Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
амебе, которую никто не видел и не описал


Странно, а вы разве в школе не проходили амебу? Мы даже зарисовывали в тетрадь ее строение. :wink:

Ваши методы - различны, но враг - один. :!:

По большому счету имеет значение лишь действенность методов.

Пациенты В.Трума
http://trum.flybb.ru/topic133.html

размещают на его форуме истории своих болезней и фиксируют процесс вылечивания рака методом В.Трума. То, что они продолжают описывать на форуме свое состояние - говорит о действенности этого метода. :!:


Хорошо бы на видном месте этого форума размещать процесс излечения методом СК реальными людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речка писал(а):
Хорошо бы на видном месте этого форума размещать процесс излечения методом СК реальными людьми.

На этом форуме есть тема результаты лечения рака, а Трум неизвестно, что лечит солью. У Трума амеба больно разноликая, а аппарат Гольджи должен производить одинаковых амеб. Трум соврет, недорого возьмет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
На этом форуме есть тема результаты лечения рака


Киньте ссылочку. please! о:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речка писал(а):
Киньте ссылочку. please! о:))


Кто ищет, тот всегда найдет, а далеко ходить не надо. Есть отзывы больных на форуме Парацельс 7. Биорезонанс подавляет паразитов и лечит рак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
далеко ходить не надо


Хорошо, когда далеко ходить не надо. Когда вся доказательная база - лежит на блюдечке с голубой каемочкой.
И каждый посетитель этого форума сразу же видит, а и правда, метод-то уже кого-то вылечил! И правда, ведь! Значит, и МНЕ тоже помочь может!

Хорошо, когда все под рукой, тогда и спору нет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
Трум соврет, недорого возьмет


Может, и соврет. да только не он. А его пациенты - они в форуме подробно описывают свое состояние до, во время и после лечения.

А Вашим методом свое лечение кто-нибудь подробно описал и выжил после этого? Может, есть база данных для сомневающихся?
:oops:
Нет вопросов - есть результат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речка писал(а):
А Вашим методом свое лечение кто-нибудь подробно описал и выжил после этого? Может, есть база данных для сомневающихся?

А у меня больше сомнений по методу Трума. У него на форуме описываются единичные случаи и нет гарантии, что он лечит именно рак. У него амебы совсем не такие, которые описаны в учебнике. Если они есть, то далжны быть разные для каждого элемента крови. Он не признает трихомонад. Но трихомонадная теория подтверждается многими и многие вылечили у себя рак, воздействуя на трихомонад. Спорить с Трумом очень трудно и у него теория очень примитивная. Многое он объяснить не может. Пусть откроет у себя на форуме тему Результаты лечения рака по методу Трума и посмотрим сколько и какие будут отзывы. Рано мы начали делить шкуру не убитого медведя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
у меня больше сомнений


Если честно, то у меня большие сомнения по всем этим способам. :wink: :?:

И пока я не увижу на обоих форумах членораздельное, ПОСТУПЕНЧАТОЕ доказательное описание НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ с анализами и фотографиями (желательно), лучше еще с заключениями врачей и ВЫПИСКАМИ из истории болезней, -

то увы, все это не тянет :!: на УСПЕШНЫЕ МЕТОДЫ лечения онкозаболеваний.

НА БЕЗОТКАЗНЫЕ МЕТОДЫ, НАСТОЯЩИЕ МЕТОДЫ, БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ МЕТОДЫ. От которых и до патента - рукой подать. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речка писал(а):
НА БЕЗОТКАЗНЫЕ МЕТОДЫ, НАСТОЯЩИЕ МЕТОДЫ, БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ МЕТОДЫ. От которых и до патента - рукой подать.


Хо-Хо. Вы хотите, чтобы участики этого форума попали в историю, как спасители человечества и чтобы рак стал обычной болезнью, которые лечатся. Цель такая конечно есть, но слишком много скептиков. А какой солдат не хочет быть генералом.? Мы от людей, которые вылечились многого не требуем. Спасибо и за то, что они написали в поддержку СК. Претендовать на спасителей не скромно с нашей стороны. Слишко много людей рвется на Олимп, а впереди всех ученый доктор Трум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОЛИМПИЙЦАМ!
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
чтобы рак стал обычной болезнью, которые лечатся


Да. я хочу, так же как и Вы, чтобы этот монстр :mrgreen: стал обычной болезнью, которые лечатся. И Ванга говорила, что в XXI веке этой болезни больше не будет.
:!: Хочу, чтобы люди лечили ЭТО так же, как и научились не так давно лечить чуму, оспу, чахотку, туберкулез.
Надо ставить высокие цели, чтобы добиться хотя бы чего-нибудь.
А в чем дело? Разве это слишком? Этого хочет каждый, заболевший этой напастью, а таких становится больше и больше. Мои родные и близкие умирали от этой болезни. И я, как и многие, с этим смириться не имею права. :wink:

А если Вы действительно знаете способ излечения и сделали ТАКОЕ открытие. и СКРЫВАЕТЕ его от людей, то это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
И Вам. как изобретателю, остается одно - либо обосновать и доказать, что Вы можете вылечивать рак (как Вы везде об этом пишете), либо молча уйти. :oops:

А чтобы доказать, надо предоставить доказательную базу. А не кичиться своей избранностью и тем, что тебя не понимают. Так же, как и В.Труму. Он об этом в курсе. И сейчас собирает эту доказательную базу. :idea:

Никому не нужен Олимп (разве только сумасшедшим). Высоко падать!
А у нас, людей, и без того хватает проблем, чтобы еще заниматься такой ерундой, как гонкой за лаврами во время чумы.
Говоря - говори! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речка писал(а):
И Вам. как изобретателю, остается одно - либо обосновать и доказать, что Вы можете вылечивать рак (как Вы везде об этом пишете), либо молча уйти.

Уйти я всегда успею, а пока я тоже собираю статистику и отзывы больных, кто использовал СК. Я уверен, что СК может помочь всем от многих болезней и в качестве профилактики. Я не один, кто признает паразитарное происхождение рака и знаю, что новое всегда пробивает себе дорогу с большим трудом. О трихомонаде стали говорить совсем недавно и все еще впереди. Капля точит камень. Вот очень часто приходится разъяснять, что онкогенетическая теория происхождения рака это бред сивой кобылы. Мы с Плюсом подняли знамя борьбы с онкогенетиками еще в 2004 г. и сдаваться не собираемся. Торопить неверующих бесполезно. Придется ждать, когда вымрет существующее поколение онкогенетиков. Мы за собой никакой вины не чувствуем. Мы уже привыкли, что нас гонят с медицинских форумов. На открытое сражение с нами онкогенетики выходить не хотят. Ох... не легкая это работа из болота тащить бегемота.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
ПУСТЬ РАДОСТЬ,

КОТОРУЮ ТЫ ДАРИШЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ,

ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ

И ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЕЕ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Речка писал(а):
И пока я не увижу на обоих форумах членораздельное, ПОСТУПЕНЧАТОЕ доказательное описание НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ с анализами и фотографиями (желательно), лучше еще с заключениями врачей и ВЫПИСКАМИ из истории болезней,

то увы, все это не тянет на УСПЕШНЫЕ МЕТОДЫ лечения онкозаболеваний.


Уважаемая, "Речка". А Вы на форуме в качестве кого - прокурора, судьи, палача?
На эти должности претендентов много.
А вот те, кому нужно, всё-таки нашли зёрна в этой полове.
Не буду перечислять всех, один из первых - Александр, сам сейчас мужчина - красавец и тихо делапет благородную работу, помогая выздоравливать.
А как Вы оцените, если вместо Ваших требований в цитате, записано в карточке "Первичный диагноз сомнителен", после диагноза Са..., Ст. 3Б. поставленного в 3-х "онкоконторах" - центр, институт, кафедра? И при этом глядя на все анализы, снимки, выписки и т. д., которые Вам бы хотелось увидеть.
Так что не помогайте, вольно или невольно, всяким ... . Кстати на форуме у трума - спектакль на 3-х актёров, вникните!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
юрий писал(а):
А вот те, кому нужно, всё-таки нашли зёрна в этой полове.
Не буду перечислять всех, один из первых - Александр, сам сейчас мужчина - красавец и тихо делапет благородную работу, помогая выздоравливать.


Уважаемый Юрий! Где можно познакомиться с материалами и наработками Александра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Уважаемый Юрий! Где можно познакомиться с материалами и наработками Александра?


На этом форуме есть отдельная тема Письмо Александра, который вылечил у себя рак и описывает, как он это делал. Кстати, Юрий тоже герой нашего времени. У него была аналогичная ситуация и он с ней справился. Многие больные обратились непосредственно к Юрию и Александру. Юрий сейчас делает большую работу. Он систематезирует материал этого форума по методу лечения рака. Он выбрасывает весь флуд и оставляет важные основные зерна.
Читайте и не говорите, что вы ничего не знаете http://www.rak.flyboard.ru/topic354.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB