Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-09, 16:33
Сообщения: 6
Во первых- ликвидируем некоторую путаницу.
1.Сама опухоль поджелудочной железы очевидно все-таки медленно растущая. Быстро метастазирует в полости живота- это другое дело. Метастазы бить легче, чем первичную опухоль.
2. Опухоли могут быть как в эндокринной, так и эксокринной части поджелудочной железы. Цыфры маркера СА 19-9 опухоли эндокринной части поджелудочной железы могут достичь 200, а цыфры СА 19-9 опухоли эксокринной части- 70 000, но это не будет означать, что вторая опухоль больше первой в 350 раз.

На западе в таких случаях вырезают половину живота и применяют особенно токсичную химиотерапию. Если не могут вырезать- химия не помогает, во что каждый может убедится в соотвествуещем разделе форума Cancer Forums. Иньекции в опухоль считаются опасными из-за возможности возникновения смертельно опасного воспаления поджелудочной железы.
Проблемы рака поджелудочной железы определяются
1. труднодоступным местом
2. плохим снабжением кровью
3. опасной близости к жизненно важным обьектам
4. особой генетической стабильностью и склонности к метастазированию.

Алтернативные доктора тоже не спешат предложить ничего подходящего. Cancer Tutor предлагает диэту Бадвиги с добавками и машину пульсирующего електомагнитного поля.
Chrisbeatcancer нам рассказывает байку об успешном лечении рака поджелудочной железы соками и кофейными клизмами. В таких рассказах всегда отсутствуют биохимические данные (они могут показать, что эта была, скажем, ошибка диагноза).
Радикально не помогают омела, Ригвир и всевозможные экстракты (хотя интересная противоопухолевая активность есть у многих из них). Не слышно о применении больших доз витамина С. Единственный, пожалуй, ныне покойный Др. Гонсалес, который, согласно сайту Др. Меркола, был твёрдо уверен, что те, которые употребляют пищу по его рецептам, выздоровеют. Нам бы его уверенности. Простая фитотерапия, по видимому, может только дать отсрочку.
Когда я около прошлого (2015) Рождества встретил пациента, у которого рак (подтвержден биопсией) был в желчной трубке и поджелудочной железе- между телом и хвостом железы- с метастазами в брюшной полости- было ясно, что спасение может принести только комбинированная терапия и лечение пациента, а не болезни.
Так и произошло. Изначальный рН крови пациента был равен 6, рН мочи- 4. Одновременно пришлось решать несколько задач- снятие излишней кислотности организма, пополнение микроэлементов и ферментов, снятие воспаления, поднятие энергии пациента милдронатом, уничтожение раковых клеток. Какое-то время пациент посещал бестолковую паллиативную химиотерапию. Иммунитет особенно яро поднимать не старались, ввиду страшилок о рако- связанных макрофагах. Паразиты старались выгонять натуральными средствами компании Сантегра.
Общее представление такое- раковая клетка маскируется и на её поверхности нет структур, которые может распознавать имунная система. Можете стимулировать и ,,просвещать,, имунную систему сколько хотите, это вряд ли поможет. Но если раковую клетку расшатать комбинированной терапией, она теряет способность маскироватся- пациент переживает легкую лихорадку и имунная система поедает часть опухоли. Все пока несколько экспериментально, но ясно, что у такого лечения два этапа (после помещения стента в сосуде желчи)- 1. вытягивание пациента из начального кризиса (3-4 недели) и 2. добивание опухоли (месяцы). С внутренним кровотечением не сталкивались. Томография середины июня 2016 показала пропажу опухоли с вида, но полностью он не побит ещё- впереди усовершенствование коктейля методов. Вытаскивание больного с кризиса можно считать отработанной. Латвииский химик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 20:42
Сообщения: 1
Здравствуйте, не могли бы Вы подробнее написать о ходе лечения? И как сейчас состояние больного? С чего Вы начинали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 04:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Зимняя писал(а):
Здравствуйте, не могли бы Вы подробнее написать о ходе лечения? И как сейчас состояние больного? С чего Вы начинали?

В любом случае начинать надо с диафрагмального дыхания.
В полости живота образуется до 70 % всех иммунных клеток организма - это потому, что с пищей в организм попадает большая часть паразитов.
Выше было отмечено, что заболевание характеризуется плохим кровоснабжением - вот диафрагмальное дыхание и улучшает снабжение кровью, благодаря чему иммунные клетки получают больше шансов попасть в зараженные раковым паразитом места.
При любых схемах лечения лекарственный агент надо как-то доставить в место поражения, а как это сделать, если сосуды перекрыты? Бураявящих лечебных агентов люди покамест не придумали.
Если бы мы постоянно делали диафрагмальное дыхание, то у болячки вообще было бы мало шансов прицепиться. Диафрагмальное дыхание - это просто дыхание животом.
Китайская мудрость так говорит: "Любую большую проблему можно решить, если решать её, когда она была маленькая".
Йоги уже 5000 лет пытаются приучить людей к диафрагмальному дыханию, но их принимают за чудаков. Людям ведь что надобно? - Лишь бы ничего не делать, а чтобы здоровье само приходило в качестве подарка!
Усложнят ситуацию и то, что медики понятия не имеют, где этот иммунный орган находится.
Где-то в полости живота. А ведь это второй главный орган иммунной системы. Этот орган вырабатывает В-лимфоциты - их медики находят в лимфе. Пока такой орган нашли у куриц - у них на кишечнике есть такая шишка, которая называется Bursa - вот первая буква и взята для обозначения В-лимфоцитов. Споры о местонахождении Бурсы у человека ведутся давно, но к единому мнению учёные прийти не могут.
Диафрагмальное дыхание проводит интенсивный массаж всей полости живота, поэтому улучшается кровоснабжении всех тамошних органов, которые тоже могут заболеть раком.
Я, например, уже давно дышу диафрагмой в автоматическом режиме, хотя моя болячка находится в легких. Зато у метастазов гораздо меньше шансов закрепиться в полости живота.
Я даже штаны ношу на подтяжках, хотя не являюсь толстяком - это для того, чтобы не стеснять дыхание животом. Эту моду я перенял у профессора Зинатуллина, лекции которого по эндогенному дыханию мне довелось слушать 20 лет назад. Врач Зинатуллин по комплекции был похож на студента, а подтяжки носил. В его книге "Как я жил без кислорода. (Опыт "наглого" Доктора)" есть даже глава "Учимся диафрагмальному дыханию".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Зимняя писал(а):

Я, например, уже давно дышу диафрагмой в автоматическом режиме, хотя моя болячка находится в легких. Зато у метастазов гораздо меньше шансов закрепиться в полости живота.
Я даже штаны ношу на подтяжках, хотя не являюсь толстяком - это для того, чтобы не стеснять дыхание животом..



Ты уверен что твоя болячка в лёгких? а не в голове

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс писал(а):
Зимняя писал(а):

Я, например, уже давно дышу диафрагмой в автоматическом режиме, хотя моя болячка находится в легких. Зато у метастазов гораздо меньше шансов закрепиться в полости живота.
Я даже штаны ношу на подтяжках, хотя не являюсь толстяком - это для того, чтобы не стеснять дыхание животом..

Ты уверен что твоя болячка в лёгких? а не в голове

Малодозный рентген показывает, что все минувшие 20 лет опухоль большого размера (50х70 мм) находится в нижней доле левого лёгкого.
Я читал у главного онколога мнение, что, если опухоль размером 3-4 мм, то это рак 2 стадии.
Кстати, сейчас малодозный рентген в Новосибирске, в Центре новых медицинских технологий, можно пройти, заплатив всего 800 руб.
Так же я читал, что под воздействием обычного рентгена мелкоклеточный рак легких может за неделю превратиться в крупноклеточный рак - это к вопросу о мутагенезе раковой клетки.
То есть под действием хорошей дозы рентгена миллиарды мелких раковых клеток дружненько мутировали в крупные. Такие опыты не только Свищева проводила, но они были повторены учеными и статья была опубликована в главном академическом журнале - "Доклады РАН".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-09, 16:33
Сообщения: 6
Зимняя писал(а):
Здравствуйте, не могли бы Вы подробнее написать о ходе лечения? И как сейчас состояние больного? С чего Вы начинали?


Надо понимать, что реальная нетоксичная онкология сейчас больше как лабороторный эксперимент. В описанном случае метастазы были в области внепеченoчных желчных путей. Там болезнь после первого успеха и вернулась. Пациент сбежал, посколько тогда я не смог быстро придумать программу для длительного использования и в конце концов ушёл с теми же осложнениями желчных путей. Мы тут повторили результат миллионера Swayze, без сомнения это можно улучшить. Еслu метастазы в печенu, картина будет другая. В таких сучаях наверно мелочей действительно нет, как u считала уважаемая Хульдa Кларк. A так- в Латвии даже диету никто не соблюдает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
e1alksnis писал(а):
Зимняя писал(а):
Здравствуйте, не могли бы Вы подробнее написать о ходе лечения? И как сейчас состояние больного? С чего Вы начинали?


Надо понимать, что реальная нетоксичная онкология сейчас больше как лабороторный эксперимент. В описанном случае метастазы были в области внепеченoчных желчных путей. Там болезнь после первого успеха и вернулась. Пациент сбежал, посколько тогда я не смог быстро придумать программу для длительного использования и в конце концов ушёл с теми же осложнениями желчных путей. Мы тут повторили результат миллионера Swayze, без сомнения это можно улучшить. Еслu метастазы в печенu, картина будет другая. В таких сучаях наверно мелочей действительно нет, как u считала уважаемая Хульдa Кларк. A так- в Латвии даже диету никто не соблюдает...



Какая диете :) рак поджелудочной железы это 100% смертный приговор в течении 1-максимум 5лет от постановки диагноза.. Рак поджелудочной не излечим. тот кто утверждает обратное и предлагает лечение тот шарлатан и вымогатель денег .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-09, 16:33
Сообщения: 6
Наука постепенно карабкается прочь от неефективных методов. Одно детальное описаниe загонки онкомаркера CA 19-9 до нуля уже опубликовано. Надо добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Какая диете :) рак поджелудочной железы это 100% смертный приговор в течении 1-максимум 5лет от постановки диагноза.. Рак поджелудочной не излечим. тот кто утверждает обратное и предлагает лечение тот шарлатан и вымогатель денег .
Встречал примеры, что рак поджелудочной железы вылечивается соками.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Встречал примеры, что рак поджелудочной железы вылечивается соками.
Можно предположить, что был ошибочный первоначальный диагноз.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
kamstanier писал(а):
Встречал примеры, что рак поджелудочной железы вылечивается соками.
Можно предположить, что был ошибочный первоначальный диагноз.


Cовершенно верно, от рака поджелудочной ещё никто не уходил живым....я лично похоронил трёх знакомых с этим диагнозом скончались в течении года

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Ошибся, тот пример, который помнил, не про рак поджелудочной.
https://www.youtube.com/watch?v=LHWkBsA-K-4
Время в видео 1 час 10 минут примерно 5 секунд.
Написал на почту, что за вид онкологии был. Если ответит, отредактирую в теме http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php ... 828#p15828

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
kamstanier писал(а):
Встречал примеры, что рак поджелудочной железы вылечивается соками.
Можно предположить, что был ошибочный первоначальный диагноз.


Cовершенно верно, от рака поджелудочной ещё никто не уходил живым....я лично похоронил трёх знакомых с этим диагнозом скончались в течении года



А как же Владимир Лузай?
Он заболел еще в 2013 г. и на вчерашний день был еще жив:
- https://www.youtube.com/watch?v=LPtoSCO6FBM

Как прокомментируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
А как же Владимир Лузай?
Он заболел еще в 2013 г. и на вчерашний день был еще жив:
- https://www.youtube.com/watch?v=LPtoSCO6FBM

Как прокомментируете?



Лузай сам себя раскручивает при этом никакого документального подтверждения рака он не предоставляет...
Какой то шоферюга который кроме как баранку и гайки крутить ни уха ни рыла ,неожиданно стал стал шибко умным
и так себя пиарит используя все IT технологии и жёлтую прессу что мне лично с трудом верится во всё происходящее, опять же где то мелькало что у него Рецидив ....

Так что Лузай -тёмная лошадка, по его методу последовало много людей которые честно и открыто вели дневники на онко форумах ,в итоге все ласты поклеили одни некрологи и соболезнования ...так что Лузай---на хуй полезай :idea:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Привет писал(а):
Цитата:
А как же Владимир Лузай?
Он заболел еще в 2013 г. и на вчерашний день был еще жив:
- https://www.youtube.com/watch?v=LPtoSCO6FBM

Как прокомментируете?



Лузай сам себя раскручивает при этом никакого документального подтверждения рака он не предоставляет...
Какой то шоферюга который кроме как баранку и гайки крутить ни уха ни рыла ,неожиданно стал стал шибко умным
и так себя пиарит используя все IT технологии и жёлтую прессу что мне лично с трудом верится во всё происходящее, опять же где то мелькало что у него Рецидив ....

Так что Лузай -тёмная лошадка, по его методу последовало много людей которые честно и открыто вели дневники на онко форумах ,в итоге все ласты поклеили одни некрологи и соболезнования ...так что Лузай---на хуй полезай :idea:



Честно говоря, меня тоже - как говорил классик - терзают смутные сомнения. Я удивлен, что он еще жив.
Но он же в самых первых видео показывал какие-то бумаги, диагнозы - я сильно не вникал, т.к. не было тогда большого интереса именно у этой теме. Но потом, он говорил о рецидиве, что болезнь вернулась и я заметил, что с ним начали работать - на столе появились разные продукты, препараты - было заметно невооруженным глазом ненавязчивая реклама и маркетинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB