Привет писал(а):
Матацикл, какая у вас может быть точка зрения на порцию давно прожёванных соплей...100летней давности? кто вы такой? что бы судить о несостоявшихся ,,открытиях,, Тесла инженер? физик теоретик ? вы лузер
В отношении Тесла произошёл некоторый всплеск интереса в РФ ещё и потому что он Серб ,теоретически православный типа близок русскому миру, хотя Тесла американец и практически всю жизнь прожил в США..и не имеет никакого отношения к русскому миру.Но пропаганда даже на нём пытается разделить людей на два лагеря
Привет, дорогой, снова Вы за своё. На себя посмотрите, даже мой ник не можете правильно набрать, но взялись жизни учить.
Повторение истории с заппером. Тогда Вы не читали Кларк, сейчас - Теслу. Вероятно, и не собираетесь читать и разбираться. Устройств, описываемых ими, не собирали. Как они работают, понятия не имеете. Вы вообще не способны понять, о чём речь. Но имеете наглость высказывать своё дурацкое мнение о гениях, хотя абсолютно, ну нисколечки не разбираетесь в теме обсуждения, что тогда, что сейчас. Зачем Вы вообще пишете в эту ветку? Ведь ценности от Ваших сообщений - ноль. Вы не способны тут ничего толкового сказать, сами же видите.
Вам больше нечего делать? В чём Ваша проблема? Внимания к себе не ощущаете? Жизнь не удалась? Запоздавший синдром середины жизни? Жена не любит? Ещё что? Съездите к
Форсажу, прогоните заппером из башки червей, личинок которых Вы на болоте наелись, осоку смакуя, - авось полегчает. Если, конечно,
Форсажу будет угодно смилостивиться над Вами.
С батарейкой и эпсилоном-то хоть разобрались? а с транзистором? а с человеческими клетками в цветочной вазе? И т.д. и т.п. Кому охота всласть повеселиться - прошу в мою ветку о переводе книги Кларк, в подписи.
Я одно время думал, что Вы - это программа-бот. Их сейчас вместо живых троллей ставят, чтобы им денег не платить, дурить народ и формировать общественное мнение в пользу заказчиков. Бот реагирует на ключевые слова и вбрасывает на форумах всякую хрень, чтобы мозги пудрить и лапшу на уши вешать.
Скажите,
Привет, голубчик, Вы бот или не бот?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось
Л.Кочоровский 1896
topic2595.htmlhttp://youtu.be/e7pMw51wbV8https://youtu.be/pR_r2TA_1Yghttps://youtu.be/Aq2qF9XXtnU