Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мне лично с трудом верится во всё происходящее
А я в лечебное действие соды ВЕРЮ. Я уверен, что если бы мой отец пил гашёную соду, то от рака поджелудочной не умер бы. Все его симптомы я помню и, проверив действие соды на себе, уверен, что сода его спасла бы. У меня были начальные симптомы, как и у отца, но сода всё это прекратила. Я теперь не могу нащупать поджелудочную, а раньше не мог дотронуться. И пищеварение стало другим. Сахар пока 6,5. Но говорят, что от этой цифры надо отнимать единицу. Значит, 5,5. Надо будет конфисковать у дочки заппер и погонять свой сахар. Сапожник всегда без сапог. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
мне лично с трудом верится во всё происходящее
А я в лечебное действие соды ВЕРЮ. Я уверен, что если бы мой отец пил гашёную соду, то от рака поджелудочной не умер бы. Все его симптомы я помню и, проверив действие соды на себе, уверен, что сода его спасла бы. У меня были начальные симптомы, как и у отца, но сода всё это прекратила. Я теперь не могу нащупать поджелудочную, а раньше не мог дотронуться. И пищеварение стало другим. Сахар пока 6,5. Но говорят, что от этой цифры надо отнимать единицу. Значит, 5,5. Надо будет конфисковать у дочки заппер и погонять свой сахар. Сапожник всегда без сапог. :wink:


Людям свойственно верить во всякую ерунду поэтому так много лохов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Людям свойственно верить во всякую ерунду поэтому так много лохов
Тут не надо верить, тут достаточно проанализировать, чтобы понять, что сода лечит. Низ желудка щелочной и это позволяет следующим органам работать нормально. Если у человека из желудка выходит не щелочной продукт, то тут на помощь приходит щелочная вода, полученная при ГАШЕНИИ соды и органы (желчный пузырь, поджелудочная...) снова начинают работать в своём нормальном режиме и здоровье восстанавливается.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Людям свойственно верить во всякую ерунду поэтому так много лохов
Тут не надо верить, тут достаточно проанализировать, чтобы понять, что сода лечит. Низ желудка щелочной и это позволяет следующим органам работать нормально. Если у человека из желудка выходит не щелочной продукт, то тут на помощь приходит щелочная вода, полученная при ГАШЕНИИ соды и органы (желчный пузырь, поджелудочная...) снова начинают работать в своём нормальном режиме и здоровье восстанавливается.


Горе от ума

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Горе от ума
Мне гашёная сода решила многие проблемы со здоровьем. А ты принимай это, как тебе вздумается. Время покажет.
Кипяток, в котором растворилась 1 ч.л. соды, имеет рН 8-9. Это ЖИВАЯ ВОДА. Что в этом плохого? Такая вода может заменить тысячу лекарственных препаратов и не навредит человеку. Не потому ли так гнобят этот раствор ставленники от фармацевтики и прочие "научные умы"?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Горе от ума
Мне гашёная сода решила многие проблемы со здоровьем. А ты принимай это, как тебе вздумается. Время покажет.


ты до соды писал что все проблемы со здоровьем решил, потом выясняется что поджелудочная болела а сейчас пишешь сахар 6,5 а если ещё пообследоваться то кучу всегот найти можно...

так что всё ФИГНЯ... лично мне гашёная сода ничего не прибавила и не убавила , а уж тем кто раком болен они то и капельницы содовые ставили и пили её и померли

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты до соды писал что все проблемы со здоровьем решил, потом выясняется что поджелудочная болела а сейчас пишешь сахар 6,5 а если ещё пообследоваться то кучу всегот найти можно...

так что всё ФИГНЯ... лично мне гашёная сода ничего не прибавила и не убавила , а уж тем кто раком болен они то и капельницы содовые ставили и пили её и померли
В нашем возрасте уже всегда есть какие-то проблемы со здоровьем и их надо своевременно устранять. Жизнь -- борьба, ВСЕГДА заканчивающаяся победой смерти. Но дату этой победы можно оттянуть, если хватает ума. Сидеть на месте нельзя. Если есть проблемы, то лучше что-то делать, чем ничего не делать.
Сегодня тёща (90 лет) отдала нам свой будильник, т.к. утром пропало зрение в глазу, который ещё хоть что-то видел. Мы ей отдали говорящие часы. Вот она ничего не делала, чтобы подправить зрение. Ей было предложено множество методик, но она отнеслась к ним равнодушно. Теперь жалеет, но начинать уже не хочет. Устала от жизни.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты до соды писал что все проблемы со здоровьем решил, потом выясняется что поджелудочная болела а сейчас пишешь сахар 6,5 а если ещё пообследоваться то кучу всегот найти можно...

так что всё ФИГНЯ... лично мне гашёная сода ничего не прибавила и не убавила , а уж тем кто раком болен они то и капельницы содовые ставили и пили её и померли
В нашем возрасте уже всегда есть какие-то проблемы со здоровьем и их надо своевременно устранять. Жизнь -- борьба, ВСЕГДА заканчивающаяся победой смерти. Но дату этой победы можно оттянуть, если хватает ума. Сидеть на месте нельзя. Если есть проблемы, то лучше что-то делать, чем ничего не делать.
Сегодня тёща (90 лет) отдала нам свой будильник, т.к. утром пропало зрение в глазу, который ещё хоть что-то видел. Мы ей отдали говорящие часы. Вот она ничего не делала, чтобы подправить зрение. Ей было предложено множество методик, но она отнеслась к ним равнодушно. Теперь жалеет, но начинать уже не хочет. Устала от жизни.


Да ничего ты не сделаешь что бы поправить зрение в таком возрасте, где как правило либо глаукома либо катаракта либо сухой отёк с отслоением сетчатки либо диабетическая ретинопатия---уж поверь мне я тоже с одним глазом маюсь, перенапряг глаз да на фоне вирусной инфекции и получил отёк сетчатки с симптомами неврита глазного нерва ... и все эти нароТные методы лечения туфта и голимая шняга , кончилось тем что по совету Боголюбова побежал в аптеку и закупил Глюкокортикоиды Дексаметазон , начал херачить по 20 таблеток в течении 10дней, на третий день глаз видеть стал , а попутно и боли в плече и суставы прошли и всё что болело или тянуло неожиданно прошло, а из побочек только зверский аппетит появился , я жрал мясо и крупу с овощами и отжимал народную штангу лёжа что бы жратва в жир не пошла...Все эти здоровые образы жизни практически очень мало чего стоят.... Я помню
20 лет назад какая то инфекция в кишки попала в Деревне , я и клизмы и голодание и отвары трав и соки и Молочнокислые бактерии ни хера толку никакого, пока не купил в аптеке какой то антибиотик и утром полуторомесячное растройство кишечника как рукой сняло... Да я соблюдаю культуру питания ,не ем сахар мучного отказался от Глютеновых злаков и молочных продуктов -избавился таким образом от соплей и простуд ...Сердце привёл в порядок ...но более серьёзные проблемы никаким здоровым образом жизни решить невозможно ...Инфекция вирусы грибки и развивающиеся в старости воспаления связанные с аутоиммунными процессами можно ослабить только фармакологическими препаратами и операциями---миллиардеры живут до 100лет исключительно благодаря достижениям медицины, естественно не такой которую дают быдлу...Генетически здоровые люди заболевают от обжорства пьянства курения и излишеств нехороших--вот они саятся на диеты начинают меньше жрать а больше вигаться на свежем воздухе и вылечиваются , потому что убрали причину ЖРАТВУ и ПЬЯНСТВО с Курением...но вот рак диабет цирроз ..никаким ЗОЖем и содой не вылечишь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
мне лично с трудом верится во всё происходящее
А я в лечебное действие соды ВЕРЮ. Я уверен, что если бы мой отец пил гашёную соду, то от рака поджелудочной не умер бы. Все его симптомы я помню и, проверив действие соды на себе, уверен, что сода его спасла бы. У меня были начальные симптомы, как и у отца, но сода всё это прекратила. Я теперь не могу нащупать поджелудочную, а раньше не мог дотронуться. И пищеварение стало другим. Сахар пока 6,5. Но говорят, что от этой цифры надо отнимать единицу. Значит, 5,5. Надо будет конфисковать у дочки заппер и погонять свой сахар. Сапожник всегда без сапог. :wink:


И не забудьте печень начать чистить, раз в две недели. Очень способствует.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 03:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Людям свойственно верить во всякую ерунду поэтому так много лохов
Тут не надо верить, тут достаточно проанализировать, чтобы понять, что сода лечит. Низ желудка щелочной и это позволяет следующим органам работать нормально. Если у человека из желудка выходит не щелочной продукт, то тут на помощь приходит щелочная вода, полученная при ГАШЕНИИ соды и органы (желчный пузырь, поджелудочная...) снова начинают работать в своём нормальном режиме и здоровье восстанавливается.

А Вы когда принимаете соду - до еды или после еды?
У меня сейчас возник аргумент в пользу пития соды до еды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 07:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
И не забудьте печень начать чистить, раз в две недели. Очень способствует.
Спасибо! Буду иметь в виду. Чисто по Кларк может и не получИться, но что-то около этого будет.
Плюс писал(а):
А Вы когда принимаете соду - до еды или после еды?
У меня сейчас возник аргумент в пользу пития соды до еды.
Я пробовал и так, и так. Особой разницы не заметил. Соду добавляю и во время готовки, когда температура подходит к 100гр. Быстрее готовится и продукт "разваливается" на более мелкие составляющие. Я считаю, что это облегчает работу желудку. Подвижный натрий, находящийся в соде, делает чудеса, которые мы зря отвергаем. Колодезная вода, соединяясь с натрием в кастрюле, превращается в мощнейший источник гуминовых кислот, которые способны образовывать самые разнообразные химические соединения из потребляемых нами продуктов. Организму остаётся только выбирать нужное для себя. Я считаю натрий химическим измельчителем, блендером. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
А Вы когда принимаете соду - до еды или после еды?
У меня сейчас возник аргумент в пользу пития соды до еды.
Я пробовал и так, и так. Особой разницы не заметил. Соду добавляю и во время готовки, когда температура подходит к 100гр. Быстрее готовится и продукт "разваливается" на более мелкие составляющие. Я считаю, что это облегчает работу желудку. Подвижный натрий, находящийся в соде, делает чудеса, которые мы зря отвергаем. Колодезная вода, соединяясь с натрием в кастрюле, превращается в мощнейший источник гуминовых кислот, которые способны образовывать самые разнообразные химические соединения из потребляемых нами продуктов. Организму остаётся только выбирать нужное для себя. Я считаю натрий химическим измельчителем, блендером. :D

А вот это уже весьма интересно - я имею ввиду слова, сказанные о натрии!
Наверное, и калий на это способен.
Я хотел заострить внимание на щелочные свойства соды - ведь, если пить её после еды, то она
будет нейтрализована в кислой среде желудка.
Я нигде в литературе не встречал, чтобы обращали внимание на натрий - всегда говорят о щелочных свойствах соды, измеряют на все лады щелочность и т. д.
Да, в свете этой новой информации со щелочь имеет смысл проводить над собой опыты - ведь банка с содой на каждой кухне стоит.
Я советую форсажу открыть свою "содовую" тему и там можно будет собирать информацию на тему роли натрия.
В качестве первого сообщения этой темы вполне годится Ваш предыдущий пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 14:15
Сообщения: 78
Честно говоря, даже не знаю точно, какую именно терапию применяли в этой https://www.medicinaclinic.org/онкологический-центр-софия клинике, где лечился отец. Но после того как прошел лечение, ему стало намного легче, хотя до этого мучился сильными болями. Он сильно не делился, какие методы там использовали, но для меня это даже не главное. Важней всего то, что он теперь чувствует себя гораздо лучше. Надеюсь, это его состояние продлится как можно дольше, и болезнь больше не не вернется. Но кстати, соду он тоже сейчас применяет. Так что не исключено, что это тоже помогло для выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 05:02
Сообщения: 52
Своевременное и правильное лечение спасает жизнь! Марат Гайнуллин прибыл в Израиль с практически полной непроходимостью кишечника. Врачи сами посоветовали Марату Гайнуллину поехать на лечение в Израиль. Сам пациент и его врач рассказывают об этом излечении, как о чуде. Это и есть чудо, учитывая, сколько времени было упущено в начале понарапрасну! Пожалуйста, не пренебргегайте ранней диагностикой, обращайтесь к специалистам https://www.shebaonline.ru/department/lechenie-raka-v-izraile-onkologicheskij-centr , как можно раньше. Это во много раз повышает шансы на выздоровление и успешную реабилитацию!

_________________
domdruzei


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB