Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Человек нашёл себе очень красивую жену, а его "друг" ему молча позавидовал.
На красивую жену позавидуют многие, даже не знакомые с тобой, а просто прохожие, увидевшие её. А вот на твои успехи позавидуют те, кто информирован о них и большинство "друзей" постараются охаять эти достижения. Не прямо, так косвенно. А то, что слюной изойдут, тут и к бабке не ходи. Есть такое выражение: "Не говори о своих успехах, не расстраивай окружающих!" Подтверждение правдивости этого выражения мы можем наблюдать даже на этой площадке. Это, особенно, процветает в научной и творческой среде, которые иначе не назовёшь, как рассадники зависти с вытекающими последствиями. Там готовы тебя уничтожить, если видят, что ты лучший. Не так ли, Привет? :wink: Привет, охаивающий мою диету, которая меня вытаскивает из проблем со здоровьем, мне навевает мысль о том, что это казачок от медицины. Медицине нужны дорогие методы "лечения", а сода -- самый дешёвый и самый действенный препарат. Недалёк тот час, когда её будут продавать по рецептам в аптеках и уже не по такой цене, а в десятки раз дороже. Я готов и к такому повороту событий. У меня уже есть природные заменители, работающие не хуже соды, а может и лучше, т.к. они, кроме натрия, содержат много ещё чего. И всё это, прошу заметить, ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Чувствую, что опять расстрою "друзей". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Человек нашёл себе очень красивую жену, а его "друг" ему молча позавидовал.
На красивую жену позавидуют многие, даже не знакомые с тобой, а просто прохожие, увидевшие её. А вот на твои успехи позавидуют те, кто информирован о них и большинство "друзей" постараются охаять эти достижения. Не прямо, так косвенно. А то, что слюной изойдут, тут и к бабке не ходи. Есть такое выражение: "Не говори о своих успехах, не расстраивай окружающих!" Подтверждение правдивости этого выражения мы можем наблюдать даже на этой площадке. Это, особенно, процветает в научной и творческой среде, которые иначе не назовёшь, как рассадники зависти с вытекающими последствиями. Там готовы тебя уничтожить, если видят, что ты лучший. Не так ли, Привет? :wink: Привет, охаивающий мою диету, которая меня вытаскивает из проблем со здоровьем, мне навевает мысль о том, что это казачок от медицины. Медицине нужны дорогие методы "лечения", а сода -- самый дешёвый и самый действенный препарат. Недалёк тот час, когда её будут продавать по рецептам в аптеках и уже не по такой цене, а в десятки раз дороже. Я готов и к такому повороту событий. У меня уже есть природные заменители, работающие не хуже соды, а может и лучше, т.к. они, кроме натрия, содержат много ещё чего. И всё это, прошу заметить, ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Чувствую, что опять расстрою "друзей". :wink:



Cосновкий, ты меня прости но у тебя явная паранойя ,ты шизофреник..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты меня прости но у тебя явная паранойя ,ты шизофреник..
Я опираюсь на факты. Никто, кроме тебя, не охаивает мою диету, хоть и не согласен с ней. Ты же вспыхиваешь, как спичка, если я что-то скажу из народных методов. И действуешь по давно разработанным схемам. Оплёвывание и уничижение человека и его позиции --это древний метод борьбы с инакомыслием. Ты им постоянно пользуешься. Невольно возникает ответ на такие твои поступки, что ты кому-то (не будем указывать пальцем) служишь. Твои маты-перематы тоже призваны на службу, чтобы пипл тебя посчитал своим и правдивым. Мне твои маты напоминают рекламу триколора ("Ёрики-триколорики ... твою мать"). Тоже считают народ быдлом и что так они будут ближе к народу. А может уже большинство народа такое? Не удивлюсь... Россия -- страна загадок.

Кстати, в моей фамилии есть буква "С", которую ты пропустил сознательно или совершил описку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Кстати, в моей фамилии есть буква "С", которую ты пропустил сознательно или совершил описку.


Так тебе 2 буквы С написали... Мало? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Мало?

А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою — лета, осенью — весны. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Сань! Почему от АСД был 2 раза жидкий стул? То ничего ничего, и не с того не с сего пронесло.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Почему от АСД был 2 раза жидкий стул? То ничего ничего, и не с того не с сего пронесло....
Это вполне допустимо: АСД наводит порядок, выметая нечисть. У тебя такое пищеварение, что пронести может от чего хочешь. Перед тем, как начинать пить соду, у меня кишки в животе были твёрдые, как кол. И болели при нажатии. Я думал, что это уже опухоль или забиты глистами. Сода размягчила кишки и теперь мой живот мягкий и не болит при нажатии. Слово "сода" только звучит страшно (из-за всяческих Приветов). На самом же деле, это божественный напиток, который творит чудеса в организме человека. Только эту соду надо гасить кипятком. Содой смягчают воду в аквариумах. Рыбы балдеют, растения тоже. А ты осторожничаешь, поверив Привету. Знай, что ты пьёшь не соду, а употребляешь необходимый нам натрий. Все прочие байки-страшилки от лукавых и "доброжелателей". Если бы ты помогал пищеварению натрием, то у тебя не было бы операции. Я удивляюсь твоей частой изжоге. Это твоё позорище! Взрослый человек, а с изжогой справиться не может. Стыд и срам! Это говорит о том, что ты слеп в отношении приёма пищи и набора продуктов. Я уже не помню, когда у меня была последний раз изжога. Но, если захочу, могу сделать её за один приём пищи. Я знаю как сделать изжогу и как от неё избавиться без дурацких таблеток. Понос за один приём пищи сделать не смогу, т.к. моя буферная система уже достаточно крепка, чтобы одним-двумя приёмами её ослабить до состояния поноса. А ты спотыкаешься постоянно и на мелочах. Мне помогла сода, а тебе помогают грамотные советчики. Каждому своё.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Пишут, что от изжоги сода вредна, так как после кратковременной паузы, кислота выделяется в большем количестве.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Пишут, что от изжоги сода вредна
Содой изжогу лечат только врачи. Бегут пожарники и тащат брандспойт. :D Есть простые и действенные методы (сырые морковь, картошка, зелень). Опять, таки, натрий! Без него никуда. Но проще всего, не допускать изжогу, подбирая совместимые продукты.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты меня прости но у тебя явная паранойя ,ты шизофреник..
Я опираюсь на факты. Никто, кроме тебя, не охаивает мою диету, хоть и не согласен с ней. Ты же вспыхиваешь, как спичка, если я что-то скажу из народных методов. И действуешь по давно разработанным схемам. Оплёвывание и уничижение человека и его позиции --это древний метод борьбы с инакомыслием. Ты им постоянно пользуешься. Невольно возникает ответ на такие твои поступки, что ты кому-то (не будем указывать пальцем) служишь. Твои маты-перематы тоже призваны на службу, чтобы пипл тебя посчитал своим и правдивым. Мне твои маты напоминают рекламу триколора ("Ёрики-триколорики ... твою мать"). Тоже считают народ быдлом и что так они будут ближе к народу. А может уже большинство народа такое? Не удивлюсь... Россия -- страна загадок.

Кстати, в моей фамилии есть буква "С", которую ты пропустил сознательно или совершил описку.



Нет у тебя никакой диеты,ты жрёшь всё подряд и запиваешь жратву то Квасом то Содой но почему то называешь это диетой
Ты пишешь абсолютный бред но пытаешься сделать его значимым. При этом ты забываешь свои прежние посты, ещё не так давно ты писал про свои кишки
что после Кислых квасов ты долго дристал вонючим дерьмом ОЧИЩАЛСЯ :D потом просравшись кишки пришли в норму. оказывается что в ному они не пришли

Теперь всё повторяется но только с содой , оказывается до соды кишки были твёрдыми как камень и только СОДА тебя продристала и кишки стали мягкими :D А ДО ЭТОГО ТЫ фотки с Квасом публиковал и хвастал что они тебе все проблемы решили с кишками Когда ты врал тогда или сейас? Короче у тебя видимо запор и Сода тебя слабит . Ещё бы пить соду по чайной ложке несколько раз в день..

Как советуют что бы ВЫЗВАТЬ РВОТУ нужно выпить 4 стакана воды с содой и начинается блевотина .а у тебя начинается дрист.. А ты свой ДРИСТ пытаешься выдать за ДИЕТУ..

Ты постоянно пишешь про свои КИШКИ--то они твёрдые то они мягкие и про то как ты СРЁШЬ..
то ты срёшь после кваса то ты срёшь после соды :D Ебнуться можно..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 23-09, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Нет у тебя никакой диеты,ты жрёшь всё подряд но почему то называешь это диетой, и если почитать тебя внимательно то видно что ты просто пытаешься самоутвердиться на этом маленькой форуме среди трёх-четырёх человек. Пишешь абсолютный бред но пытаешься сделать его значимым. При этом ты забываешь свои прежние посты, ещё не так давно ты писал про свои кишки
что после Кислых квасов ты долго дристал вонючим дерьмом ОЧИЩАЛСЯ :D потом просравшись
кишки стали в норму. Теперь всё повторяется но только с содой , оказывается до соды кишки были твёрдыми как камень и только СОДА тебя продристала и кишки стали мягкими :D А ДО ЭТОГО ТЫ фотки с Квасом публиковал и хвастал что они тебе все проблемы решили с кишками Когда ты врал тогда или сейас? Короче у тебя видимо запор и Сода тебя слабит . Ещё бы пить соду по чайной ложке несколько раз в день..

Как советуют что бы ВЫЗВАТЬ РВОТУ нужно выпить 4 стакана воды с содой и начинается блевотина .а у тебя начинается дрист.. А ты свой ДРИСТ пытаешься выдать за ДИЕТУ..

Ты постоянно пишешь про свои КИШКИ--то они твёрдые то они мягкие и про то как ты СРЁШЬ..
Ясновидец! Ни дать, ни взять. :wink:
forsagh писал(а):
Оплёвывание и уничижение человека и его позиции --это древний метод борьбы с инакомыслием. Ты им постоянно пользуешься.
Хорошую школу ты получил в стенах НИИ, одном из многочисленных рассадников зависти и злости. Но твой, похоже, в лидерах по изворотливости и подлости.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 23-09, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты получил ещё лучшую школу работая зав складом расхишая социалистическую собственность

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты получил ещё лучшую школу работая зав складом расхишая социалистическую собственность
Я был не завскладом, а завтерминала в 10 га площади. Представляешь, сколько я вынес! Сиди целую ночь и считай. Только слюной не захлебнись. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ещё бы пить соду по чайной ложке несколько раз в день..
Казачок, сода, гашёная кипятком, уже НЕ СОДА. Не пугай народ! Ты сделал очередной вброс и за это тебе дадут тридцать сребреников. Тужься и дальше!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ебнуться можно..
Это ты делаешь постоянно. А я пойду на кухню и отмечу нашу вечернюю встречу чашечкой гашёной соды. На сон грядущий -- самое то! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB