Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
сколько людей не выдержали и назвали тебя дураком.
Выложи цифру. Я, в отличие от тебя, такой статистики не веду. Я так устроен, что игнорирую свои сомнения и чужие мнения.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Код:
лечусь макробиотикой


прочтите дневник ksuyrr

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 3&page=383

История как у тебя-начаьная стадия-отказ от операции ,альтернатива

распад опухоли метастазы итд..прочитай этот дневник

Её звали Оксана Романенко

Макробиотикой рак не лечится, система Нише , Озава итд не помогают

Что делать

Прежде всего
гистохимию опухоли -её природу если гормонозависимая то одно если Герцептин зависимая то другое

Хирургическая помощь так или иначе потребуется--Экстремалке всё таки удалось заживить язву сверху Прочитай её опыт..Под конец она уехала в Пятигорск от людей подальше и там умерла.
Но её опыт ценен для других Может быть он поможет он Вам поможет сохранить жизнь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-10, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
прочтите дневник ksuyrr
У тебя твои "Спокойной ночи, малыши!" всегда имеют один и тот же сюжет: застращать.
"Был я, ты была -- вот и вся фабула.
А теперь нас нет -- вот и весь сюжет".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
прочтите дневник ksuyrr
У тебя твои "Спокойной ночи, малыши!" всегда имеют один и тот же сюжет: застращать.
"Был я, ты была -- вот и вся фабула.
А теперь нас нет -- вот и весь сюжет".


Тебе тоже рекомендую наберись терпения и прочти дневник

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 3&page=383

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебе тоже рекомендую наберись терпения и прочти дневник
Не люблю страшилки и безвольную беспомощность. А топикстартер молодец! Прогонит проблему! Господь ей в помощь в её грамотному подходу! Тихо и без паники разобралась.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В её дневнике очень много полезной информации которую Оксана выкладывала для других

а также советы и опыт которым с ней делились другие онкобольные .'

Прочесть стоит каждому кто связан с онкологией .

Там и сода и перекись водорода которую ей внутривенно вводили и озонотерапия итд

Борьба всеми альтернативными средствами

из первой стадии переход в четвёртую в общем эксперимент на самой себе..

Нет уж... больницы и современное "лечение" это не про меня... много пришлось сталкиваться с "медициной" в жизни. Мне два раза ставили "неизличимые" диагнозы, и что? Выбралась. Современная медицина калечит, продлевает жизнь, а мне "продление" не нужно

Операция? Химия? И что это дальше будет за жизнь??? Такая жизнь нужна мне вообще?

Куратор темы - ksyurr


Добрый день всем!

Почитала-почитала и тоже решила завести свой дневничок. В первую очередь для себя, для самоорганизации и для сбора интересной для меня информации в одном месте.

А если кому еще будет полезен мой опыт, что мне помогло, а чего делать явно не стоило, буду только рада.

И заранее прошу прощения за слэнг, если кому это режет уши: я привыкла так изъясняться и менять свой стиль не собираюсь


Что ж немного о себе.

В январе прошлого года обнаружила в груди уплотнение, которое быстро увеличивалось.

Пошла к участковому врачу. До этого я посещала исключительно стоматолога и травматолога (всю жизнь занималась спортом, поэтому этот врач был среди моих "любимых"))))

В кабинете сидело "нечто" - молодой мужчина лет 26-27 с перевесом эдак в 20-25 кг. И вот ЭТО собирается мне указывать что делать и как лечиться??? Пипец...

Они как меня увидели, обрадовались так: ну надо же карта пустая, ни у одного врача не была, никаких анализов... В общем прогнали по всем этажам: анализы идеальные.

Пока ждала очереди к районному онкологу, села на строгую сыроедческую диету: опухоль расти перестала.

Взяли биопсию и тут она как взбесилась: за 2 недели увеличилась где-то в полтора раза! Остановить удалось овощными соками, голоданием на овощных соках и еще более строгой диетой.

Когда пришла за результатами биопсии, я прифигела во второй раз. Результат биопсии: рак. После того, как я сказала, что не собираюсь пользоваться услугами оф медицины, врач вызвала заведующую, они заперли кабинет и ну меня стращать на все лады! Смотрю я на них: у каждой перевес от 15 до 20 кг, у одной с кожей какие-то серьезные проблемы, медсестра вся перекошенная (знаете есть такое заболевание,когда голова к шее постоянно наклонена, не знаю как называется), заведующая - толстущая баба нездорового вида...

В общем минут тридцать они мне на все лады в уши вливали всякие страшилки о том, в каких муках я умру и как быстро, если срочно не сделаю операцию, химию... Довели меня до слез, до трясучки, хотя это ох, как непросто сделать. В какой-то момент у меня возникло очень большое желание надавать какой-нить из этих дур по морде, видно они это почувствовали и отпустили.

Ей-богу, им бы в инквизиции работать... Хотя... Что есть современная медицина, как не инквизиция???

В общем после этого, даже при мысли о том, чтобы пойти сдать анализ, мне уже заранее становится дурно: врачи постарались на славу ))) Так что никаких анализов-подтверждений в моем дневнике вы не увидите. Мне оно не надо, а ежели это надо вам, идите в гости к другим.

Я сидела на строжайшей диете до июня, опухоль не росла. А потом мне так захотелось хлеба... За хлебом пошла "молочка"... В общем "сорвалась". И опухоль опять начала расти.

Летом я уехала в горы, жила месяц на высоте 2,500 метров в Приэльбрусье, в диких условиях (люди там все же были))), опухоль продолжала увеличиваться,но гораздо медленнее (это при том, что я все-таки время от времени ела запрещенные продукты).

Вернулась по делам в Москву на месяц, а в сентябре уехала опять в горы уже на 2 месяца.

И вот, что интересно. В горах опухоль резко замедляет свой рост. А когда начались холода: днем -5 -+5, а ночью до -15, она вообще расти перестала!

Ну и естественно, там совсем другая физическая нагрузка, чем в городе. Даже для того, чтобы принести воду, нужно пройти 20 минут туда, 20 обратно по сильно пересеченной местности)).
------

Полный абзац начался, когда я вернулась в Москву, такого я не могла предположить даже в самых жутких кошмарах. Опухоль начала не просто расти, она увеличивалась чуть ли не на глазах: каждый вечер я наблюдала, что она за день опять выросла... Я понимала, что при такой динамике жить мне остается всего-ничего... Опять строжайшая диета, соки, проростки, дыхательная гимнастика,бег.. и ух... она опять замедлилась...

Все это время я принимала то каменное масло, то очищающие сборы, то солевые примочки, асд-2...

После начала этого "пожара" подключила китайские грибочки. Но рост это не остановило.

Итак, что я имею на данный момент: опухоль около 8см в диаметре и язву около 5 см. Жопа аднака... простите мой французский...

Заказала в Мексике лаэтрил, если таможня пропустит, проколю-пропью курс. Заказала препараты Хокси, опять же остается только молиться, что таможня даст добро (господи, в какой стране мы живем?)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В её дневнике очень много полезной информации
Лично я ничего полезного не нашёл, кроме:
Привет писал(а):
Жопа аднака...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Это начало -дневник писался несколько месяцев и занимает 383 страницы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
дневник писался несколько месяцев и занимает 383 страницы
В фолианте достаточно посмотреть пролог и эпилог. Этого хватает, чтобы сделать СВОИ выводы. Форма изложения не всегда интересна.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
В её дневнике очень много полезной информации которую Оксана выкладывала для других

а также советы и опыт которым с ней делились другие онкобольные .'

Прочесть стоит каждому кто связан с онкологией .

Там и сода и перекись водорода которую ей внутривенно вводили и озонотерапия итд

Борьба всеми альтернативными средствами

из первой стадии переход в четвёртую в общем эксперимент на самой себе..

Нет уж... больницы и современное "лечение" это не про меня... много пришлось сталкиваться с "медициной" в жизни. Мне два раза ставили "неизличимые" диагнозы, и что? Выбралась. Современная медицина калечит, продлевает жизнь, а мне "продление" не нужно

Операция? Химия? И что это дальше будет за жизнь??? Такая жизнь нужна мне вообще?

Куратор темы - ksyurr


Добрый день всем!

Почитала-почитала и тоже решила завести свой дневничок. В первую очередь для себя, для самоорганизации и для сбора интересной для меня информации в одном месте.

А если кому еще будет полезен мой опыт, что мне помогло, а чего делать явно не стоило, буду только рада.

И заранее прошу прощения за слэнг, если кому это режет уши: я привыкла так изъясняться и менять свой стиль не собираюсь


Что ж немного о себе.

В январе прошлого года обнаружила в груди уплотнение, которое быстро увеличивалось.

Пошла к участковому врачу. До этого я посещала исключительно стоматолога и травматолога (всю жизнь занималась спортом, поэтому этот врач был среди моих "любимых"))))

В кабинете сидело "нечто" - молодой мужчина лет 26-27 с перевесом эдак в 20-25 кг. И вот ЭТО собирается мне указывать что делать и как лечиться??? Пипец...

Они как меня увидели, обрадовались так: ну надо же карта пустая, ни у одного врача не была, никаких анализов... В общем прогнали по всем этажам: анализы идеальные.

Пока ждала очереди к районному онкологу, села на строгую сыроедческую диету: опухоль расти перестала.

Взяли биопсию и тут она как взбесилась: за 2 недели увеличилась где-то в полтора раза! Остановить удалось овощными соками, голоданием на овощных соках и еще более строгой диетой.

Когда пришла за результатами биопсии, я прифигела во второй раз. Результат биопсии: рак. После того, как я сказала, что не собираюсь пользоваться услугами оф медицины, врач вызвала заведующую, они заперли кабинет и ну меня стращать на все лады! Смотрю я на них: у каждой перевес от 15 до 20 кг, у одной с кожей какие-то серьезные проблемы, медсестра вся перекошенная (знаете есть такое заболевание,когда голова к шее постоянно наклонена, не знаю как называется), заведующая - толстущая баба нездорового вида...

В общем минут тридцать они мне на все лады в уши вливали всякие страшилки о том, в каких муках я умру и как быстро, если срочно не сделаю операцию, химию... Довели меня до слез, до трясучки, хотя это ох, как непросто сделать. В какой-то момент у меня возникло очень большое желание надавать какой-нить из этих дур по морде, видно они это почувствовали и отпустили.

Ей-богу, им бы в инквизиции работать... Хотя... Что есть современная медицина, как не инквизиция???

В общем после этого, даже при мысли о том, чтобы пойти сдать анализ, мне уже заранее становится дурно: врачи постарались на славу ))) Так что никаких анализов-подтверждений в моем дневнике вы не увидите. Мне оно не надо, а ежели это надо вам, идите в гости к другим.

Я сидела на строжайшей диете до июня, опухоль не росла. А потом мне так захотелось хлеба... За хлебом пошла "молочка"... В общем "сорвалась". И опухоль опять начала расти.

Летом я уехала в горы, жила месяц на высоте 2,500 метров в Приэльбрусье, в диких условиях (люди там все же были))), опухоль продолжала увеличиваться,но гораздо медленнее (это при том, что я все-таки время от времени ела запрещенные продукты).

Вернулась по делам в Москву на месяц, а в сентябре уехала опять в горы уже на 2 месяца.

И вот, что интересно. В горах опухоль резко замедляет свой рост. А когда начались холода: днем -5 -+5, а ночью до -15, она вообще расти перестала!

Ну и естественно, там совсем другая физическая нагрузка, чем в городе. Даже для того, чтобы принести воду, нужно пройти 20 минут туда, 20 обратно по сильно пересеченной местности)).
------

Полный абзац начался, когда я вернулась в Москву, такого я не могла предположить даже в самых жутких кошмарах. Опухоль начала не просто расти, она увеличивалась чуть ли не на глазах: каждый вечер я наблюдала, что она за день опять выросла... Я понимала, что при такой динамике жить мне остается всего-ничего... Опять строжайшая диета, соки, проростки, дыхательная гимнастика,бег.. и ух... она опять замедлилась...

Все это время я принимала то каменное масло, то очищающие сборы, то солевые примочки, асд-2...

После начала этого "пожара" подключила китайские грибочки. Но рост это не остановило.

Итак, что я имею на данный момент: опухоль около 8см в диаметре и язву около 5 см. Жопа аднака... простите мой французский...

Заказала в Мексике лаэтрил, если таможня пропустит, проколю-пропью курс. Заказала препараты Хокси, опять же остается только молиться, что таможня даст добро (господи, в какой стране мы живем?)


слушай уважаемый "привет" я давно поняла кто ты - как зарплату тебе онкологи регулярно платят ???
надеюсь что когда ты вкладываешь очередной ломоть бутера с красной икрой в свой брехливый жидярский рот то хоть не подавишся от смеха как ты тут всех разводишь лохов - которые
решились лечиться альтернативой ....
и твои дневники засунь себе в очко гнида все это я высрала и твою соду проклятую от которй моя вавка выросла вразы и твою ебанную озонотерапию которая кстати тоже провцирует рак
обьясню пожже почему и как я к этому пришла .

приходит день сварога и вы черти слуги онкологовт будете гореть в аду - хватит лгать хватит сеять семя сатаны .

я прошла через такой ад какой ты себе жидовская падаль и представить не можешь
и я буду давить всех уродов которые работают на эту систему заработка на лохах .
ну и к слову сыроедение нифига не лечит а наоборот провоцирует метастазы - была целых 3 месяца на иньской еде ( все сыроедческое) и в итоге опухелина только росла
была и на диете герсона- тоже оказалось вашим жидовским вбросом ( от соков мое лицо просто обкидывало огромным количеством прыщей и нифига больше ) что свидетельствовало о огромном количестве воспаления которую и приносит иньская хаванина .
пила я всякие асд - полная херня оно защелачивает и хер знает что еще творит с бедным организмом
и чагу я пила
и даже траву курила - кстати трава увеличивала воспаление ( а потому что реально питает нас кислородом ) так что и это вброс

вы сволота все прекрассно знаете и спецом создаете вбросы которые прямо и ведут к вам на операционный стол.

а вот озава который утверждает что рак это иньская болезнь и лечиться он очень легко стоит лишь убрать инь продукты и ввести ян попал в яблочко - потому и написано в вашей жидовской википедрии что макробиотика не лечит рак - все как раз и наоборот .

я лечусь гречкой причем не так как говорит ваш жидяра вульф абрамович ласкин ( проплаченный вашейже системой , а может и просто вымысел ) что нужно добавлять очень "полезные продукты " а именно : шиповничек , раст масло , и побольше воды - так вот все эти 3 ингридиента являються мега инь продуктами и напрочь отменяют действие ян продукта - гречки.
которая собственно и является ключем причем не как рекомендует ласки жаренную а только зеленую и запаренную а не варить ее по пол часа .

ну что сука тебе шах и мат - будешь тварь сидеть без зарплаты либо давай придумывай очередной дневник неудачника который поробовал лечиться альтернативой .

и кстати замечаю что ни на один из моих конкретных вопросов ты не ответил , а лишь написал кучу страшилок что мне нужен хиррург химиотерапевт и другие сволочи из вашей жидовской братии .
будете все гореть в аду за всю ту ложь которую вы сеите за всю ту боль которую вы порождаете.

да придет царствие господне на землю во имя отца и сына и святого духа аминь и вовеки веков

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
nikita1981 писал(а):
Здравствйте онкобольные и их близкие

у меня опухоль в молочной железе с мая 2015 года
лечу ее альтернативными методами
в начале октября опухоль стала распадаться
сейчас она имеет размеры 15 на 15 см вскрылась вся из нее активно течет гной она порой сильно печет особенно по ночам так что со сном у меня не всегда получается выспаться .
за эту неделю я пинцетом выняла 10 кусочков белой мертвой опухолевой массы похожей на мягкий пористый каучук она вся некротизировалась и покрылась белым липким налетом который со временем идет вглубь нее а потом через время сам постепенно отпадает . началось отмирание в ней кровеносных сосудов которые превращаються в трубочки в которые можно в некоторые по размеру засунуть даже циганскую иглу .

процесс запустился с первых чисел октября с начала она стала из яркорозовой розовощекой цветущей гвоздики которая выступала далеко вперед из моей сиськи превращаться в постепенно покрывающуюся коростой старуху истекающую гноем . процесс распада запустился в ответ на лечение потому это не ее естественный распад .

короче мои вопросы по делу кто проходил через такую катавасию и сколько она может продолжаться ? поделитесь опытом плиз

могут ли быть качественные скачки в процессе распада ?

нужно ли каким то образом помогать организму бороться с прищельцем либо не мешать а наблюдать .

и вопрос к бывалым боль это хорошо или плохо и какого характера она бывает ?
можно ли по характеру боли определить ее происхождение и что она с собой несет ?


Такой распад описывал Денисенко в 1890-х годах. Вам нужно продолжать делать то, что Вы делаете - то, что вызвало распад. Опухоль превращается в нарыв, и это очень хорошо. Помогать организму было бы замечательно. Перекисью (аптечной, 3%) не пробовали промывать?

Работы Денисенко я уже поместил тут:
topic2598.html

Что может быть интересно для Вас, Денисенко также тампонировал раковые язвы и свищи полосками марли, смоченной в 10%-ном растворе эйрофена в оливковом масле, и менял тампоны утром и вечером; окружность же язвы покрывал ртутным пластырем. Не знаю, можно ли сейчас достать эйрофен, но оливковое масло можно.

Ещё, согласно Тесле и Кларк, может хорошо помочь озонированное оливковое масло. Как озонировать - см. мой перевод книги Кларк. Озонировать нужно в Вашем случае по крайней мере несколько часов. Если это совместимо с Вашим подходом, озонированное масло можно попробовать принимать внутрь, по три столовые ложки в день; лучше всего прямо от озонатора - я это делал, противно, но пить можно. А если оставить масло озонироваться на несколько дней, то оно должно превратиться в густую мазь - эта мазь, по описаниям, очень хорошо действовала на наружные опухоли.

Ещё, по Кларк, может оказаться полезным раствор йода. Если спиртовый, надо будет разбавить в несколько раз дистиллированной водой, чтобы не жёг.

Ещё, тут описывали промывания 10%-м раствором поваренной соли, могут тоже помочь.

При сильных болях Денисенко применял обезболивающие:

"... При появлении значительной отражённой боли, наблюдаемой очень часто при впрыскивании, а иногда и при тампонации, я прописываю 0,5 грм мигренина и 20 капель эфирной настойки валерьяны. ..."

Вот ещё, рецепт обезболивающего средства из 19-го века, от создателя аспирина или кого-то из его окружения. Надо растворить 1 грамм аспирина (ацетилсалициловой кислоты) в стакане тёплой воды с добавлением 1 чайной ложки сахара и нескольких капель лимонного сока, выжатых из лимона (я обычно добавляю капель 10-15, их можно точно не отсчитывать). Напр., если в таблетке 500 мг, надо 2 таблетки, а если 350 мг, то 3 таблетки. Так можно принимать до 4 раз в день, по обезболивающему эффекту один приём равноценен примерно 30 мг морфия, но нет привыкания. После растворения таблеток обычно остаётся осадок, его тоже можно выпить. Можете попробовать, если это совместимо с Вашим подходом. Я сам это средство применяю при простуде и гриппе, если пропустил начало, когда болезнь ещё можно начисто стереть заппером. Действует всякий раз очень хорошо.

По идее, у Вас есть шанс добиться полного исцеления. Удачи.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
спасибо[i] за дельные советы
свою вавулю я обрабатываю по утрам обычным протарголом- просто промакиваю ваткой
а в течении дня чтобы не мочилась футболка подкладываю обычную туалетную бумагу
моя вавка сама себя прекрасно дезинфицирует тфу тфу - самостоятельно промывается собственным гноем сдобренным мега щелочной лимфой которая и сочиться целый день.
единственное что напрягает так это то что по краям бумага пристает к вавке потому что она выделяет очень вязкую и клейкую жидкость - легко можно на ней клеить моющиеся обои к потолку
потому чтобы отодрать эту бумагу пропитавшуюся этой фигней мне приходиться по полчаса каждый день по вечерам отмачивать ее раствором соды все остальное просто ее не растворяет.

теперь насчет обезболивания я открыла что прекрасно снимает любой онко зуд или боль обычное натуральное сваренное кофе на стакан воды ложу чайную ложку вщент боль снимается в считанные минуты и полностью уходит за полчаса .

а теперь мои наблюдения почему она возникает

все лето я провела на даче а она у нас находиться в такой залупе - короче там яма ( бывшее озеро) и вокруг лес
как сами понимаете по законам физики там в этой яме скапливается много кислорода
так вот пока было теплое время года - то никаких интересных эффектов не наблюдалось
а вот с наступлением первых холодов у меня стала происходить странная вещь - каждый раз как я пройдусь по холодному воздуху даже не надолго у меня по возвращению в помещение начиналась жгучая боль в опухоли и я с начала не могла понять в чем дело - теперь выяснила
погуглив я узнала что концентрация кислорода в воздухе зависит от температуры и чем холоднее тем его больше . надеюсь дальше объяснять не надо что происходило.
потом этот эффект еще усилился когда я переехала в город и пошла прогуляться по холоду - через полчаса у меня начинались все признаки кислородной интоксикации - тошнота слабость усиленное сердцебиение. а по возвращению домой меня ждало 2 часа страшных мук в области вавки пока не вышел весь кислород который и творил все эти прекрасные ощущения - не помогало ничего даже кофе .просто я корчилась от боли в течении 2-х часов и каждая секунда была как вечность.
сейчас сижу дома кручу педали велотренажера . когда не выхожу на улицу то боли нет есть лишь небольшой зуд после того как поем гречку - вероятно это ее эффект лечения .
постоянно нюхаю натертый хрон натираю его каждые 2 часа . и каждый день делаю хроновую клизму это единственная рекомендация которую я взяла у ласкина а он ее соответственно взял у другого врача.


насчет того что озава попал в яблочко и что рак это иньская болезнь могу подтвердить на своем горьком опыте
я была приучена к фруктам и они являлись львиной долей моего рациона .
особенно я заметила как росла опухоль когда я 3 месяца сидела на сыроедении употребляя огромное количество фруктов ( очень иньская пища) . какждый раз когдая сьедала очередной фрукт у меня были весьма страные ощущения жжения в районе вавки , ноя думала что это оно лечит. потом я попробовала методику килимчука который советует есть квашенную капусту - дабы закислиться это я делала с середины августа и до середины сентября и именно в этот период моя опухоль увеличилась в 3 раза . однако потом я начала проводить тесты мочи и выяснила что на самом деле кислая капуста не закисляет а мега защелачивает - вот и ответ почему опухоль выросла . тоже самое я могу сказать относительно рекомендаций болотова который тоже рекомендует есть квашения - вероятно он никогда не держал в руках лакмуса.
в общем ребятки учитесь на ошибках других.
короче к первому октября моя вавка настолько увеличилась и воспалилась что я уже не могла просто спать и надо было что то срочно делать тогда я попробовала то чего с таким энтузиазмом избегала целый год и то что мне казалось просто адской пыткой - это гречневая диета . и алилуййя она буквально за пару дней сняла мое воспаление дала мне возможность спать и пустила процесс вспять .

я сначала я ела перед гречкой кашу шиповника (как это рекомендует мойша ласкин) но с кашей шиповника у меня начиналась опять боль и воспаление - поняла не сразу и через неделю проведя чистый эксперимент выяснила что виноват в боли шиповник , потом внимательно изучив то что рекомендовал ласкин я нашла упоминание что он все слямзил у озавы - прочла макробиотику дзен и вот только после прочтения этой книги у меня все пазлы сложились воедино

а теперь по пунктам
1) начинавшуюся боль всегда провоцировали фрукты ( очень инь еда)
2)как только я исключила все сырые фрукты и овощи у меня полностью очистилась кожа лица
а это признак что в теле исчезло воспаление , а воспаление это первый базовый фундамент онкологии .
3)у озавы есть таблица в которой он характеризует инь и янь относительно многих явлений
например : инь это холод янь это жара ( теперь понятно почему все сыроеды постоянно мерзнут
это я испытала на себе будучи сыроедом постоянно холодные руки и ноги меня стали просто напрягать)- явный эффект ощелачивания
4)идем дальше инь это електрон ( ощелачивает ) янь протон (закисляет)- думаю никто не станет спорить что атомы водорода вызывают кислую среду в расстворе
5) теперь по элементам инь это К, О2, Р, Са, N , янь это Н, сурьма, Li, Na ,Mg
а теперь расшифрую смотрите инь это элемент кислорода - это и есть ключ кислород нас защелачивает а атомы водорода нас закисляют - теперь если пораскинуть мозгами и вспомнить что на холодном воздухе у меня начинались боли можно понять что гиперксенемия вызывала защелачивание моего тела а щелочь это среда для распространения рака и потому она вызывала боль .
все средства которые я применяла для купирования боли закисляли организм - бальзам болотова
снимает боль за 5 минут , спиртовой уксус , кофе . и как вы уже поняли все эти средства насыщали мой организм атомами водорода ( элементами янь которые и были в моем организме в дефиците) .
есть очень классный паливный ролик о живой воде который я прокомментирую отдельно в нем палиться переводчик называя красное черным и наоборот скоро напишу.

6) а теперь собственно о гречке - что же это за чудо продукт и чем он лечит
ласкин декларирует что гречка восстанавливает разрушенный ген 53 и вызывает апотоз
может и так а может это просто очередной высер онкогенеиков дабы прикрутить гречку к своей бредогенетической теории .
у меня несколько инное мнение - гречку не жрет ни один вредитель и ею можно выводить сорняки - вероятно потому что она сама по себе ядовита и вероятно этот ее токсин и мочит раковые клетки заставляя истекать их гноем . плюс в гречке обнаружены очень мощные антиоксиданты которые в 50 раз мощнее витамина С и Е.
ну и самое важное гречка настолько хорошо окисляет организм что моча после нее приобретает мега кисло-горький вкус и становиться темного цвета .
ну и последний момент возможно срабатывает моноедение это сама по себе очень мощная система исцеления . ведь я уже как целый месяц не ем ничего другого как зеленой гречки - завариваю ее в кипятке и выключаю пропорции - делаю чуток размазню ( приходиться доводить до кипения 2-3 раза и выключать я ее не кипячу. жаренная не работает - только зеленая и чем она зеленее тем жоще действие каждый раз после очередного приема каши у меня начинается печение в опухоли которое проходит через час и опухоль начинает очень активно течь гноем.


да еще интерессный и важный момент боль начинается на перемену погоды не важно в какую сторону она меняется и самое милое что я открыла в процессе своих адских пыток когда возвращалась с холода в квартиру и у меня начиналась боль это то что когда я пила воду то боль начиналась практически мгновенно ( как и говорит озава вода это инь элемент ) если воду не пить вернувшись с прогулки то боль начиналась чуток пожже и была менее интенсивной .

короче в одном из своих трешей когда я корчась на кровати от боли уже как целый час не знала что делать мне в голову пришла мысль - если виноват кислород - значит его можно сжечь и я стала просто приседать быстро и интенсивно - сразу после первого подхода ушло 50 процентов болевых ощущений а после того как я сделала ряд отяжеляющих физических упражнений добившись пота на лбу то боль полностью исчезла . так что вот вам еще одно мощьное средство для обезбаливания .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 28-10, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
[quote=слушай уважаемый "привет" я давно поняла кто ты - как зарплату тебе онкологи регулярно платят ???
надеюсь что когда ты вкладываешь очередной ломоть бутера с красной икрой в свой брехливый жидярский рот то хоть не подавишся от смеха как ты тут всех разводишь лохов - которые
решились лечиться альтернативой ....
и твои дневники засунь себе в очко гнида все это я высрала и твою соду проклятую от которй моя вавка выросла вразы и твою ебанную озонотерапию которая кстати тоже провцирует рак
обьясню пожже почему и как я к этому пришла .

приходит день сварога и вы черти слуги онкологовт будете гореть в аду - хватит лгать хватит сеять семя сатаны .

я прошла через такой ад какой ты себе жидовская падаль и представить не можешь
и я буду давить всех уродов которые работают на эту систему заработка на лохах .
ну и к слову сыроедение нифига не лечит а наоборот провоцирует метастазы - была целых 3 месяца на иньской еде ( все сыроедческое) и в итоге опухелина только росла
была и на диете герсона- тоже оказалось вашим жидовским вбросом ( от соков мое лицо просто обкидывало огромным количеством прыщей и нифига больше ) что свидетельствовало о огромном количестве воспаления которую и приносит иньская хаванина .
пила я всякие асд - полная херня оно защелачивает и хер знает что еще творит с бедным организмом
и чагу я пила
и даже траву курила - кстати трава увеличивала воспаление ( а потому что реально питает нас кислородом ) так что и это вброс

вы сволота все прекрассно знаете и спецом создаете вбросы которые прямо и ведут к вам на операционный стол.

а вот озава который утверждает что рак это иньская болезнь и лечиться он очень легко стоит лишь убрать инь продукты и ввести ян попал в яблочко - потому и написано в вашей жидовской википедрии что макробиотика не лечит рак - все как раз и наоборот .

я лечусь гречкой причем не так как говорит ваш жидяра вульф абрамович ласкин ( проплаченный вашейже системой , а может и просто вымысел ) что нужно добавлять очень "полезные продукты " а именно : шиповничек , раст масло , и побольше воды - так вот все эти 3 ингридиента являються мега инь продуктами и напрочь отменяют действие ян продукта - гречки.
которая собственно и является ключем причем не как рекомендует ласки жаренную а только зеленую и запаренную а не варить ее по пол часа .

ну что сука тебе шах и мат - будешь тварь сидеть без зарплаты либо давай придумывай очередной дневник неудачника который поробовал лечиться альтернативой .

и кстати замечаю что ни на один из моих конкретных вопросов ты не ответил , а лишь написал кучу страшилок что мне нужен хиррург химиотерапевт и другие сволочи из вашей жидовской братии .
будете все гореть в аду за всю ту ложь которую вы сеите за всю ту боль которую вы порождаете.

да придет царствие господне на землю во имя отца и сына и святого духа аминь и вовеки веков





ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ ЧТО РАК--ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ людям концентрирующим в себе ненависть и злобу, ВОТ ПОЧЕМУ РАК ТАК РАСПРОСТРАНЁН ТОЛЬКО СРЕДИ ЛЮДЕЙ И КРЫС

те кто это осознаёт излечивается кто не осознаёт умирает в муках. Этим и обьясняется -что одни пьют курят ,едят всё подряд ,живут в ужасных условиях, даже среди радиации,но раком не болеют, а другие соблюдают диеты ,спорт,макробиотику но заболевают раком. Заболевшие если они искренне раскаялись в своих грехах и перестали источать злобу имеют шанс сохранить свою жизнь. Так же раком заболевают и те кто переживая за других невольно принимает чужие грехи на себя-это мученики вызывающие сочувствие многие среди них полностью излечиваются .

ps
Не ври Я ответил на твои вопросы , что делать в тех случаях когда РМЖ превратил грудь в гниющую массу. лучшее средство это повязки с гипертоническим раствором соли и соды-с каплей йода.после которых прикладываются повязки с камфорным маслом -проверено.
Есть жидкость Оливкова -сложный состав который нужно готовить -сдержит СОДУ СУЛЬФАТ МАГНИЯ ОТВАР НАПЕРСТЯНКИ ЙОД и ГЛИЦЕРИН если интересно -я опишу как её готовить вытягивает раковую язву
Я дал ссылку на дневник Романенко в которой описывается как она боролась с Распадом опухоли -100% аналогичная ситуация .
Распад опухоли в груди -это 4 стадия рака, при которой есть метастазы, нужно взять себя в руки а не источать ненависть и злобу на весь мир--в своей болезни виновата только ты сама и никто другой. И только от тебя зависит -вылечишься ли ты ,умрёшь как подабает человеку ,либо подохнешь как падаль проклиная и виня в этом других

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
nikita1981 писал(а):
[quote=слушай уважаемый "привет" я давно поняла кто ты - как зарплату тебе онкологи регулярно платят ???
надеюсь что когда ты вкладываешь очередной ломоть бутера с красной икрой в свой брехливый жидярский рот то хоть не подавишся от смеха как ты тут всех разводишь лохов - которые
решились лечиться альтернативой ....
и твои дневники засунь себе в очко гнида все это я высрала и твою соду проклятую от которй моя вавка выросла вразы и твою ебанную озонотерапию которая кстати тоже провцирует рак
обьясню пожже почему и как я к этому пришла .

приходит день сварога и вы черти слуги онкологовт будете гореть в аду - хватит лгать хватит сеять семя сатаны .

я прошла через такой ад какой ты себе жидовская падаль и представить не можешь
и я буду давить всех уродов которые работают на эту систему заработка на лохах .
ну и к слову сыроедение нифига не лечит а наоборот провоцирует метастазы - была целых 3 месяца на иньской еде ( все сыроедческое) и в итоге опухелина только росла
была и на диете герсона- тоже оказалось вашим жидовским вбросом ( от соков мое лицо просто обкидывало огромным количеством прыщей и нифига больше ) что свидетельствовало о огромном количестве воспаления которую и приносит иньская хаванина .
пила я всякие асд - полная херня оно защелачивает и хер знает что еще творит с бедным организмом
и чагу я пила
и даже траву курила - кстати трава увеличивала воспаление ( а потому что реально питает нас кислородом ) так что и это вброс

вы сволота все прекрассно знаете и спецом создаете вбросы которые прямо и ведут к вам на операционный стол.

а вот озава который утверждает что рак это иньская болезнь и лечиться он очень легко стоит лишь убрать инь продукты и ввести ян попал в яблочко - потому и написано в вашей жидовской википедрии что макробиотика не лечит рак - все как раз и наоборот .

я лечусь гречкой причем не так как говорит ваш жидяра вульф абрамович ласкин ( проплаченный вашейже системой , а может и просто вымысел ) что нужно добавлять очень "полезные продукты " а именно : шиповничек , раст масло , и побольше воды - так вот все эти 3 ингридиента являються мега инь продуктами и напрочь отменяют действие ян продукта - гречки.
которая собственно и является ключем причем не как рекомендует ласки жаренную а только зеленую и запаренную а не варить ее по пол часа .

ну что сука тебе шах и мат - будешь тварь сидеть без зарплаты либо давай придумывай очередной дневник неудачника который поробовал лечиться альтернативой .

и кстати замечаю что ни на один из моих конкретных вопросов ты не ответил , а лишь написал кучу страшилок что мне нужен хиррург химиотерапевт и другие сволочи из вашей жидовской братии .
будете все гореть в аду за всю ту ложь которую вы сеите за всю ту боль которую вы порождаете.

да придет царствие господне на землю во имя отца и сына и святого духа аминь и вовеки веков





ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ ЧТО РАК--ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ людям концентрирующим в себе ненависть и злобу, ВОТ ПОЧЕМУ РАК ТАК РАСПРОСТРАНЁН ТОЛЬКО СРЕДИ ЛЮДЕЙ И КРЫС

те кто это осознаёт излечивается кто не осознаёт умирает в муках. Этим и обьясняется -что одни пьют курят ,едят всё подряд ,живут в ужасных условиях, даже среди радиации,но раком не болеют, а другие соблюдают диеты ,спорт,макробиотику но заболевают раком. Заболевшие если они искренне раскаялись в своих грехах и перестали источать злобу имеют шанс сохранить свою жизнь. Так же раком заболевают и те кто переживая за других невольно принимает чужие грехи на себя-это мученики вызывающие сочувствие многие среди них полностью излечиваются .

ps
Не ври Я ответил на твои вопросы , что делать в тех случаях когда РМЖ превратил грудь в гниющую массу. лучшее средство это повязки с гипертоническим раствором соли и соды-с каплей йода.после которых прикладываются повязки с камфорным маслом -проверено.

Я дал ссылку на дневник Романенко в которой описывается как она боролась с Распадом опухоли -100% аналогичная ситуация .
Распад опухоли в груди -это 4 стадия рака, при которой есть метастазы, нужно взять себя в руки а не источать ненависть и злобу на весь мир--в своей болезни виновата только ты сама и никто другой. И только от тебя зависит -вылечишься ли ты ,умрёшь как подабает человеку либо подохнешь как падаль проклиная и виня в этом других



послушайте Изя Моисеевич ну придумайте какую-то другую басню для Гоев .
продукт вашего мозга уже не будет отрабатывать тех бабок которые вам платит ЛИССОД .
и передайте вашей начальнице Розе Израиливне что Гои стали слишком прохаванными и надо срочно выдумывать новую басню на которую они уж точно поведутся и будут нести денежки на химиотерапию .

ну ни как твоя теория о злых онкобольных не обьясняет тот факт почему например жириновский и другие злюки не болеют раком , а добрейшие и спокойные пофигисты ни с того ни с сего уходят от онкологии за считанные месяцы .

я знаю что вы тут не причем. вы тут не причем кушаете мацу играетесь с мячом . :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
послушайте Изя Моисеевич ну придумайте какую-то другую басню для Гоев .
продукт вашего мозга уже не будет отрабатывать тех бабок которые вам платит ЛИССОД .
и передайте вашей начальнице Розе Израиливне что Гои стали слишком прохаванными и надо срочно выдумывать новую басню на которую они уж точно поведутся и будут нести денежки на химиотерапию .

ну ни как твоя теория о злых онкобольных не обьясняет тот факт почему например жириновский и другие злюки не болеют раком , а добрейшие и спокойные пофигисты ни с того ни с сего уходят от онкологии за считанные месяцы .

я знаю что вы тут не причем. вы тут не причем кушаете мацу играетесь с мячом . :D
Ты свихнулась от злобы и невисти от неприятия cвоей кармы и вся твоя злоба превратилась в гной который тебя сжирает , твоя болезнь это твоя расплата неужели тебе это не понятно .

Многие женщины заболевают РМЖ не ты одна, но вот так заживо гниют не все а только избранные, пропитанные злобой и ненавистью.которая переходит в гной.

Прикладывай повязки с гипертоническим раствором соли и соды.будет вытягивать гной.

Перестанешь истерить-напишу как самой жидкость Оливкова изготовить -её в интернете нет. кроме ветеринаров старой школы её никто не знает, а действует она изумительно очищает раковые язвы от распадающихся тканей

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB