Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астма
СообщениеДобавлено: 09-07, 03:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ученые выявили ген, вызывающий астму
Корреспондент.net 06 Июля 2007, 12:22

Международной команде ученых удалось найти ген, мутация которого приводит к возникновению астмы, а также установить, что в крови астматиков намного больше кодируемого этим геном белка.
Группа специалистов из Великобритании, Франции, США, Австрии провела обследование 2237 детей, 994 из которых страдали астмой. Результаты обследования были предоставлены генетикам для изучения мутации ДНК, а также физиологам для исследования состава крови больных на содержание различных белков.
В итоге специалистом удалось выявить четкий маркер, по которому можно определять астматиков. Расположен ген в 17-й хромосоме, а называется он ORMDL3. Генетики установили, что люди с одной из форм ORMDL3 болеют астмой на 70% чаще, чем остальные, и к тому же, в крови астматиков оказалась повышенная концентрация белка, за производство которого отвечает ген ORMDL3.
Как сообщила представитель института изучения сердца и легкого, который входит в лондонский Имперский колледж, доктор Мириам Моффатт, специалисты пока не могут точно сказать, как именно ген ORMDL3 влияет на вероятность возникновения астмы, и существует ли такое влияние вообще. Но то, что его можно считать очень четким генетическим маркером, так это совершенно точно.
Специалисты также добавляют, что ген ORMDL3, скорей всего, не единственный маркер астмы, так что исследования ученых продолжаться для выявления остальных.
По материалам Газета.ru

P. S. Медики, сведя проблему рака к онкогенам, завели ее в тупик. Делаются такие же попытки свести к онкогенетике и другие болезни - астма одна из них.
Доктор медицины из США Ф. Батмангхелидж практически с гарантией лечил запущенные формы астмы обычной водопроводной водой. За это его ненавидели медицинские иерархи. Оказалось, что астма обусловлена судорожной попыткой организма остановить потерю воды из организма - ведь в дыханием у нас уходит много влаги. Достаточно начать пить воду и проблемы с астмой исчезнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А еще я достоверно знаю и был сам свидетелем. Знакомая женщина много лет страдала астмой. Её спукали в соляные шахты и возили на самолете на большой высоте, но бесполезно. Ей подсказали и она стала заниматься пчелами, которые её хорошо кусали. Стала употреблять продукты пчеловодства мед, прополис и другое. В результате, астма тяжелой формы прошла бесследно. Нам понятно, почему нас ненавидят врачи и это даже не скрывают. На форумы нас стараются не пускать. Они специально для своего оправдания вешают на нас ярлык сумасшедших. Мы тоже не стесняемся и называем их мракобесами и преступниками. Но у нас есть факты, а у них ничего нет кроме фантазий. Они сплачиваются, чтобы толкать нам палки в колеса и коллективно облаивать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Бронхиальная астма.

Проверено. Нужно упореблять пчелиный забрус.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
http://asthmastory.com/steps.asp

Вот здесь мужик подробно ПО ШАГАМ с указанием лекарств и доз описывает, как он избавился от астмы, мучившей его много лет.

Причина астмы - Хламидии.

Очень полезный сайт, имхо. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 06:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я принял меры для лечения тяжелой астмой



Прежде всего, позвольте мне сказать, что было очень трудно убедить врача позвольте мне попробовать лекарственных препаратов, описанных в некоторых медицинских записей журнала я узнала. Было даже трудно убедить их в том, что мне было нужно крови для определения того, я подвергался бактерии Chlamydia pneumoniae.



Шаг 1. Мне пришлось найти врача с открытой ума. Мой семейный врач во время является одним из этих закрытых единомышленников, которые даже при столкновении с научными фактами и не согласится с тем, что существует нечто большее, чем ингалятор, чтобы помочь моим состоянии. Он по крайней мере, он написал мне рецепт для анализа крови, но я должен был найти лабораторию (я нашел один в Калифорнии), что процесс тестирования. Когда результаты вернулся, я получил звонок от одного из медсестер в своем кабинете, который сказал: "Хорошие новости Г-н Куинлан", ваша кровь вернулся нормально и нет ничего плохого с вами.



Шаг 2. Мне пришлось провести моего врача к ответственности за свои решения. Потом я просил экземпляр моей крови. В конце концов, мне выплатили за него, и я хотел бы видеть в себе, что вернулся тест отрицательный. После получения испытания назад, я был очень удивлен тем, что врачи отделения был некомпетентным при чтении результатов, и я действительно был способ покинуть масштаба в подвергнуться Chlamydia pneumoniae. Если бы у меня было доверять врачу полностью моя, я все равно будет свистящего и жалким сегодня. Затем я связался с врачом, который принимал участие в Chlamydia Pneumoniae научных исследований для подтверждения моей интерпретации результатов анализа крови.



Шаг 3. Я, необходимых для начала план лечения. После вежливо сообщая моего врача, что он был неправ в чтении крови, я указал, инструкций, которые есть в крови, но он только глаголы | ее покинуть. Я также предоставили ему около 20 страниц документации о медицинском журнале исследований д-р Дэвид Хан подробно о том, как пациенты обращаются. Тогда я спросил его, чтобы предписывать лекарства, которые были рекомендованы в исследованиях.

Его ответ был "Я не слышал об этом исследовании в моих кругах и не может предписывать что-либо для вас другой, чем обычно астма лекарства, которые я обычно предписывают". Это было разрушительными для меня, как я потратил много времени и энергии, работающих до этого момента. Теперь я должен был начать и найти другого врача с более открытую позицию. По крайней мере, я имел крови с подтверждающей документацией о моей подверженности, что бактерии.



Шаг 4. Начните снова и найти врача с открытой ума. Я начал связей с людьми, я знал, и друг другу была дочь, которая работала на хорошей врач не далеко от нас. Она говорит, что он будет открыт для исследования я имел. Теперь я, наконец, работает с гибкими врач, который может думать за себя и рассматривать исследования с целью сделать справедливое определение по поводу моего плана лечения. Нажмите сюда, чтобы увидеть письмо я направил д-р Дэвид Хан с просьбой о его исследовательских и мое положение.



Шаг 5. Определите правильные лекарства принимать. Я смог связаться с врачом, который принимал участие в научно-исследовательских Chlamydia pneumoniae и получили рекомендации относительно того вида лекарства принимать. Нажмите сюда, чтобы увидеть лекарства я использовал.



Шаг 6. Я получил предписание и стал мой план лечения. Первый лечения длится 9 недель. После лечения, я еще астмой и, похоже, не намного лучше. Я был очень разочарован тем я еще раз связался с врачом участвуют в научно-исследовательских и спрашивает, если он был разумным принимать лекарства больше, чем один раз. Он сказал, что он иногда занимает больше, чем я принимал лекарства, и я получил информацию о том, что я прошел вместе с моим врачом о том, что второй раунд лекарства я бы нужно. Затем я принял второй раунд препараты, которые продолжались еще около 5 недель.



Шаг 7. Я ждал и хотел бы знать. Это было трудное время, потому что я надеялся, что быстро вылечить. Она не произойдет в одночасье. Вот мой, не медицинскую оценку произошедшего. Антибиотик напали Chlamydia pneumoniae и просто ликвидировать его из моей системы. Она занимает несколько месяцев для моего тела, чтобы получить достаточно сильны для борьбы с остальным покинуть его в своей системе. В течение шести месяцев, я поехал из-wheeze-holic полностью зависит от моего ингаляторы, чтобы даже не нуждаются в моем ингалятор. Он действительно занимает почти год, прежде чем я почувствовал, как я сделал, прежде чем я имел астмы и чувствовать себя полностью вернуться к нормальной.



Шаг 8. Быть благодарны и пытаются помочь другим с астмой. Вот почему я создал этот сайт. Я чувствовал, виновным соответствии эту информацию, я в то время как многие другие имеют в своей жизни практически не в состоянии дышать. Ли, что вы можете передать слова об этом методе лечения для других. Оно не может помочь всем астматиков, но исследования показывают, что высокий процент может быть оказана помощь.
P.S.
Здесь описывается случай, когда больной проявил настойчивость и не пошел на поводу у свего врача. Пришлось изучить новые исследования и сменить врача. Лечить астму действительно трудно. Я сам наблюдал два случая, когда для лечения Астмы использовался пчелиный забрус и продукты пчеловодства. Думаю, что для лечения астмы можно использовать и СК. Практика показывает, что даже при правильном лечении выздоровление наступает не быстро. Нужно проявить терпение. Важно при лечении любой болезни выбрать правильный метод лечения. Любое лечение нужно начинать с использования СК, который является панацеей от многих болезней и является безвредным, а следовательно его можно применять длительно до полного выздоровления. Важно убедиться, что лечение помогает, а дальше уже только дело времени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-05, 14:57
Сообщения: 6
Veritas писал(а):
Шаг 1. Мне пришлось найти врача с открытой ума.


Вы бы хоть откорректировали данный перевод, а то уж очень " по ухам сшибаит"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кто не понимает, пусть сам корректирует, а я пользуюсь автоматическим переводом и ценю свое время. Я ни к кому не нанимался. Итак все разжевано и ни дня без строчки. Ссылку на иностранном давал не я. На безрыбье и рак рыба. Даровому коню в зубы не смотрят.:lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Кто не понимает, пусть сам корректирует, а я пользуюсь автоматическим переводом и ценю свое время.

Борис Петрович, а Вы, позвольте узнать, для кого на форуме - для себя или других? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я рассчитываю на людей, которые могут соображать и делать свои выводы. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Я хотел помочь, а оказался виноватым. Всем не угодишь. Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Там мужик, мучившийся астмой много лет, вылеичивает её за 14 недель при помощи антибиотика Азитромицина.

Каждую субботу, 1 раз в неделю, он принимал 500 мг Азитромицина утром и 500 мг - вечером. Т.е. 1000 мг каждую субботу, 1 раз в неделю, в течение 14 недель.

Он пишет, что ему хватило 14 недель, другим пациентам его врача понадобилось больше 14 недель по той же схеме.

Так же он принимал Ацидофилис, чтобы уберечь свою родную кишечную флору от разрушения антибиотиком.


Возбудители астмы - хламидийно-микоплазменный микст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
А вот если бы этот мужик строго соблюдал шабат - хрен с прованским маслом он бы вылечился!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 05:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про хрен я тоже наслышан. Он, как и редька, чистит кровь. Хрен с помидорами тоже хорошо. Хозйки не зря заготавливают как приправу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rusvesna.su/news/1620212463
Смертельно опасная массовая болезнь: откуда взялась проблема мирового масштаба
09.05.2021
В нашей постоянной рубрике «ЗОЖ» «Русская Весна» продолжает публиковать серию советов специалистов по здоровому образу жизни и увеличению долголетия наших сограждан. Специалисты Федерального госучреждения Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины «НМИЦ ТПМ — Территория Здоровья» разъясняют проблему диагностики астмы.

Астма в переводе с греческого — «тяжелое дыхание». Автором этого термина считают Гиппократа, а в его трудах в разделе «О внутренних страданиях» встречаются указания, что астма носит спастический характер; причины, вызывающие удушье, — сырость и холод.

Многие столетия ученые пытались изучить эту болезнь. В XX веке было установлено, что причиной астмы являются аллергическая реакция, локальное воспаление бронхов в ответ на внешний раздражитель (химический, биологический, физический).

Ежегодно в первый вторник мая отмечается Всемирный день борьбы с астмой. Его цель — привлечь внимание общества к проблеме этого недуга, повысить осведомленность населения о заболевании, его диагностике, лечении и профилактике.

Астма относится к числу серьезных неинфекционных хронических заболеваний легких и является проблемой здравоохранения мирового масштаба. По данным ВОЗ, от астмы страдают более 350 миллионов человек по всему миру.

Самыми значительными факторами риска развития астмы являются аллергены: клещи домашней пыли в постельных принадлежностях, коврах и мягкой мебели, пыльца растений и плесень, химические раздражающие вещества, табачный дым. Провоцировать астму могут холодный воздух, крайнее эмоциональное возбуждение, такое как гнев или страх, а также физические нагрузки.

Создать средство, полностью излечивающее от этого заболевания, ученые пытаются уже многие годы. По мнению врачей, лекарства, которые существуют, позволяют контролировать симптомы у пациентов с астмой, однако не влияют на первопричину их возникновения. Но все же при правильном лечении большинство людей с этим диагнозом сохраняют полную работоспособность и ведут обычный образ жизни.

Несколько интересных фактов об астме:

♦ излечение от астмы (особенно в детском возрасте) бывает внезапным, без терапии. 80% летальных случаев от астмы приходится на слаборазвитые страны;

♦ избегайте контакта с вредными веществами! Не переохлаждайтесь! Не стоит нервничать! Будьте здоровы и вовремя обращайтесь к врачу!
............................................................

П. С. Вообще-то, "смертельная" астма - это смешная болезнь! Несерьёзная какая-то!
Хотя я сам однажды загремел в больницу по поводу астмы и 10 дней пролежал.
По выходе врач мне прописала ингалятор. Я его положил в карман, но это так - на всякий случай!
Но так и не применял. А начал делать задержки дыхания.
То есть, как тока начинал малость задыхаться - я начинал задержки дыхания.
То есть усугублял дыхание ещё больше. И в результате астма исчезла. Уже несколько лет нету астмы!
Ну, какая же это смертельная болезнь, если можно её лечить простыми задержками дыхания?
А ведь не молодые мои годы - мне 80 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 15-04, 11:45
Сообщения: 502
Вы возможно не знаете где купить можно товары разные, я могу вам подсказать очень хороший магазин где продается много всего в целом, просто зайдите вот сюда на сайт и закажите у них товары с доставкой, этот магазин в целом очень хороший и купить можно много у них всего https://k-spasatel.ru/tovary-pervoj-neo ... -i-zrenia/ средства индивидуальной защиты органов дыхания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB