Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот писал(а):
Врач который лечится медными пластинами))) АХХАХАХАХАХХАХА

Ионы меди лечат да. А что ты скажешь тем женщинами которые вставили себе медную спираль и щас умерли просто. Нельзя ничего прикладывать. Привет не разбивается в медном метаболизме


Я не оспариваю твоих знаний ...метаболизма если ты изучаешь его значит знаешь..

Я в данном случае подхожу чисто опытным путём, 40 лет назад мне об этом методе рассказали дали прочитать, когда у меня что то болело Обычно острое состояние, травма мышцы ,воспаление итд я прикладывал мне помогало...
монетки сами прилипали к больному месту. а к здоровому они не присасываются

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Serg 28
Я за всё время вашего посещения форума--мы с вами общаемся уже лет 5 наверное, я так и не понял что у вас за болезнь. Вас беспокоила слизь и налёт на языке..? и вы все 5 лет пробовали всевозможные препараты от антибиотиков до противогрибковых-так?

У меня такая проблема тоже была когда я на обычном питании находился как все...а когда перестал есть некоторые продукты -меня слизь и налёт беспокоить перестали...

У большинства людей нет возможности провести точные анализы и поэтому приходиться находить дисбаланс по симптомам... Волосы ногти цвет слизистых запах пота итд.симптомами опытный врач или целитель может по цвету слизистой и рисунку ногтей определить какого минерала не хватает....и дать рекомендации приводить организм в порядок диетой травами и некоторыми препаратами... люди и 1000лет назад вылечивались

сейчас можно провести анализы и выяснить дисбаланс..главное что бы лаборатория не обманула...у нас часто неточные анализы проводят..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


у 90% больных людей меди много везде именно несвязанной. так как тело не делает церулоплазмин . Те кто лечится монетами или пьет медь ухудшают свой метаболизм. Так как ее еще больше становится. Если посмотреть на биопсию печени то у 90% людей будет тонна меди там и железа. Особенно у мужчин. Почему это происходит я написал. От этого развивается сбой кислотности у 90% людей и рак. Так как медь становится бионедоступной.

Медь как бы нужна становится но метаболизм еще хуже становится если ее принимать или прикладывать. В этом то и парадокс. медь надо чтобы вышла из печенки и выпустила с собой железо. и это вызовет обострение всех ваших симптомов.

Но вот что Серж пытается сделать я не понимаю . Он пытается просто в локально увидеть что там нет меди. Да нет ее там. 100% и локально само горло починится .


Но по прекращению приема меди . Станет ещше хуже чем было. А вот если он пил бы протокол с Б2 витамином. ТО б2 заставит медь связаться в печени. А это мгновенно выталкнит от туда железо . И вы увидите все ваши худшие симптомы в этом время. БУДЕТ ПРОСТО НЕ АЙС.

ВОт по моему это и ищет SERG

/А медь тут просто навредит. Но для ткани будет хорошо. Так как ее там нет .

И если тебя интересовало бы что то ты бы разбирался в этом а не сидел цитатами мне мозг компосировал.


Чтобы понять что я говорю надо просто понять что при смерти собак человека их печенка забита медью и железом. Это я тестировал и на себе. И на других. я конечно не говорю про случае там С менке синдромомом . Просто говорю про обычно здорового человека.

Эта медь не связывается и тем больше ты болен тем больше она не связывается и ты испытаваешь медное голодание. Пьешь медь тебе лучше пару дней. Потом все заново

Поэтому то люди и пьют L carnosine( типа по тестам крысы на нем жили в два раза больше как и на шунгите))). Так как L caronisne понижает уровень меди в печенке и мозге в разы. А когда она понижается то поднимается молибден . Молибден и рибофлавин повышают ADH. И медь начинает связываться так как ацетальдегидная нагрузка на ALDH падает.

Поэтому так же от рака и работают хелаторы. Как Pectin там EDTA так как если медь понизить в печенке то туда зайдет молибден.


Когда медь не связываетсся сначала повышается ферритин. Но потом ERs которые его делают губятся и ферритин падает в ноль. А людям дают железо))))) ТАм железа херова туча просто нужен марганец чтобы ERs восстановить чтобы ферритин делать. и вы не видите что там железо. В анализе крови будет низкое железо и низкий ферритин а в печечни будет тонна железа))) Врачи дебилы дают железо.Люди пьют железо а потом оно у низ опять как то падает в крови ))) И так по кругу)))

Пока медь не свяжется железо не выйдет. И цинк и свинец будет замещать его в формировании гемоглобина и ред блад селлс. ПОэтому когда вы даете б2 то я вас уверяю если вы проверите кровь. ТО туда ручьем побежит свинец. ))))

И у вас будут симптомы отравления.


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Serg 28
Я за всё время вашего посещения форума--мы с вами общаемся уже лет 5 наверное, я так и не понял что у вас за болезнь. Вас беспокоила слизь и налёт на языке..? и вы все 5 лет пробовали всевозможные препараты от антибиотиков до противогрибковых-так?..

Ну набор диагнозов что перечислять
Я пробовал антигрибы, тяжелые антигрибы, антибиотики я уж очень давно не применяю
Слизь и налет на языке - прошли
Терь вот

Привет писал(а):
У меня такая проблема тоже была когда я на обычном питании находился как все...а когда перестал есть некоторые продукты -меня слизь и налёт беспокоить перестали.....

Да меня то не беспокоят
Горло, как сделать розовое горло,
Должно быть как у младенца.

Привет писал(а):
У большинства людей нет возможности провести точные анализы и поэтому приходиться находить дисбаланс по симптомам... Волосы ногти цвет слизистых запах пота итд.симптомами опытный врач или целитель может по цвету слизистой и рисунку ногтей определить какого минерала не хватает....и дать рекомендации приводить организм в порядок диетой травами и некоторыми препаратами... люди и 1000лет назад вылечивались

сейчас можно провести анализы и выяснить дисбаланс..главное что бы лаборатория не обманула...у нас часто неточные анализы проводят..

так это да, я и не спорю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
Когда медь не связываетсся сначала повышается ферритин. Но потом ERs которые его делают губятся и ферритин падает в ноль. А людям дают железо))))) ТАм железа херова туча просто нужен марганец чтобы ERs восстановить чтобы ферритин делать. и вы не видите что там железо. В анализе крови будет низкое железо и низкий ферритин а в печечни будет тонна железа))) Врачи дебилы дают железо.Люди пьют железо а потом оно у низ опять как то падает в крови ))) И так по кругу))).

вот у мя например на тяжелых антигрибах падает цинк и железо ниже нормы, а а так же фолиевая
ну как же их не вытягивать до нормы если они упали на терапии ниже референса :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Serg



Да просто реально нет смысла антигрибов. Так как если вы поднимете биодоступность меди то грибка не будет вообще нигде. Медь это супер сила против грибка. Полейте медный раствор на грибок увидете. Его просто не станет. Полейтие медную тему на золотистый стаф. его не будет. медь сильнее всех антибиотиков.

При умирании грибов у вас тонна ацетальдегида. Это мгновенно понижает медь цинк в крови. б2 нужен чтобы фолиевую конвертить в активную форму.

Грибок мочить получается тупость так как после отмены у вас растет все в 2 раза больше. ВЫ же связывание меди понизили


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Просто проблема рака это выбор кислотность или медь. Видимо выбирается кислотность. И все

А сахар там алкоголь сигареты ведут к ацетальдегиду так же дисбактериоз. Как только у вас нагрузка на ацетальдегид выросла. Но у вас мгновенно медь стала связываться хуже. Так как телу надо разбивать уксус.
Если медь связывается хуже то железо не выходит из печенки. Сначала ферритин поднимается а потом он резко падает. Люди думаю у них недостаток железа. И пью железо дураки. У них он и есть но связанного железа недостаток а не свободного . Все железо которое они пью идет в печень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:34 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
Serg
Да просто реально нет смысла антигрибов. Так как если вы поднимете биодоступность меди то грибка не будет вообще нигде. Медь это супер сила против грибка. Полейте медный раствор на грибок увидете. Его просто не станет. Полейтие медную тему на золотистый стаф. его не будет. медь сильнее всех антибиотиков.


ну как нет.. многое ушло и не возвращается

медь я посмотрел - Copper Sebacate 22 мг капсула
вы пишете про 4 мг
как так ?
если народ покупает 22 мг и пьет и в ус не дует
какое обострение на 4 мг ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG

в этой таблеке 3 мг меди а не 22.



с 22 вы отдадите концы



посмотрите SUpplement facts)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Serg
а отечественным препаратам вы не доверяете? ...у нас тоже выпускают практически все биоактивные вещества... биомедь в том числе ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот

к Вам вопрос.....кроме анализов по Крови, вы проводили свой Ресоч по более доступным анализам таким как Моча...по ней ведь тоже можно выявить дисбаланс?
должны наверное быть разработаны уже какие то диагностические компьютерные программы анализирующие результаты анализов и выдающие результат по дисбалансу.вы в курсе?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):

в этой таблеке 3 мг меди а не 22.

всмысле вы пересчитали по малярной массе на чистую медь
или что 3 мг ?

Киприот писал(а):
SERG
посмотрите SUpplement facts)))

вы про supplement factors ?
какой конкретно? , их куча ...

Привет писал(а):
Serg
а отечественным препаратам вы не доверяете? ...у нас тоже выпускают практически все биоактивные вещества... биомедь в том числе ..

да запросто, даже лучше
проще купить и быстрее если по наличию есть
дайте ссылку на наш Copper Sebacate


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

Я делал волосы мочу и кровь. Но кровь я делаю ред блад селлс. Так как там видно чего делает тело. ТО есть что оно реально пытается сделать. Плюс органические кислоты. Сыворотка вообще просто не нужна. ОНо вообще ничего не показывает. Но по сыворотке можно тоже конечно читать но будет 80% а не 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG


зайдите по ссылке которую вы мне дали. Потом слева выберети supplement facts))) и там будет написано сколько там меди

Supplement facts сразу ниже картинки слева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

Такие компьютерные программы уже есть. Тот же Микроэлемент в москве. Но система у них неправильная. Я их систему проверял.

Просто понимаете из тестов надо делать правильные выводы.А выводы эти будут делать все по разному. Так что системы общей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB