Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Врачи говорят что весной и осенью происходят обострения психических заболеваний.
Будь осторожен! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Это не то что либо то,но тем не менее однако, если говорить о том же самом,то это положим да.. Врачи говорят что весной и осенью происходят обострения психических заболеваний.

Врачи правы. Первое предложение Привета указывает на то, что у него начинается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Первое предложение Плюс -это краткое содержание твоих и тебе подобных копипостеров на этом форуме..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Врачи говорят что весной и осенью происходят обострения психических заболеваний.
Будь осторожен! :wink:


Осторожность нужно соблюдать тем кто пьёт соду в конских дозаз

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Осторожность нужно соблюдать тем кто пьёт соду в конских дозаз
Начинать процесс нужно всегда с ударных доз. Сегодня -- рекорд, а завтра -- норма. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Осторожность нужно соблюдать тем кто пьёт соду в конских дозаз
Начинать процесс нужно всегда с ударных доз. Сегодня -- рекорд, а завтра -- норма. :wink:


Рекорд ты уже поставил...только ещё не догадываешься в чём..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Рекорд ты уже поставил...только ещё не догадываешься в чём..
У меня рекордов столько много, что я не знаю, какой ты имеешь в виду. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу того как хромает наука прочтите и ссылку

Там больная онко с раком лёгких на последней стадии описывает как действует на неё Таргентная терапия...что может наука..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20731

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ну вот про таргетный препарат. А ведь Боголюбов все это пишет...и про вакцинацию и прочее. Говорит пейте хоть керосин, главное, чтобы организм встряхнулся. Только он за микродозы. Я ему верю, честно. Привет, ну Вы, конечно, вправе снова меня обвинить в лжесвидетельстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://glinoman.ru/index.php?page=ob-avtore
Немного о себе или как я дошёл до жизни такой?

В восьмидесятых годах прошлого века… Ох, даже писать как-то неудобно, неужели я такой старый?

Итак, в восьмидесятых годах прошлого века работал я инженером-электриком и был вполне доволен своей жизнью и даже не помышлял о тех изменениях, которые со мной должны были произойти.

И всё было бы хорошо, если бы не странные приступы удушья, которые начали проявляться у меня время от времени.

В девяностых годах, моя болезнь, а это была бронхиальная астма, заявила о себе уже в полный голос. Приступы продолжались по много часов, и заглушать их становилось все труднее, а уж не замечать - тем более.

Пришлось заняться собственным здоровьем самым серьёзным образом, хотя ни больших денег, ни знакомых врачей, ни полезных связей у меня, увы, не было.

Пришлось выбираться из этого бедственного положения собственными силами и хвататься за любые соломинки, до которых только можно было дотянуться.

Традиционная медицина, нетрадиционная медицина, очистка организма, голодание – все пришлось попробовать, но, увы, особого успеха я не достиг.

Приступы продолжались уже по 2-3 суток и времени подумать, что же я делаю не так и что же ещё можно предпринять для своего спасения, у меня было предостаточно.

К больным лёгким начали прибавляться и другие болячки: почки, печень и т.д. и т.п.

В один прекрасный день, а это был воистину прекрасный для меня день, поскольку именно тогда началось моё возвращение к жизни, мне в руки попалась книга Валентины Михайловны Травинки «Голубая целительница глина».

Строительный котлован, где эта глина лежала толстым слоем, был у меня под окнами, а уж выкроить часок времени на экспериментальное лечение для меня не представляло труда.
Все равно, деваться мне было некуда.

Приложил глину на почки и вдруг, оказалось, что она работает!!!

Два часа с глиняным пластырем принесли мне больше пользы, чем многие годы диеты и приема различных лекарств.

Потом было лечение суставов, растянутых связок и много чего ещё, и везде был достаточно быстрый положительный результат.

Я обкладывал себя глиной со всех сторон, и чувствовал, что улучшения есть, но вот приступы удушья продолжались, и главная болезнь отступать не собиралась.

Пришлось заглянуть в себя поглубже и спросить у своего подсознания, а что же ещё надо сделать, что бы болезнь отступила?

Пришлось освоить «профессию» экстрасенса.

На это ушло несколько лет, но после этого, моё «отползание от края могилы» стало происходить гораздо быстрее.

Моё состояние здоровья начало постепенно улучшаться, и я стал активно советовать это чудодейственное средство своим друзьям и родственникам.

Увы, но все мои попытки пропагандировать глинолечение, натыкались на глухую стену недоверия и насмешек.

Мне это надоело, и я создал свой сайт для всех желающих, для всех тех, кто хочет поверить и испробовать такое лечение, а потом я написал и книгу про глинолечениие, которая уже вышла под несколькими названиями в разных издательствах.

Поняв, как лечит глина, я осознал, насколько важны чистота и здоровье не только физического тела человека, но чистота и здоровье его биополя (тонкое тело, энергетическое тело и т.д.).

Я осознал, насколько сильно влияют на самочувствие человека энергии, заполняющие наше физическое и энергетическое тело.

У меня появилась книга по энергетическому вампиризму и энергообмену человека с окружающей средой.

Читатели моих книг стали обращаться ко мне с самыми непростыми вопросами и болезнями и мне, как экстрасенсу, пришлось погрузиться в те области знаний о здоровье человека, о которых я ещё пару лет назад даже и не помышлял.

Оказалось, что огромное количество неизлечимых и хронических заболеваний человека связаны с повреждением его биополя, его тонкого тела.

Пришлось мне написать ещё одну книгу, посвящённую уже не только энергетическому вампиризму, но и энергетическим войнам между людьми.

Появилась совершенно отдельная глава «Ведьмаки и ведьмы», которую людям с неустойчивой психикой я бы не советовал читать.

Тем не менее, чёрная магия, ведьмаки, ведьмы и бесы оказались отвратительной реальностью, от которой никуда не убежишь.

Пусть эта тема касается всего лишь нескольких процентов людей, но все это существует и от всего этого надо уметь защищаться, если уж попал в эти жернова.

Этим очень непростым вопросам и будет посвящена моя новая книга «Война за энергию», которую я собираюсь выпустить в ближайшее время.

Обращаю ваше внимание, я верующий православный христианин.

С уважением Дмитрий Валентинович Лимонов lechenie-gl@narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.lechenie-gl.narod.ru/onkolog.htm
ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ
Возникновение онкологии

У меня не вызывает сомнений тот факт, что раковые клетки, это клетки-мутанты, причем, мутирует не только физическое тело клетки, но и связанная с ней полевая структура. Причин этих мутаций две: высокая зашлакованность лимфатической системы продуктами распада клеток, погибающих вследствие длительного воспалительного процесса и высокая концентрация болезнетворной энергии (отрицательной энергии первого уровня). Наличие этих двух факторов, ставящих клетку на грань выживания, и приводит к появлению хаотично делящихся клеток, которые к тому же, имеют чрезвычайно ядовитые продукты собственной жизнедеятельности. Это можно сравнить со смертельно раненым человеком, который бьётся в конвульсиях: руки, ноги ещё действуют, но смысла в этих движениях уже нет, вот только ранить кого-нибудь или пораниться сам он ещё может. Происходит такая мутация не сразу.

На это может уйти от нескольких недель до 1 – 2 лет.

Идеальные условия для запуска этого процесса создаются при длительном хроническом воспалении среднего уха, именно хроническом, поскольку на острое воспаление мы обращаем внимание и обращаемся к врачу, а вот хроническое, зачастую, просто не замечаем. Под воспалением среднего уха, на самом деле, кроется гораздо более сложный и многоплановый процесс, который я здесь не хочу рассматривать, но то, что при этом блокируется очистка организма от отрицательной энергии и лимфатическая система головы перегружается продуктами распада клеток это факт. Для пожилых людей возможны и другие «тропинки к несчастью»: отравление алкоголем, отравление лекарствами при интенсивной терапии, влияние черномагических структур, но это происходит достаточно редко. В том случае, если по счастливой случайности, среднее ухо человека излечивается, лимфатическая система может рассосать ограниченное количество раковых клеток, но только если количество производимых ими ядовитых продуктов собственной жизнедеятельности не превысит пропускную способность лимфатической системы.

Лечение онкологии

Такие способы лечения онкологии, как хирургический, химиотерапия и лучевая терапия я здесь описывать не буду. Всё это изложено в специальной литературе и мой сайт посвящён не этому.

Идеальный способ: дешёвый, быстрый и абсолютно безопасный, это использование кембрийской глины.

Ранее, я уже упоминал, что полевая структура раковых клеток тоже подвергается мутации и в значительной степени теряет свою жизнеспособность. Для того, что бы она постепенно разрушилась надо лишить её присутствия болезнетворной энергии (отрицательной энергии первого уровня). В её отсутствии полевая структура раковой клетки разрушается в течение нескольких минут, самое большее нескольких часов.

Все, что вам надо, это приложить глину к соответствующему месту и регулярно менять её по мере заполнения болезнетворной энергией. Раковая клетка, лишившаяся своей полевой структуры, мертва и организм начинает её достаточно быстро рассасывать.

В моей практике, онкология печени 140 граммов рассосалась за 18 дней и не просто рассосалась, а опухоль развалилась на куски, один из которых заткнул желчную протоку.

Такой способ лечения пригоден, если известно, где находится опухоль, но только не для лечения лёгких. Организм всегда выталкивает болезнетворную энергию к поверхности тела, а в легких она, увы, находиться в недоступном для лечения месте.

Для этого случая, а так же при неизвестном расположении опухоли, возможно использование фитопрепаратов: золотой ус, чистотел и японские грибы шиитаке.

Все эти три препарата активизируют деятельность лимфатической системы и позволяют ей рассасывать небольшие опухоли в любом месте тела, но одновременно создают дополнительные проблемы и, зачастую, весьма серьёзные. Чистотел модифицирует деятельность почек, заставляя их брать на себя дополнительную нагрузку по очистки лимфатической системы, но если ваши почки слабые, если в них имеется воспалительный процесс, то вы можете лишиться почек. Золотой ус модифицирует деятельность печени и тоже переводит её в нестандартный режим. Если печень слабая, то возможны тяжелые последствия и, кроме того, выбрасываемые в желудок вещества, тоже для него непривычны, и он их не способен транспортировать. Приходится прием золотого уса чередовать с приемом активированного угля или аналогичных препаратов. Воздействие японских грибов шиитаке ещё более примитивно: все шлаки из лимфатической системы вместе с мокротой отправляются в лёгкие. Что лучше, а что хуже из этих способов я не берусь судить, а для их эффективного и безопасного применения, надо читать специальную литературу или лечиться под наблюдением врача.

Ещё один способ лечения онкологи это биоэнергетический: слабые полевые структуры раковых клеток уничтожаются достаточно легко и без каких-нибудь побочных последствий, но практикуют его лишь очень немногие целители.

Профилактика онкологии.

Что надо сделать, что бы не заболеть?

Следите за средним ухом.

После каждой серьёзной простуды не поленитесь приложить глиняную аппликацию сзади и чуть ниже уха на 15 -20 минут (слева и справа). Поверьте, что это гораздо дешевле химиотерапии.

Если вы уже попали в «жернова» современной медицины, то сделайте это немедленно.

Практика показывает, что сам организм может вылечить сильно воспалённое среднее ухо за 5, а то и за 10 лет, но к этому времени вы обязательно окажетесь на операционном столе, вот только удалив опухоль, врачи не удаляют первопричину заболевания.

Готовя этот материал, я просмотрел несколько десятков детей, больных лейкемией, и только у одного ребёнка среднее ухо полностью излечилось в течение 2 лет, для остальных же опасность рецидива оставалась вполне реальной.

Другая проблема, это последствия химиотерапии: в первую очередь страдают печень и почки.

Здесь вам придется применять глину чуть ли не ежедневно. Возможно потребуется и медикаментозное лечение, но глина наверняка значительно снизит ваши затраты на лекарства.

Есть и ещё одна беда, подстерегающая вас на этом скорбном пути: снижение иммунитета.

Побывав в больнице, вы можете привезти оттуда стафилококки, грибки, вирусы гепатита и т.д. Вся эта «нечисть» лечится мощнейшими и дорогостоящими антибиотиками, которые побеждают с небольшим перевесом, но, увы, видимо скоро, после приема антибиотиков, больного придется отправлять в реанимацию, а уж от дисбактериоза приходится серьёзно лечиться и сейчас.

Выход из этого положения имеется и достаточно простой.

Биоэнергетика позволяет уничтожать любые вирусы практически мгновенно, не нанося вреда другим клеткам организма.

Более подробная информация на эту тему приведена в книге Л. Г. Пучко «Многомерная медицина» книжный дом АНС Москва 2000г. Я проверял эти методики на вирусе гриппа и микробах кариеса - всё работает.

Дмитрий Валентинович Лимонов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.lechenie-gl.narod.ru/ps.htm
ПОСЛЕСЛОВИЕ
Лечение кембрийской глиной абсолютно безопасно, дёшево и просто,
не требует специальных знаний и какого-либо специального оборудования (миску, ложку, марлю или хлопчатобумажную тряпочку можно найти в каждом доме).

С точки зрения химика и микробиолога глина является весьма инертным веществом, да и предлагаемая методика не предусматривает контакта с телом больного, можно лечить даже через тонкую одежду.

Сдерживающим фактором ранее являлось отсутствие понимания, как протекает лечение (теперь можно прочесть раздел «теоретическое обоснование») и невозможность обнаруживать отрицательную энергетику, но это можно компенсировать большим количеством глины, либо Вы сами научитесь её распознавать, или у Вас найдется знакомый экстрасенс, так - что дерзайте; т.е. лечитесь и хорошего вам здоровья .

Д. В. Лимонов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://werigo.ru/endogenik/index.php?topic=352.0
Наталия 07 мар 2016

Ну, вот, минуло почти 2 года, как я задала вопрос на форуме. Мой муж здоров, победив дилатационную кардиомиопатию IV степени (для несведующих это необратимое и неизлечимое состояние, пожалуй даже худшее, нежели рак IV стадии или сравнимое с ним), а заодно и приобретенную в ходе болезни гепатомегалию III степени, что также считается необратимым и смертельным диагнозом). Кому интересно - погуглите. Весьма впечатляет. А также попутно приобретенный букет из сахарного диабета, геморроя, соответствующих анализов и т.д. и т.п. Все это напоминает некую фантастику, но это так. Он выкарабкался с того света и вернулся на этот.

Учитывая, что тема набрала более 1000 просмотров, возможно, наша история сможет помочь кому-нибудь и спасти чью-нибудь жизнь. Поэтому я решила описать наш страшный , но удивительный путь, который мы преодолели в прямом смысле из бездны к солнцу.

Прежде всего, хочу выразить благодарность доктору Вериго, за его поддержку и оптимизм доктора Ливси, которыми он снабжал меня на протяжении почти 3-х месяцев. Слова поддержки были необходимы в тот момент. Особенно на фоне мрачных и откровенных прогнозов врачей, которые не видели ни малейшего шанса на жизнь.((

Три месяца под руководством доктора Вериго, мой муж самоотверженно дул в трубку. Из последних сил и на силе воли, отчаянно цепляясь за жизнь и надежду выздоровления. Однако тревожные симптомы нарастали, таблетки требовали все большего увеличения дозировки, хотя как не парадоксально, при этом увеличивалась выносливость. Последнее удивляло и подстегивало к занятиям. Но первое сильно напрягало и тревожило. Доктор Вериго настаивал на интенсивности и повышении нагрузки дышания. В какой-то момент мне показалось даже, что доктор входит в какой-то раж и азарт,который может очень плохо закончится. И внутреннее чутье не обмануло. Произошел мощнейший срыв и ....как объяснили врачи, мнимое увеличение выносливости в его случае, означало лишь выход на печальную финишную прямую. Не вспомню уже точно медицинский термин, но суть заключалась в том, что стал затронут какой-то круг кровообращения, который стремительно вывел его к гепатомегалии и летальному исходу. К тому моменту,мой муж не мог пройти и 2 метров, задыхался и лежа, и сидя ,и при малейшей нагрузке, его накрывал бесконечный надрывный кашель (плазма пропотевала в легкие) с кровью, верхнее давление зачастую опускалось ниже 50(!!!), температура тела была 34.2 - 34.4. Он периодически терял чувствительность и видел себя порой со стороны. На прямой вопрос кардиологу он получил прямой ответ: что ,увы, его песенка спета и максимум,что ему отпущено при самом благоприятном течении терапии - это пара лет. Единственный зыбкий шанс - это трансплантация сердца. Если он переживет операцию и имунный ответ на нее, то можно говорить лет о 10 инвалидной жизни. Доктор был из госпиталя - прямолинейный и не сентиментальный человек. Надо ли говорить, что мой муж, взрослый мужчина после таких слов, позвонив мне не смог говорить. Разговор прервался рыданием. Что чувствовала в этот момент я, наверное, нет смысла объяснять.
К этому моменту я уже перестала писать доктору Вериго. В последнем своем письме он дал мне координаты Стрельцова, разработавшего свою методику дыхания, кардинально отличную от методики Фролова/Вериго, но судя по отзывам весьма эффективную. Надо отдать должное доктору Вериго. Я представляю, чего стоило человеку, поступившись своими принципами, порекомендовать методику оппонента. Думаю, что доктор Вериго понимал, что дело -труба и его методика не работает, но мужественно поддерживал в нас надежду. За это ему большое спасибо и респект. Больше мы не списывались и я почти уверена, что доктор пребывал в уверенности,что моего мужа больше нет на этом свете и не хотел травмировать меня вопросами, а также осознанием фиаско методики в данном случае. Но ,нет! Все хорошо, доктор!:)
В панике я искала любую методику, любой шанс вытащить мужа. И сразу оговорюсь, что всевозможный "целителей", "магов и волшебников" я отмела сразу. Во-первых, потому что я им не верю, во-вторых, потому, что не верю я в них Smiley и в третьих, потому, что если таковые и имеются, то порой такое "исцеление" может быть для человека хуже смерти. Да и не было у меня права и времени, и ,кстати денег на сомнительные шарлатанские эксперименты. Муж умирал и надо было что-то делать. Наступало отчаяние. А он лежал уже в реанимации и врачи не давали ни шанса ,ни надежды. Sad

И вот, в очередной раз в отчаянии, без конкретной цели ,задав уже не помню какой вопрос в поисковик, я чисто случайно попала на сайт одного человека. По сути самоучки-любителя, пришедшего к своим умениям, решая собственные проблемы. Прочла по диагонали. Довольно скептически и...ушла с сайта. Но что-то засело внутри и заставляло возвращаться на его сайт неоднократно. Очень неоднозначные чувства возникали у меня. Почему-то внутри, что-то говорило, что он не шарлатан, что его методика работает и более того, что это мой последний шанс. Я попыталась найти отзывы в интернете. Скажу честно, найти их мне не удалось. Зато нашлась его страничка "В Контакте" (кажется на нее в т.ч. была ссылка на сайте). Я увидела обычную социальную страницу, без громких статусов "целитель", "волшебник" и пр. Увидела человека ничем не напоминающего мошенника и главное, в тот момент на его обычной "социальной стене", среди обычных поздравлений с праздниками от друзей, ссылок и фотографий, наткнулась на активные и ожесточенные комменты на его размещенное замечание по поводу того, что сборы денег на исцеление больных детей, по сути являются "благотворительным бизнесом" нечистоплотных людей, поскольку он не единожды предлагал бесплатную помощь и мог вылечить малышей за считанные дни БЕСПЛАТНО, но... не встречал понимания. Кредо и условие этого человека - он не лечит из-за угла (ему запрещено это). Человек должен попросить о помощи, а в случае с маленькими детьми - их "представителями" является мать ребенка, поскольку до определенного возраста они с дитем обладают единым биополем. Но...на размещенных фотографиях не было биологических матерей. Он пытался связаться с ними, просил контакты матери малыша, но чужие люди, выдававшие себя за представителей семьи хотели только денег и настаивали, что помочь может только дорогостоящее лечение за бугром. Из множества попыток связаться и вылечить ребенка - ни одна не увенчалась успехом!!! Контактов не давали!

И человек написал об этом на своей стене. В ответ посыпались комменты от таких вот "представителей семей". Его обвиняли в шарлатанстве и мошенничестве, хотя никто из нападавших не предоставил возможности ему БЕСПЛАТНО поработать с ребенком. Дмитрий (так зовут этого человека) отвечал, что негодующие могут также БЕСПЛАТНО попытаться решить с его помощью свои проблемы со здоровьем, дабы убедиться в эффективности, и все что нужно для этого - качественное фото и просьба. Всё! Но .... оппоненты не вежливо отказывались и продолжали нападки. После прочтения этой переписки внутри меня громко прозвучало: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - НЕ ШАРЛАТАН!

И я пришла с этим к мужу. Но...Андрей выслушал меня довольно скептически и отказался. Я не могла его уговорить и понимала, что шанс тает, но без его согласия я ничего не смогу сделать. Шло время. Андрея подлатали для выписки и выписали с направлением на трансплантацию сердца и по сути умирать. К этому времени я и сама довела себя до пограничного состояния. И вот в один из дней, когда мужу снова стало хуже, я вновь зашла на сайт Дмитрия и увидела объявление, что он объявляет акцию и готов лечить всех от всего и бесплатно, только чтобы собрать статистику и доказать врачам, что неизлечимые болезни прекрасно лечатся альтернативной методикой. Я подошла к мужу и твердо сказала ему, что в случае неудачи он не теряет НИЧЕГО, а в случае успеха приобретает жизнь. И мы написали ему. Ответ пришел быстро. Дмитрий ответил, что он может ему помочь и готов сделать это. Прошла неделя. Показатель сердечной недостаточности (есть такой показатель в анализах крови) упал в 40(!!!! СОРОК!!!!) раз. Затем началась серия обследований на ЭХО. Первое спустя месяц. Врачи отметили улучшение состояния, подивились, поскольку такого "не бывает", но охладили пыл,отметив,что такое крайне редко случается, муж стабилен, но стабильность зыбка и собственно инвалидность пожизненна. Через 3 месяца на ЭХО собрался консилиум - сердце значительно уменьшилось в размерах, и довольно прогрессивно улучшило все показатели. Врачи называли это чудом, а заведующий отделением ...сказав ,что случай уникален предложил лекарство за 970 000р. пара ампул, которое без гарантий, но с большой долей вероятности, раз наметилась такая положительная тенденция, поможет поддерживать стабильность.Smiley)) Ха-ха. Еще через три месяца врачи констатировали полностью здоровое сердце и назвали это фантастикой,а мужа легендой отделения. Да, гепатомегалия прошла ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!! Диабет примерно через пару месяцев. Все это было попутным "приятным бонусом". Фантастика? Да!

Но такой человек реально существует. И что ,действительно , фантастика - ему проблематично найти себе пациентов. Просто люди не верят ,что такое возможно и почему-то заведомо не хотят даже попробовать. Пусть многие расценят это как фантастику или рекламу, но я чувствую себя просто обязанной рассказать об этом человеке и донести информацию о нем. Возможно, кому-то он реально вернет жизнь и навсегда потерянное здоровье, как вернул ее моему мужу. Хотя лечит он не всех. Некоторых,с его слов, ему лечить запрещено. Иногда человек сам внутренне противится исцелению или же его болезнь является своеобразной расплатой за сомнительные заслуги - карма так сказать. Об этом он говорит сразу. Вот его координаты lechenie-gl@narod.ru Дмитрий Лимонов. Он будет рад помочь тому, кто в этом нуждается. Он удивительный человек! Мы никогда не забудем что он сделал для нас и я очень ,надеюсь, что благодаря этой "рекламе" сможет помочь многим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Какая-то удивительная история. А может он лечит, как Снежинский дистанционно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Прочитала на его сайте информацию и прочее. Ну это вообще...не верю. Специальная молитва и прочее. Если б еще сказал, иди в церковь и т.д. то модно было бы понять. Мол он верующий христианин. А так пишет иди я скажу особую молитву, которую если не прочесть в течение 3 дней, она не примется и т.д. Видимо, Вы не читали его сайт. И на форуме Вериго после этого поста жены больного идут посты ее выздоровевшего мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB