--конкретным людям или рекламным страницам

Что касается Раковой опухоли так она прекрасно развиватся как без кислорода так и в его присутствии, гипоксия пагубно влияет на здоровые клетки,это способствует росту опухоли, так как здоровые клетки погибают и уж не служат препятствием на пути опухоли... Н более того.

Но даже если и нет гипоксии -опухоль всё равно развивается а на определённой стадии брожение переходит в горение и опухоль начинает поглощать кислород и растёт очень быстро...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Говорят самый лучший способ против онко, это лучевая терапия, она попадая на опухоль, заставляет мутировать раковые клетки ведя их к полному оппостозу! Никакие травы и мази не когда не заменят ее! Форсаж! Кстати ее делать не больно... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB