Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:25
Сообщения: 4
Доброго времени суток.

Год назад у мамы (52 года) обнаружили рак сигмовидного кишечника с множественными метастазами в печень. Сразу сделали операцию и начали химию и имуннотерапию антителами. Так как врачи нам сразу сказали, что это не лечится,а они могут только замедлить процесс,мы много читали в инете и все пытались попробовать.
Питание чисто вегетарианское было,плюс клизмы с хреном по методике Ласкина и куча разных таблеток- сухие грибы с противоопухолевым эффектом, куркумин, расторопша и много чего еще.
После 12 химий обследование показало улучшение- уменьшилось количество метастаз и маркер упал до 7. С тех пор прошло 4 месяца без химии.
Пробовали пить соду-маме от нее становилось ужасно плохо.Говорит, что болели все внутренние органы и страшно тошнило.
Мамино состояние ухудшилось- опять слабость безумная.Последняя томография показала новую активность в печени и врачи предложили новый этап химий. Мы пока взяли время на подумать и попробовать то,что еще не пробовали.
Я в голове нам расписала план лечения- сыроедение, соки свежевыжатые, 50-60 горьких абрикосовых косточек,обливание холодной водой,очистительные клизмы со свекольным соком, микрокоизмы с хреном и плавание.

Я давно читаю Ваш форум, и многое отсюда подчерпнула. Многие из Вас знают и пробуют разные теории и методики.
Ваше мнение мне очень важно и ценно.

Заранее благодарю за то, что не прошли мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А какие бойцы? Здесь только я и Химера болели раком, остальные впаривают разные свои препараты и аппараты! Форсаж не чем не болел, в детстве его просто перекормили пищей, он пьет бродилово самодельное и думает продлевает себе жизнь, Магацитл впаривает заперы по цене работы Канадского сантехника :lol: Плюс рекламирует вакцину Бритова, они друзья!Марина Реснева Рес- мар толкает... А мы с Химерой лечились у официалов, вот и все! Единственный человек под ником Привет, может подсказать что то умное... Желаю Вам выздоровления и удачи!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Забыл.. Экстрасенс и его жена маг, тоже лечат... Кредит только возьмите побольше...Вот вроде и все! Форсаж, может еще есть лекари? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
DaryaM писал(а):

Дарья, за шесть лет после операции я много чего перепробовал.
А ведь мне не 52 года, как Вашей маме, а 65! Исходя из всего АПРОБИРОВАННОГО могу сказать однозначно: химия убьёт Вашу маму. И врачи, если они у вас есть знакомые - это подтвердят. Сыроедение, голодание, диета НЕ ПОМОЖЕТ. Это здоровому человеку тяжело, а больному - смерть.
Никто сыроедением, голоданием от рака не вылечился. Диеты дают шанс, но...где найти НОРМАЛЬНОГО диетолога, который подберёт диету конкретно для Вашей мамы? Вы потеряете кучу денег, время и всё.
Примерно полгода назад я познакомился с книгами замечательного человека и гражданина Рима Ахмедова. Он почти всю жизнь занимался лечением больных, от которых отказывалась официальная медицина. Среди них были и онкологические больные с последними, терминальными стадиями.
Он многим людям вернул здоровье, а не только жизнь. Почитайте книги этого великого травника. Они есть в интернете: "Растения твои друзья и недруги", и "Одолень - трава". Ещё не поздно начать лечиться травами. Травы, на первое время - до лета, можно найти в интернете, если в Москве, то в магазинах. Летом можно будет (если будет желание) ВСЁ - ВСЁ заготовить самим. Нужно только желание и...терпение. Травы все наши, русские.
Но...врачей не забывайте, хотя ОСОБЫХ надежд на них не питайте - они не могут вылечить. Они только лечат!!!
А Ахмедов ВЫЛЕЧИВАЛ!
Пока можете попробовать (можете с врачом посоветоваться с хорошим) средством, которое я применяю уже 4 года. Это Ронколейкин в ампулах - ЕЖЕМЕСЯЧНО по 500000ед. Вам придётся дозу увеличить и колоть чаще - это реально остановит процесс. А дальше...дальше только травы.
Я в этом абсолютно уверен!
Удачи Вам, не теряйте веры и всё будет хорошо. Спасенье мамы в Ваших руках. Это возможно!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:25
Сообщения: 4
Спасибо огромное за ответы.

Вопрос номер раз, где найти НОРМАЛЬНОГО врача онколога?для консультации готовы приехать куда угодго. мы живем в Германии,не знаю,как в России, но здесь все мои вопросы лечащему онкологу в связи с альтернативными методами лечения вызывают ироничную улыбку в лучшем случае,в худшем-раздражение.


Вопрос номер два, я правильно поняла, что Ронколейкин бывает обычный и ветеринарный?

спасибо заренее за участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж, может еще есть лекари?
Здесь каждый сам себе лекарь. Я, в том числе, хоть "семинариев" и не заканчивал. Знать свой организм лучше, чем сам хозяин, не может никто. Мама у DaryaM отнеслась пренебрежительно к симптомам болезни и продолжала питаться НЕПРАВИЛЬНО, нарушая кислотно-щелочное равновесие в сигмовидной кишке. Эти симптомы ("нелады в животе") у неё появились за много лет до обнаружения более серьёзных проблем. Время упущено, но я не считаю это безнадёжной ситуацией. Нужна срочная промывка ЖКТ. Как сверху, так и снизу. Промывка очистит ЖКТ от залежей, которые и явились причиной болезни. Профессор Неумывакин делает пациентам гидроколонотерапию и говорит, что у некоторых пациентов выходит по 5-7 кг каловых залежей.
DaryaM писал(а):
Пробовали пить соду-маме от нее становилось ужасно плохо.
Тут могут быть нюансы. Плохо может быть от высокой концентрации раствора или мама пила негашёную соду. Сода, гашёная кипятком, вреда не наносит. После промывки ЖКТ надо питаться ощелачивающими организм продуктами и пить побольше жидкости. 20-30 абрикосовых косточек погоды не сделают. Нужен комплексный подход в питании. Именно из-за него и произошло Ваше горе. Это ЛИЧНО МОЙ ВЗГЛЯД на Вашу проблему и ЛИЧНО МОИ СООБРАЖЕНИЯ, как бы поступал я, если бы всё это случилось у меня. И не сомневаюсь, что я вышел бы победителем. Моя интуиция пока не подводила в таких вопросах. А как поступите Вы -- это уже ваше дело. Кроме вышеназванных мероприятий я бы обратил внимание на молочно-кислые ферменты, перекись водорода и АСД-2.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
в детстве его просто перекормили пищей
Моим родителям простительно невежество в питании, т.к. они ни Столешникова, ни Мечникова не читали. А вот Химера, начитавшись их, довёл свою дочку до диабета, но не хочет в этом публично признаться, спихивая всё на "жареного петуха". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 08:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
DaryaM писал(а):
Спасибо огромное за ответы.

Вопрос номер раз, где найти НОРМАЛЬНОГО врача онколога?для консультации готовы приехать куда угодго. мы живем в Германии,не знаю,как в России, но здесь все мои вопросы лечащему онкологу в связи с альтернативными методами лечения вызывают ироничную улыбку в лучшем случае,в худшем-раздражение.

У нас к альтернативной медицине такое же отношение. Хотя исключения, наверное есть, но...сейчас медицина это бизнес, деньги - поэтому отношение такое везде.
Спасаться надо самим.
Цитата:
Вопрос номер два, я правильно поняла, что Ронколейкин бывает обычный и ветеринарный?

Я не знаю, ЧЕМ они (Ронколейкины) отличаются, но есть. В России купить не проблема. Стоит недорого, а толк есть. Я уже писал, что именно Ронколейкином мне удалось застабилизировать своё состояние, хотя перепробовал всё, что могу себе позволить.
Я обычный Российский пенсионер и мне многое не по карману.
Да я и не хочу дорогое супер - пупер. Мой товарищ по несчастью богатенький и может себе позволить многое, но результаты у него намного хуже: дорогущие препараты по 80 тыс.р за укол, совершенно не действуют.
Я уверен, что поможет ТОЛЬКО Ахмедов и его травы. В книге "Одолень - трава" он описывает РЕАЛЬНЫЕ случаи исцеления совершенно безнадёжных больных - почитайте, всё -таки.
Я чувствую Вы не хотите в это ( траволечение) верить.
Ваше право, но, хотя бы, почитайте.
Вы наверное слышали/видели про наших знаменитых онкобольных - из последних Фриске.
НИКОМУ не помогло САМОЕ дорогостоящее лечение в самых дорогих клиниках мира.
НИКОМУ!
Так что делайте выводы.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
препараты по 80 тыс.р за укол, совершенно не действуют
Химера, кому, как не тебе, физику, стыдно не знать закон сохранения вещества и энергии, который говорит, что ничто бесследно не исчезает и беспричинно не появляется. Если у кого-то исчезло, значит, у кого-то прибыло.

"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому." М.В.Ломоносов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:25
Сообщения: 4
forsagh писал(а):
Нужна срочная промывка ЖКТ. Как сверху, так и снизу. Промывка очистит ЖКТ от залежей, которые и явились причиной болезни.


Что Вы имеете в виду конкретно? Какое питание ? Снизу- это клизмы? С чем делать?

forsagh писал(а):
Нужен комплексный подход в питании. Кроме вышеназванных мероприятий я бы обратил внимание на молочно-кислые ферменты, перекись водорода и АСД-2.


Перекись и АСД перорально? По какой схеме? Их так много, и так много мнений, что уж простите, что я Вас так допытываю)

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:25
Сообщения: 4
Химера писал(а):
Я чувствую Вы не хотите в это ( траволечение) верить.

Вы меня совершенно неправильно поняли! Я не то что не хочу верить, а верю. И уже очень много мне передавали с Украины-России, и паралельно с химией мама очень много пила выводящих и очищающих сборов. Может именно поэтому химия у нее не вызвала никакой побочки.
Недавно я узнала про одну травницу из Сочи, она предложила нижеуказанную схему лечения и выслала все необходимые для курса травы. Вот жду с дня на день, чтоб начать.

Схема приёма: утром в 7 -00 натощак растительный яд (болиголов или аконит или морозник или никотиновую настойку),
в 12-00 Алфит-Актив Утро
в 15-00 Настойку Каштана или Настойка Корня красного
в 18-00 Алфит-Актив Вечер
в 21-00 Софора+Омела белая
Всё принимается за 30 минут до еды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
DaryaM писал(а):
Какое питание ?
Питание должно быть такое, при котором у Вашей мамы не будет ацидоза. Это ОЩЕЛАЧИВАЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
DaryaM писал(а):
клизмы? С чем делать?
Я бы делал ТАК.
DaryaM писал(а):
Перекись?
Я начинал с 20 капель. Доходило до 50. Если организм грязный, то первое время может кружиться голова и тошнотное состояние. Это от окисленных токсинов, которые успевают повторно всасываться. Надо пить побольше жидкости, чтобы их побыстрее вывести из организма. Если сильное головокружение, то пропустить один-два дня или уменьшить количество капель. Но воду продолжать пить побольше. Немного подсоленную. Посмотрите ЗДЕСЬ или наберите "Неумывакин Перекись водорода".
DaryaM писал(а):
АСД перорально?
Только вторую фракцию (АСД-2)! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Изображение

Кроме того, посмотрите Б.БОЛОТОВА

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 26-01, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
DaryaM писал(а):
Вы меня совершенно неправильно поняли!
У него, в этом плане, со всеми большие проблемы и, поэтому, он уже с этого форума несколько раз самоустранялся во время криза, но потом отходит и снова шёлковый. Цикличность -- месяц, в среднем. Сверим часы. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 27-01, 07:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
DaryaM писал(а):
Химера писал(а):
Я чувствую Вы не хотите в это ( траволечение) верить.

Вы меня совершенно неправильно поняли! Я не то что не хочу верить, а верю. И уже очень много мне передавали с Украины-России, и паралельно с химией мама очень много пила выводящих и очищающих сборов. Может именно поэтому химия у нее не вызвала никакой побочки.
Недавно я узнала про одну травницу из Сочи, она предложила нижеуказанную схему лечения и выслала все необходимые для курса травы. Вот жду с дня на день, чтоб начать.

Схема приёма: утром в 7 -00 натощак растительный яд (болиголов или аконит или морозник или никотиновую настойку),
в 12-00 Алфит-Актив Утро
в 15-00 Настойку Каштана или Настойка Корня красного
в 18-00 Алфит-Актив Вечер
в 21-00 Софора+Омела белая
Всё принимается за 30 минут до еды.

Я не имею НИКАКОГО права Вам что то советовать, но...этого совершенно недостаточно! Выберите время и (всё-таки!) почитайте "Одолень - траву" Ахмедова. Первая глава - "Растения против рака". Вы поймёте что ЛЕЧЕНИЕ рака это тяжелейший труд и длится это лечение ГОДЫ, при условии, что всё делается как надо.
Попить травки НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Вернее получится, но с никаким результатом.
У Ахмедова есть ещё одна книга: "Книга откровений. По следам "Одолень - травы." Это энциклопедия траволечения, где автор раскрыл все свои СЕКРЕТЫ, которые наработал за десятки лет и где описывает (на практических примерах) успешные и не успешные случаи из СВОЕЙ практики. Это ценнейшая книга не только для онкобольных - это книга на все случаи жизни. Но...сканов этой книги нет в тырнете - её можно купить, причём только в одном месте - в издательстве "Китап". Мне её прислали через две недели, но как с Германией будет - я не знаю.
Методы Ахмедова РЕАЛЬНО помогут - я в этом абсолютно убеждён.
Но это МОЁ мнение - решать Вам.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные "бойцы", помогите!
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-01, 19:01
Сообщения: 8
Добрый день!
У моей 3-х летней дочки выявили рак глаза(ретинобластому). Каждая химия даётся с большим трудом, только иммунитет расшатывает, вот и сейчас после 3-й химии лежим на госпитализации с переливаниями. Химия сильно угнетает детский организм... уже подумываю мож и отказатся перейти на что то другое....но и что-то другое всё так видится рассеянно. Может что подскажете....Сами мы из Казахстана г.Алматы почта dshmulev@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB