Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Самолёты у нас падают постоянно, а ракетами только по черножопым игилам которые на верблюдах воюют можем пулять, а по серьёзному так слабо.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Самолёты у нас падают постоянно, а ракетами только по черножопым игилам которые на верблюдах воюют можем пулять, а по серьёзному так слабо.

Так пусть кто нибудь сунется... :D Проверим.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
озонатор

Приехал новый прибор. За неисправный забрал деньги (с боем) и купил в другом магазине российский. Работает отлично. Озона выдаёт намного больше, чем прежний. Двух минут хватает, чтобы воздух в комнате 12кв.м. был сплошным озоном. На 10 минут ещё ни разу не включал. Уже приспособил огромную картонную коробку для дезинфекции обуви, одежды и т.п.. На днях включу раза три по 30 минут для дезинфекции погреба. Сам озонатор будет на улице, а огнемётный шланг будет протянут в погреб. Потом всю зиму будем кушать ещё более натуральные продукты и ещё больше будем здоровыми на радость многим. :wink: В водоёме вода зазеленела. Тоже проведу эксперимент. Короче, времени совсем нет, чтобы заниматься хозяйством. Но жена пока терпит. И аквариум на 150 литров привезли, но всё никак не получается запустить. Постоянно идут дожди и не могу насеять грунта. Сегодня выпил 4 (четыре) чашки с гашёной содой. В каждую чашку клал чайную ложку с горкой. Две последние выпил в 20-00. Одну с творогом, а вторую с двумя кусочками батона с маслом. Полёт нормальный! :wink:
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Сегодня выпил 4 (четыре) чашки с гашёной содой. В каждую чашку клал чайную ложку с горкой. Две последние выпил в 20-00. Одну с творогом, а вторую с двумя кусочками батона с маслом. Полёт нормальный!

Попробуй без нее, думаю хуже не будет...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 06:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Попробуй без нее, думаю хуже не будет...
Пробовал без неё в течение 60 лет. Ни к чему хорошему не привело. Теперь приходится восстанавливаться. Пока всё идёт как надо. А до этого я уже не мог и подумать, что это возможно. Теперь мой хронометр начал крутиться назад. Все научные трактаты пустил коту под хвост. У меня свой трактат и мне от него ХОРОШО! На радость некоторым. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Попробуй без нее, думаю хуже не будет...
Пробовал без неё в течение 60 лет. Ни к чему хорошему не привело. Теперь приходится восстанавливаться. Пока всё идёт как надо. А до этого я уже не мог и подумать, что это возможно. Теперь мой хронометр начал крутиться назад. Все научные трактаты пустил коту под хвост. У меня свой трактат и мне от него ХОРОШО! На радость некоторым. :wink:


Я в таких случаях не могу выражаться культурно поэтому скажу коротко и ясно пусть и грубо---ЕБАНУТЫМ ПРИВЕТ..Жрать отраву и запивать её СОДОЙ.. может только ебанько..

Форсаж переставай жрать глютеновые булки и молочку -это отрава , то что сода частично нейтрализует эту отраву не означает что её можно жрать с содой. C головой у тебя начались явные проблемы, маразм однако.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ЕБАНУТЫМ ПРИВЕТ
В первом слове замени "М" на "Й".
Привет писал(а):
C головой у тебя начались явные проблемы, маразм однако.
Я не ошибся, предполагая, что ты порадуешься моим успехам в плане моего здоровья. По-другому и быть не могло.
"Друзья -- это не те, кто поддержит тебя в трудную минуту, а те, кто не захлебнётся слюной за твои успехи." :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
форсаж, я охуеваю от твоих успехов :D жрёшь батон с глютеном и запиваешь его бельевой содой. Ощущение что ты прикалываешься перед людьми .Или специально даёшь людям дезу что бы они поскорее сдохли...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ощущение что ты прикалываешься перед людьми
Ты меряешь всё на уровень своих ТЕОРЕТИЧЕСКИХ знаний, а я ПРАКТИКОЙ разбиваю множество теорий по питанию. Тебе ничего не стоит отрезать тонкий ломоть батона, намазать хорошим слоем масла и запить всё это гашёной содой. 1 ч.л. на 200 мл КИПЯТКА. Всё будет нормально: похороны за мой счёт.
Только что отошёл от стола. Съел здоровый стебель черешкового сельдерея, две большие (с горкой) ложки картофельного пюре с половинкой скумбрии на парУ, три помидора и запил всё это гашёной содой с батоном (два ломтика) и маслом. В желудке полнейшая тишина и комфорт. После выпаса выпью ещё кружку или две гашёной соды. Могу под это питьё съесть маленький кусочек (не больше спичечного коробка) мороженой свинины без хлеба. Через два-три часа пойду спать. После того, как с тобой пообщаюсь здесь. И не только с тобой, и не только здесь. :wink: Замеряй рН воды до соды и после. Увидишь разницу и влюбишься в эту ЖИВУЮ ВОДУ. В неё невозможно не влюбиться. Дело говорю! :!: Если мне хорошо от гашёной соды (до еды, во время еды, после еды), то почему остальным должно быть плохо, особенно, тебе? :wink:
Утром съел гречку (+1ч.л.свиного жира) с ошпаренными капустными листами и сырым стеблем черешкового сельдерея. Заел 2/3 солёной скумбрии и запил содой с батоном. В желудке тишина и порядок!
Сельдерей, кстати, вот такой. Этого букета мне на два дня. + помидоры штук 10 каждый день.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
запиваешь его бельевой содой

Во-первых, это сода ПИЩЕВАЯ и покупаю я её в продовольственных магазинах, наравне с остальными продуктами питания.
Во-вторых, сода, погашенная кипятком, превращает этот кипяток в носителя столь необходимого нам щелочного металла, как натрий. Это именно то, из-за чего я и пью ГАШЁНУЮ СОДУ (читай "НАТРИЙ"). Мне надо 3 грамма натрия в сутки. Это для того, чтобы жить. А для того, чтобы вычищать организм от многолетних шлаков, натрия надо в разы больше. Натрия из поваренной соли столько не возьмёшь без плачевных последствий. Потому и перешёл на соду (второй год пью). О чём пока нисколько не жалею. Жалею только, что раньше до этого не додумался.
Помню, в детстве, болел Боткина. Запретили есть соль, а я за зиму втихаря съел около 10 кг пересоленных колбас, которые сохли над печкой. Это меня и спасло. Когда ночью начинала болеть (сильно!) печень, я залезал на печку, отламывал 20 см колбасы и съедал под одеялом. Это звериное чутьё во мне просыпалось, чтобы избежать смерти. Знал бы про соду -- избежал бы Боткина вообще.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Сколько колец колодец? Хорошая ли из него вода?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Сколько колец колодец? Хорошая ли из него вода?
Колодец 7 колец. Три до воды и 4 воды. Только что замерял рН принесённой из колодца воды. Прибор показывал 8,1-8,2. Вода температурой около 15 градусов (свежая вода вливалась в уже находящуюся с утра в ведре из нержавейки). Вкус воды отличный. Мы "сидим" на песке и гравии. Похоже, что недавно (по геологическим меркам) здесь было море. Очень много кремния. Некоторые, понравившиеся мне, подбираю. Много раздал приезжающим гостям. Показываю, которые рядом лежат. На переднем плане кремний с дырочкой. Есть кремний с пятью сквозными отверстиями. Кремний склонен изменять цвет. Со временем его поверхность блекнет. На разломе он чёрный.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, тебе правильно Николай написал, сьешь тоже самое только без соды и будет всё тоже самое.. Впрочем может у тебя действительно какое то заболевание и тебе необходима сода, а может у тебя мания ,вбил в свою голову что надо соду пить и пошло поехало., Как говорят в народе Ёбу дался.. Ты лечишь желудок и кишечник --а у меня с пищеварением всё в порядке, что с содой что без соды в желудке тишина.. У меня пища влияет на суставы на зрение на голову, Поэтому если с желудком всё в порядке это не значит что Пища нормальная, есть и другие критерии---Сосуды сердце суставы итд От глютеновой пищи от сахара суставы побаливают от молочки сопли текут ,сосуды забиваются .хотя пищеварение при этом прекрасное..Я многих людей знаю которые жрут всё подряд и желудок у них гвозди переваривает, но у них мозги текут :D гипертония сахар в крови или в почках камни или ещё что то на коже краснота псориаз--поэтому ЖКТ не критерий Я могу что угодно сожрать и нормально переварю, но у меня потом голова болеть будет или сопли начнут течь насморк аллергический.на пыль, а когда не жру так могу пыль эту нюхать и никакой аллергии

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 04:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ЕБАНУТЫМ ПРИВЕТ
В первом слове замени "М" на "Й".
Привет писал(а):
C головой у тебя начались явные проблемы, маразм однако.
Я не ошибся, предполагая, что ты порадуешься моим успехам в плане моего здоровья. По-другому и быть не могло.
"Друзья -- это не те, кто поддержит тебя в трудную минуту, а те, кто не захлебнётся слюной за твои успехи." :wink:

Ну надо же! Форсаж выдал новый афоризм:.
"Друзья -- это не те, кто поддержит тебя в трудную минуту, а те, кто не захлебнётся слюной за твои успехи."
Естественно, я его занес в свою копилку афоризмов и рядом в скобках написал кто автор (хуторянин Александр Сосновский из Западной Беларуси).
Полистал малость на Гугле - не выдал мне робот Гугла ссылку на подобный афоризм. То есть, можно утверждать, что автор именно он.
Несмотря парадоксальность - вполне даже жизненный афоризм.
Мы ведь убеждены, что друг - это тот, кто поможет в беде.
А из этого афоризма вытекает, например, такая возможная жизненная ситуация.
Человек нашёл себе очень красивую жену, а его "друг" ему молча позавидовал.
В трудную минуту "друг" окажет человеку помощь, но сделает это так, чтобы красавица-жена обязательно узнала, кто был таким щедрым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, тебе правильно Николай написал, сьешь тоже самое только без соды и будет всё тоже самое..
У Николая свой опыт со своими ошибками и я не хотел бы всё это повторить. Поэтому, пью гашёную ПИЩЕВУЮ СОДУ.
Привет писал(а):
Ты лечишь желудок и кишечник
Чтобы что-то лечить, надо знать наличие болезни. Я такого не знаю. Я просто занимаюсь предупреждением и вижу, что это пока работает. Почему я должен от этого отказаться?
Остальные твои сплетни я цитировать не буду и только скажу, что из всех перечисленных тобой "болезней" у меня пока ещё остаётся проблема с суставами, но и она потихоньку отступает. Продолжу приём гашёной соды и буду продолжать подбирать в этот напиток некоторые другие компоненты, которые должны ускорить процесс нормализации кальциевого обмена.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB