Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-09, 04:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 03:49
Сообщения: 2
:lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Upiter4848 05-01, 18:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 05:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Владимир Михайлович Образцов vladimirobrazcov@yandex.ru

Моё заболевание онкологией началось в январе 2008 года. Сейчас 09.09.2016 года.
Я жив и здоров.

МОЙ МЕТОД ИЗЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ ПИЖМОЙ ПОЛЫНЬЮ И ГЛИНОЙ.

ЗДЕСЬ Я ПРИВЕДУ ЭТУ ТЕХНОЛОГИЮ С УЧЁТОМ УЖЕ НАРАБОТАННОГО ОПЫТА ЛЕЧЕНИЯ
ПО СОСТОЯНИЮ НА 09.09.2016 г.
Всё это я изобрёл сам, лечил себя и других.

1. ПРЕАМБУЛА. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Онкология, это смертельный враг, и надежду на победу этой болезни можно только при своевременно начатом лечении и добросовестном и скрупулёзном выполнении всех положений этой методики.
А. Эта технология лечения и инструкция разработана мною для меня, и вылечила меня. Я лечил сам себя. Я ни на кого не надеялся, только на самого себя. Я вылечился. Эту технологию вы можете взять за основу или в качестве справки, но лечиться по ней, вам - только на ваше усмотрение. Все люди разные. Нет двух одинаковых человек. У каждого своя история болезни. Свой возраст и стадия заболевания. Самое главное, чтобы вы не упустили драгоценное время для начала лечения. Для вас каждый день на вес золота.
Во время проведения лечения диета никакая не требуется.
Б. Всякое самолечение нужно начинать только по внутреннему душевному согласию и убеждению!!! Слушайте внимательно свой внутренний голос. Если при взгляде на лекарство, или на эту методику лечения, внутри Вас появится душевный протест, - НИКОГДА не начинайте лечение этим методом или лекарством. В лучшем случае это будет бесполезная трата времени, в худшем случае – вред. Так же покупайте и пищевые продукты. Если Ваш глаз «лёг» - покупайте, если нет, проходите мимо, идите дальше.
Никогда не пренебрегайте этим правилом.
В. ЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧИТАЙТЕ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ, пока не поймёте каждое слово, а уж потом думайте, лечиться или не лечиться по этой моей методике. Можете почитать с кем-то, кто поймёт то, что в этой методике написано. Только после того как Вы внимательно прочли это руководство, всё поняли и поверили в этот метод лечения, который здесь описан, только тогда приступайте к практическим действиям! Приняв решение о лечении, и приступив к его исполнению, вы всю последующую ответственность за результаты ВАШЕГО лечения берёте только на себя. Всё нужно делать очень внимательно, аккуратно и скрупулёзно. Всякое отступление от технологии лечения может привести к непредсказуемым последствиям. Приступив к лечению, для достижения положительного результата, нужно скрупулёзно исполнять все те требования, которые здесь указаны. Это не простые слова. Запомните это.
Г. Я никому НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ. ЗАОЧНО Я НИКОГО НЕ ЛЕЧУ!!!! Всё, что Вы будите делать прочитав эту инструкцию, или делаете, вы делаете на свой страх и риск.
Д. Я не несу никакой ответственности за последствия Вашего лечения!!!! Запомните это.
Е. Данная технология лечения не освобождает Вас от приёма лекарственных средств, прописанных вашим врачом. Во время лечения вы обязаны принимать то, что назначил вам врач.
Ж. Я искренне желаю всем вам удачи в вашем стремлении быть здоровыми.
В ЖИЗНИ ВСЕГДА, И ВО ВСЁМ, У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕРА И ТЕРПЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!! Это должно быть в каждом Вашем поступке. И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ. ЕСЛИ ВЕРЫ В УСПЕХ НЕТ, ТО НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ НИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, НИ ЗА ЧТО-ТО ДРУГОЕ. Дорогу осилит идущий. http://www.078.com.ua/blogs/voprosy-i-o ... itcha.html
Проявив скрупулёзный и добросовестный подход к начатому делу, получив первый положительный результат от этого лечения, Вы приобретёте бесценный опыт, который Вам может пригодиться для лечения других больных этой страшной болезнью.
З. Постоянно сдавайте анализы больного, контролируйте у него PSA, СОЭ!!!! Сдавайте его анализы на онкомаркеры. Если динамика положительная, значит, вы делаете всё добросовестно и вы на правильном пути.
И. Очень приятно быть героем своих принятых решений и полученного хорошего конечного результата!!!! Когда Вы почувствуете своё превосходство над болезнью, она сразу пойдёт на спад и Вы её обязательно ПОБЕДИТЕ!!!!

Бог в помощь Вам в этом непростом, но очень важном деле!!!

Моё самое быстрое и достаточно надёжное изобретение против различных опухолей. Всё описано кратким телеграфным текстом.
По моему мнению, основная причина всех опухолей – это грибы Кандида, Трихомонады, описторхоз и всевозможные, и не только кишечные, паразиты которые в течение всей вашей жизни самыми всевозможными способами попали, живут и размножаются в вашем организме. Пока ваш иммунитет может с ними бороться, вы их присутствия не чувствуете, и чувствуете себя здоровым человеком, но враг не спешит заявлять о своём присутствии, он ждёт момента, когда вы ослабеете, когда ослабнет ваш иммунитет. И через много лет совместной жизни, в один прекрасный момент он поставит вас перед фактом своего присутствия, и заявит свои права на распоряжение вашим телом и вашей жизнью, покажет себя во всей своей красе. А чем вы ему сумеете ответить??? Вы к такому неожиданному удару судьбы абсолютно не были готовы. И чтобы вы не ударились в панику, зря не теряли драгоценное время, написана эта методика лечения, а при вашем скрупулёзном подходе к делу – возможно и спасения.
Изменения и отступления от этой методики лечения недопустимы.




Покупаем на рынке или в аптеке травы полынь горькую и пижму обыкновенную. Можно и самому для себя любимого, летом собирать и сушить эти травы. Растут они в России везде.
1. Перемалываем на кофемолке траву полыни горькой. Намолоть нужно половину пол-литровой банки.
2. Перемалываем на кофемолке траву пижмы обыкновенной. Намолоть нужно половину пол-литровой банки.
3. Молоть нужно тщательно, до состояния муки.
Всё это, что намололи, ещё раз тщательно смешиваем кофемолкой и храним в стеклянной литровой банке с закрытой крышкой.
Лечение идёт в четыре стадии.
1. Первая стадия. Всего три процедуры через день.

1.1. Завариваем молотую смесь пижмы и полыни: Вечером берём столовую ложку смеси трав. Ложем в кастрюльку заливаем 0.7л. воды, ставим на огонь и доводим до кипения. Кипятим ровно одну минуту. Остужаем, и вечером, за полчаса перед сном, пьём 150 граммов настойки. Очень горькая.
1.2. Утром, в 7 часов утра, вечернюю заварку трав цедим через марлю и подогреваем. Наливаем в пол-литровую стеклянную банку этой заварки, добавляем туда четыре столовые ложки Сорбита + добавляем ОДНУ столовую ложку Перекиси водорода.
Делим на два стакана и быстро всё это выпиваем. Ложимся на грелку хотя бы до 11 часов утра. Грелку ложем под правый бок на печень. Желательно снова уснуть.
1.3. К одиннадцати часам утра, а может и раньше, в кишечнике начнётся активное движение и бурление. Процесс пошёл. Бежим на унитаз. При этом очень хорошо прочистятся печень и кишечник. Вылетит всё, что там было. А это достаточно много жёлчи, каловых камней, слизи, кишечных паразитов и т.д.
Затем, после окончания процедуры на унитазе, для восстановления микрофлоры кишечника, можно, но не обязательно, выпить две таблетки Санта-Русь или аналогичные лекарства.
1.4. Как возможный второй вариант – это можно делать клизмы из заваренной пижмы с полынью, но уже без Сорбита.
Для этого завариваем молотую смесь пижмы и полыни горькой: Берём столовую ложку смеси трав. Ложем в кастрюльку заливаем водой 0.7л. Ставим на огонь и доводим до кипения. Кипятим ровно одну минуту. Остужаем до комнатной температуры.
Цедим через четыре слоя марли. К этому раствору обязательно добавляем одну столовую ложку перекиси водорода.
Купите в аптеке клизму похожую на обычную грелку со шлангом и наконечником. Процеженную, тёплую заварку трав объёмом 0,2-0,5 литра заливаете в клизму, вставляете наконечник в анус и приподнимаете клизму. При этом жидкость самотёком сама пойдёт в кишечник. Наливайте ровно столько, сколько возьмёт кишечник. Лишнее не наливайте. Действовать нужно очень аккуратно. Никакого насилия над кишечником. Не берёт кишечник, или мало берёт, не нужно его насиловать, возьмёт в следующий раз больше. Большие объемы воды могут травмировать кишечник, который у большей части онкологических больных находится в весьма болезненном состоянии.
Особенно это полезно, когда опухоль находится в прямой кишке. Держать раствор в кишечнике нужно до тех пор, пока не появятся позывы на унитаз. НЕДОПУСТИМО ДЕЛАТЬ НИКАКОГО НАСИЛИЯ НАД КИШЕЧНИКОМ
Эту процедуру делать только три раза - через день.

2. Вторая стадия. Всего тридцать дней.

2.1. В течение месяца - три раза в день, утром за полчаса до завтрака, за полчаса до обеда, и за час перед сном - принимать сухую молотую смесь пижмы и полыни горькой.

Набираем из банки половину чайной ложки горкой сухой молотой смеси, кладём её в рот и быстро запиваем простой водой. Если для вас половина чайной ложки усваивается нормально, попробуйте ещё и (ЧЕТВЁРТУЮ) только полную чайную ложку смеси пить перед сном, но уже без Флуконазола. Я так делал когда болел. На сон трава не влияет, но пока больной спит, трава работает!!! Попробуйте. Если это не подойдёт, и больному будет это в нагрузку - отмените.
Почему сухую, а не заваренную – потому, что заваренную пить много раз в течение месяца не получится – очень горькая заварка. Пить её практически невозможно. Только в сухом виде вы сможете долго, в течение месяца, пить эту смесь. Метод сухого применения я придумал сам, просто нет другого выхода.
Я сам себе во время лечения говорил – захочешь жить – будешь пить.
При этом, за время лечения, тщательно очищается ваша кровь и печень. Восстанавливается функция поджелудочной железы. Очищается весь организм от хеликобактер пилори, бактерий в крови, трихомонад, кишечных и печёночных паразитов, лямблий, описторхоза и т.д. Уходят язвы и опухоли. Опухолевые шишки начинают уменьшаться, а мелкие вообще исчезают. Даже исчезает псориаз. Улучшается картина крови, уменьшается скорость оседания эритроцитов (СОЭ), онкомаркер PSA, и другие онкомаркеры показывают положительный результат.
2.2. Кроме того, в аптеке покупаем лекарство – "Флуконазол"150 ед. и ОБЯЗАТЕЛЬНО пьём три раза в сутки по капсуле три раза в день: с утра, за полчаса перед завтраком; перед обедом, перед ужином. Приём «Флуконазола» совмещаем с приёмом смеси трав. Пьём целый месяц одновременно, вместе с приёмом смеси трав.
3. Третья стадия. МЕТРОНИДАЗОЛ.
После окончания второй стадии лечения, сразу переходим к третьей стадии.
Покупаем в аптеке "МЕТРОНИДАЗОЛ" 250мг. В пачке 20 таблеток. Всего на курс нужно восемьдесят таблеток. Принимаем ежедневно только перед сном. Первый день сразу восемь таблеток. Второй день шесть таблеток. Третий день четыре таблетки. Все остальные дни по четыре таблетки пока не будут выпиты все восемьдесят таблеток.
Пить метранидазол в таких ударных дозах тяжело, но нет другого выхода.
Уходят остатки опухолей, идёт полная зачистка организма. Этот метод лечения мною позаимствован в Интернете. Возможно автор Болотов.
4. Четвёртая заключительная стадия. Всего тридцать дней.
Берём зелёную или голубую каменную глину. Продаётся в аптеках. Она богата серебром и многими очень ценными и полезными минералами. Если есть возможность, то можно её заготовить впрок на будущее 1-3 килограмма. Берем небольшой кусок каменной глины (150 г.) очищаем от посторонних примесей, обмываем, оборачиваем в тряпку и дробим её молотком. Затем высыпаем в стеклянную литровую банку, заливаем холодной водопроводной водой до верха и даём полчаса камням для растворения. Потом Блендером, аккуратно начинаем перемешивать воду над этими глиняными камни. Получается глиняная взвесь. К этому раствору обязательно добавляем одну столовую ложку Перекиси водорода. Раствор глины пить три раза в день вечером перед сном, утром, натощак, за полчаса перед завтраком, по 150 граммов, перед обедом (пять-шесть глотков на один приём). Пить просто так. Глины не жалеть. Перед употреблением обязательно взболтать!!!
Когда жидкая часть глиняного раствора закончится, то снова, в густую часть глины в банку до верха налить новой воды, и снова добавить одну столовую ложку перекиси водорода, взбалтывать и пить. И так делать много раз, до тех пор, пока в банке глины почти не останется. Затем остатки глины выбрасываем и затворяем новый раствор.
При применении глины начнётся окончательная очистка организма от опухолей, паразитов и токсинов. В кишечнике через два дня прекратится всякое бурчание. Все боли в животе и печени прекратятся через несколько дней. Стул в первые дни будет жидкий. Затем кал будет густой и плотный, и иметь цвет синей глины. Это очень хорошо. Иногда могут возникать запоры. Вначале лечения иногда будет ощущаться подъём температуры тела до 37 градусов. Это нормальные и временные явления. Можете временно уменьшить дозу употребляемого глинистого раствора, но лечение не бросайте, продолжайте.
После этого лечения всё будет очень хорошо.
Через месяц, после окончания вышеприведённого лечения покупаем в аптеке три ампулы лекарства «РОНКОЛЕЙКИН» по 1000000 единиц и колем под кожу через день. ВСЁ!!! Онкологии больше нет. Ронколейкин нужно заказывать в аптеке.
А теперь сделайте окончательный анализ крови на онкомаркеры, СОЭ, PSA.
Послесловие: КАК ЭТО БЫЛО
Всё началось в январе 2008 года. Мне было плохо. Я уже лежал в постели. Бодрости не было. Меня тянуло к земле. Сил на жизнь не было. В кровати лежать было хорошо. Раньше такого лежания у меня не было. Меня подташнивало, и была слабость. Глаза открывать не хотелось. При небольшой нагрузке бросало в пот. В левом боку в области поджелудочной железы была опухоль. Она хорошо давала о себе знать при надавливании. Размер – как два грецких ореха. Под кожей очень быстро появлялись небольшие плотные шишки, затем они быстро росли. Их было много по всему телу. Начали сначала высыпать на животе, потом на руках, на спине, на ногах. Они были похожие на жировики крупные и мелкие. (Как мне сказали врачи – это лимфогранулематоз) уплотнений было очень много. Было предчувствие конца…. А не хотелось. Многого ещё не успел сделать, а доделать, к сожалению, кроме меня, было некому.
Я с детства и всю жизнь был не равнодушен к лечебным травам и кореньям. В основном лечился только ими. С 1990 года я ни разу не был в поликлинике. Сейчас 2012 год. Был определённый опыт траволечения. И вот я засел за книги по лечебным травам и залез в Интернет. Начал искать разное травяное лечение от своей болезни. Травы, которые мне нравилось, я отбирал для себя. Различных рецептов в книгах и Интернете очень много. После этого я начал анализировать принципы действия тех рецептов, одинаковость компонентов в рецептах. В книгах по травам (а их у меня – 47 шт.) я искал и изучал лечебные свойства необходимых мне трав.
Ну а потом принялся изобретать и делать своё (учитывая опыт других) - лекарство. Видимо я угадал, потому, что в течение трёх-четырёх дней после приёма смеси трав мне уже стало лучше. (Первая стадия), (Затем вторая стадия). Вдохновлённый некоторым успехом я продолжил поиски в Инете и нашёл ещё некоторые методики в частности про Метронидазол. (Третья стадия).
Наткнулся в Инете на синюю глину. Я знал, где она есть. Поехал, набрал, приготовил и начал пить (Четвёртая стадия).
Так вот, после этого лечения мелкие шишки практически исчезли, а большие уменьшились в размере.
Уже в начале этого лечения у меня появилась необычайная бодрость и подвижность. Я начал просто летать. В кровати меня уже не было. Самое приятное, что я начал строить планы на будущее, а этих планов в голове при болезни не было.
Самое главное, что теперь ничего не болит. А вообще, сухая смесь трав пижмы и полыни у меня всегда стоят под рукой. Раствор глины тоже. Если что-то мне вдруг не нравится в моём самочувствии, я их обязательно пью один раз в день рано утром за тридцать - сорок минут до завтрака. Осечек никогда нет. Всегда помогает.
Этим летом 2016г. я отдыхал на море. С вечера что-то начала болеть печень. Сначала не сильно, но уже ко сну болела достаточно сильно. Спать я уже не мог. Лёжа в кровати стал думать, что делать. Час ночи. Гостиница. Тогда я взял и набрал полную чайную ложку смеси пижмы и полыни и выпил. (эту смесь трав я всегда с 2008 года вожу с собой, куда бы я не поехал). Лёг спать. Через некоторое время как-то стало мне лучше, и я уснул. Утром печень больше меня совершенно не беспокоила, и до сих пор не болит. Возможно, что это паразиты какие-то проникли с едой в мой организм и в печень.
Сейчас 2016 год. Я больше не имею опухолей. НИКАКИХ. Но у меня всегда стоит намолотая смесь пижмы с полынью, и я её всегда беру с собой во все поездки. Иногда при необходимости, при недомогании пью.

Автор : Владимир Образцов

Некоторые, заслуживающие внимания, письма, ответы
и переписка с написавшими мне.
1.
Здравствуйте, Валерий! Высылаю Вам мою методику. Там, для Вас, обязательно всё, но только до Третьей стадии - приёма метронидазола. Его пить Вам ненужно.
Если будите пить пижму с полынью, то обязательно и быстро вылечитесь от всевозможных кишечных паразитов, лямблиоза, описторхоза и других желудочно-кишечных проблем. Кроме того по этой методике Вы можете избавиться от псориаза.
Вам нужно СТРОГО придерживаться моей инструкции, как расписано про пижму и полынь. Дело ещё и в том, что НУЖНО ВСЁ ЭТО ПРОПИТЬ ВСЕЙ ВЗОРСЛОЙ СЕМЬЕ ОДНОВРЕМЕННО. Потому, что носителями инфекции могут быть несколько человек. Далее. Нужно произвести ТЩАТЕЛЬНУЮ уборку и дезинфекцию квартиры. Сменить постельное бельё. Нужно обязательно проглистовать домашних животных, если они имеются в вашей квартире. То есть нужно всё вычистить так, чтоб исключить повторное заражение. Кстати, если Вы ели недожаренную рыбу, то возможно у Вас ОПИСТОРХОЗ. Это теперь очень распространённое заболевание. Я сам несколько раз его подхватывал, покупая и употребляя жареную и копчёную рыбу в магазине. Избавиться от описторхоза тоже поможет пижма с полынью. Кстати. Если у Вас есть возможность погреть печёнку на аппарате УВЧ терапии, в поликлинике, то это я только приветствую. По 5 минут да раза через день и будет достаточно. Мощность излучения аппарата во время сеанса не должна превышать 40 вт. Отпишитесь, пожалуйста, о проведённом лечении. Мне это очень интересно.

2.
Здравствуйте, уважаемая Римма! Я, переболевший сам, всегда на стороне больных. Моя жена говорит, чтобы я убрал свою методику из Инета, чтобы меня не тревожили телефонными звонками в пять утра (Страна наша большая, каждый человек живёт в своём часовом поясе, и каждый считает, что звонит вовремя), а я в это время ещё сплю. Я, как-то болезнь каждого обратившегося принимаю близко к своей душе, сопереживаю, и каждому мне искренне хочется помочь. Я переживаю, но некоторые, описав свою болезнь, не применяют мою методику, а я уже взял себе их информацию в свою память и душу. Я уже за них переживаю, а они в лучшем случае лечатся по чему-то другому, а чаще ничего не делают и просто бросают своих больных родителей на доживание. Мне конечно не стоит брать в душу чужие болезни, но пока у меня это не получается. Такой вот недостаток моего характера…
Когда у моей мамы в 90 лет началось что-то подобное, я сразу привёз к ней пижму с полынью, при ней заварил, (чтобы не сомневалась и не боялась) остудил, дал ей всё выпить, и поехал на работу. Вечером, (часов в семь) на работе, вспомнил про неё, испугался, всё-таки ей 90 лет и поехал к ней домой. Моей радости не было предела. Моя мама была жива, счастлива, и мне радостно рассказывала, что из неё вышло такое….. о чём она даже не думала никогда. Но самое главное, что лицо у неё до этого, от старости, было смуглое, а стало светлое. Бледнолицая, как в молодости. После того моя мама прожила ещё два года и умерла, в 92 года, но уже от того, что у неё элементарно отказало и остановилось сердце. Вот так….
В вашей ситуации, я не знаю ничего про гломусные опухоли, НО я Вам ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что ПОЛЫНЬ сильнейшая из СУЩЕСТВУЮЩИХ известных трав. Она ЕДИНСТВЕННАЯ, которая может практически ВСЁ. Нет трав сильнее её по воздействию на всевозможные внутренние заболевания и всевозможные Фантомы, которые находятся внутри нас, и вокруг нас. (Поищите в Инете про Полынь. Вы удивитесь, сколько интересного про неё написано). Мне иногда кажется, что наша современная медицина ещё не все болезни выявила, описала, и нашла методы их лечения. Полынь всё это ЛЕЧИТ. Это ВЕЛИКАЯ ТРАВА. Поверьте мне, я не вру. Мне нечего придумывать. Я за свою методику лечения ни с кого и семи копеек не прошу. Моя главная цель – чтобы ВСЕ, ВОПРЕКИ официальной медицине, избавились от РАКА!!!! Для меня нет большей награды, чем то, что все будут здоровы.
А пижма, это тоже Великая трава, которая кроме изгнания глистов, ВОССТАНАВЛИВАЕТ РИТМ РАБОТЫ СЕРДЦА и лечит организм от опухолей!!! Когда у меня - 04 октября 2015 года внезапно остановилось сердце и дыхание, я его сам запустил (хорошо, что я знал, как это сделать самому). (На соседней странице того сайта, где я опубликовал про опухоли, эта методика описана). Пижма меня вылечила от внезапной безсимптомной остановки сердца!!! Как же я могу её не боготворить, когда накануне моей выписки из больницы 14.10.2015 г. в 0.42 минуты у меня, в очередной раз, внезапно безсимптомно остановилось сердце, это и было зафиксировано на больничном кардиомониторе, который на мне висел. Но меня выписали, потому, что больше держать меня в больнице было нельзя, а эти кардиологи не знали причину и методику лечение внезапной безсимптомной остановки моего сердца. Ну зачем им нужны ненужные покойники в отделении.
Теперь, благодаря только пижме, у меня сердце не останавливается. Конечно, я не могу себя считать абсолютно здоровым, но я в меру своего возраста, здоров – мне уже 68 лет. После 1998 года, когда у меня был рак, я прожил уже много лет. ЖИВОЙ. Чего и Вам всем искренне желаю. А ещё я желаю ВАМ - БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! (Вспомните – «Два капитана» Вениамина Каверина).
Бог всегда помогает тем, кто не сдался, КТО БОЕЦ - таких Бог уважает и им помогает. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - ЭТО ВАМ ГОВОРИТ ВАШ АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ. Слушайте его очень внимательно. Он Вам всегда подскажет, КАК ВАМ выйти из БЕДЫ. Обращайтесь к нему перед сном. Всегда слушайте его внимательно. Если не ответит сразу, ждите утра. Можете несколько раз задавать ему свой вопрос. Мне он ответил. Я, благодаря ему, (своему Ангелу-хранителю), жив и создал эту методику, которую всем описываю.

НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! Это мой вечный девиз, по которому я живу всю свою уже достаточно большую жизнь. Этот девиз помогает мне в жизни ВСЕГДА, даже, как ни странно, и во всех судах.
С уважением, Владимир Михайлович Образцов.

3.
Здравствуйте, Айгуль!!! Конечно ВЕРА всегда нам помогает. Вспомните стихи Симонова – ЖДИ МЕНЯ!!! Поищите в Инете. Очень позитивно.

4.
Здравствуйте, Илья!!! Я Вам так скажу – самый безопасный способ лечения человека – это травы.
Ради профилактики я Вам посоветую, для Вашей мамы, из всей методики выполнить первую часть, до лечения метронидазолом. Я Вам высылаю свою переработанную методику. Читайте внимательно. Там всё расписано, там всё в дозах НА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО. Тем более, что по этой методики очень много людей уже лечились. Будут вопросы – пишите. Напишите о результатах Вашего лечения. Мне это очень интересно. Бог в помощь.
С уважением Владимир Михайлович Образцов.
5.
Здравствуйте, Герман!!! Какой Вы молодец. Я при уточнении редакции своей методики наделал ошибок!!!! По Вашим замечаниям я их исправил. Что-то никто этого, кроме Вас, ничего не заметил. Спасибо Вам огромное!!!! Высылаю Вам её с исправлениями. Бог в помощь Вам в лечении!!!
Глину синюю я беру в г. Пятигорск. Там есть перекрёсток со светофором. Дорога идёт мимо авторынка, бывшего Домостроительного комбината к перекрёстку со светофором. Вот здесь, прямо перед перекрёстком, нужно остановить авто. Выйти и перейти на противоположную сторону улицы. Там будет разрытая, срезанная гора, из которой пластами выглядывает твёрдая почти каменная синяя глина. Вот там я её и собираю. Были и другие места, но их застроили.
Если нароете ещё вопросы и замечания – пишите. Вы самый внимательный пациент.
6.
Здравствуйте, Танечка! Я прочёл Ваше письмо и сразу подумал, что Ваш организм сильно загажен кишечными паразитами, и поэтому у Вас такие проблемы. А про «дико пойманных рыб»!!! Вы не задумывались, что они БОЛЬНЫ ОПИСТОРХОЗОМ, от них и Вы его получили. Отсюда Ваша печень и прочие радости. ТЕХНОЛОГИЮ ЛЕЧЕНИЯ СОБЛЮДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ВАМ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИТЬ ПИЖМУ С ПОЛЫНЬЮ НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА. Тогда Вы на свет народитесь. Гарантирую. Пишите обо всех победах и неудачах. Постараюсь помочь. Не затягивайте со своим лечением. Бог в помощь!!!
7.
Здравствуйте, Василий!!!! Я смотрю, что Вы берёте на вооружение ВСЁ, что может помочь. Это очень хорошо. Вы человек творческий. Вы настоящий боец. Когда я заболел, у меня не было наставников. Пришлось тоже ТВОРИТЬ и бороться, чтоб остаться в живых. Живой. Тот, кто не сдаётся, тот обязательно победит. Теперь к теме. Травы я собираю сам в середине июля. Глину беру в Пятигорске. У Вас в Зеленокумске намного теплее, и у Вас травы созревают раньше. Полынь я применяю обыкновенную, горькую, которая везде растёт. Конечно, было бы интересно попробовать полынь горькую, которая растёт возле Ачикулака. Там она низкорослая, и там её огромное количество растёт на засоленных почвах. Откуда это всё знаю - моя мама была пчеловодом, и мы возили пчёл в Махмуд Мектеб. Бог Вам в помощь!!!! Пишите о своих достижениях и неудачах. Постараюсь помочь.

8
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за добрые пожелания. Я тоже желаю Вам крепкого здоровья и долголетия. Я рад бы Вам помочь, но я не всесильный. Сложно мне что-то Вам рекомендовать при такой запущенной стадии заболевания, и в таком возрасте. Я Вам ничего не могу дополнительного посоветовать. Заочно я не лечу. Я не могу брать на себя какую либо ответственность за лечение и его результаты. В любом случае Вы сами выбираете – лечить или не лечить… Я высылаю Вам мою методику в последней редакции. (Находится во вложении) Читайте очень внимательно, думайте, и ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. В любом случае всё зависит только от Вас. Бог Вам в помощь!
9.
Здравствуйте, Айгуль! Начнём с того, что сроки начала болезни Вашей мамы уже большие. Надежд на выздоровление немного. Вы подумайте – если Вы будете лечить, то есть надежда на выздоровление, если не лечить то ….. Поэтому, как я считаю – почему бы не попробовать???? Ведь финансовых ваших затрат на лечение совсем немного. Зато надежда есть. У меня был клиент, у которого были метастазы в печени. После моего лечения они у него исчезли. Он живой. Думайте сами, решайте сами …… Бог в помощь Вам!!!!

10.
Ирина, здравствуйте! Конечно не хорошо мне давать советы незнакомым людям. Простите меня. Я хочу Вам посоветовать пропить пижму с полынью вместе с мужем. Один месяц. Поверьте это очень хорошее лекарство для очищения организма от всех паразитарных инфекций. Это не моя фантазия. Экология сейчас очень неблагоприятная, особенно в больших городах. Каждый подвержен возможности заражения всевозможными инфекциями. Не во всех городах даже есть врачи имеющие образование паразитолога. Я с этим сталкивался. Ну, а если мой совет Вам неприятен, то прошу прощения.
С уважением В.М.
11
Мне писали. - Добрый вечер. У него нейробластома. Опухоль забрюшинного пространства. С метастазами в кости и костный мозг. Мы лечились с января 2015 по август 2015 в Москве. Все вроде ушло, опухоль удалили. А в декабре случился рецидив. Снова в костях и костном. Нам назначили химию, но она нам не помогла. Вот и отправили нас домой.
Ответ. Доброй ночи! Я по Инету нашёл эту болезнь. Она существует и развивается на генном уровне. Вряд ли здесь мои травы помогут. Жаль, очень жаль, к моему большому сожалению. На генном уровне лечить - это не в моих способностях. Но всё равно - Бог в помощь Вам. Может, что-то другое найдёте.
С уважением и надеждой на преодоление Вашей беды. Владимир.
12.
Здравствуйте , Ирина! У Вашего ребёнка уже четвёртая стадия болезни….. Уже врачи отказались. Я тоже не могу Вам ничего обещать положительного, НО попробуйте!!!! Вдруг Бог будет на Вашей стороне и он СПАСЁТ Вашего ребёнка. Будут вопросы – пишите. Постараюсь на них ответить, хотя я тоже не всесильный. Бог в помощь Вам.
13. Вот и такие письма мне иногда приходят.
-- я правильно поняла вашу стать траву пить не переставая одновременно проводя процедуры ответьте п ожалуйста.после слов диету никакую не нада . эту процедуру делато только 3 раза -какую ВТОРАЯ- ОДИН месяц пить . ЧТО. БЛАГОДАРЮ ВАС

Вы всё поняли? Я понял…..и дал ответ…

14
Здравствуйте, уважаемая Нина!!!! А вообще-то, где Вы читали, что существует такая возможность, в наше время, полностью излечиться от онкологии??? Где есть ли в Инете такой сайт, где указано КАК на 100 % ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЧУМЫ двадцатого и 21 века? От рака!!! Такого сайта в 2008 году я не нашёл. Да и сегодня я не знаю такого сайта.

Когда, в 1998 году, умирал от рака ХОЗЯИН ликёроводочного завода, у которого были МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ для своего спасения и излечения. Однако никакая МИРОВАЯ медицина его не спасла. Он, будучи олигархом, просто умер, как простой бедный россиянин. В то время я не обладал соответствующими знаниями.
А вообще-то!!! Обратите внимание на МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ!!! Кто в наше время, кроме президента Венесуэлы умер от РАКА??? Никто. Значит, ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА. ЗНАЮТ!!! Только никто её нам никогда не афиширует. Табу!!!! Так вот, когда я заболел, у меня не было учителя или руководителя, как мне СЕБЯ ВЫЛЕЧИТЬ!!! Я САМ был вынужден искать СПАСЕНИЕ ОТ СВОЕЙ НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ. Всё, что я делал для собственного спасения, я делал по СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ. По своей внутренней ИНТУИЦИИ.
В то время, я НЕ ЗНАЛ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ТАКОЙ СТАШНОЙ БОЛЕЗНИ – КАК РАК. И когда я выздоровел, я не стал всем трезвонить о том, что я победил РАК. Я об этом написал только через ЧЕТЫРЕ ГОДА - в 2012 году, когда я убедился, что я здоров. Я, когда об этом писал в Инете, очень переживал, КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ У ДРУГИХ БОЛЬНЫХ, которым я расскажу про свою методику??? Я ведь ни от кого не требую и семи копеек за свою методику. Как она ко мне пришла, так я и отдаю её другим. Я только теперь очень сильно переживаю за всё. Моя жена говорит, чтобы я убрал из Инета эту методику, что мне многие часто пишут и звонят среди ночи. У нас страна очень большая, и многие мне звонят по своему внутреннему времени, а я в это время ещё сплю.
А самое важное, что мне из Интернет больных, никто не написал о собственном своём излечении, хотя тем, кого я сам лично лечил, я ВСЕХ вылечил. Их немного, но они есть. Из тех, кого я видел до лечения, я не всех взялся лечить, но, тех, кого я взял – ВСЕ выжили. Живут они, и по сей день. Лечение - это очень сложный скрупулёзный процесс. И в нём самую главную роль играет сам больной, – КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РАКА, САМ против своей собственной смерти!!
Таких, бойцов, к моему большому сожалению, очень и очень немного. Многие, узнав диагноз, просто заранее складывают ласты, и ПО СВОЕМУ БЕЗВОЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ, идут на дно - умирать. А другие искренне надеются на официальную медицину.
Мой родной брат, тоже на неё надеялся. Умер в 2014 году. Мою методику он не воспринимал. Категорически отказался. Я не навязывал.
Так вот – ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Если Вы из БОЙЦОВ, - ТОГДА НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!!! А если нет, то всё остальное Вы делаете сами. Без меня….
С уважением Владимир Михайлович Образцов.
15

Здравствуйте Владимир, прошу прощения за беспокойство, но мне очень нужна консультация. Сразу после прохождения первой стадии(чистка), начали принимать смесь полынь и пижма, по пол чайной ложки плюс Флуконазол»150 ед. Начались головные боли, слабость, головокружение. На третий день боли усилились, состояние близкое к обморочному. Может уменьшить дозу? Владимир, большое спасибо, Вам за статью, за добрые слова, Вы дарите людям надежду. Когда в сердце предательски проползает отчаяния, я снова читаю вашу статью и верю что вытащу мужа. Огромное спасибо. Береги Вас БОГ. Алла.
16
Здравствуйте, Алла Тимофеевна! Я внимательно прочёл всё написанное Вами и обдумал!!!! Не отчаивайтесь!!!!
Доза, которую Вы даёте мужу, соответствует моим указаниям. Возможно у Вашего мужа индивидуальная непереносимость какого-то компонента. А может, Вы попробуйте давать смесь после еды. А может, попробуйте давать один раз в сутки. Если будет нормальная реакция, прибавьте ещё. Затем ещё. То есть попробуйте постепенно увеличивать дозу лекарства, до тех пор, пока не начнётся плохое самочувствие. Я надеюсь, что постепенное увеличение дозы поможет адаптировать организм, и приучить его к лечению.
И ещё! Не посчитайте за указание – выпейте один раз смесь трав и «Флуконазол» сами. Посмотрите на Вашу реакцию. Не будет ли Вам самой плохо. Это я к тому, что те травы, которые Вы приобрели – может хорошие, или вместо них у Вас что-то другое. Требуется полынь горькая, обыкновенная и пижма обыкновенная. В Инете и здесь есть фотографии. Полынь обыкновенная высокая. Цвет листиков сизый. Пижма листья зелёные, цветы жёлтые. Запах трав специфический. Не спутаешь ни с каким другим. ПРОВЕРЬТЕ ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
И ещё! ВАЖНО!!! На несколько дней прекратите давать мужу смесь трав и Флуконазол. Купите в аптеке синюю глину. Затем начните давать её Вашему мужу вместо пижмы с полынью. Синяя глина ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АБСОРБЕНТ. Она из организма быстро выводит всё то, что ненужное и ядовитое. Синяя глина очень полезна и поставляет в организм необходимые микроэлементы. Пусть попьёт её мутную несколько дней. Таким образом, очистит организм от всякой токсичной гадости. Про синюю глину в моей методике написано. Делайте глиняный раствор так, как в методике написано. Потом снова начните давать смесь пижмы с полынью. Возможно с постепенным наращиванием дозы.
Кроме Вас, за несколько лет, никто, никогда на подобную реакцию больного не жаловался.
Вот что меня и очень насторожило. Никто не жаловался на приём смеси трав!!!! Внимательно проверьте, из чего сделана Ваша смесь. Будьте очень внимательны!!!! Проверьте давление крови у мужа. Не поднялось ли оно. Если поднялось, то давайте ему «КАПТОПРИЛ» по пол.\таблетки.
Пишите мне о результатах. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не отчаивайтесь!!!! Бог в помощь!!!
С уважением Владимир Михайлович.

17

From: Эльмира Жумаканова [mailto:elchok_85@mail.ru]
Sent: Friday, June 17, 2016 12:14 PM
To: vladimirobrazcov@yandex.ru
Subject:

Здравствуйте Владимир. а как можно использовать полынь при саркоме мягких тканей 3 стадии. у брата на ноге открытая прям опухоль. что можно сделать, заранее спасибо.

Здравствуйте, Эльвира! Мне за ночь пришла интересная информация.
В Вашей поликлинике, в физиотерапевтическом кабинете, должен быть или имеется аппарат УВЧ. Или может быть в больнице. Где сумеете договориться.
Вот на нём и погрейте опухоль. Каждый день сеанс по 20 минут. Электроды УВЧ ставьте прямо на бинт закрывающий опухоль. Мощность излучения УВЧ максимальная. Желательно установить мощность не ниже 70 Вт. Греть нужно в начале два раза в день. Утром и вечером. Если сильно печёт, электроды отодвинуть от опухоли миллиметров на пять, но мощность не снижать. Так, чтобы больной мог терпеть температуру. Через пять дней отпишите мне Ваш результат. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
С уважением, Владимир.
18
Марина Трофименко <mar.trofimenko2017@yandex.ru>
Здравствуйте Владимир!!! Мне 45 лет. РМЖ 2 ст. зл. гармонозависимый. Мастэктомия в мае 2015. 6 курсов химии, 25 сеансов лучевой терапии. На 5 лет назначен приём тамоксифена и раз в 28 дней подкожно препарат Золодекс. (оба противоопухолевые). Месяц назад прочитала ваш способ лечения. Начала его применять. Муж меня поддержал и составил компанию. Мы сейчас на 2-й стадии. Принимаем сухую полынь. Идет отлично. Привыкли без проблем. Первая тоже прошла хорошо. На голове у меня был удален 5 лет назад жировик, который постепенно увеличивался после операции. После первой стадии чистки он стал рассасываться на глазах. Т.е. очевидно положительное движение в лечении!!!Нужен очень ваш совет:
1.Как стала принимать флуконазол, у меня стало подниматься давление немного 130/90. У мужа в норме. Пить ли мне капотен?
2. Мы начали лечение по старой схеме, и флуконазол ввели уже после двухнедельного приема сухой травы. Продлевать ли прием травы для выравнивания месячного приема флуконазола?
3.Проходить ли мужу 3 и 4 стадию лечения (метронидазол и глина)?
4. В нашей округе нет каменной зеленой глины. Можно ли вместо неё использовать кембрийскую глину Чекаловского месторождения Ленинградской обл.? Если нет, то кому заказать?
Я чувствую, что крепну. У меня даже походка стала лёгкой. Спасибо Вам за помощь!!! Очень хочу вылечиться! Дай Вам Бог здоровья!!! Мы живем в Калужской области. Это же письмо я отправила на сайт Рецептик"

Здравствуйте, Марина!!! Я тоже несказанно рад, что Вам моё лечение пошло на пользу!!!! ИМЕЙТЕ ВСЕГДА ДОМА МОЛОТУЮ СМЕСЬ этих трав. Вы сами, когда где-то заболит, выпейте пол чайной ложки и всё пройдёт. Я с этими травами с 2008 года не расстаюсь. Всегда при мне. Ещё и водочная настойка красного мухомора тоже. Там в «Рецепт и К»е есть ещё одна моя методика по чистке сосудов. Просмотрите. Может Вам пригодится.
С уважением В.М.
19.

From: Маша Комарова [mailto:comarovamasha@yandex.ru]
Sent: Thursday, August 25, 2016 5:44 PM

Добрый день я вам писала не так давно на счёт бабушки, мы начали лечится по вашей схеме сделали первую стадию лечения, анализы крови заметно улучшились, но врач сказал раз заключение кт без метостаз надо делать операцию вырезать опухоль пока у неё не началась кишечная непроходимость, мы решились на операцию сегодня была проведена операция, в результате операции выяснилось что у неё 4-ая стадия рака аденокарциома слизистой кишечника, метостазы в лимфах в печени в брюшине и в малом тазе, в мочеточнике, в ходе операции вывели только стому опухоль трогать не стали, сказали нет смысла делать облучения и что ей остался год может два, что вы посоветуете нам делать? вы лечите людей? может есть смысл приехать к вам?

В.М
Здравствуйте Маша. Ко мне ехать ненужно. Я никого на дому не лечу. После прочтения Вашего письма, у меня так и напрашиваются слова – ВЫ ХОТИТЕ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НЕ Х*Й СЕСТЬ, одновременно!!!! А ТАК ВЕДЬ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!!!!
ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ И НЕДОВЕРИЮ К МОЕЙ МЕТОДИКЕ, РАЗРЕЗАЛИ ВАШУ БАБУШКУ. В результате Вы не получили того, чего хотели. Вы не получили НИЧЕГО. Вашей бабушке НЕ УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ. А стоило ли это Ваших БОЛЬШИХ надежд??? Вы ведь надеялись, что вырежут раковую опухоль и всё закончится!!! Так ведь не бывает. Никому ещё не вырезали ПРИЧИНУ РАКА!!!! НИКОМУ!!! А самое плохое то, что опухоль Вашей бабушки во время операции в операционном разрезе получила доступ к атмосферному кислороду. Значит она (опухоль), за время операции, набралась большой силы, и теперь она будет расти намного быстрее. Вот и всё то, чего Вы добились. При этом ещё и деньги, скорее всего за операцию, заплатили.
Я, теперь, к моему большому сожалению, не могу Вам ничего больше посоветовать.
В ЖИЗНИ ВСЕГДА, И ВО ВСЁМ, У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕРА И ТЕРПЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!! Это должно быть в каждом Вашем поступке. И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ. ЕСЛИ ВЕРЫ В УСПЕХ НЕТ, ТО НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ НИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, НИ ЗА ЧТО-ТО ДРУГОЕ. Об этом у меня в самом начале моей методики написано. Прочтите, пожалуйста.

20
Наталья Дианова
Здравствуйте! Пропили глину, месяц отдых и скоро уже нужно ставить ронколейкин. Чувствует себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Вчера сдал анализ на онкомаркер ПСА, в четверг должны узнать результат. Если упал, значит динамика положительная. В сентябре хотим выпросить МРТ, будет видно есть уменьшение опухоли, метастаз или увы нет. А так - состояние хорошее, болей нет. Напишу вам, как узнаем что ещё по онкомаркеру и МРТ.

...........................................................................................................................................................

От лица всех пользователей форума благодарю Владимира Михайловича за представленный материал!
Сразу хочу предупредить всех - я советую скачать этот материал на свой домашний комп или на флэшку, чтобы уже не потерять его и всегда иметь при себе.
Дело в том, что наш форум в любой момент могут грохнуть по требованию медицинских иерархов.
Конечно, оппоненты захотят поиздеваться над этими моими словами, но у меня есть немалый опыт существования в Интернете и очень многое кануло в вечность.
Так получилось, что при первом же входе в Интернет 12 лет назад мы сразу же встретились с Veritasом и больше уже не расставались и бились бок о бок.
Хотя он жил в США (возле Вашингтона), а я в Новосибирске.
Однажды мы вошли в форум газеты "Труд" и открыли там свою тему по онкологии. Наша тема сразу же стала весьма популярной. За период чуть больше года на теме было более 600 тыс. посетителей. На всех остальных темах в сумме посетителей было меньше, чем у нас.
На тему вышел и доктор билогических наук, профессор Казанский, который руководил лабораторией Онкоцентра, и попытался нейтрализовать нас. Но у него
ничего не получились. Тогда был включен административный ресурс и форум закрыли. Через некоторое время форум был открыт, но уже без нашей темы.
Спустя короткое время тот форум грохнули совсем.
Потом это повторилось и на других площадках.
Потом удалось открыть этот наш форум и меня всегда удивляет, что он живой уже 9 лет. Правда, уже без Veritasа, который, похоже, погиб в какой-нибудь автокатастрофе на автобане.
Несмотря на такую живучесть, надо, всё-таки, подстраховаться и скачивать на рабочий стол самое ценное.
Без всякого сомнения - метод Образцова представляет такую ценность.
Я не раз напоминал читателям о рассказе Василия Шукшина "Сильные идут дальше", в котором писалось об одном травнике с острова Ольхон на Байкале,
который травами лечил любой рак. Этот травник собирал траву по ночам, собирая её с фонариком. Это чтобы никто не видел, чем он лечит.
А Образцов выложил полную методику, ничего не скрывая.
Я не вижу в методе Образцова ничего, что вызывало бы сомнение. Никаких опасностей не нахожу, хотя аккуратность тоже нужна.
Хотя лето уже кончилось, но кое-что можно собирать на поле. Но можно купить на рынке или в аптеке.
Вот эта доступность и будет бесить официоз. Тем более, если это будет работать.
Во всяком случае - я начинаю действовать в этом направлении и буду отчитываться на этой теме.
Предлагаю и другим накапливать свой опыт применения. Опыт будет полезен и для Владимира Михайловича, которому надо задуматься о написании книги.
Естественно, всё. что он захочет взять для книги из материалов форума - он может воспользоваться. Только надо помнить. что Закон в таких случаях требует делать ссылки.
На наш форум только однажды выходил один автор, который потребовал сделать ссылку на него - мне пришлось самому искать и давать.
В этом тоже секрет живучести нашего форума - никто не катит на нас с претензиями на плагиат. Поэтому прошу чукчей-писателей всегда давать ссылки, если откуда-то что-то скачивают.
Вместе мы победим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
От лица всех пользователей форума благодарю Владимира Михайловича за представленный материал!
Сразу хочу предупредить всех - я советую скачать этот материал на свой домашний комп или на флэшку, чтобы уже не потерять его и всегда иметь при себе.
Дело в том, что наш форум в любой момент могут грохнуть по требованию медицинских иерархов.
Конечно, оппоненты захотят поиздеваться над этими моими словами, но у меня есть немалый опыт существования в Интернете и очень многое кануло в вечность.
Так получилось, что при первом же входе в Интернет 12 лет назад мы сразу же встретились с Veritasом и больше уже не расставались и бились бок о бок.
Хотя он жил в США (возле Вашингтона), а я в Новосибирске.
Однажды мы вошли в форум газеты "Труд" и открыли там свою тему по онкологии. Наша тема сразу же стала весьма популярной. За период чуть больше года на теме было более 600 тыс. посетителей. На всех остальных темах в сумме посетителей было меньше, чем у нас.
На тему вышел и доктор билогических наук, профессор Казанский, который руководил лабораторией Онкоцентра, и попытался нейтрализовать нас. Но у него
ничего не получились. Тогда был включен административный ресурс и форум закрыли. Через некоторое время форум был открыт, но уже без нашей темы.
Спустя короткое время тот форум грохнули совсем.
Потом это повторилось и на других площадках.
Потом удалось открыть этот наш форум и меня всегда удивляет, что он живой уже 9 лет. Правда, уже без Veritasа, который, похоже, погиб в какой-нибудь автокатастрофе на автобане.
Несмотря на такую живучесть, надо, всё-таки, подстраховаться и скачивать на рабочий стол самое ценное.
Без всякого сомнения - метод Образцова представляет такую ценность.
Я не раз напоминал читателям о рассказе Василия Шукшина "Сильные идут дальше", в котором писалось об одном травнике с острова Ольхон на Байкале,
который травами лечил любой рак. Этот травник собирал траву по ночам, собирая её с фонариком. Это чтобы никто не видел, чем он лечит.
А Образцов выложил полную методику, ничего не скрывая.
Я не вижу в методе Образцова ничего, что вызывало бы сомнение. Никаких опасностей не нахожу, хотя аккуратность тоже нужна.
Хотя лето уже кончилось, но кое-что можно собирать на поле. Но можно купить на рынке или в аптеке.
Вот эта доступность и будет бесить официоз. Тем более, если это будет работать.
Во всяком случае - я начинаю действовать в этом направлении и буду отчитываться на этой теме.
Предлагаю и другим накапливать свой опыт применения. Опыт будет полезен и для Владимира Михайловича, которому надо задуматься о написании книги.
Естественно, всё. что он захочет взять для книги из материалов форума - он может воспользоваться. Только надо помнить. что Закон в таких случаях требует делать ссылки.
На наш форум только однажды выходил один автор, который потребовал сделать ссылку на него - мне пришлось самому искать и давать.
В этом тоже секрет живучести нашего форума - никто не катит на нас с претензиями на плагиат. Поэтому прошу чукчей-писателей всегда давать ссылки, если откуда-то что-то скачивают.
Вместе мы победим!

Ты меня удивил, Плюс!
По хорошему удивил!
Очень разумный, адекватный ТВОЙ пост - не убавить, не прибавить.
А Образцов - это не сказочник матацикл, со своим бредом - это умный человек ВЫСТРАДАВШИЙ право помогать другим.
Сам, на себе ВСЁ апробировал и ПЫТАЕТСЯ помочь другим.
Естессно, помогает только тем, кто хочет (и может) помочь себе САМ!
У меня есть приятель - ему кранты: одно лёгкое удалили, на втором начался процесс, пошли метастазы, а он...он НИЧЧЕГО не хочет делать!
Ездит по врачам, которые гоняют его по разным "обследованиям" - а это, сегодня, большие деньги. пьёт какие то таблетки - а ему всё хуже и хуже.
На мои предложения ПОПРОБОВАТЬ (параллельно, не противопоставляя) полечиться травами - полный игнор. И уныние: сколько проживу...
В общем, спокойно, тупо ждёт смерти. Обидно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Большое спасибо за предоставленный мвтериал. Вашу методику отправила уже одному больному. У него рак печени. Если он примет решение воспользоваться Вашим опытом, то я обязательно напишу о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09, 09:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://kembria.com.ua/lechenie-raka-pri ... uboi-gliny

Лечим рак .. глиной

Голубая целительная глинаКонечно же, вы не поверили тому, что написано в заголовке, да? И, тем не менее...

Да, дорогие друзья мои, сомнения одолевали меня, побуждая пойти в библиотеку, почитать-поизучать литературу о заболевании, о котором мы повели речь. Не будем его часто упоминать и тем паче называть своим именем, хорошо? Почему же?

Во-первых, страшно. Во-вторых, грех упоминать дьявола, а именно он, я в том уверена, наслал такую хворь. В-третьих, вы же знаете, не надо часто говорить о болячках, потому как худые слова-мысли бегом бегут к нашей хвори и, словно ветер, усиливают огонь, то бишь нашу хворобу. Как вы поняли, снова речь все о том же психологическом факторе идет.

Давайте сразу и договоримся, станем его в нашей главе, коль речь о нем идет и даже уже пошла-полилась, называть, допустим, «Г». На данную букву алфавита в русском языке имеется немало слов, и, надо сказать, иные из них как нельзя лучше и точнее определяют саму суть данного вида заболевания. Не стану перечислять, сами вспомнитедогадаетесь и будете держать в уме самое подходящее, хорошо?

Итак, начнем беседовать о нем, об этом самом «Г». Раздается однажды, месяца три назад, телефонный звонок. Я в то время статистику не завела еще об этом господине черном, поэтому не могу сказать точно, какого числа, дня и месяца произошел разговор,

— У меня он в груди, причем в одной и другой, и еще с ответвлениями (!) в лимфатические узлы.

— Но я же не врач и не менее Вас боюсь даже упоминания о всемирно известной хворобе, — отвечаю ей, но...

— А я не боюсь, я знаю, что у меня. Я просто не хочу идти на операцию, хотя доктор меня всячески ругает за промедление. Я верю Вам, понимаете?!

Не скрою, на последние ее слова: «Я верю Вам» словно волной тепла отозвалось мое сердце. Нет, я не возгордилась. Ничуть. У меня где-то в самых сокровенных глубинах вдруг возникла от этих ее слов надежда. Ведь можно помочь молодой жизни не погибнуть, ежели в душе ее не угасла вера...

Как вы читали ранее, и не единожды, вполне возможно, что упомянутая выше Фея способна исправить-поправить в человеке абсолютно все!

Еще в самых древних фолиантах упоминалось о ее дивных, исполненных чудес, способностях. Она, мол, все переворошит в организме, до самой последней клеточки доберется-докопается, она уговорит эту малюсенькую, не видимую простым глазом частичку нашего тела, клеточку ту самую, стать более сознательной и не портить изъянами и без того коротенькую дорожку человека.

Вероятно, вы осведомлены, что в новейших исследованиях (а ведь новое есть хорошо забытое старое, да?) ученые всего мира теперь как раз к ней, к клеточке нашей, и апеллируют, просят, стало быть, защиты против язв в нашем теле.

Далее обратимся к сведениям более близким и доступным.

Кто же, как не она, госпожа распрекрасная Вера, потрудилась и, пожалуйста, починила сломанный позвоночник Валентина Дикуля. Ведь если бы она не поселилась в его поникшей душе, то его энергосознание (выразимся научно) не сумело бы справиться, не одолело бы этакую злостную болячку, от которой чуть было не погас огонек на пульте главного нашего диспетчера — остова.

Или еще один просто-таки фантастический пример. Он-то и приблизит нас, насколько возможно, к предмету нашего разговора. Этот случай тоже описан в центральной прессе, в одном из журналов, незадолго до начала перестроечной эпопеи, постигшей наше общество.

Оперировали как-то хирурги в одной из клиник мужчину лет сорока, не более. Разрезали, всмотрелись и руками развели. Отложили инструментарий в сторону, поскольку этот паршивый «Г» сидит там повсюду, ткани похрустывает...

Ладно, не будем мы ему мешать, аппетит портить, поскольку он уже и «отобедал», крошки остались незначительные от того органа, которым врачи хотели заняться, а именно, от желудка. Зашили врачи разрез, руки вымыли и, как положено, стали выписывать пациента восвояси: пусть, мол, в домашних условиях напоследок побудет, среди родных и близких.

— Ну вот, дружочек, язвочку мы твою вырезали, так что травки, настои "попринимай, и все у тебя наладится, и боли пройдут постепенно и без следа. Теперь в каждой аптеке тебе предложат любые целебные растения. Будь здоров!

«Будь здоров» сказал и руку пожал пациенту тот лечащий врач. Всего скорее он и сам не понимал, что означали для больного эти простые слова, поскольку в те времена никакого понятия почти никто не имел о так называемом энергетическом посыле, о том самом, который запросто может достичь самых главных клеточек, тех самых, которые довели пациента до катастрофического состояния.

Дальнейшие события в этой истории полностью подтверждают огромную значимость данного посыла. А было вот что. Обрадованный мужчина быстро собрал вещички и в самом веселом расположении духа будто на крыльях вылетел из палаты.

Дома жена с печалью в глазах кресло ему придвигает, еду диетическую и одновременно вкуснейшую предлагает. Сама же, улучив минутку, слезы в ванной комнате льет, а мужу ее хоть бы что!

— Тебе вредно много двигаться... — говорит жалобно жена.

— Движение — жизнь, — возражает муж и чуть ли не вприпрыжку несется из кухни в комнату и обратно.

Он, видимо, в подкорке своей этакий транспарант нарисовал: «Будь здоров!». Ну а она, как вы знаете, руководит нашими дальнейшими действиями согласно словам, написанным на знамени. Посылает, стало быть, во все стороны вышеупомянутые указания (будь здоров, значит), которые проникают в те самые клеточки, о которых мы совсем недавно с вами беседовали, и все, и здоровеют они, поправляются, сами выталкивают больные клетки вон из организма.

Вот и вся история. Что же вы сникли, мои читатели? Почему приуныли? Думаете, небось, что бабушка Травинка вам очередную сказочку рассказала? Да нет. Хотя, конечно, даже на фантастику рассказ смахивает сильно, но, представьте, так все и было. Наш почти сказочный герой ожил, и человек этот жив-здоров до сих пор.

Правда, врача-то своего лечащего чуть до инфаркта не довел, когда они невзначай встретились однажды на улице. Такие вот бывают чудеса. Доктор-то был, если по сегодняшним меркам судить, настоящий, немалой силы экстрасенс, от Бога, выходит.

Сколько, должно быть, он с тех пор жизней спас, тех, что на волоске висели и чуть-чуть не сорвались в бездну небытия. Видите, всего двух словечек хватило, чтобы вселилась в сердце того молодого мужчины уверенность, превратилась в женщину в белых легких одеждах и стала творить чудеса совместно с Надеждой.

Третья сестричка тоже здоровью помощница: полон любви к жизни был тот человек, не умел хныкать-горевать. Да, на «отлично», на все сто процентов сработал тот самый психологический фактор, о котором мы не раз с вами в данной книжечке упоминали. Он-то, в конечном счете, и вызволил безнадежного пациента из тяжкой хвори, а если точнее, выволок из другой ипостаси, в которой вовсе нет света (и почему говорят «на том свете»?), выхватил его из рук старушки с косою острою!

Вся предыдущая история прокрутились в моей голове в виде замедленной съемки, пока добиралась до моего дома женщина с ответвлениями в лимфатические узлы, что под мышкой. Она верила в меня... А я? Вряд ли, поскольку до того времени мне не встречалось ничего подобного, да и не обращался никто, раз я не врач.

Сижу, думаю и переживаю, зачем, мол, согласилась, почему... За что берусь, глупая старушка... Сомневаюсь, удивляюсь: вот куда завело меня магическое слово «вера». Всякие случаи-истории припоминаться начали вроде той, которая только что описана, чтобы я укрепилась духом, сомнения отогнала, коль скоро чудеса-то и происходят нет-нет, время от времени, значит...

Прибыла моя пациенточка. Красивая, молодая, грудь, как у девчоночки в пятнадцать лет. И откуда в ней, в такой малюсенькой что-то завестись могло на букву «Г», думаю-сокрушаюсь...

Однако же завелось, и немалое количество, как определила моя гаечка. Такие кренделя стала выписывать сходу, небывалые! И в верхней части тела, и в нижнем этаже (вы знаете, что именно взаимосвязано в данных женских органах) круги стал делать мой маятничек, свидетельствуя об очень серьезном положении.

Развела я тут руками и сказала:

— Лапочка, давай спросим у глинки, а? Если она возьмется, то и я соглашусь, идет? Ложись!

Так мы с нею и поступили. Заляпала я ее от шеи до самого пояса толстенным слоем, прямо на голое тело положила аппликацию, прижала марлей, кинула поверх тряпиц слоя три-четыре, а за ними пошли в ход свитера да шарфики. Сверху еще и одеялом ватным покрыла-подоткнула — один нос торчит. И пошла сама работать-печатать, я тогда книжку писала-сочиняла о детишках.

Через два часа вхожу, а она этак сладко сопит,_ порозовела и еще более похорошела. Сняла все нагромождение с нее, а использованную глину стали мы с ней по частям снимать с тела и класть на стол, чтобы видно было, где там меньше или больше худого.

Вожу-вожу грузик свой над глиняным пластом и словно вновь диагностику провожу, только теперь не на живом теле, а на отражении его словно бы. Да так оно точно и было. Стала гаечка еще быстрее, чем на ее теле, ходить-метаться. В одном месте, которое как раз соответствовало подмышке, где находились, если вы внимательно следите за текстом, упомянутые ответвления, гаечка стала кружиться против часовой стрелки, и довольно круто.

— Так вот где главная беда, — подумала я, и на сердце похолодело. Как выгнать этого поганого «Г» из тончайшей нашей системы, из лимфы?! Но ведь именно туда направился враг...

Ох, как же трудно улыбаться, если хочется плакать. Еще и еще раз все проверяю, и снова на том же месте мой индикатор показывает провал огромной амплитуды, совсем как на геопатогенной зоне. Но вот мне удается улыбнуться, и я весело говорю:

— Ну вот, малышка, глина берется за твою хворь. Вон с первого раза сколько вытащила грязи. Я рада!

Стоит женщина, больше похожая на девушку (до того вся фигурка у нее отточена, будто из мрамора), и удивляется: неужели, мол, глина что-то может решить. Да, именно глина может. Ведь, если бы показала она вдруг плюс, он бы означал самое худое в данном случае: не может глина работать-помочь, не в силах что-либо вытащить из больного места.

Отдохнула моя пациенточка с часок от процедуры, ушел жар (да, да, глина и сама разогрелась, и тело от нее разгорячилось, даже одеяло ватное стало заметно теплым), тогда я приступила к подведению итогов.

— Давай-ка спросим у гаечки, сколько выбрала глина, убавилось ли грязи-хворобы.

И что же вы думаете? Ленивый такой минусик пошел повсюду. Просто глазам не верилось! Да, почти повсюду отвалилось, как говорится, осталось намного меньше, чем было. Вот так работница-уборщица нам попалась! И началось наступление-лечение.

Изо дня в день она приезжала ко мне, мы ставили аппликацию, а затем внимательно просматривали маятнич-ком, как трудится наша волшебница Глина. Всякий раз мы давали ей новое задание. На те узлы накладывали слой потолще, на ребрышки тоже не жалели — благо ребятки мои знакомые мне много глины привезли, — и спинка оказывалась у нас будто бы на подушечке, чтобы мягче лежать было да побольше бы вытягивалось из самой глубины.

Шли дни, и все неохотнее показывала минус железка на ниточке, словно сомневаться начала, в какую ей сторону качнуться, что означало только одно: понемножку-помаленьку да выбирает наша кудесница худое из организ-

ма. На пятый день вдруг и вовсе остановилась гаечка, как призадумалась. Колыхнется чуть вправо, чуть влево и вновь станет как вкопанная.

На шестой день всякая неуверенность покинула, должно быть, гаечку, ибо она как остановилась, так и ни с места долой. Все, — говорит, — нечего там больше брать, кончилось худое в самой глубине, а не только сверху.

Мы, естественно, в пляс пустились, потому как было чему возрадоваться. Надо сказать, что поведение моего маятничка я давно изучила, именно поэтом}' меня и обрадовала этакая «стойка на месте, руки по швам», как говорится. А сейчас перейду к финишу, к седьмому дню, стало быть.

Удивились-поразились? С чего, мол, такое уважение к семерке? Правильно догадались. Вы, должно быть, заметили, читая сказки, что цифра семь всегда особенная в них, всякие счастливые события либо обстоятельства случаются как раз на седьмой день.

На седьмой день... Именно тогда появился плюс в нашем опыте по избавлению от пут господина «Г» при помощи глины-целительницы. Да, она у нас врачеватель-ница, как и во всех предыдущих случаях и в последующих, о которых вы далее будете читать.

Надо сказать, волнующие, неспокойные то были минуты не только для женщины, которая лежала под глинкою, но не менее того и для меня. Значит, довольно точно я поняла свою ближайшую жизненную задачу — заняться глинотерапией. В,ыходит, с такой помощницей в паре (с глиною, значит) немалого можно достичь, помогая людям...

Снова и снова я веду свою гаечку над использованной глиною, а затем и возле тела самой пациентки и получаю вполне схожие результаты. Видимо, мое настроение передалось инструментику, железке на ниточке. Все веселее и веселее качается он, во весь рот улыбался нам плюсик, становясь все более четким и уверенным. Как вы и предполагаете, мы еще и еще разок поставили аппликацию, с тем чтобы еще и еще раз удостовериться в полученных результатах.

Нам просто не верилось, в голове не укладывался этот факт, который был, что называется, налицо: победила чу десница этого препротивного «Г», вон он спрятался и носа не высовывает, этакий злодей-злодеянин, который девушку хотел извести-погубить.

Так долго мы сомневались и питали некоторое недоверие к достигнутому еще и потому, что принялась врач из поликлиники звонить-выговаривать моей пациентке: как тебе не стыдно, ты ведешь себя как неграмотная, серая женщина, не понимаешь, что тебе грозит, немедленно бери у меня направление и езжай на Песочную, а то поздно будет!

Вижу, беспокоится женщина, в полной растерянности: идти на операцию или не идти?.. Надо сказать, меня эти звонки тоже донимали. Правда, по иной причине. Доктор, видимо, не знала, что посылая все эти прогнозы в устном виде, то есть голосом и словом своим, она словно бы распарывала не успевшие зарубцеваться как следует швы, что было, безусловно, опасно. Да, она своим дурным словом засылала молодой женщине болезнь, которая от таких страшных предположений вполне могла начаться вновь.

Есть такой анекдот. Одна жена очень ревновала своего мужа, чаще всего она называла его грязной свиньей. Стоит только ему опоздать с работы на час, как он уже награждался этим званием. Конечно, мужчину обижали-оскорбляли такие слова, и вот однажды пришло спасение, само собой выговорилось: знаешь, милая, если постоянно называть человека свиньей, то он ведь может однажды и захрюкать.

Прекрасная байка, вполне подтверждающая наличие психологического фактора, от которого впрямую зависит наше здоровье или нездоровье. Теперь вы понимаете, почему мою радость омрачали настояния участкового эскулапа, да?

На ловца и зверь бежит, как говорят охотники, и не только они... Стали выплывать из памяти случаи, напоминающие о том, что дает такая операция, на которую посылали женщину. Конечно, я знаю, многие спаслись, особенно когда и вторую грудь оттяпали, а позднее и все то, что" есть из женских органов в низу живота.

Я тоже боюсь ошибиться, я же не врач, и просто ума не приложу, что ей посоветовать. Перебираю все «за» и «против»...

Пациенточку свою прехорошенькую отпустила отдохнуть, пусть, думаю, без глины недельку побудет, а потом посмотрим, какие там дела-события заведутся либо не заведутся в ее грудочках, да и под мышкою. Сама не знаю, почему как раз неделю я дала ей передохнуть от утомительных аппликаций, на которые у нас уходило больше половины дня.

Бывает, иногда кажется, что все происходит под чьим-то негласным надзором, по чьей-то команде. Может, подкорка взяла бразды правления и руководит моими решениями и действиями? Вполне возможно. Ну что же, всегда в любом деле нужен начальник...

Так вот, пока мы тут с вами рассуждали о том, о сем, как раз прошло шесть дней, и моя пациенточка явилась на сеанс глинотерапии. Не буду скрывать, очень я волновалась, пока она дремала под одеялом, все более и более

разогреваясь под маслянистой голубой аппликацией. Не могла даже на машинке работать-стучать, пустота в голове, видно, от переживаний. Одна мысль там гуляла-разгуливала: «Что же будет, о чем расскажет сейчас гаечка?»

Да, я понимала, как это важно. Остановился ли процесс? Или вновь рождались эти гадкие клетки, которые ели женщину поедом? Из-за подобных размышлений никакие иные мысли в голову не шли.

Я уверена и вы, дорогие мои женщины, когда читаете эти строки, тоже обеспокоены и, конечно, вместе со мною ожидаете результатов контрольной аппликации, да?

Надо было успокоиться, иначе я начну «давить» на гайку (такое бывает), и она ошибется. Пошла постояла под теплым душем. Расслабилась.

И вот... Вожу и вожу своим инструментиком над глиною, которая стала очень теплой, а он повторяет одно и то же! Он упорно показывает плюс, причем на всей испытуемой территории! От радости хочется плакать, острое желание поцеловать свою гаечку, а потом саму глину одолевает меня, и я едва сдерживаю его.

Женщина была тоже в тревожной неопределенности: неужели, неужели. Конечно, у нее дополнительные проблемы, по сравнению со мною, потому как она не знает, что же ответить врачу, которая настаивает на немедленной операции, по-прежнему порицает ее поведение, и в довольно резкой форме. Промедление, по ее словам, равносильно смерти.

Но гаечка между тем и совсем разбушевалась. Мала того, что над использованной глиной плюсует самосильно, так и возле нее. Тут и пришла мне в голову смелая мысль, должно быть, из подкорки: а что если теперь саму глинку проверить на чистоту, на энергетику, стало быть. Сколько же метров от нее будет маятничек мой мне навстречу идти? Вы же знаете, именно так и проверяется пригодность глины для лечения, так и определяют длину ее биоволны, силу целительную...

И как вы думаете, что же установил мой расчудесный индикатор в данном конкретном случае? Порадуйтесь же вместе с нами, друзья мои, ибо более восьми метров оказалась длина волны глины, что лежала на теле тяжело больной женщины. Значит, все в порядке. Значит, еще раз можно использовать глину, поскольку не обнаружилось в ней ни единого следа грязи-болезни, осталась она в первозданной чистоте и сохранила всю силу волшебную.

По окончании последней манипуляции моя красивая пациенточка, на теле которой, как вы уже догадываетесь, тоже оказался повсюду «плюс», всплеснула руками и со слезами в голосе стала причитать:

— Ой, ой, Валентина Михайловна, как же я вам оплачу то, что вы сделали, как отблагодарю?

Я не стала ее сильно корить за такие слова, поскольку понятно, от радости человек заметно глупеет. Я ответила ей, тоже между прочим со слезой в голосе, потому как очень разволновалась, не буду скрывать:

— Птичка моя, курочка! Если нам удастся избавиться от такой злосчастной болячки, то я сама куплю, ящик коньяка, и мы будем пить его целую неделю за твое здоровье, потом позовем на пиршество всех твоих и моих друзей, и снова я выставлю ящик того же напитка, ясно?!

Однако же за первыми радостями мы забыли еще об одном обнадеживающем открытии, которое было сделано в тот же памятный день обнаружения плюса при контроле результатов. А если точнее сказать, то для меня это было просто сюрпризом. Ничего подобного я еще не наблюдала.

Я надеюсь, вы внимательно следили за моими действиями по практическому применению глинотерапии и заметили, что аппликацию я ставила только на грудки женщины и на лимфатические узлы под мышками. Так вот, при контрольном диагностировании, осмотрев при помощи гаечки вышеуказанные территории, до пояса, стало быть, я решила опуститься пониже и взглянуть на нижние этажи, что называется.

Результаты ошеломили меня настолько, что я вынуждена была присесть и собраться с мыслями. Да, то, что я определила, показалось мне немыслимым, невероятным! И тем не менее! Да, и тут был четкий развеселый плюс, гаечка не нашла в низу живота моей пациентки ничего предосудительного.

И тут я воочию убедилась, на фактическом материале, значит, сколь крепко и неразрывно связана верхняя часть тела женщины, ее грудь, с нижней, с маткой и придатками. Там тоже было чисто, там тоже не осталось грязи-болезни. А ведь мы не ставили на низ живота ни грамма глины, ни одного раза!

Вот она, матушка наша, целительница небывалой силы, в какие дальние каналы проникла, из каких глубин повы-

таскивала худое. Прямо как экстрасенс, поле которого проникает в самые потаенные места в теле человеческом. Тогда у меня, помню, возникла мысль, а не принимает ли участие в излечении сама энергетика глины, ведь ее биоволна более восьми метров... Впрочем, мы еще вернемся к этому вопросу и посвятим ему небольшую главу, которую я так и назвала — «Глина — экстрасенс».

Подведем же некоторые итоги наших трудов и наблюдений, которые дали явно положительные результаты. Значит, можно ставить глины только на грудь, если там что-то завелось, а область, где расположены остальные комплектующие половой сферы (выразимся понаучнее, а то еще нас заподозрят в незнании предмета) тоже оздорав-ливается одновременно, стало быть, приходит в норму.

Ну и силища у голубой волшебницы! Расстояние ей, выходит, нипочем. Позднее я в этом не раз убеждалась, но в тот момент это было настоящим открытием, для меня, во всяком случае. К тому же и экономия какая! Ставишь, допустим, аппликацию на нижний этаж, а получаешь результаты и на верхнем. А если учесть, сколько там всего-всякого в животе накапливается нехорошего (тут тебе и спайки, и колит, и запоры и т. д. и т. п.), то и оттуда всякую гадость изымаешь, мимоходом, как говорится.

Прекрасная перспектива, правда? Глина-то тяжелая, ее много надо. Сначала привезешь ее для лечения, а потом вытащить из дома ее надо, выбросить. Вы в курсе этих дел, не правда ли?

А кто не знает, повторюсь. Каждый раз больная брала с собою отработанную глину и предавала земле, зарывала и произносила над нею: «Возьми, земля-матушка, мою боль, мою хворь, мою грязь!..»

Мы расстались с моей подопечной на целый месяц. Да, она отказалась от операции, и, если выразиться образно, то пока что ее грудок нет в той огромной горе отрезанных молочных желез, которая, если представить себе, вполне могла бы закрыть все здания известного института на станции Песочной...

Забегая вперед, чтобы вы понапрасну не волновались-не тревожились за мою пациентку, докладываю. И через

месяц, и через два был на контрольных аппликациях неизменный плюс. Кроме того, УЗИ показало, что в ее грудях, в одной и другой, имеются недействующие кисты, и только. Ну а кист в теле человека бывают десятки, У иного они в каждом зубе пристраиваются и живут-поживают до самой смерти, как говорится.

Но тут надо обратить внимание, и очень серьезное, вот на что. Кисты, насколько я понимаю их природу, схожи с недействующим вулканом. Сегодня он спит, а через сто лет проснется. Конечно же, надо следить за ними, чтобы они вновь не возбудились при каких-то особенно благоприятных для них обстоятельствах.

И я не снимаю с учета, как выражаются медики, молодую женщину, облик которой изменился к лучшему. Вы же знаете, любая болезнь ставит свою печать как раз на лице, да? Так что показатель очень важный: потому и изменился облик, что ушла-исчезла такая вот отметина, иной раз довольно печальная, с личика. Этому можно верить и радоваться: отступила хворь! Может быть, и навсегда.

Прочитали вы последние строчки и вспомнили, что еще один компонент играет роль в излечении. И уже многие из вас знают, что он самый важный. Да, пришло откуда-то, как будто бы с небес, лекарство-средство самое надежное. Имя ему — Вера! Тут как тут прибыла и ее сестричка — Надежда...

И мы с вами будем надеяться, да? Станем посылать моей подопечной тепло души нашей. Коль скоро соберется нас множество, посылающих добрую энергетику, тогда полчища всяких микробов, несущих беду, сами сдадутся нам в плен.

Вы же прекрасно знаете, что как раз из доброты и тепла сердец соткется любовь. Та самая любовь к ближнему, о которой говорится в главной заповеди святой книги — Библии, любовь, которой нам подчас не хватает, отчего и болеем мы тяжко и долго.

Давайте ненадолго распрощаемся с этой одной из самых страшных болезней, хотя у меня еще есть что сказать по этому поводу. Сейчас, однако, замечу только, что ставить аппликации на половину тела, от шеи до пояса, да к тому же с двух сторон, — нелегкая работа, если она выполняется в маленькой квартирке типа «хрущовки». Именно в такой квартире я и проживаю, именно здесь все выше описанное и происходило.

Конечно, дело не только в нехватке места и неудобствах, но сама тема столь трудна для разговора, что я решила перенести последующие рассказы на десяток страниц подальше. Во-первых, чтобы вы попривыкли к мысли, что можно его одолеть, этого «Г», а во-вторых, прониклись бы верою в резервы человека, то есть в свои собственные. Есть такая поговорка: не так страшен черт, как его малюют. Возьмем-ка мы ее на заметочку, эту жизнерадостную поговорку, идет?!

Валентина Травинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 04:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://masterveda.ru/vsie_zapisi/o-chjo ... rotiv.html
О чём умалчивают врачи. Полынь против …
25-04-2014
Свойства полыни .
Это очень ценное лекарственное растение. История о нем уходит далеко в прошлое. У древних славян полынь считалась культовым растением, обладающим способностью очистить духовный и физический мир.
Йоги и буддисты применяли эфирное масло полыни при медитации, как одно из лучших средств, помогающих сосредоточиться. Еще и сегодня многие люди верят, что аромат (запах) полыни отпугивает злых духов, бережёт от сглаза и порчи.
Наибольшую популярность в народе за свои лечебные, очистительные и косметические свойства получила полынь горькая. Она отличается от других видов прежде всего общим серовато-серебристым цветом. Верхние поверхности листьев у полыни горькой имеют беловатую окраску и стебель также выглядит шелковисто-сероватым. А корзинки цветов у этого растения желтые.
Это многолетнее дикорастущее растение с характерным специфическим ароматом и очень горьким вкусом. Запах полыни довольно сильный и напоминает горько-терпкий вкус. Растёт она почти повсеместно, имеет прямой, до 1,5 м высоты, раскидистый стебель.
Листья полыни собирают до начала цветения, срывая их без черешков. Стебли растения с верхушками срезают в начале цветения. Сушат в тени, в хорошо проветриваемом помещении.
Срок сохранения лекарственного сырья — 2 года.
Ценность полыни горькой и ее применение, еще больше возросла с рядом открытий в области микроорганизмов, населяющим наш организм.
Такие из них как: токсоплазма, хламидия, трихомонада, гонококк, дрожжевые грибки, вирусы, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и др. медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям. Как показывают исследования ими поражено около 90% всего населения планеты.
Наличие этой гноеродной инфекции вызывает нарушение обмена веществ в организме, ведет к воспалению тонкого кишечника, разнообразным болезням печени и желчных путей, кожным заболеваниям (диатез, аллергия, крапивница, экзема, псориаз и так далее), инфаркту, разнообразным простудным заболеваниям с выделением слизи и гноя.
Полынь же одно из эффективных, доступных и натуральных средств в борьбе с этими микроорганизмами.
Очистка полынью. Регулярная очистка организма отваром полыни, спринцевание ею (1 ч. л. на ст. кипятка, настаивать 10 мин — утром и вечером) — весьма нужная и эффективная процедура, которую необходимо периодически регулярно делать женщинам.
Полынь также очень ценится при очистке организма от различного вида глистов (паразитов), как сама, так и в комплексе (сборе) с другими травами.
Паразиты не только употребляют все самое ценное и полезное из того что мы кушаем, а еще и гадят в наш организм, отравляя его своими продуктами жизнедеятельности. Они опасны тем — что тихо и незаметно могут убить человека, забирая постепенно у него силы, а когда он ослабнет, размножаются еще более интенсивно.
Бывали случаи, когда людям, зараженными глистами ставили диагноз онкобольные и естественно лечили, облучая их, а когда те помирали, то после вскрытия выяснилось что люди чахли из-за глистов. Вот несколько эффективных рецептов с применением полыни, как избавиться от глистов (паразитов):
1. Рецепт полынь и гвоздика (порошок). Траву полыни, гвоздики, семена льна измолоть и взять поровну, по пол чайной ложки. Смесь запивать стаканом морковного сока. Помогает избавиться от глистов и некоторых других паразитов.
Полынь действует на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, а гвоздика — на личинки и яйца. Эти компоненты всегда нужно использовать вместе.
2. Настойка полыни и семян тыквы (рецепт от Ванги): смешать взятые в равных количествах листья полыни и толченые семена тыквы, залить эту смесь водкой в соотношении 1:3. Настаивать неделю в тепле или на солнце.
Пить настойку два раза в день по одной рюмке натощак, лучше всего за полчаса до обеда и до ужина. Курс лечения – несколько недель, пока желудок полностью не очистится от глистов. Применять как общее противоглистное средство.
3. Очистка (очищение) сухой полынью от паразитов. Берем заготовленную сухую полынь и измельчаем ее в порошок, понадобиться примерно 100гр. Почему именно сухая? Т. к. отвар, как показывает практика, не доходит в отдаленные участки кишечника (толстого кишечника), он всасывается по пути и остается в не значительной концентрации, важно чтобы полынь прошла через весь пищеварительный тракт и пролечила все участки.
Сначала первые 3 дня и каждые 2-2,5 часа принимаем по 1 неполной чайной лож. сухой полыни: порцию кладем в рот и запиваем водой.
Получается 5-6 раз в день, далее уменьшаем до 3-4 раз, к времени приема пищи не привязываемся. Курс лечения полынью горькой — 1 неделя, в очищение вовлекается сразу весь организм, проводить его рекомендуется 2 раза на год — весной и осенью, а также во время очистки придерживаться вегетарианской диеты и делать полынные клизмы (1 раз в день) и спринцеваться (утром и вечером) из настоя полыни (1-2 чайн. ложки на 1 литр кипятка, настоять до остывания, примерно до температуры тела и процедить).
Во время очистки полынью может наблюдаться слабость, обострение на некоторое время старых болезней (заболеть в боку, болеть суставы, при движении камней могут возникть режущие боли).
Также хороший эффект при очищении организма от различных паразитов дает тройчатка (три компонента), это смесь настоя кожуры грецкого ореха, сухой полыни и семян гвоздики, а также русская тройчатка В. А. Иванченка: в состав входит пижма, полынь и гвоздика (порошок).
Полынь и пижма, действуют на круглые и ленточные глисты, бактерии, простейшие, грибки и вирусы многих видов, а гвоздика уничтожает личинки и яйца.
Рецепт приготовления русской тройчатки, как ее принимать — смотрите на этой странице. А здесь лишь добавлю, что ее нельзя принимать беременным женщинам, при язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах.
Настойка полыни (рецепт): берем 1-2 чайных ложек измельчённой травы полыни на 1 стакан кипятка, настаиваем 20 минут, выпить в течении дня за 3 раза, за полтора часа до еды.
Настой полыни уничтожает гноеродные микроорганизмы, помогает при недостаточном выделении желчи, вялости пищеварения, чувстве переполненности желудка, вздутиях и газах, желчнокаменной болезни, при желтухе, песке и камнях в почках, активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ.
Полынь также хорошо помогает при проносах, при анемии, бессоннице, снимает боль (при воспалении слепой кишки), снимает изжогу, устраняет неприятный запах изо рта.
Полынь для улучшения (возбуждения) аппетита: смешивают 8 частей травы полыни и 2 части травы тысячелистника, затем берут 1 чайную ложку смеси и заваривают 2 стаканами кипятка, настояв, принимают по 1 /4 стакана 3 раза в день.
Самый действенный и главное — не очень горький! способ употребления полыни: закатывать несколько цветочков полыни в хлебные шарики и проглатывать их.
Корень полыни (отвар): берем 2 ст. ложки измельченного корня полыни (сухого), заливаем 1 стаканом кипятка и кипятим 10 минут на слабом огне. Чтобы не улетучивались эфирные масла, посуду закрываем крышкой. После остывания — процедить, принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день, за 20-30 минут до еды, т.е. фактически выпиваем весь приготовленный отвар за день.
Принимают отвар корени полыни при онкологических опухолях и раке желудка, раке прямой кишки, раке матки. При раке матки дополнительно таким же отваром делают наружные процедуры (ежедневные спринцевания), предварительно разведя кипяченной водой полученный 1 стакан отвара до 1 литры.
Также корень полыни горькой применяют для лечебных ванн при подагре и неврозе. Курс лечения – 2 недели.
Масло полыни. Берем свежую полынь кладем ее в банку (из под майонеза) до верху, не утрамбовывая, заливаем оливковым маслом (можно кукурузным или льняным) и плотно закрываем, чтобы во внутрь не попадал воздух и настаиваем 10 дней. Масло станет темно-зеленого или перламутрового цвета. Затем процедить его и хранить в холодильнике, или подвале.
Полынное масло сейчас выпускается промышленностью. На Украине его делают из полыни таврической (крымской). Применяют при воспалении дыхательных путей, гриппе, кашле, бронхите. Косметологи рекомендуют масло полыни для ухода за жирной, нечистой кожей, а также используют в аромотерапии.
При болезнях печени советуют принимать порошок из горькой полыни и шалфея, в соотношении компонентов 1:5. Принимают его по 0,2-0,5 г 3 раза в день.
Также, кроме перечисленных выше болезней, травой полыни лечат золотуху и туберкулёз, геморрой и суставный ревматизм, эпилепсию; принимают при белях, недостаточных и нерегулярных менструациях, против глистов.
Настой из полыни активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Поэтому его рекомендуют при ожирении и других нарушениях обмена веществ.
При горячке и малярии принимают внутрь настой или отвар полыни.
Для изгнания глистов отвар с добавлением чеснока применяют в виде клизм
(2 стакана отвара полыни и 1 стакан отвара из одной головки чеснока). Наличие азулена в составе полыни горькой оправдывает её назначение внутрь при аллергических заболеваниях кожи.
Наружно сок полыни горькой рекомендуется при мозолях (делают повязку), травмах. Сок содействует остановке кровотечения при травмах, он действует обеззараживающее и способствует затягиванию ран.
Свежая размятая трава полыни хорошо успокаивает боль при сильных ушибах и вывихах, так же она действует при растяжениях.
Настой полыни наружно используют при лечении чесотки, мозолей. Выделенный из полыни препарат камазулен имеет противовоспалительное и спазматическое действие и используется при ожогах рентгеновскими лучами, при экземах, ревматизме и бронхиальной астме.
Разведённую тёплой кипячёной водой в соотношении 1:10 настойку полыни используют для примочек при воспалении глаз, а также для компрессов при воспалениях надкостницы, ушибах, суставном ревматизме.
Настойку полыни пополам с водой используют для дезинфицирования дёсен и полости рта.
Противопоказания. Большие дозы полыни или длительное её применение нежелательно, так как она способна вызывать расстройство нервной системы, курс лечения не должен превышать 2-х недель, максимум месяц, после чего необходимо сделать перерыв, как минимум на две недели, а лучше на месяц.
Противопоказана полынь горькая при беременности и в период вскармливания грудью младенца, энтероколитах, при кровотечениях, малокровии. Нежелательно принимать ее при язве желудка и гастрите с пониженной кислотностью — ещё больше ее понизит. Не следует использовать ее людям имеющих аллергию на полынь.


П. С. Я тут подчеркнул состав рецепта Иванченко - русская тройчатка В. А. Иванченка: в состав входит пижма, полынь и гвоздика (порошок).
Этот состав известен давно, я читал его патент, но вот не обратил особого внимания на то. что он тоже перемалывает траву в порошок.
Без сомнения - Владимир Михайлович сам придумал перемалывать, но это не умаляет его роль в этом приеме. Лично я обратил внимание на перемолку трав именно по его рецепту и поэтому благодарен ему.
Это очень важный момент, так как при настое травы в раствор переходит только растворимая часть целебной травы, но порой выбрасывается самое существенное. Ведь в выбрасываемом остатке травы мы выбрасываем и самые разные белки, которые трава изготовила себе для самых различных целей.
А каждая молекула белка синтезируется из аминокислот. Но самое интересное получается потом - после синтеза линейной молекулы. Она должна быть свернута в пространстве определенным образом и для этой цели используется определенный микроэлемент. Иногда одна и та же аминокислотная последовательность может превратиться в разные белки, если она будет свернута вокруг разных элементов.
Но, если этого не найдется в питательном продукте, то нужный белок не сможет образоваться. Будет страдать организм, который не сможет сам синтезировать ему необходимое. По этой причине микроэлементы необходимы организму и самые разные. Иногда они нужны в следовых количествах, но без них никуда!
Почти вся таблица Менделеева нужна организму.
А мы часто выбрасываем самое полезное, выпивая только настой.
То есть пить порошки трав гораздо полезнее, а организм пусть сам распорядится что взять из осадка. К тому же это ведь клетчатка, которая тоже очень полезна для чистки кишечника.
тут полезно вспомнить еще один способ приема горьких порошков - это применение желатиновых капсул. Их, вроде бы, продают в аптеках, но я не встречал.
Но, на мой взгляд. есть дополнительная польза класть порошок на язык и запивать водой. Ведь часть микропылинок осядет на поверхности пищевода и принесут какую-то пользу. Да и желудку это может понравиться, так как полынь, вроде бы, плохо действует на бактерии Хеликобактер пилори - то есть это будет и профилактика от рака желудка.
В общем, - я благодарен Владимиру Михайловичу за эту подсказку. Кофемолка у меня есть в наличии - теперь я буду все травы молоть.
В том числе попробую молоть в порошок и чай из Иван-чая. Дело в том, что корни Иван-чая уходят глубоко в землю, значит могут достать оттудова редкие микроэлементы. Народ веками так делал - перемалывал корни Иван-чая в муку и добавлял в хлеб и пирожки. Причем одновременно выпечка становилась слаще.
Придется вспоминать то, что было обычным для наших дедов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс! Прекрати постить пустые портянки из интернета, их никто не читает и они не кому не интересны! Расскажи лучше, каким раком ты болел и где убил 4 метастаза и чем? Опиши все конкретно и с бумагами .....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
их никто не читает и они не кому не интересны
Потому и ходят с проблемами к врачам. Ты -- не исключение. Займёшься самообразованием -- много проблем исчезнет и деньги будут целее.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Потому и ходят с проблемами к врачам. Ты -- не исключение. Займёшься самообразованием -- много проблем исчезнет и деньги будут целее.


То есть все люди которые лечатся у врачей А их 98% в Мире не образованные? Вы с Плюсом, Матацикла не считаю- он сказочник и маклер, 2 умника.. Железная у тебя логика... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
их никто не читает и они не кому не интересны
Потому и ходят с проблемами к врачам. Ты -- не исключение. Займёшься самообразованием -- много проблем исчезнет и деньги будут целее.



Действительно многие проблемы со здоровьем исчезают только при одном отказе от употребления сахара..алкоголя курения жирной пищи итд

Но если следовать всему написанному в интернете писаками типа Плюса..и других копипостеров

то можно получить ещё большие проблемы со здоровьем да такие что и лучшие врачи не помогут.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Но если следовать всему написанному в интернете
В интернете, как и в жизни, везде капканы. Мудрость и состоит в том, чтобы не попадаться в эти ловушки. Голова на то и дана, чтобы в неё не только кушать. Иногда надо и думать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
То есть все люди которые лечатся у врачей А их 98% в Мире не образованные?
Приведу чужие слова. "Болезнь -- показатель высшей степени невежества человека." Думай сам.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Болезни бывают не только соматические,но и психические,они коварны тем что не заметны для самого больного .Прежде всего это различного рода мании , с развитием ,,сверхценных идей ,часто развивается мания величия ,когда больной уверен что умнее всех кругом и знает больше чем специалисты,часто такие больные могут на какое то время даже уверить в своей правоте окружающих особенно тех кто внушаем и плохо разбирается в вопросах на которые заостряет внимание больной .Но в итоге недуг всё равно даёт о себе знать..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
знает больше чем специалисты
"Титаник" проектировали и строили специалисты, а ковчег любитель. Я одному хирургу сказал про перекись и Неумывакина. Он перекись назвал хернёй, а Неумывакина шаромыгой. Вот такие специалисты сплошь и рядом. На специалистов надейся, да сам не плошай. Я, по молодости лет, когда работал прорабом, доверил специалистам накрыть сарай шифером. Они накрыли,положив шифер с нахлёстом в 3-5 см. Недавно приезжала анестезистка. Говорила, что они вЫрезали аппендицит, вместо грыжи, сказав пациенту, что когда дали наркоз, то обнаружился острый аппендицит и они решили спасти человеку жизнь, а грыжа подождёт. Пациент был счастлив: родился вторично! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
знает больше чем специалисты
"Титаник" проектировали и строили специалисты, а ковчег любитель. Я одному хирургу сказал про перекись и Неумывакина. Он перекись назвал хернёй, а Неумывакина шаромыгой. Вот такие специалисты сплошь и рядом. На специалистов надейся, да сам не плошай. Я, по молодости лет, когда работал прорабом, доверил специалистам накрыть сарай шифером. Они накрыли,положив шифер с нахлёстом в 3-5 см. Недавно приезжала анестезистка. Говорила, что они вЫрезали аппендицит, вместо грыжи, сказав пациенту, что когда дали наркоз, то обнаружился острый аппендицит и они решили спасти человеку жизнь, а грыжа подождёт. Пациент был счастлив: родился вторично! :D


Это не то что либо то,но тем не менее однако, если говорить о том же самом,то это положим да.. Врачи говорят что весной и осенью происходят обострения психических заболеваний.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB