Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Что Вы думаете по этому поводу?
Бред собачий! 10%  10%  [ 1 ]
Надо покумекать... 30%  30%  [ 3 ]
Гений в зеркале Петровича поселился не зря... 60%  60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ликбез по воде
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Полагаю, пора определиться с понятием вода. Вот моё личное мнение по этому вопросу:
1. Вода и водяной пар с температурой больше 1000С и вырывающийся со звуковой скоростью, не одно и то же. Формула Н2О – это формула именно водяного пара.
• Молекула же единственного неорганического растворителя и уникального минерала – воды – представляет собой правильную объёмную фигуру. Это – равносторонняя трёхгранная пи-рамидка, в вершинах которой расположены три ОН и одна Н2О2.
• Элементарный подсчёт зарядов покажет, почему самая очищенная-преочищенная дистиллированная вода продолжает оставаться электролитом.
• Всё, что в воде «растворяется», перевозится внутри этих пирамидок. Не будет заряда – не будет и процесса растворения.
• Минимальная по размерам капля воды состоит из 20-ти пирамидок. Их может быть и больше.
• От количества пирамидок, составляющих минимальную каплю, зависит такой показатель как коэффициент поверхностного натяжения (КПН).
• КПН воды, обеспечивающей нормальное функционирование человеческого организма, не должен превышать 28 дин на см2. Это значит, что такая капля достаточно мала, чтобы проникнуть в клетку через отверстие в клеточной мембране.
• Такая вода называется структурированной или – мягкой.
2. Теперь более важное:
• Внутри молекулы-пирамидки воды растворённые атмосферные газы представлены точно таким же «ассортиментом» и процентным соотношением, как и в окружающем атмосферном воздухе.
• Всё различие – в количестве этой газовой смеси. А количество зависит от высоты над уровнем моря того места, где эта вода формируется.
• На заснеженных вершинах гор вода всегда и мягче, и чище, и обеднённее минералами.
• Потому что поверхность высоких гор представлена скорее кремнием, чем кальцием. А кремний и кальций – ярые антагонисты. И именно кремний обеспечивает воде дополнительный потенциал, который принято называть «структурированием».
• Атомарный азот, обеспечивающий воде несжимаемость, в высокогорной атмосфере также обеднён, поэтому в воде ледников азота в воде тоже мало. Это делает горную воду живительной.
• Жители провинции Хунза в Пакистане пьют ледниковую воду, активно впитывающую по мере изменения высоты минералы (в первую очередь – кальций), что придаёт воде белесоватый вид. Они называют эту воду «горным молоком».
• Азоту в этом вопросе уделяется внимание не меньшее, чем кремнию потому, что окись азота – сильнейший яд для клеток мозга. Мозг всегда предпочитает при избытке окиси азота в воде крови просто отключить дыхательный центр. Самая неустойчивая форма азота в соединении HCN (синильная кислота), активно окисляемая кислородом с образованием именно окиси азота.

Выводы:
• Вода ледников и снежных «шапок» и обеднённее микроэлементами, и – биологически активнее, так как в ней больше кремния и меньше азота.
• «Тяжёлая» (где дейтерий) и «сверхтяжёлая» (где тритий) вода в горных районах практически не представлена, так как её образованию препятствует низкое давление окружающей атмосферы.
• Температура замерзания «тяжёлой» и «сверхтяжёлой» воды всегда ниже, чем у простой воды (или её смеси). Поэтому, при попытке получения «талой» воды в домашних условиях, воду, не замёрзшую в холодильнике, всегда выливают в унитаз, а уже растопленный лёд можно считать за «улучшенную» воду. Её и пить полезнее, и домашние растения поливать сподручнее: она – «живее» той воды, которая течёт из крана.
• Тем более, что КПН водопроводной воды редко бывает ниже 72 дин, а организму, если помните, нужно максимум – 28.
• Водопроводную воду можно «облагородить» как камешками кремния (то, что он с кальцием, смущать не должно: антагонизм сделает своё дело), так и целевыми кремниевыми комплексами (самый известный – микрогидрин, являющийся аналогом микроэлементного состава «горного молока» хунза). В аннотации к микрогидрину сказано, что он «содержит свободные ионы водорода», но на эту чушь не следует обращать внимания, так как писали это врачи, а они – безграмотны в физике по определению.
• Любую воду из любого водоёма можно насильственно сделать биологически активной, что и облегчит работу организма по её структурированию, и сэкономит энергоресурсы организма для выполнения обычных задач жизнеобеспечения (нормальный метаболизм, уничтожение ксенобиотиков и удаление результатов этих «военных действий», и так далее…).
• Клеточное «дыхание» (калиево-натриевый обмен через клеточную мембрану) зависит не только от наличия необходимых микроэлементов для выполнения этой задачи, но и от резерва кремния и лития в кровотоке.
• Литий регулирует соотношение и количество щелочных металлов как в плазме крови, так и в жидкости непосредственно клеток.

Жители горных районов Анд спускаются к морю не за калием, а за йодом морских водорослей, потому что в горных районах йододефицит обусловлен внешними условиями. А без нормы йода щитовидной железе не справиться с живыми жгутиконосцами (теми же трихомонадами) в кровотоке. Напоминаю, что средняя скорость кровотока в щитовидной железе – 42 см в секунду, и эта железа – единственная, в которой происходит целевое уничтожение трихомонад в крови. Суточная норма йода для здорового человека – 300 мкг. Для больного – больше, но – в зависимости от тяжести общего состояния. Официально же утверждённые нормы йодопотребления – 150мкг. То есть – любая половина!
Будет народ здоровым при таких «нормах»?

Можно долго говорить на эту тему, но меня сейчас больше интересуют комментарии.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все рассуждения здравые. Нужно использовать иодинол, кремний и убирать азот из воды. Какая вода полезней? Сырая или кипяченая.
Определить дефицит иода можно, если с вечера наносить сетку на кожу. Утром должен оставаться след. Если нет, то иода не хватает

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:48 
НАСТОЯЩИЙ ликбез по воде, безо всякой околонаучной мути, содержится в книге физика, химика и биолога Н.Г. Друзьяка: http://www.real-audio.ru/communication/ ... =183&MID=s


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Raoul Sanchez
В столь горячо рекламируемой вами книге очень много спорных вопросов. Методы в этой книге не являются по существу проверенными на практике и в клиниках. Посмотрел форумы. Чрезвычайно мало отзывов, да и те, что есть более вкусовые.
Звиняй друг. Но эта книга более для познавательных целей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:03 
Цитата:
В столь горячо рекламируемой вами книге очень много спорных вопросов

Вы ее ЛИЧНО читали, чтобы утверждать это? Я имею право на критику, ибо читал эту книгу раз 5 или 6 от корки до корки и знаю ее до буквы. А Вы? И, кроме того, я что, произвожу впечатления лоха позорного, который станет рекомендовать вам всякое бульварное палево?
Цитата:
Методы в этой книге не являются по существу проверенными на практике и в клиниках.

Приведите примеры методов, которые проверены на практике и в клиниках, и за которые ВЫ ЛИЧНО поручитесь. И вообще, Вам зачем голова дана? Наверное, не только для того, чтобы в неё есть, но и чтобы ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ. А для анализа нужны ДАННЫЕ, и чем больше всяких и разносторонних, тем лучше. Я ведь такой умный не потому, что родился таким, а потому что много читаю и много анализирую. А если этого НЕ делать, то останется только ВЕРИТЬ. Верить хорошо в церкви, а когда дело касается жизни и здоровья, тут вера как-то не вполне уместна.
Цитата:
Чрезвычайно мало отзывов, да и те, что есть более вкусовые.

Я же Вам русским языком говорил, что книга издавалась ОДИН раз в жизни, ТОЛЬКО на Украине, в 2001 году тиражом 1000 экз. фактически на средства самого автора. Сколько человек ее прочитало, сами подумайте. Откуда взяться отзывам?? Много в сети отзывов по книге Ревича? Ась? Вы что, о книгах судите с ЧЬИХ-ТО слов? Да народ в России ОТУПЕЛ настолько, что может читать только газеты "СПИД-Инфо" или "Вестник ЗОЖ" с их палёными "сенсациями". И то только в метро, по дороге на работу, чтобы не уснуть.
Цитата:
Звиняй друг. Но эта книга более для познавательных целей.

За что извинять-то? НЕ читая подобные книги, Вы делаете ХУЖЕ исключительно СЕБЕ. СЕБЯ любимого обделяете весьма важной, разносторонней и в высшей степени интересной информацией.

P.S.
Книгу Друзьяка переиздали только в этом июле (2007) в Питере: http://www.vkrylov.ru/book/5-9717-0429-4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Вы ее ЛИЧНО читали, чтобы утверждать это?

Уже неоднократно говорено, что каждый видит и слышит то, что понимает. Для одних книга Друзьяка - откровение. Для меня совершенно иначе. Во вторых я ведь не критикую книгу, а лишь сказал, что есть много спорных вопросов. И это так. С 2000 года много воды утекло по этой теме. Я в этой теме с 1973 года. И вполне могу реально визаулизировать структуру воды. И то, что Петрович пишет о тетраэдрах (3-х гр. пирамидки) я своими глазами наблюдал в 93 году.
Мало того воду можно структурировать принудительно и придавать ей другие пространственные структуры. Да и у Друзьяка много специализированных статей по этой теме есть в журналах. Мне встречались они ранее.
Но вопрос немного в другой плоскости вырисовался. Форумчане делятся своим опытом практическим, помогают найти тот единственный путь исцеления каждому, ссылаются на свои книги, статьи, дают здесь выдержки из своих книг и тд. А вы уважаемый рекламируете чужое, то есть зарабатываете на здоровье людей посредничеством в реализации жизненно важной информации. Иначе ваши деяния не назовёшь. Иметь прибыль в чужом труде грех великий. Разочаровали вы меня Raoul Sanchez

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:31 
Цитата:
Для одних книга Друзьяка - откровение. Для меня совершенно иначе.

Я так и не увидел ответа на КОНКРЕТНЫЙ вопрос: Вы ЛИЧНО эту книгу читали или нет? Сказок про белого бычка не надо - ответьте "да" или "нет".
Цитата:
Во вторых я ведь не критикую книгу, а лишь сказал, что есть много спорных вопросов.

Да-да, из серии "не читал, но осуждаю".
Цитата:
И то, что Петрович пишет о тетраэдрах (3-х гр. пирамидки) я своими глазами наблюдал в 93 году

Ну, тетраэдры и дальше что? К какому месту приложить эти Ваши тетраэдры?
Цитата:
А вы уважаемый рекламируете чужое, то есть зарабатываете на здоровье людей посредничеством в реализации жизненно важной информации. Иначе ваши деяния не назовёшь. Иметь прибыль в чужом труде грех великий.

Вы ЛИЧНО у меня что-то купили? Или ЛИЧНО знаете людей, которые мне хоть за что-то платили деньги? Если Вы не назовете таких людей, я повешу на Вас ярлыки "КЛЕВЕТНИК" и "ВРАЛЬ". И буду гонять Вас по всему форуму, где Вы появитесь.
Цитата:
Разочаровали вы меня Raoul Sanchez

Мне на Ваши разочарования насрать. Еще не хватало, чтобы я как мальчик оправдывался перед каким-то виртуальным персонажем с кликухой AVR в том, что я пока что ни с ЕДИНОГО человека не взял ни за что ни копейки. Я доступным языком излагаю, любитель ХАЛЯВЫ?

ВСЕ в мире занимаются БИЗНЕСОМ. В той или иной мере. ДАЖЕ БАБУШКИ У МЕТРО. ВСЕ и КАЖДЫЙ мечтают вам что-нибудь да продать - товар, услугу, идею, без разницы что. Нет, скажите мне, а где оно в этом мире вообще иначе устроено? ВЕСЬ этот вонючий мир построен на купле и продаже. В мире нет в принципе ничего из ТНП, что доставалось бы Вам ДАРОМ. Вы покупаете АБСОЛЮТНО ВСЕ (т.е. оплачиваете своими деньгами) - от носков до горячей воды в Вашей квартире.

Вас возмущает, что кто-то не хочет устраивать для Вас халяву в виде бесплатных КНИГ? А Вас не возмущает, что когда у Вас появляются дырки в носках, Вы идете и ПОКУПАЕТЕ носки у ТОРГОВЦА носками? Не возмущает, что Когда Вы становитесь голодны, Вы идете и ПОКУПАЕТЕ еду либо у ТОРГОВЦА продуктами питания, либо у ТОРГОВЦА уже готовыми блюдами (кафе/бистро)? Не возмущает, что когда Вы хотите мыться горячей водой из-под крана/душа, а не кипятить воду в кастрюльке на костре, Вы ПЛАТИТЕ ТОРГОВЦУ коммунальными услугами? Не возмущает, что даже сюда, на этот сайт Вы приходите за ДЕНЬГИ, ибо доступ в Интернет стоит денег? Так почему с МЕДИЦИНОЙ должно быть иначе? Вам нужно лекарство от рака? И Вы хотите, чтобы Вам дали его ДАРОМ? А шнурки Вам не погладить?

А самое главное - Вы САМИ, ЛИЧНО являетесь ГЛАВНЫМ ТОРГОВЦЕМ. Ведь Вы же где-то работаете и получаете за свою работу ДЕНЬГИ. Т.е. Вы ТОРГУЕТЕ или собой, или своими навыками, или своим умением, или знаниями, или всем этим по очереди. Только себя, любимого, Вы почему-то торговцем не считаете, а других с удовольствием этим попрекаете. Смешно. Извинитесь лучше передо мной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Ну, тетраэдры и дальше что? К какому месту приложить эти Ваши тетраэдры?

К мозгам, юноша, к Разуму!!!!
Речь идёт о глобальном понимании проблем жизнеобеспечения.
Это - доходит?
Кто здесь нападает на Ревичи, Самохоцкого и Друзьяка?
Можно перечислить ещё несколько известных фамилий, с носителями которых AVR знаком лично.
AVR просто знает их работы глубже и предметнее.
И собственые наработки у него такие, что многим НИИ ещё пыхтеть и пыхтеть!

"Рауль" меня очередной раз разочаровывает...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:44 
Петрович, вся Ваша сага о воде - НАБОР БЕССМЫСЛЕННОЙ, и что гораздо хуже, абсолютно БЕСПОЛЕЗНОЙ информации. Ну, понаписали Вы все это, и что КОНКРЕТНО делать с этим дальше?
Цитата:
Можно перечислить ещё несколько известных фамилий, с носителями которых AVR знаком лично.

Не стоит, я думаю. Все эти широко известные в узких кругах доморощенные "Кулибины" никакого интереса не представляют.
Цитата:
AVR просто знает их работы глубже и предметнее.

А девочки-ассистентки, которые работают у нас в конторе, глубоко и предметно знают систему планирования ресурсов предприятия (ERP), причем так глубоко, что обычному человеку года 3 на это учится надо. И что с того? К ЗДОРОВЬЮ отношения не имеет. :grin: :lol: :smile:
Цитата:
И собственые наработки у него такие, что многим НИИ ещё пыхтеть и пыхтеть!

Да-да, знаем эти басни про человека-НИИ. Много у нас по стране таких непризнанных "Эйнштейнов" бегает...
Цитата:
"Рауль" меня очередной раз разочаровывает...

И очень хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Очень интелегентно raoul. Вы сами писали: такое воспитание...
Откуда столько злости?
Да здесь все, кто пишет( из АССов ), говорят все не до конца, с намеком догодайся мол сам. Конкретики действительно очень мало.
А для нас, простых ИДИОТОВ (извените, что от имени многих), не все доходит с полунамека. Для большинства, я так думаю, какую структуру имет вода или какое поверхностное натяжение у жидкости хорошо, а какое плохо и тд., ни о чем не говорит в плане практического применения. Не могут же все саздать у себя дома лабораторию да и ещё постоянно контролировать инструментально свое состояние (медицина не помощник, у нас к примеру обычные анализы крови от потолка "делают"). А, по сему, основная масса хочет просто знать, что и как делать, к примеру, со структурированной водой полученной аппаратом, на который вы, raoul, давали ссылки или AVR рассказал нам как использовать медпрепараты, иным, отличным от общепринятого методом. Все это приходится проверять на себе. Статистика отсутствует.
В результате мы видим на фоне поданной информации ругань и не терпение к опоненту. Раз уж интелегент - так будте им до конца.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
raoul писал(а):
ВСЕ в мире занимаются БИЗНЕСОМ. В той или иной мере. ДАЖЕ БАБУШКИ У МЕТРО. ВСЕ и КАЖДЫЙ мечтают вам что-нибудь да продать - товар, услугу, идею, без разницы что. Нет, скажите мне, а где оно в этом мире вообще иначе устроено? ВЕСЬ этот вонючий мир построен на купле и продаже. В мире нет в принципе ничего из ТНП, что доставалось бы Вам ДАРОМ. Вы покупаете АБСОЛЮТНО ВСЕ (т.е. оплачиваете своими деньгами) - от носков до горячей воды в Вашей квартире.

"ВСЕ", и даже большущими буквами.А как быть с твоими якутами?Все ли они принадлежат "нашей" культуре?
Легко узнать людей, которые принадлежат "нашей" культуре( и Рауля тоже :lol: ). Если Вы пойдете куда-нибудь где-нибудь в мире - где пища находится под замком и ключом, то Вы будете знать, что Вы - среди людей нашей культуры. Они могут отличаться дико по относительно поверхностным делам - в способе, которым они одеваются, в их обычаях брака, в том,как они проводят отпуск... и так далее. Но когда речь идёт о самом фундаментальном - пище, они все подобны. У них пища вся принадлежит кому - то, и если вам надо её, Вы должны будете купить её. Люди нашей культуры не знают другого пути.( и Рауль тоже :lol: ) Никакая другая культура в истории когда-либо не подвергала пищу замку и ключу - это есть краеугольный камень нашей экономики(и мышления Рауля тоже :lol: ), поскольку, если бы пища не была под замком и ключом, кто работал бы? Такие вот дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:13 
Цитата:
Очень интелегентно raoul. Вы сами писали: такое воспитание...

Вы знаете, если 100 раз повторять ОДНУ и ТУ ЖЕ ТУПОСТЬ, то даже очень ТЕРПЕЛИВОГО человека можно вывести в конце-концов из себя.

"Уйди, доцент. Я - человек интеллигентный, но простой - я убить могу." (с) к/ф "Ты мне - я тебе"
Цитата:
Откуда столько злости?

Злость - эмоция, которую я себе не могу позволить. Не путайте злость с резкостью.
Цитата:
Да здесь все, кто пишет( из АССов ), говорят все не до конца, с намеком догодайся мол сам. Конкретики действительно очень мало.

Шикарно. Ну и зачем тогда вся эта писанина?
Цитата:
какую структуру имет вода или какое поверхностное натяжение у жидкости хорошо, а какое плохо и тд., ни о чем не говорит в плане практического применения.

Совершенно ВЕРНО.
Цитата:
Раз уж интелегент - так будте им до конца.

Извините, но я не буду расшаркиваться и церемониться с теми, кто ПОСТОЯННО дает БЕССМЫСЛЕННУЮ, практически БЕСПОЛЕЗНУЮ информация, изображая при этом из себя ГУРУ, произнося тысячу слов и фактически НЕ говоря при этом НИЧЕГО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:22 
И вообще, уважаемые читатели, вы как-то определитесь с тем, что вам нужно и интересно - словесный ПОНОС НИОЧЁМ или же ВНЯТНАЯ КОНКРЕТИКА? Я даю здесь материал КОНКРЕТНЫЙ настолько, что конкретнее не бывает. Люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно решать НАСУЩНЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а не таращиться в голубой экран из праздного любопытства, обсуждая всякую эзотерику, уже давно РАБОТАЮТ. Взяли лекарства и РА-БО-ТА-ЮТ, а не воду в ступе толкут да сомневаются во всем. Чего и вам всем желаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-08, 12:03
Сообщения: 2
raoul насущные и реальные проблемы были года 2 назад, когда прочитав книгу и приняв на вооружение методику СПК я до сих пор не болею и чувствую себя более чем хорошо. Методики РАБОТАЮТ, как бы вы не были супротив. Анализируйте и думайте лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:50 
Цитата:
насущные и реальные проблемы были года 2 назад, когда прочитав книгу и приняв на вооружение методику СПК я до сих пор не болею и чувствую себя более чем хорошо

ОЧЕНЬ за Вас рад, очень. Но Ваше коротенькое выступление НЕ доказывает ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Я могу зарегистрироваться под 10-ю разными никами и написать 10 подобных хвалебных отзывов в телеграфном стиле на что угодно. Кроме того, НЕТ вообще никакой гарантии, что то, что помогло Вам, поможет Вашему "соседу".
Цитата:
Методики РАБОТАЮТ, как бы вы не были супротив

Товарищ 111, ну зачем Вы такой "деревянный"?? Сколько можно повторять, что я НЕ против каких-то методик. Я ПРОТИВ ПОЛУПРАВДЫ и ТУМАНА, напускаемого на всякие методики. Я НЕ вижу пока НИ ЕДИНОГО человека, КРОМЕ Ревича и Самохоцкого, кто ЧЕТКО понимал бы что он делает. СПЛОШНОЙ метод тыка.
Цитата:
Анализируйте и думайте лучше.

Начните с себя.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB