Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
что то все накинулись анализировать кто я троль или не троль
вместо того чтобы обратить внимание на ту кучу фактов которые я привела из истории своего лечения
например
1)почему приходя с холода у меня появлялись боли и почему они проходили при физической нагрузке ??
анука эскулапы блесните ка познаниями в физиологии

2)почему опухоль всегда болит на смену погоды ?

3) почему вода является ключевым фактором который может вызвать мгновенно боль если ты зайдешь с холодного воздуха в теплый .

4)ну и почему опухоль стала умирать стоило мне зайти на моноедение из зеленой запаренной гречки ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
nikita 1981
Вижу что ты помешалась на ЖИДАХ ЕВРЕЯХ, это меня тоже мало касается потому что я к твоему сожалению не Еврей..
Я уже писал что я ветеринар ,а не психиатр поэтому не смогу понять механизмы твоего помешательства, да мне это и не интересно.

Ты начала оправдываться, это уже хорошо

Кто бы ты (он она оно) не был мне твой Стёб только лишь в забаву :D он меня ни сколько не напрягает. Вначале, прочитав что ты гниёшь заживо ,мне стало тебя жалко я поделился информацией дал ссылку на дневник Оксаны ,где весь её опыт борьбы, но видя что ты(он она оно)

злобный истерящий психопат,жалость испарилась , таких людей мне совсем не жаль, я и выбрал профессию ВЕТЕРИНАР потому что люблю животных, я всегда подбирал больных птиц, кошек, собак и выхаживал их, Люди большей частью неблагодарные и опасные даже смертельно больные ты яркий тому пример
Бог тебе судья , плохого тебе не желаю, выздоравливай конечно .



о боже мой Изичка ты дал заднюю ??? как же так я же троль , даже пожелал мне выздоровления и это после того как 4 страницы форума порочил мне скорейшую смерть если я немедленно не обращусь за "Квалифицированной помощью"...

ну ну , что дальше ??
в скайп ко мне попросишся чтобы увидеть чудо которое сделало тебя глупее гоя?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
что то все накинулись анализировать кто я троль или не троль
вместо того чтобы обратить внимание на ту кучу фактов которые я привела из истории своего лечения
например
1)почему приходя с холода у меня появлялись боли и почему они проходили при физической нагрузке ??
анука эскулапы блесните ка познаниями в физиологии

2)почему опухоль всегда болит на смену погоды ?

3) почему вода является ключевым фактором который может вызвать мгновенно боль если ты зайдешь с холодного воздуха в теплый .

4)ну и почему опухоль стала умирать стоило мне зайти на моноедение из зеленой запаренной гречки ?


Потому что ты злобная истеричка может быть по этому.

Смена погоды -вызывает боли не только в опухолях но во всех проблемных местах-суставах ,голове ,артериальное давление , спазмы сосудов итд

Зелёной гречкой я питался несколько месяцев пока она мне не приелась,
Проращивал её и ел ..сытно но за два месяца приедается..

в зелёной сырой а особенно проросшей гречке содержится рекордное количество КВЕРЦЕТИНА
сильного антиоксиданта ,который ещё до конца не изучен-Кверцетин оказывает мощное противораковое действие

Диету Озавы я практиковал на себе в 1979году когв ты(он она оно) ещё не родилось.
на Озаву я перешёл после сыроедения.. Злаки зёрна +как можно меньше жидкости--помню чувствовал себя нормально но была сильная потливость на диете Озавы номер-1 только злаки 14дней

Что касается твоих слов что опухоль начала умирать--не обольщайся ,распад опухоли это неизбежный процесс любой раковой опухоли .в этот момент она начинает выбрасывать в кровь споры метастазы. и отравлять токсинами

я написал тебе что нужны гипертонические солевые повязки...лучшее жидкость Оливкова

ps

Твоя подлая :D лживая натура не позволяет тебе понять сочувствие которое тебе оказывают люди. Ты упрекаешь меня даже в том что я посоветовал консультацию у хирурга.
Дело в том что распад опухоли может дать сильное кровотечение вплоть до фантанирующей крови.Хирург может проконсультировать как избежать этого в конкретном случае.

Cкайп твой мне -боже упаси,с психопатками общаться голосом опасно, вы же Вампирите для этого и на форум ходите

и всё таки не покидает ощущение что ты ТРОЛЛЬ...cлишком много в тебе Гратеска..извращенка вывернутая наизнанку-может конечно болезнь тебя такой сделала,может быть я не психиатр.

Даже животные понимают когда им хотят помочь, психи к сожалению этого понять не могут

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
nikita1981 писал(а):
что то все накинулись анализировать кто я троль или не троль
вместо того чтобы обратить внимание на ту кучу фактов которые я привела из истории своего лечения
например
1)почему приходя с холода у меня появлялись боли и почему они проходили при физической нагрузке ??
анука эскулапы блесните ка познаниями в физиологии

2)почему опухоль всегда болит на смену погоды ?

3) почему вода является ключевым фактором который может вызвать мгновенно боль если ты зайдешь с холодного воздуха в теплый .

4)ну и почему опухоль стала умирать стоило мне зайти на моноедение из зеленой запаренной гречки ?


Потому что ты злобная истеричка может быть по этому.

Смена погоды -вызывает боли не только в опухолях но во всех проблемных местах-суставах ,голове ,артериальное давление , спазмы сосудов итд

Зелёной гречкой я питался несколько месяцев пока она мне не приелась,
Проращивал её и ел ..сытно но за два месяца приедается..

в зелёной сырой а особенно проросшей гречке содержится рекордное количество КВЕРЦЕТИНА
сильного антиоксиданта ,который ещё до конца не изучен-Кверцетин оказывает мощное противораковое действие

Диету Озавы я практиковал на себе в 1979году когв ты(он она оно) ещё не родилось.
на Озаву я перешёл после сыроедения.. Злаки зёрна +как можно меньше жидкости--помню чувствовал себя нормально но была сильная потливость на диете Озавы номер-1 только злаки 14дней

Что касается твоих слов что опухоль начала умирать--не обольщайся ,распад опухоли это неизбежный процесс любой раковой опухоли .в этот момент она начинает выбрасывать в кровь споры метастазы. и отравлять токсинами

я написал тебе что нужны гипертонические солевые повязки...лучшее жидкость Оливкова



Уважаемый Изя ты не внимательно читал мои посты я спецом написала для тех кто в танке , ну а в твоем случае для тех кто глупее Гоя , что распад опухоли начался не спонтанно потому что ей так самой захотелось , а начался в результате примененного мной лечения - пойди спроси у своей Розы Израиливны отличие между этими двумя процессами ... и не пиши тут свою ахинею
твой уровень познания физиологии и медицины и понимания принципов биологии оставляет желать лучшего - теперь мне понятно почему ты стал ветеринаром а не Врачем - печалька ...

А то что ты видишь во мне злобную истеричку это твоя личная сексуальная драма, только пожалуйста не сублимируй ее на бедных животных они не виноваты в том что тебя не приняли в мед институт , и таки да от еврея у тебя мало что есть , они намного умнее и талантливее чем ты потому и возглавляют все онкоцентры мира , да и вообще всю мировую элиту.
а ты лишь жалкий ветеринаришка пишущий высеры на альтернативном форуме не понятно с какой мотивацией ....

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну вот и ладненько.., ты очень умный (умная)и всё знаешь,поэтому и грудь сгнила, тебе помощь и советы не нужны ,
пришла высралась ,вылила накопившийся яд. в надежде подпитаться чужой энергией . Ну как,легче стало :) Не выходи из дома (кислород же вреден) ешь гречку и вычисляй ЖИДОВ.. :lol:
лечись :)

передай привет своему бойфренду весом в 49килограмм


это тоже ты :D http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=174

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Ну вот и ладненько.., ты очень умный (умная)и всё знаешь,поэтому и грудь сгнила, тебе помощь и советы не нужны ,
пришла высралась ,вылила накопившийся яд. в надежде подпитаться чужой энергией . Ну как,легче стало :) Не выходи из дома (кислород же вреден) ешь гречку и вычисляй ЖИДОВ.. :lol:
лечись :)

передай привет своему бойфренду весом в 49килограмм


это тоже ты :D http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=174


о боги неужели вы услышали меня и этот недоврач с большой сексуальной драммой больше небудет засирать мою тему своими пугалками ..... алилуййя

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
о боги неужели вы услышали меня и этот недоврач с большой сексуальной драммой больше небудет засирать мою тему своими пугалками ..... алилуййя


Твоя тема Жидоонкофобка :) никому не интересна ,над тобой поржут ,как над дурой вот и всё, может волшебный Заппер вышлют через полгода

Ты меня упрекнула в том что я не дал рецепт-публикую его



Техника приготовления жидкости Оливкова
1 гидрокорбонат натрия прокалить в фарфоровой чашке 20минут 4.0
2 растворить прокалённую соду в воде 80.0
3прибавить настойку йода 10% 10.0
4обварить листья наперстянки порошок кипятком
5через 7минут полученный настой наперстянки процедить через марлю,а затем через ватный фильтр
6 добавить в настой наперстянки дестиллированной воды до 100мл
7 растворить магния сульфат в наперстянки 80.0
8смешать растфор магния сульфата в наперстянке с обесцвеченным раствором йода в соовой воде
9 добавить глицерин -280.0
Жидкость хранить в закупоренной бутылке

в стадии самоочищения раны язвы абсцессы гнойные процессы с распадом тканей в том числе раковые.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
рецепт
А как ты относишься к аппликациям из кислого теста?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
рецепт
А как ты относишься к аппликациям из кислого теста?


Я не пробовал ,поэтому ничего не могу сказать.незнаю

Солевые повязки ставил, другу своему ,он слесарем работал .руку на заводе повредил,гноилась она у него долго
Ходил к хирургам в больницу мпс ,там ему перевязки делали с фурацилином промывали...мазь какую то ..

Поставил я ему повязку солевую гипертнической тёплую вытянула весь гной и больше ничего не потребовалось

Кошку персидскую с гнойным маститом гниющую вонючую лечил накладывая ей солевые повязки--вытянуло зажило всё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я не пробовал
Хорошо чистит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Прочёл я ещё раз посты Nikita1981, которая дочери моей одногодка ,представил Nikitu больную с распадающейся опухолью ,которая как больная кошка шипит и царапает вет врача который делает ей больно, и стало мне её жалко и стыдно за свои резкие слова. Которыми я хотел расшевелить ей психику вывести мозги из ступора,что бы пока не поздно начала бы что то делать, хотя бы с хирургом проконсультировалась как гниющие массы убрать и кровотечение не допустить,но она не кошка и насильно ей помощь не окажешь.

Nikita-упрямство в данном случае может тебе навредить. С хирургом проконсультируйся ,с больничным опытным,хирургическая обработка необходима -речь не об онкологах а об обычном хирурге гнойной хирургии .

Если нет метастазов ,то будем надеятся что ты исцелишься, только не шипи и не показывай когти, с другой стороны -если есть столько злости,то силы для борьбы ещё есть.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
речь не об онкологах а об обычном хирурге гнойной хирургии ..
Я ещё вчера сказал, что это не онкология.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
речь не об онкологах а об обычном хирурге гнойной хирургии ..
Я ещё вчера сказал, что это не онкология.

Откуда узнал??? Ты же не видел... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
речь не об онкологах а об обычном хирурге гнойной хирургии ..
Я ещё вчера сказал, что это не онкология.


Это было бы хорошо..но маловероятно. Мастит не длится столько времени к тому же бывает только у кормящих или при общей инфекции к тому же она пишет что одну грудь ей удалили в 2010году и облучали ХТ она не делала а это рецидив.

Cейчас главное удаление гниющих тканей и так что бы они не попали в лимфо и кровоток-
а это можно обеспечить только ОСМОСОМ вытягивая солевыми растворами лимфу и жидкость, тогда ткани высохнут и начнут отваливаться. Ну и почки печень в данный момент на приделе.

Когда я испытывал макробиотику Озавы -злаки в виде каши и как можно меньше воды я постоянно потел,а с потом выходят токсины.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты же не видел...
Неужели ты не почувствовал у меня наличие третьего ока? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB