Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
Надо сказать,даже на мой взгляд, статья звучит неубедительно...


Все ученые, как сговорились, молчат про паразитов. Они не хотят их даже изучать и не смотрят в микроскоп.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Да смотрят они, Боря, смотрят! Только не хотят признаваться вслух, что все болезни вызываются возбудителями заболеваний. Тогда придётся все прогаммы мед"вузов" менять. А у них на паразитологию отведено 12 академчасов. Вот они и мудрят: чем генетически отличается один паразит от другого. А у власти стоят тупицы, уверенные в "компетенции" медиков. Так что - хрен с прованским маслом светит заболевшему, если собственную голову не включит!
А зря ты без микроскопа прозябаешь. Вэлфер не позволяет приобрести? Возьми самый дешёвый, крат на 1000-1200. И тычь своих соседей-медиков в окуляр: там мноооого чего забавного видно. :wink: Про темнопольник я вообще молчу - дюже мозги прочищает смотрящим на собственную капельку крови! Как в океанариум глазеют! И таки видят такое... :roll:
И пометь себе: перед каждым выступлением на форуме требуй от просителя как минимум клинический анализ крови. Про группу крови, пол и возраст и говорить нечего. "От фонаря" советы давать - памятника не дождёшься! При жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Про группу крови, пол и возраст и говорить нечего.

Я знаю, что врачи старых не лечат и за них не отвечают. Не удивлюсь, если будет инструкция всех старых сразу отправлять на погост. Государство только выиграет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Не в том дело, Борис: от возраста зависят минимум две вещи - скорость обменных процессов и уровень мелатонина.
Поэтому, если человек не умеет снижать свой биологический возраст, то у него короткое и невесёлое будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Поэтому, если человек не умеет снижать свой биологический возраст, то у него короткое и невесёлое будущее.


А СК и урина помогают. Улучшается кожа и цвет лица и все остальное.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Вот для этого и составлены 100 вопросов для всех теоретиков, которые собрались мутить воду. Эти 100 вопросов опубликованы на этом форуме. Даже Петрович обещал ответить на все эти вопросы в своей последней книге, но почему-то молчит. А вопросы не простые они связаны с всеми известными фактами, что визуально представляет из себя раковая опухоль. Вот эти факты и предлагается объяснить. Любой теоретик, когда сочиняет свою теорию, должен пользоваться силой логики и объяснять все возможные факты
==============================================
ответ для еврея чоповского(веритаса): -
Ответить на поставленные вопросы, это значить играть по правилам установленным сионистами после революции 1917 года! Ответ на основные вопросы в моей подписи. А для тебя повторю ещё раз. ЛИМФОЦИТ,ЛЕЙКОЦИТ,АМЁБА,ТРИХОМОНАДА,РАКОВАЯ КЛЕТКА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ! Пока наука будет у еврейских (жидовских) руках, никто не позволит вылечить "неизлечимые" болезни! Пока жиды сокращают население медикаментами (такое еврейское оружие), разные веритасы будут флудить по всем информационным каналам, чтобы сбивать с толку население. Внушать разные теории, лечить уриной, гамном и всякой дрянью

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У Трума начался понос и он потерял дар речи. Твердит как попугай одно и то же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о генах рака
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-12, 13:49
Сообщения: 2
Добрый день уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, я совершенно не являюсь специалистом в этом вопросе, а генетикам удалось справиться хотя бы с одним заболеванием человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о генах рака
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-12, 13:49
Сообщения: 2
Насколько я понимаю, речь идет всегда не о излечении а о компенсации. Поправьте меня если я не прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о генах рака
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Ivan12345 писал(а):
речь идет всегда не о излечении а о компенсации.
В виде твёрдой валюты докторам за их услуги.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о генах рака
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-04, 16:00
Сообщения: 4
Нет никаких генов рака это очевидно. Есть мусорный код в ДНК, вызванный мутациями от вирусов. Смотрите риск рака по вашей матери. Женщина передаёт паразитов ребенку ещё в утробе. По мужской линии паразиты ребенку не передаются. Например, у моей бабушки по отцу был рак лёгкого, поэтому она передала паразитов моему отцу и его сестре, которые умерли оба от рака легкого (скорее всего специфический вид трихомонады). Бабушка по маме была относительно здорова и не имела подобных заболеваний. Поэтому в принципе у меня не должно быть склонностей. Но это в идеале. На самом деле подключается ещё и жена, передающая своих паразитов во время половых контактов. А если у кого то много женщин, то это гарантия рака к 50 годам, а то и раньше. Не зря предки и церковь призывали к целомудрию, на что сейчас плюют с высока, прикрываясь свободой в своём разврате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB