Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-02, 22:51
Сообщения: 2
Привет
Я знаком с этими симптомами.
У меня был артроз обоих коленных суставов.
Гиалиновый хрящ был изношен. Ставили тольщину 0.1 – 0.3 см.
Суставы хрустят, болят.
Гонартроз
Артроз
Есть схемы лечения.
Гиалиновый хрящ можно восстановить!

Смотрите мои видео -
https://youtu.be/xIIiuaozXbo
https://youtu.be/HnASAN7V7-k

сайт проекта -
www.thehumangenomeplus.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-07, 14:31
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Наслышан о Вас в сети
Только вот сайт у Вас что-то перестал открываться с недавнего времени

_________________
Юрист-консультант по потребительским спорам из Москвы жми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-08, 06:29
Сообщения: 5
Ее оперируют. вот тут консультация полная http://www.klinikum-karlsbad.ru/vospali ... chnika.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:04 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
это не просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 09:57
Сообщения: 16
Откуда: Минск, Беларусь
У моей соседки с 4-кв. были проблемы с коленями - еле ходила, дети помогли финансово и ей сделали какие то уколы прямо туда - сейчас ходит и улыбается - что за уколы кто знает и сколько стоят? Спрашивал у соседки она не знает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 07:40
Сообщения: 15
Боль в суставах меня мучает постоянно. И долгое время я и не понимал как их можно лечить и вообще причину такой сильной боли, особенно на смену погоде. И вот что я нашёл http://legsgo.ru/symptoms/boli/maz-dlya ... olena.html и действительно по тихоньку мои жалобы уменьшились и боль прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
на сколько я знаю лечение без операции возможно если не большая грыжа.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://rus.clinicalcheck.com/211/sports ... 88&_l=1652
МОК (Международный олимпийский комитет) вышвырнул российскую сборную с Олимпиады в Южной Корее. Формальная причина недопуска – неоднократные нарушения антидопинговых правил.
25 декабря 2017
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах надменно улыбался, когда сообщал, что российская сборная может оставаться дома.

Однако осведомленные люди уверены – озвученная причина лишь предлог, за которым скрывают более существенные причины.

Прокомментировать ситуацию мы попросили Президента Олимпийского комитета России Жукова Александра Дмитриевича

«Наши зарубежные коллеги утверждают, что российские спортсмены все повально принимают допинг. Что в России существует допинговая программа на государственном уровне. Они это серьезно? Это несусветная глупость и бред! Посудите сами. Что такое Олимпиада? Это событие международного масштаба, на котором все тщательно проверяется. Неужели наши спортсмены, которых мы готовим годами к главному событию в их жизни, стали бы рисковать приемом допингов? Они, что в этом МОК белены объелись?

На самом деле все это раздуто с одной целью, которая не афишируется, и о которой никогда не напишут иностранные издания (да и наши многие побоятся, особенно коммерческие). Они хотят скрыть от мира и признать допингом новую российскую разработку – специальный препарат для восстановления суставов, который очень помог нашим спортсменам.

С этим препаратом сейчас активно борется международная суставная мафия из-за того, что он способен разрушить их “аптечную империю” и спасти миллиарды людей от мучительных болей в суставах РАЗ и НАВСЕГДА. Ведь если о нем узнают простые люди, страдающие от болей в суставах (не только у нас в стране, но и по всему миру), то они перестанут покупать дорогущие, но малоэффективные средства для суставов, которыми сегодня буквально забиты аптеки, как следствие, мафия лишится очень большого источника доходов.

Жуков Александр Дмитриевич, президент Олимпийского комитета России – «такой сильной коррупции в МОК еще не было».

Однако, загвоздка заключается в том, что Флекс Про не является допингом. Это, по сути, обычное лекарство, которое используется для лечения не только спортсменами, но и простыми людьми, а особенно пенсионерами.

Флекс Про позволяет быстро восстанавливать даже сильно разрушенные суставы. И если американские, германские, французские, норвежские спортсмены после травм и растяжений восстанавливаются по полгода и больше. А иногда даже выступают с недовылеченными травмами. Нередко им также приходится делать операции и часто неудачные. То наши спортсмены благодаря Флекс Про восстанавливают суставы за 3-4 недели без всяких операций.

Без всяких преувеличений могу сказать, что именно благодаря Флекс Про российская сборная одержала победу на Сочинской олимпиаде. Повторение того же самого в Корее для суставной мафии и МОК стало бы настоящим разгромом. Тем более, что сейчас Флекс Про прошел все необходимые клинические испытания и является официальным спонсором нашей сборной (билборды с препаратом должны были размещаться на всех спортивных аренах).

Я даже не знаю, чего МОК боится больше – того, что снова победит наша сборная или, что все узнают об этом препарате и триумфе российской фармацевтической промышленности.

Конечно, они поступили крайне подло, но зато смогли убить сразу двух зайцев – назвать Флекс Про допингом и не допустить нашу сборную для участия в Олимпиаде. До этого момента я был об этих людях лучшего мнения….»

Разработчиком препарата Флекс Про является Российский НИИ Ревматологии. Для наглядности сотрудники НИИ составили таблицу сравнения Флекс Про с популярными аптечными средствами для суставов

Из таблицы видно, почему суставная мафия боится выхода этого средства на прилавки аптек

Олимпийские спортсмены поддержали Флекс Про

«Если сравнивать с используемыми сегодня повсеместно малоэффективными хондропротекторами (которые только снимают симптомы, но не лечат разрушенные суставы), то Флекс Про – лучший препарат на сегодняшний день. Который, безусловно, поможет многим людям вернуть радость безболезненных движений. Если говорить про себя – то, конечно, после улучшения работы суставов повысились успехи и в спорте. От Флекс Про суставы становятся более крепкими, подвижными и сильными. Я пользуюсь Флекс Про постоянно и всем рекомендую».

Максим Траньков, российский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион 2014 года в Сочи, фигурное катание

«Это полный бред, что Флекс Про является допингом. Как может, натуральное средство для восстановления и лечения суставов быть им? Тогда надо отнести к допингу и все кремы, которые поставляют крупные фармацевтические компании другим спортсменам. Почему они не допинг? Про сам Флекс Про могу много всего хорошего сказать – этот препарат эффективнее всех остальных в десятки раз. У спортсменов – суставы больное место. После того, как стал принимать Флекс Про по совету главного врача нашей сборный – больше проблем с суставами нет. Они не хрустят, не болят, не ноют и лучше двигаются. Делали снимки суставов – хрящевая ткань восстановилась до нормальных значений. Как по мне, это отличный результат»

Александр Легков, российский спортсмен, олимпийский чемпион 2014 года в Сочи, лыжные гонки

Что будет дальше?

Скандал разразился кошмарный, чтобы как-то его смягчить российским спортсменам предложили выступать под нейтральными флагами. Однако они не имеют права рассказывать о Флекс Про во время и после выступлений.

Ввиду того, что все аптечные сети (в том числе в России) принадлежат аптечной мафии, Флекс Про, скорее всего, не будет продаваться за границей, а в нашей стране его появление на прилавках аптек ожидается не раньше середины 2018 года. После этой истории Правительство РФ вплотную занялось проработкой аптечной реформы, провести которую необходимо было уже давно.

П. С. Конечно, это может быть рекламным ходом и самым обычным враньем.
Надо проверять, тем более, что вроде бы это стоит недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
......................................................

Столько точек в моём "посте" - столько и "информации" в посте Плюснина! :lol:
Довёл форум до ручки своим жёлтым мусором и...всё никак не успокоится: так и постит и постит всякую хрень! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Лечится все практически сейчас. Вот читала статью http://artrozmed.ru/osteoartroz/osteoar ... ptomy.html там пишется про лечение отдельных суставов. Очень полезно знать, главное придерживаться питания и обратится за помощью вовремя, пока стадия начальная.
Изображение

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Читала недавно отзывы про плазмолифтинг сустава, отзывы отрицательные. Вообще я твердо уверена, что с таким шутить не стоит. Если появилась проблема, надо срауз обращаться к врачу, а не ждать осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Если у вас проблемы с суставами, то вам нужен млечный сок из папаи, это отличное средство. Вот статья кстати о таблетках с таких экстрактом https://apteka72.com/blog/papin-aktiv/ Эффективность многовенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Когда существует какая-то проблема, то надо определить причину ее появления. Как правило, боль возникает в одном колене, но ведь мы используем обе ноги и поэтому износ в одном колене - это бред, придуманный врачами, не знающими причин появления болей в коленях. Причин может быть множество. Например, одна 70 летняя женщина, когда обратилась к врачам с сильной болью в колене и могла передвигаться только с помощью ходунков, услышала от врачей: "Что же Вы хотите, ведь вам восьмой десяток пошел!" Далее ей были предложены уколы по 300 долларов, чтобы "смазка" появилась, а затем предложили операцию по замене коленного сустава на металлический, который сделал бы ее инвалидом. Она обратилась к нам и выяснилось, что причиной возникновения боли является тромб на бедре. Буквально через 10 минут у нее прошла боль, а после недолгого лечения она навсегда забыла о своей проблеме с коленом. Прошло уже лет пять, а она танцует на своих днях рождения, на которые приглашает нас.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Вся это хрящ не так уж просто лечить. Это долгий трудоёмкий процесс. Которие требует большой силы воли

_________________
Радуюсь что живой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
umidzevs писал(а):
Вся это хрящ не так уж просто лечить. Это долгий трудоёмкий процесс. Которие требует большой силы воли


Ранее я писал, что это все брехня про хрящи. Надо искать причину, а не отрезать следствие. Это относится ко всем болезням.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB