Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Чтобы не быть белой вороной?


Ну да! И рыжей тоже... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ревичи

№1 — для тех, у кого уже есть клинически выраженный, но никем и ничем не тронутый рак. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, какими словами вас убеждают врачи, родственники и знакомые, помните: никаким облучением, вырезанием и химиотерапией рак не лечится в принципе. Точно также, как заглохшая машина не заводится от протирания фар, подкачивания шин, хлопанья дверцами, пинания ногами и даже от удара ломом. Это значит, что как бы вы ни были напуганы, в каком бы отчаянии ни находились, в какую бы страну ни кинулись — ни один из указанных способов вас не спасет. Только искалечит, изуродует и сделает инвалидом. Беготня по врачам, срочный сбор информации по соседям, родственникам, знакомым знакомых и, разумеется, интернету на тему, куда кидаться и сколько давать, безусловно, создает некую иллюзию кипучей деятельности — ну, как же, сиднем не сидим, у моря погоды не ждем, под лежачий камень вода не течет! Результат, правда, тот же + без денег.
№2 — для тех, у кого клинически выраженного рака еще нет. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, что вы слышали или читали, помните: никаким здоровым питанием и образом жизни избежать рака нельзя (пример – Крамаров Чупрун и тд). Это значит, что на какие бы диеты вы ни садились, какие бы упражения ни выполняли — от возникновения рака это вас не спасет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
Ревичи

№1 — для тех, у кого уже есть клинически выраженный, но никем и ничем не тронутый рак. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, какими словами вас убеждают врачи, родственники и знакомые, помните: никаким облучением, вырезанием и химиотерапией рак не лечится в принципе. Точно также, как заглохшая машина не заводится от протирания фар, подкачивания шин, хлопанья дверцами, пинания ногами и даже от удара ломом. Это значит, что как бы вы ни были напуганы, в каком бы отчаянии ни находились, в какую бы страну ни кинулись — ни один из указанных способов вас не спасет. Только искалечит, изуродует и сделает инвалидом. Беготня по врачам, срочный сбор информации по соседям, родственникам, знакомым знакомых и, разумеется, интернету на тему, куда кидаться и сколько давать, безусловно, создает некую иллюзию кипучей деятельности — ну, как же, сиднем не сидим, у моря погоды не ждем, под лежачий камень вода не течет! Результат, правда, тот же + без денег.
№2 — для тех, у кого клинически выраженного рака еще нет. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, что вы слышали или читали, помните: никаким здоровым питанием и образом жизни избежать рака нельзя (пример – Крамаров Чупрун и тд). Это значит, что на какие бы диеты вы ни садились, какие бы упражения ни выполняли — от возникновения рака это вас не спасет.


Это как остаться на марсе. с одним баллоном кислорода и ждать, когда он прейдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
№1, №2
Сколько пунктов ни пиши, а исход будет У ВСЕХ один, как бы кто себя ни вёл и что бы он ни предпринимал. Единственное, чем можно себя порадовать, так это только тем, что правильным питанием, мышлением, поведением и прочими ПРАВИЛЬНЫМИ поступками мы можем несколько оттянуть свой финиш. Желательно, чтобы он наступил внезапно, не обременяя ближних.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
№1, №2
Сколько пунктов ни пиши, а исход будет У ВСЕХ один, как бы кто себя ни вёл и что бы он ни предпринимал. Единственное, чем можно себя порадовать, так это только тем, что правильным питанием, мышлением, поведением и прочими ПРАВИЛЬНЫМИ поступками мы можем несколько оттянуть свой финиш. Желательно, чтобы он наступил внезапно, не обременяя ближних.


Правильные люди--это мудаки по жизни

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Правильные люди--это мудаки по жизни
У каждого своя колокольня и он С НЕЁ трезвонит, как и каждый кулик СО СВОЕГО болота.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-11, 05:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Скоро у меня на столе появится вот такой подарок от Н.Д.. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ! Желаю первое место его питомцу на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ! Подарок уже у дочки в Минске. Интересная жизнь мне обеспечена на несколько десятилетий вперёд. Продолжу своими руками историю делать. Некогда стареть.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Cпермотозоидов будешь смотреть?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Cперматозоидов будешь смотреть?
Я пока отодвинут, т.к. этот прибор уже начал приносить радость. Думаю, что до Нового Года они натешатся, а потом я возьмусь за "научную деятельность". К нему прикуплю кинокамеру и буду делать видео, где основным сюжетом будет секс и насилие.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Окуляр с видеокамерой и к компьютеру... только смотря что ты в нём хочешь смотреть.

Мазки со слизистой выделения макрота кровь итд должны быть очень тонкими и окрашены , хотя бы метиленовой синькой ,а для детального исследования сложными способами, по грамму по романовскому итд только тогда можно смотреть под большим увеличением 600-1000крат
и естественно иммерсионное масло между обьектом и иммрсионным обьективом иначе ничего не увидишь

А просто так можно видеть живые обьекты в капле--увеличение 100-300крат спермиев, простейших клетки растений

у меня два Советских микроскопа МБИ-1 с бинокулярной насадкой и МБС-1 стереоскопический
я под ним микроэлектронику паяю..сотовые ремонтирую...ну и можно мясо смотреть на предмет личинок

Помниться ко мне знакомый пришёл 30лет назад....типа переспал с девушкой и закапало...

дал стёклышко тот капнул....растёрли тонкий мазок экспресс сушка над газом потом три капли метиленовой синьки
моментально смыв дист водой и опять сушка
обьектив 90* окуляр 10 увелич 900..... в поле зрения масса лейкоцитов и микробы в виде кофейных зерён гонококки.....диагноз Гонорея ...Бициллин 5 в жопу ....через две недели здоров

А вот Трихомонад найти в мазке может только очень хороший специалист....


Вот про мутации вчера говорили.... в данный момент у нас в подьезде чурки ремонт делают ...красят ядовитой краской стены, так у меня вся слизистая во рту набухла ...
весной опять чурки по приказу жкх начнут красить заборы-вонь ядовитая будет стоять, пылища говнища выхлопы дизельные и бензиновые кислотные дожди , в метро ездишь рядом с тобой опять все народы и народности со своей заразой к которой славяне не адаптировались ..продукты с пестицидами и просто говно ...так что выживает только тот у кого Генетика хорошая. так что образ жизни в мегаполисе уже не имеет значение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Спасибо за посылку, там было лекарство от рака, козье молоко, копченое офигительное сало, разделочная доска, которую увидел только в Москве, куриные яйца, огромная головка козьего сыра, козье молоко, отличные яблоки свежие! Когда ехал в Беларусь, болел желудок, накануне съел не свежий салат в кафе, были приступы диареи, хотел все купить имодиум и ренни, изжога была, Форсаж сказал глотни лекарства, я скептически глотнул пару глотков и о чудо, через 10-15 минул, пропала изжога и перестал болеть желудок! Я поел вкусного копченого сала и оно прошло как в сказке! Вот такое лекарство дал мне Форсаж, правда строго наказал не с кем не делиться! Спасибо Саша!

К сожалению мы взяли только 2 место, с отличными описаниями от судей из Ирландии и Польши! Это наш первый выход,на Международный уровень где присваивался титул кандидат в Интер Чемпионы! Но у нас а не у первой собачки 2 женщины записались на вязку! Тоже классно! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Кстати, продукты отличные в Белоруссии, проверено на своем слабом желудке который реагирует на малейший пестицид!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Спасибо за посылку, там было лекарство от рака, козье молоко, копченое офигительное сало, разделочная доска, которую увидел только в Москве, куриные яйца, огромная головка козьего сыра, козье молоко, отличные яблоки свежие! Когда ехал в Беларусь, болел желудок, накануне съел не свежий салат в кафе, были приступы диареи, хотел все купить имодиум и ренни, изжога была, Форсаж сказал глотни лекарства, я скептически глотнул пару глотков и о чудо, через 10-15 минул, пропала изжога и перестал болеть желудок! Я поел вкусного копченого сала и оно прошло как в сказке!
Я хочу, чтобы ты в этой сказке был постоянно. Для этого надо совсем ничего: приехать ко мне и взять мастер-класс. :D Про изжогу забудешь навсегда и хеликобактер пилори изгонишь начисто. Разделочную доску я тебе сделал из трёхсотлетнего дуба. Если её проварить в подсолнечном масле, то она будет вечной. На наш век, по крайней мере, хватит и такой, а это ещё сто лет.

"...И Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! - Гм... Да ведь других же нет. - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе!... Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа." (М.Булгаков)

Ещё раз спасибо за микроскоп! Дочка вчера вечером звонила и в восхищении делилась впечатлениями от увиденного в окуляре. Уже купили необходимые вспомогательные вещи к нему. А ведь у неё в детстве был "Аналит", который теперь у меня. Всему своё время. Поэтому, никогда никому ничего не надо навязывать. Захотят -- спросят или попросят.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
куриные яйца
Это яйца с нашего подворья, несмотря на то, что упакованы в магазинные лотки. Лотки нам привозят минские друзья, которые питаются из гастронома. Не удивляйся, если в яйце будет три желтка. Возможно, жена таких не положила, т.к. узнаёт их по внешнему виду. Куры ходят по подворью, щиплют травку, клюют всё, что прыгает, летает и ползает. А вот с генетикой у них уже нарушение. Это благодаря науке... Она, кстати, виновна в активации малигнизации клеток. "Товарищи учёные! Кончайте поножовщину! Кончайте ваши опыты, гидрит-и-ангидрит!". В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
У Вас зеленая травка, а мы как переехали границу то повалил дождь со снегом! Это Россия! :D Снег у нас лежит....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB