Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинская справка
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 437
Из-за того, что городишка мой маленький и довольно провинциальный специалисты, что принимают людей в местной поликлинике, очень наглые: постоянно куда-то уходят и пропускают вне очереди, так сказать, по блату, своих знакомых, из-за которых время ожидания существенно увеличивается. Все решил на http://mskmedspravka.com/ , когда заказал там справку. Теперь в больницу ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская справка
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 23:27
Сообщения: 46
На сайте pin up букмекерская контора позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Так же, стоит отметить, быстрый вывод средств. Вчера сама лично все это проверила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская справка в Питере.
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
Вот все правильно, быстро пройти любой мед. осмотр, получить нужную справку, можно только в частной клинике , в гос. всегда очереди будут !
Да, сейчас в каждом городе уже есть отличные Медицинские Центры, согласен и я Вам могу один такой в Питере посоветовать !
Смотрите он находится на Проспекте Космонавтов, дом 42, называется - КЛЕВЕР. Вот их сайт https://medcentr-clever.ru/ ,
там есть вся инф. про врачей которые там Вас примут.
Мне по кардиологии помогают и я у них проходил комиссию для получения оружия, вод. прав, дочка справку для поступления получала, жена оформила мед. книжку, все быстро и без очередей, что радует однозначно ! вот теперь будете знать, куда обратиться ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB