Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
"Магацитл: Раз строгие анаэробы, то есть не переносят кислорода даже в малых концентрациях - значит, в крови жить не могут."



Боюсь Вы ошибаетесь. Анаэробы, как раз могут переносить кислород, просто наличие кислорода некритично, он им просто не нужен для жизни.
Бактероиды еще как могут жить в крови, и могут вызывать сепсис. Вот ссылка: http://www.gastroscan.ru/handbook/118/4017

А вообще очень мало информации он них в интернете и книг никаких нет про них. По крайней мере я ничего не нашел. Ведь они тоже чем-то на трихомонад похоже, по крайней
мере жгутики тоже имеются и метронидазол же опять их убивает. А вообще здесь на форуме есть люди, которые собственными глазами видели через микроскоп трихомонад в
крови?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 04:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Немец писал(а):
"Магацитл: Раз строгие анаэробы, то есть не переносят кислорода даже в малых концентрациях - значит, в крови жить не могут."

Боюсь Вы ошибаетесь. Анаэробы, как раз могут переносить кислород, просто наличие кислорода некритично, он им просто не нужен для жизни.
Бактероиды еще как могут жить в крови, и могут вызывать сепсис. Вот ссылка: http://www.gastroscan.ru/handbook/118/4017

А вообще очень мало информации он них в интернете и книг никаких нет про них. По крайней мере я ничего не нашел. Ведь они тоже чем-то на трихомонад похоже, по крайней
мере жгутики тоже имеются и метронидазол же опять их убивает. А вообще здесь на форуме есть люди, которые собственными глазами видели через микроскоп трихомонад в
крови?


А чего тут бояться. Анаэробы бывают факультативные и облигатные (aka строгие). Факультативные ещё могут жить в присутствии кислорода, облигатные - нет. В кишечнике (как по Вашей ссылке) живут, потому что там кислорода нет. В опухолях тоже могут жить, потому что там кислорода тоже нет. Или, по крайней мере, часто не бывает. А в крови жить не могут, потому что там кислород есть. Должен быть.
:D

В тканях, при развитии болезненных процессов, содержание кислорода падает, иногда почти до нуля. И наоборот, падение содержания кислорода (напр., мало движения, застой крови и лимфы) - запускает болезненные процессы. Грань, надо сказать, весьма тонка: даже в здоровых тканях содержание кислорода бывает весьма невелико, так что сидение сиднем у телека действительно чревато и Форсаж стопроцентно прав. При этом, в дополнение к описанным ещё Варбургом раковым изменениям метаболизма, в такие обеднённые кислородом области переползают, напр. из кишечника, разные зверушки, которым это нравится, и начинают резвиться. Ещё, оказывается, даже бактерии могут заползать внутрь клеток и там себе жить-поживать. Тут много интересного для пытливого искателя истины.

Непонятно, почему вокруг трихомонад столько шума. Их Кларк тоже находила у своих больных, примеры из оригинала, выделение моё:

стр. 226:
: Protein 24 (HIV) YES at thymus, vagina, pancreas
: Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) YES at pancreas
: Fasciolopsis (Parasite) YES at liver and thymus
: Fasciolopsis eggs (Parasite) YES at thymus, NO elsewhere
Sheep liver fluke (Parasite) NO
She has no sensations over the breast bone.
: Gardnerella, Flu, Plantar Wart, Strep pn, Trichomonas, Adenovirus, Campylobacter, Alpha Strep, Proteus v, Papilloma 4, Bacillus cereus, Nocardia, Staph aureus (Pathogens) YES

и уничтожала вместе с прочей заразой, напр., стр. 376-379. В этом случае на уничтожение рака и СПИДа Хильде Кларк потребовалось четыре дня, а для полного уничтожения трихомонад понадобилось два с половиной месяца:

: Protein 24 (HIV) YES at thymus
: Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) YES at liver and lungs
: Fasciolopsis (Parasite) YES at thymus and blood
: Fasciolopsis redia (Parasite) YES at blood, thymus, liver

Four days later - четыре дня спустя
Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) NO
Fasciolopsis and all stages (Parasite) NO
Protein 24 (HIV) NO

Fifteen days later - пятнадцать дней спустя
Protein 24 (HIV) NO
: Gallium, Gold, Ruthenium (Toxic Elements) YES
Из зубных пломб.

Thirteen days later - тринадцать дней спустя
Protein 24 (HIV) NO
Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) NO
: Oxalate (Kidney Stones) YES
Start on kidney herb recipe.
: Isopropyl Alcohol (Solvent) YES
: Pentane (Solvent) YES
: Kerosene (Solvent) YES
Used in cook stove.
: Denatured alcohol (Solvent) YES
Used in lamps. She will be much more careful when pouring these
fuels and will stop drinking soda pop.
: Diphyllobothrium (Parasite) YES
Dog/fish tapeworm. She will increase parasite dosage. - Увеличить противопаразитную дозировку

Eleven days later - одиннадцать дней спустя
She still has pain at left lower abdomen, upper back and lower back.
This is probably still due to parasites, plus liver gallstones.
Kidney Stones (ALL) NO
Continue kidney herbs at half dose.
Protein 24 (HIV) NO
Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) NO
Denatured alcohol (Solvent) NO
: Pentane (Solvent) YES
Can't give up soda pop.
: Isopropyl Alcohol (Solvent) YES
Source unknown, since she uses no commercial body products.
: Gastrothylax, Trichomonas (Parasites) YES
Continue parasite program.
Parasites (Remainder) NO
She will start taking peroxy and 07 in preparation for a liver gallstone cleanse. She will do a 5 day high dose parasite treatment.

Another month later - Ещё месяц спустя
Her left arm is numb, both feet are numb. There is shoulder and
shoulder blade pain. She is still putting off the dental work.
Protein 24 (HIV) NO
Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) NO
Diphyllobothrium Gastrothylax, Trichomonas (Parasites) NO
Solvents (ALL) NO
: Diplococcus pneu, Histomonas, Salmonella typh, Haemoph inf (Pathogens) YES
Two of these are teeth bacteria. She is getting a lot of headaches.
Remainder of box 1 and 2: NO.

Five weeks later - Пять недель спустя
She is still getting a lot of headaches, probably from tooth bacteria.
She did a liver cleanse and got numerous tan-colored stones.
Protein 24 (HIV) NO
Ortho-phospho-tyrosine (Cancer) NO
: Clostridium sept. (Pathogen) YES
Probable cause of pain behind both ears. Needs to do dental work.
: Wood Alcohol (Solvent) YES
Is drinking Pepsi TM again.
: Kerosene (Solvent) YES
They are using it again; must change.

Summary: Sharon eliminated the HIV virus and her liver cancer in record time: 4 days. What was more difficult was eliminating headaches; in fact, it was not accomplished. Her isopropanol disappeared after she switched off commercial shampoo. It remains to be seen whether her arms and feet will recover. She does plan to get the dental work done.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
В России 50% лекарств это подделки не имеющие никакого лечебного эффекта .и цены космические на всё. Если есть возможность купить медикаменты за рубежом почему бы нет..Зачем эти постоянные приколы стёбы...мудовые рыдания

Почему бы не прикупить кейтруду, которой бывший президент США Картер вылечил у себя метастазы в мозге.
У него рак печени был удален операцией, но пошли метатстазы.
Стоит всего-то ничего - мелочишка какая-то! Правда, и после излечения Картер будет считай всю жизнь принимать кейтруду.

http://www.imed-tour.ru/keytruda.aspx
Цена кейтруды (пембролизумаб): 50 мг. - 3368 $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
Привет: "что для русского хорошо то для немца смерть"


Точно смерть может и наступила бы:-) Мне спасибо метронидазолу сказать нужно, трихомонады сидели в толстом кишечнике, в уретре и вероятно в простатате и в тканях копчика (страшное потение).
А может вообще этот антибиотик отвел меня опухоли копчика(хондроссаркома), копчик не зря потел , я даже делал рентген копчика тогда и ничего, а трихомонады у меня были это точно.
В любом случае я теперь сторонник метронидазола. А врачи чуть ли не за психически больного принимали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Немец писал(а):
Привет: "что для русского хорошо то для немца смерть"


Точно смерть может и наступила бы:-) Мне спасибо метронидазолу сказать нужно, трихомонады сидели в толстом кишечнике, в уретре и вероятно в простатате и в тканях копчика (страшное потение).
А может вообще этот антибиотик отвел меня опухоли копчика(хондроссаркома), копчик не зря потел , я даже делал рентген копчика тогда и ничего, а трихомонады у меня были это точно.
В любом случае я теперь сторонник метронидазола. А врачи чуть ли не за психически больного принимали.


Откуда вы знаете что трихомонады сидели у вас в толстом кишечнике? приснилось или циганка нагадала? Есть люди которым кажется что у них все внутренности сгнили -это такая форма шизофрении первые признаки ИПОХОНДРИЧЕСКИЙ СИНДРОМ а далее всё остальное...

Трихопол препарат широкого спектра действия --и если он вам помог то не значит что у вас трихомонады были возможно у вас вообще ничего не было-- у СТРАХА глаза велики

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж, тебе только что бы постебаться,
Мир выжил, потому что смеялся. На всё происходящее надо смотреть сверху, чтобы не быть участником всей черноты, которая нас окружает.
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянии. С.Есенин



С этим согласен

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
Привет: „Откуда вы знаете что трихомонады сидели у вас в толстом кишечнике? приснилось или циганка нагадала? Откуда вы знаете что трихомонады сидели у вас в толстом кишечнике? приснилось или циганка нагадала? Есть люди которым кажется что у них все внутренности сгнили -это такая форма шизофрении первые признаки ИПОХОНДРИЧЕСКИЙ СИНДРОМ а далее всё остальное... Трихопол препарат широкого спектра действия --и если он вам помог то не значит что у вас трихомонады были возможно у вас вообще ничего не было-- у СТРАХА глаза велики»

Да нет было как раз. Если бы не было, я бы кучу денег не выкинул на ветер за обследования и медикаменты, не потратил бы столько времени, нервов, или например думаете приятно кишку глотать, а рентгеном облучатся, лишнию радиацию получить(копчик, легкие тоже пришлось) или делать колоноскопию? А все началось из-за незащищенного секса с женщиной, в том числе и оральный как с моей стороны, так и с ее, был тоже. Врач-венеролог в мазке из уретры, нашла трихомонад, она тут же при мне, пошла смотреть через микроскоп. До этого был у уролога, который ничем мне не помог. Методом логики и проб разных лекарств, я вышел на этакридин лактат, от него стало лучше, но не полностью. Стал искать информацию на счет этакридина лактата, против каких микроорганизмов он действует и вот в точку. Он действует на трихомонад. Трихомонады могут жить в мочеполовых органах, в прямой кишке, во рту и в толстом кишечнике, так говорит официальная наука. Но анализ стула на трихомонад почему-то никто не делает. Его мне делали 4 раза. Помог только метронидазол, до этого я много чего принимал. Про кишечные трихомонады в официальной медицине нет вообще никакой информации, есть только упоминание. Что да есть такие паразиты, но вроде они как бы безобидные существа. А вот еще, во время лечения метронидазолом у меня была эйфория, видимо организм очищался от трихов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Немец писал(а):
у меня была эйфория, видимо организм очищался от трихов.
Если и в момент заражения у Вас тоже была эйфория ("Я дотронусь до клитора шнобелем -- в райский сад понесётся душа." С.Есенин), то можно сделать вывод, что трихи не такие уж и плохие. Надо только найти с ними консенсус и все последующие дни будут проходить в сплошной эйфории. Чем плохо?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
forsagh писал(а):
Немец писал(а):
у меня была эйфория, видимо организм очищался от трихов.
Если и в момент заражения у Вас тоже была эйфория ("Я дотронусь до клитора шнобелем -- в райский сад понесётся душа." С.Есенин), то можно сделать вывод, что трихи не такие уж и плохие. Надо только найти с ними консенсус и все последующие дни будут проходить в сплошной эйфории. Чем плохо?


Дальнейшими негативыми последствиями для здоровья. А если не верите проведите на себе такой эксперимент, найдите такую женщину с трихами и вперед, а потом с подробностями расскажите как вы консенсус с ними находите;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Немец писал(а):
Дальнейшими негативыми последствиями для здоровья. А если не верите проведите на себе такой эксперимент, найдите такую женщину с трихами и вперед, а потом с подробностями расскажите как вы консенсус с ними находите;-).


У него в деревне 2 старушки лет под 80, не сможет он найти!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
не сможет он найти!
Перед тем, как сюда переехать, я проверил половину района на экологию. Ничего не подхватив, переехал на ПМЖ. :wink: Ищите -- и обрящете! Не так ли, Немец? :D
Немец писал(а):
найдите такую женщину с трихами и вперед
Было дело... Мордой, правда, не макался. Иммунка не подвела.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
не сможет он найти!
Перед тем, как сюда переехать, я проверил половину района на экологию. Ничего не подхватив, переехал на ПМЖ. :wink: Ищите -- и обрящете! Не так ли, Немец? :D
Немец писал(а):
найдите такую женщину с трихами и вперед
Было дело... Мордой, правда, не макался. Иммунка не подвела.


Вам виднее:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В толстом Кишечнике трихомонады пользу приносят, а вот вред приносят лямблии и балантидии- лечатся трихополом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
трихомонады пользу приносят, а вот вред приносят лямблии и балантидии
Звери всякие важны, звери всякие нужны! Главное -- поддерживать паритет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
Привет писал(а):
В толстом Кишечнике трихомонады пользу приносят, а вот вред приносят лямблии и балантидии- лечатся трихополом


Откуда такая уверенность, что трихомонады кишечные пользу приносят? Дайте ссылку плиз. Какой прок от них вообще? Скорее всего,эти паразиты,присасываются к слизистой кишечника и питаются эритроцитами и железом, наверника воспаления в толстом кишечнике вызывают. Да еще и другую гадость собирают типа кишечной палочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB