Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:09 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Ну тебя ж все черно-белое, ты в стране третьего мира живешь. У вас же там еще хуже чем в Африке. Не удивлюсь, если ты там наркоту (типа марихуанны) с Афганистана перевозишь под видом помощи онкологическим пациентам, чтоб хоть на памперсы себе накопить. Не зря ты темы про марихуанну пооткрывал


Лишнее доказательство, что дегенераты, не обучаемы... независимо от того, в какой стране живут: первого, второго или третьего мира.

Да, я не живу в стране первого мира. Просто я не проститука, как ты. А мудаки, они и в Германии мудаки... И если родился мудаком, то мудаком и умрешь... незавивисмо от страны...

То тебе Караганда на х*й наступила, то страна дышать мешает...

Еще раз спрошу, почему ты уехал не в Израиль, а в Германию? Паразитировать как жертва холокоста? Или в Израиле пришлось бы в армию идти, выродок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:47 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Это не твое, быдло, дело, куда я поехал. Куда захотел, туда и поехал. Или может быть надо было тебе в аул позвонить и спросить разрешения? :)
А ты живи в своей сверхценной стране и вози наркоту через границу


Вовочка, ты уже повторяешься... А быдло тот, кто за охапку сена, продается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:15 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
А ты за что продался? Или насильно увезли в самолете? Наверное подставлять зад геям за доллары тебе было приятнее


Что уже нечего нового сказать? Выдохся? Это только начало....

Ты напоминаешь разговор двух малышей:

- Ты дурак!
- А ты... а ты... ты... сам такой...

Если не веришь, то перечитай свои постинги... Зачастую они созвучны с зеркальным отражением с моими постингами. Так что у дегенератов ни ума, ни фантазии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:31 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Я , дегенерат-прохожий сюда ехал не на работу и мне ничего не предлагали. Всего, чего я тут достиг-я достиг сам. И на шее у государства никогда не сидел. Ты, в том возрасте, когда я уже работал, у мамы денежки клянчил на гондоны


Откуда тебе знать что и когда я клянчил? Или гандон всегда думает о гандонах? Больше ничего на ум не приходит?

Говоришь на шее у государства не сидел? Да ты своей мордой-задницей каждый день напоминаешь бедным немцем о якобе их вине, и о том, кто в мире "хозяин".

Я же просил не воровать мои запатентованные слова. Вот и слово дегенерат своровал... Не надо повторяться, вовочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:20 
....deleted


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мы никому не навяливаем СК. В нашем представлении рак это хроническое общее ослабление организма, когда нарушается работа ИСЗ и ЖКТ. В СК мы предлагаем народные пищевые средства для укрепления организма. Список таких средств очень большой и каждый выбирает то, что ему лучше по многим признакам и по материальным тоже. На вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. Вадим старается от всех спрятать СК и его оклеветать. Он сам сказал. что он еврей и не успокоится, пока не уничтожит всех русских.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB