Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Почитал ветку..сплошной шаманизм какой то.
Решил взяться за свое здоровье и прожил..очень много.
Ну невозможно человеку умереть раньше прописанного. Тот же Малахов доживет до 80 лет и все.
Монтиньяк, - мой любимы пример - как ни брался за себя, как ни засирал мозги всему миру - помер в 66 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Почитал ветку..сплошной шаманизм какой то.
Решил взяться за свое здоровье и прожил..очень много.
Ну невозможно человеку умереть раньше прописанного. Тот же Малахов доживет до 80 лет и все.
Монтиньяк, - мой любимы пример - как ни брался за себя, как ни засирал мозги всему миру - помер в 66 лет.

За то, что я отказался от срочной операции, мне онкологи прописали помереть 20 лет назад, причём дикие боли прогнозировали.
А ничего -живу. И боль не ведаю. Хотя опухоль как была 20 лет назад большой, да так и осталась тех же размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Человек имеет свободу выбора ,его программа жизни зависит от его действий и поступков и от уровня медицины в том числе. Средняя продолжительность жизни от антибиотиков увеличилась в два раза ,тоже самое и смертность при родах уменьшилась в разы. Так что говорить можно лишь о максимальном сроке отмеряемом биологическими часами .они скажем установлены на 85лет ,но человек может умереть и в 50 лет от несчастного случая,который можно было бы предотвратить.

У меня есть знакомая которая профессиональная астролог и хиромант ,у неё родной брат, по линиям руки и звёздам ему выпадает смерть в таком то возрасте,но он меняет место жительства, будучи музыкантом на гастролях просит полит убежища в 1989году иостаётся жить в Германии где и живёт уже 27лет
После этого меняется линия жизни на руке больше не показывает преждевременную смерть вот и всё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Да. И Пучко никогда не интересовался.
А тут просто почитал отзывы.
Оказывается тоже ..книги писать все мастера, а как на своем примере показать - итог - 74 года и в ящик.
Что ж они пророки то все такие недолгожители.

Линия жизни меняется.
Есть такая техника - ломка гороскопа называется.
Только всем нужно владеть.
И потом я уже писал, что продолжительность жизни изменить можно, но не отказом от вредных привычек к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Интересно, человек стал наркоманом, подсел на героин а потенциально ещё и спидом может заразится и Вы будете говорить что отказ от наркомании не вызовет увеличения жизни...мы живём в физическом мире, где можно разыгрывать множество вариантов развития событий-осуществляется это желанием,которое притягивает к себе если говорить буддийским языком Дхармы. Фатальность зависит от понимания своего подсознания, кто способен осознать своё подсознание доступ к которому обычному человеку закртыт, тот сможет изменить свою судьбу по своему желанию. Без доступа к подсознанию-человеком будут управлять скрытые мотивы и стремления, та же карма ,она будет давить на человека ,если он не сможет осознать её иллюзорность как и вообще иллюзорность всего своего существования..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я не буду ничего говорить. Я вижу прописанный срок.
Вы регулярно путаете понятия - срок жизни и качество жизни.
Срок неизменен.
Изменение качества возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы же сами пишите что срок можно продлить магическими действиями , раз можно продлить магическими действиями значит можно и другими. Вы видите срок, но на практике вы же не можете проконтролировать что будет с этим человеком лет через 30...у вас на это просто не было времени, возможно что через 30 лет вы увидите у этого же человека другой срок.

Киркорову например тоже сроки отмеряли , но все они прошли а он жив и не только ему ,
я знаю много примеров ...таких либо ошибок в определении срока либо срок продлялся как и наоборот укорачивался, вы видите только тот срок который отмерен в данный момент, но срок этот может быть изменён в зависимости от обстоятельств и принятого решения ТАМ НА ВЕРХУ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Кто ему отмерял не знаю.
От роду смотрится порядка 48-ми лет.
Естественно небольшой плюс минус.
Несущественный.
Срок не продлевали..и не укорачивали..так что недолго похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://www.yoki.ru/idols/rus_tusa/11-07-2006/26384-0/


Небезызвестный артист эстрадного жанра, музыкант Филипп Б. Киркоров все еще жив, невзирая на предсказания его смерти одним из компетентнейших астрологов РФ.

Пенсионер из Рязанской области Юрий Яблонский выбрал и обнародовал недавно даты смерти для массы популярных исполнителей. И причины ему доверять, без сомнений, есть. Несколько лет тому назад в интервью районной газете "Суперзвезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой. Еще ранее Яблонский назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Вдохновившись успехом, он составил график смерти крупного количества отечественных знаменитостей. Из них Лариса Равнина, Валерий Меладзе, Андрей Макаревич, Максим Галкин, Андрей Губин...

Первым в этом списке оказался Филипп Киркоров. Роковая дата для него была четко обозначена: 11 июля 2006 г..

В московских газетах тут же возникли "соболезнования" певцу. Кое-какие с радостью желали Киркорову "удачного приземления", иные жалели артиста и обещали, что не забудут Филиппа, а его творческое наследие будет жить вечно. Однако многие сходились во мнении, что Киркоров все-таки умрет, поверив предсказателю на слово.

Поверил, похоже, и сам артист. Радости по этому поводу он, естественно, не испытал, пытался держаться, говорил, что умирать не собирается и, мол, чувствует себя неплохо. Однако голос его был невесел. Чувствовалось, что Филиппа Бедросовича вполне задела шумиха кругом его надвигающейся кончины и он побаивается оправдать приговор астролога.

Так или иначе, в роковой день 11 июля Киркоров вылетел в Ниццу, где у него был назначен плановый концерт. Ничто не могло сломить желания Филиппа донести себя до благодарного зрителя: живым или мертвым. Поддерживали как имели возможность Киркорова в поездке его новые добрые товарищи - лауреаты "ФЗ-6" Дима Колдун и Прохор Шаляпин.

Однако, чудом, артист добрался до Италии весьма благополучно, дал собственный концерт, прилег спать, а на следующий день... встал. Как обычно, знаменитым и кудрявым. Предсказание не сбылось. Может оказаться, в расчеты астролога Яблонского вкралась роковая погрешность в несколько суток? Нет, Филипп жив и по сей час, при этом бодр и весел, в чем заверил своих добро- и недоброжелателей лично.

Что ж, предсказатель ошибся. Следующий на смерть в его списке - юморист Максим Галкин. Он должен помереть 13 августа 2007 г.. После - певица Валерия (30 июня 2009 г.). Насколько на этот раз окажется правдив страшный прогноз предсказателя? Остается лишь ожидать.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Клоунов хватало всегда и в любом жанре.
Особенно некорректно рассказывать о подобных прогнозах публично.
Лично я вижу не дату смерти, а порядок отведенных лет.
Вижу и подшивки срока..как собственно и его сокращение.
Все шаманство видно хорошо.

И еще.
Видеть отведенный срок дано тому, кто допущен и умеет с ним что либо делать.
А иначе все это теряет всякий смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Лично я вижу не дату смерти, а порядок отведенных лет.
Кому Вы что предрекли и это сбылось?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Да.
Я предрекал в основном в сфере своей специализации, далеко не вылезая.
Меня не интересует известность.
Умирали люди рожденные без права.
Умирали их дети без права.
Давно перестал хватать за рукав своих знакомых и говорить - у тебя проблемы в семье..поскольку ответ был всегда один - я в это не верю.
Или как вариант - ты несешь абсолютный бред.
Хотя вера приходила сразу после похорон.

Поскольку просрать своего родственника после подсказки весьма не почетно - как правило разрывались все контакты после этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Я предрекал в основном в сфере своей специализации
Как это понимать?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кто-нибудь слышал про институт Галена? Там вроде лечат бесплатно всех желающих травами и прочим.узнала о нем из интервью Стерлигова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 22-01, 05:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Поскольку голодающие мерзнут


Я делал всё точно по Брэгу. После нескольких 1-дневных голоданий, раз в неделю, и нескольких трёхдневных, раз в месяц, на дист. воде, уже во второй половине первого же дня ощущаешь прилив тепла. Не мёрзнешь, даже если на улице мороз и одет как всегда. А после второго-третьего дня - ощущение необыкновенного уюта и чистоты, и внутри и снаружи. Это когда температура падает до 34 градусов. Так хорошо и здорово. Надо будет с заппером попробовать.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB