Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
SERG


зайдите по ссылке которую вы мне дали. Потом слева выберети supplement facts))) и там будет написано сколько там меди

Supplement facts сразу ниже картинки слева


а .. ну да
эквивалент по чистой меди 3 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG


Ну вы смотрите с меди будут наверное нервологические проблемы у вас если у вас ее много в печени. Зачем вам ее пить))) Я же обьяснил что она идет тупо в печень и мозг. Но на время повысится в крови конечно и улучшит вам ваше горло. НО имейте ввиду что потом будет хуже

Биодоступность медью нельзя поднять

Небиодоступна это значит у вас ее полно но вы ее использовать не можете.


Это как веганская диета. Эти чудики едят медь тоннами -- сначала им класс. Потом печенку забивают и такая труба настает. Уходят в субоксидацию . Я веганов лечил. 2.5 года потом занимает чтобы выгнать медь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
SERG


Ну вы смотрите с меди будут наверное нервологические проблемы у вас если у вас ее много в печени. Зачем вам ее пить))) Я же обьяснил что она идет тупо в печень и мозг. Но на время повысится в крови конечно и улучшит вам ваше горло. НО имейте ввиду что потом будет хуже

Биодоступность медью нельзя поднять

Небиодоступна это значит у вас ее полно но вы ее использовать не можете.


а как мне проверить что ваш вариант не развод, ну то есть хоты бы действует по минимуму
типа смотреть и тестить вариант по В5 и там вообще нуль-эффект - ни туда не сюда
что мне думать тогда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
не б5 а пантетин.

Так я привел 3 программы. Которые можно проверить по реакции на пантетин и ферритин в крови


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Serg

прикладывание медных монеток над проекцией больных органов даёт локальный эффект без участия печени, потому как есть общий метаболизм, а есть локальный ,который кстати врядле отследишь по общим анализам, в организме хоть он и целый есть автономия тканей,они могут так же поглощать недостающие элементы при местном воздействии . я не знаю как это сработает у Вас лично ,но вот одна моя знакомая много лет назад прикладыванием монеток залечила себе Гайморит, я с ней час назад по телефону разговаривал и она мне рассказала что монетки прилипли и на следующее утро начала отходить гноевидная слизь...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


Как показывает действие женских медных спиралей. Локального метаболизма нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
не б5 а пантетин.

Так я привел 3 программы. Которые можно проверить по реакции на пантетин и ферритин в крови

вот говорю же надо ссылки давать
а то пошли несоответствия
это значит не подходит что я давал выше
B5 Pantothenic Acid
а надо вот это , хотя он тоже В5 ? по вашей версии
Pantethine
или я понимаю не однозначно ?
зря вы конкретные ссылки не приводите

какой такой пантетин , какой то секретный чель если все не то что я привожу
или где ссылки то ?

Привет писал(а):
Serg

прикладывание медных монеток над проекцией больных органов даёт локальный эффект без участия печени, потому как есть общий метаболизм, а есть локальный ,который кстати врядле отследишь по общим анализам, в организме хоть он и целый есть автономия тканей,они могут так же поглощать недостающие элементы при местном воздействии . я не знаю как это сработает у Вас лично ,но вот одна моя знакомая много лет назад прикладыванием монеток залечила себе Гайморит, я с ней час назад по телефону разговаривал и она мне рассказала что монетки прилипли и на следующее утро начала отходить гноевидная слизь...

ну и нафик она это делала
по моей версии надо было применять некое системное, ну исправит она на пару месяцев, потом сново ?
и нафик эта карусель нужна

вот где вы у меня тут видите (ссылка на фотку) локальность ?
или мне все где цветовая температура выше синего приложить ?


Последний раз редактировалось serg28 22-03, 21:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Так женщины их в одно место вставили , где кровоток и всё такое,а потом носили эти спиральки 3-5 лет , а монетки прикладываются на пару часов -там доза может быть даже гомеопатическая и этого бывает достаточно что бы произошёл сдвиг в положительную сторону.. Весь смысл в том что монетки присасываются только в том случае если медь там нужна, не присосались значит не нужно..и сами отваливаются через пару часов
погуглил немного ,информации по этим монеткам оказывается много-

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 2&t=324522

там много примеров вот один из них

7. В 1986 году больной Бабенков Н.А., 80 лет, с диагнозом хронический пиелонефрит с почечной недостаточностью 1 степени лечился в Центральной клинической больнице № 1 МПС г. Москвы на протяжении месяца. Но уже через несколько дней после выписки по «скорой помощи» госпитализируется в 50-ю городскую клиническую больницу, где по прошествии 12 дней оставалась выраженная слабость, временами спутанность сознания, больной стал позволять грубости в отношении персонала и родственников, нарастали признаки уремии и общей интоксикации. У пациента стало редким мочеиспускание, на этом фоне – сердечная аритмия с дефицитом пульса до 17 в одну минуту. По заключению консультанта, доктора медицинских наук А.И. Мартынова «...с учетом сочетанности патологии больной с почечной недостаточностью и уремией в отношении медикаментозной терапии неперспективен». Тогда по просьбе родственников больной был выписан из больницы, и врачом С.А. Ласкиным после отмены дигоксина и фурагина в домашних условиях сразу была применена круглосуточная контактная медетерапия над областью проекции почек в количестве 8-10 трехкопеечных монет (по методике Н.М. Сафоновой). К концу вторых суток отмечено обильное мочеиспускание, пульс стал ритмичным, постепенно вернулась ясность сознания. Физически активен (живет один). С сентября 1986 года в течение 2 лет не отмечалось признаков почечной недостаточности, интоксикации, сердечной аритмии.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
7. В 1986 году больной Бабенков Н.А., 80 лет, с диагнозом хронический пиелонефрит с почечной недостаточностью 1 степени лечился в Центральной клинической больнице № 1 МПС г. Москвы на протяжении месяца. Но уже через несколько дней после выписки по «скорой помощи» госпитализируется в 50-ю городскую клиническую больницу, где по прошествии 12 дней оставалась выраженная слабость, временами спутанность сознания, больной стал позволять грубости в отношении персонала и родственников, нарастали признаки уремии и общей интоксикации. У пациента стало редким мочеиспускание, на этом фоне – сердечная аритмия с дефицитом пульса до 17 в одну минуту. По заключению консультанта, доктора медицинских наук А.И. Мартынова «...с учетом сочетанности патологии больной с почечной недостаточностью и уремией в отношении медикаментозной терапии неперспективен». Тогда по просьбе родственников больной был выписан из больницы, и врачом С.А. Ласкиным после отмены дигоксина и фурагина в домашних условиях сразу была применена круглосуточная контактная медетерапия над областью проекции почек в количестве 8-10 трехкопеечных монет (по методике Н.М. Сафоновой). К концу вторых суток отмечено обильное мочеиспускание, пульс стал ритмичным, постепенно вернулась ясность сознания. Физически активен (живет один). С сентября 1986 года в течение 2 лет не отмечалось признаков почечной недостаточности, интоксикации, сердечной аритмии.


вот о чем я и говорю - типичный случай снятия симптоматики в хрони
ну обострение возможно хрони
но все одно - снимают симптом, а что еще оставалось делать
и вот так всегда обычно и происходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну так мужику 80 лет, после чего 2 года жил наслаждался... Дело ещё вот в чём, как я уже писал каждый орган -можно сказать отдельный организм работающий в общей системе-у этого органа есть свой мозг-переферический ганглий с нейронами,клетки в органе выполняют и метаболические автономные функции, поэтому локальное воздействие на отдельный орган нельзя отбрасывать и говорить только о целостности...ту же почку можно использовать отдельно от организма в спец растворе она будет жить и функционировать...почему я и говорю о комплексном разностороннем и индивидуальном подходе к лечению--важен результат иначе появятся новые ДОГМЫ мешающие правильному подходу.

Вы пишите снятие симптоматики...Первозданное здоровье получить невозможно ,жизнь есть приспособление к среде обитания,поэтому Излечитесь от одного получите другое , при любом лечении вы вмешиваетесь в метаболизм, а первопричина болезни понимается по разному--метафизики вообще считают что болезнь это истощение некой жизненной силы..

ПЛАЦЕБО помогает 30% людей.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Ну так мужику 80 лет, после чего 2 года жил наслаждался... Дело ещё вот в чём, как я уже писал каждый орган -можно сказать отдельный организм работающий в общей системе-у этого органа есть свой мозг-переферический ганглий с нейронами,клетки в органе выполняют и метаболические автономные функции, поэтому локальное воздействие на отдельный орган нельзя отбрасывать и говорить только о целостности...ту же почку можно использовать отдельно от организма в спец растворе она будет жить и функционировать...почему я и говорю о комплексном разностороннем и индивидуальном подходе к лечению--важен результат иначе появятся новые ДОГМЫ мешающие правильному подходу

без разницы сколько мужику
если сделать СцГ по типу моего, просто будет светится у него ну немного в других местах
когда весь организм пророс этой заразой (ну вот что вы видите на СцГ например на моем) локальная резня например, или там какое либо локальное воздействие ни к чему не приведет - ну будет расти дальше.. че толку, ну облегчишь немного на некоторое время и что

и визуально без картинок эта зараза видна , ну как бы её верхушка, как красное горло, и это как правило у многих (процентов 90% населения по моим прикидкам) просто большинство пока носители и особо не паряться
и не надо лезть локально ни че делать, надо победить системно эту хренотень, естественно это ни какие не трихомонады, кандиды, аспер или че там еще кто вспомнит (бруцеллы, боррелии и так далее) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg

Я не знаю какого результата хотите достичь Вы, человек смертен,а идеального здоровья не бывает..Главный критерий здоровья это самочувствие и возможность выполнять функциональную нагрузку. А если всю жизнь копаться в своих болячках добиваясь какого то стандарта то и жить не стоит.. Мы живём в большом городе стоим в пробках вдыхаем свинец...поэтому нарушения обмена неизбежны ,дисбаланс в таком случае исправишь только внося другой дисбаланс ,то есть перегружая резервные системы..

Вот избыток меди в нужном месте в нужное время привёл к тому что человек сохранил почки, а пока бы он докапывался до причины то коньки бы откинул

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
serg

Я не знаю какого результата хотите достичь Вы, человек смертен,а идеального здоровья не бывает..Главный критерий здоровья это самочувствие и возможность выполнять функциональную нагрузку.

я уже сказал - горло розовое хочу и избавится от шара в левом боку (про левый бок я ранее говорил)


Привет писал(а):
А если всю жизнь копаться в своих болячках добиваясь какого то стандарта то и жить не стоит..

так каждый сам выбирает свой путь и свои цели
конечно, ни кто не спорит
хошь забей на все, хошь мыло и веревку, хошь борись - человек свободен в выборе.

Привет писал(а):
Мы живём в большом городе стоим в пробках вдыхаем свинец...поэтому нарушения обмена неизбежны ,дисбаланс в таком случае исправишь только внося другой дисбаланс ,то есть перегружая резервные системы..

впринципе можно здать на тяж мет в организме (моча и кровь) и узнать для ся.
ну вдыхаем да и хер с ним
я оперирую цифрами и доказательствами
если чет есть - значит это можно измерить -
если измерить нельзя - фтопу - и заморачиваться по оценке не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG


. НО это не грибок. это инфекция. Вам надо поглушить OLIVE tree leaf extract

И потом еще раз потестится уверяю вас половины этой фигни не будет. А так тест зачетный я таким в москве тестился . У меня тоже светились места как у вас правильные. Это как раз доказывает что у всех все уже системно.


Такую инфекцию можно замочить только медью сделав ее биодоступной. И olive leaf extract . Это наверное стаф. Антибиоты его не возьмут просто вообще


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg
антибиотики ,антигрибы и всё остальное ты испытал, остаётся только совету Киприота последовать...сдавай анализы ищи от чего дисбаланс..
и чем его исправить, другого выхода не вижу.. экстракт оливы европейской...я бы тоже попил, где бы взять

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB