Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Ты же не видел...
Неужели ты не почувствовал у меня наличие третьего ока? :wink:


А что ещё ты видишь своим оком?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Cейчас главное удаление гниющих тканей и так что бы они не попали в лимфо и кровоток-
Если организм, подняв иммунитет, сам начал побеждать опухоль, то он не пустит в себя. А вот если бы начали впопыхах кромсать, то ослабленный иммунитет поднял бы руки вверх и пошли бы метастазы.
"Служение стихиям не терпит суеты." В.Высоцкий.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Cейчас главное удаление гниющих тканей и так что бы они не попали в лимфо и кровоток-
Если организм, подняв иммунитет, сам начал побеждать опухоль, то он не пустит в себя. А вот если бы начали впопыхах кромсать, то ослабленный иммунитет поднял бы руки вверх и пошли бы метастазы.
"Служение стихиям не терпит суеты." В.Высоцкий.


Тут ты не прав , размеры её опухоли15*15 если это в сантиметрах то это огромная опухоль, которая начала распадаться из за нехватки питания -при раке любая опухоль начинает распадаться , вопрос из за чего распад..при ИММУНОТЕРАПИИ антитела просто сьедают опухоль

никакого распада нет опухоль просто рассасывается оставляя дыры

если идёт быстрый распад-то либо опухоль убили ядами ХТ или растительными неважно , то тогда
идёт медикаментозный распад..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А что ещё ты видишь своим оком?
Иногда даже страшно озвучивать. Наличие у меня предвидения отмечают многие у нас в регионе. Ко мне приезжает много людей и я всегда "попадаю в цель". Неделю назад приезжал со своими проблемами фельдшер(!) из Могилёва и тоже был поражён моим диагнозом по его проблемам. Уехал счастливый и удовлетворённый.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А что ещё ты видишь своим оком?
Иногда даже страшно озвучивать. Наличие у меня предвидения отмечают многие у нас в регионе. Ко мне приезжает много людей и я всегда "попадаю в цель". Неделю назад приезжал со своими проблемами фельдшер(!) из Могилёва и тоже был поражён моим диагнозом по его проблемам. Уехал счастливый и удовлетворённый.


Может и так,но последнее время ты временами такую херню начинаешь нести ..что уши у меня вянут :wink: может конечно ты специально для вредности это делаешь.

В общем Nikita отвергла твою любимую СОДУ ,отметив что на ней опухоль растёт очень быстро..

Она правда не учла-что есть кислый рак а есть щелочной, так и ты меряешь только на свой аршин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
может конечно ты специально для вредности это делаешь
А может ты потерял навык понимать? :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
может конечно ты специально для вредности это делаешь
А может ты потерял навык понимать? :)


У меня всегда было запоздалое понимание..я человек прямолинейный как дуб.(Первая группа крови-древний примитивный геном)что думаю то и говорю ,полагая что и другие такие же, но большинство всегда врёт или говорит инасказательно, а мне лень мозги напрягать вдумываясь в тайный смысл сказанного
Кто я есть--ветеринаришко недоврач,делающий высеры на альтернативе , :lol: как написала никита

Форсаж а это косвенно к тебе отностся
Цитата:
и твои дневники засунь себе в очко гнида все это я высрала и твою соду проклятую от которй моя вавка выросла вразы и твою ебанную озонотерапию которая кстати тоже провцирует рак

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
речь не об онкологах а об обычном хирурге гнойной хирургии ..
Я ещё вчера сказал, что это не онкология.


Это было бы хорошо..но маловероятно. Мастит не длится столько времени к тому же бывает только у кормящих или при общей инфекции к тому же она пишет что одну грудь ей удалили в 2010году и облучали ХТ она не делала а это рецидив.

Cейчас главное удаление гниющих тканей и так что бы они не попали в лимфо и кровоток-
а это можно обеспечить только ОСМОСОМ вытягивая солевыми растворами лимфу и жидкость, тогда ткани высохнут и начнут отваливаться. Ну и почки печень в данный момент на приделе.

Когда я испытывал макробиотику Озавы -злаки в виде каши и как можно меньше воды я постоянно потел,а с потом выходят токсины.


ребята спасибо за беспокойство но почему вы умаляете роль моего организма ???
я молодая здоровая кобыла всю жизнь пропахавшая на даче с лопатой и не слезавшая с велосипеда , год занималась приведением тела в адекват различными системами оздоровления
сейчас на моноедении мое тело все сожрет не сцыте оно уже итак изголодалось мне постоянно на этой гречневой диете приходят мысли о жратве хочу то то то это ... тело ищет белок , гг зачем его у него отнимать ???

и кстати ткани не гниют запаха нет абсолютно - я показывала свою вавку одной тетке которая перевидела кучу раков так она сказала что оно не пахнет как рак - имеется легкий молочно грибной аромат . ну и кстати я заметила что та часть опухоли которая стала похожа на пеннопласт - она стала холодной а тачто еще воспалена та еще теплая это что значит ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
соду проклятую от которй моя вавка выросла вразы
В церквях, бывает, лбы расшибают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 03:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
nikita1981 писал(а):
ребята спасибо за беспокойство но почему вы умаляете роль моего организма ???
я молодая здоровая кобыла всю жизнь пропахавшая на даче с лопатой и не слезавшая с велосипеда , год занималась приведением тела в адекват различными системами оздоровления
сейчас на моноедении мое тело все сожрет не сцыте оно уже итак изголодалось мне постоянно на этой гречневой диете приходят мысли о жратве хочу то то то это ... тело ищет белок , гг зачем его у него отнимать ???

и кстати ткани не гниют запаха нет абсолютно - я показывала свою вавку одной тетке которая перевидела кучу раков так она сказала что оно не пахнет как рак - имеется легкий молочно грибной аромат . ну и кстати я заметила что та часть опухоли которая стала похожа на пеннопласт - она стала холодной а тачто еще воспалена та еще теплая это что значит ?


Это значит, что в холодную часть кровь не поступает, а в тёплую поступает. Кстати, боли у Вас могут появляться и исчезать по этой же причине, в связи с изменением кровотока: на холоде, с холода, при физических упражнениях и пр. В пользу этого говорит Ваше наблюдение о роли кофе. Кстати, я тоже это заметил, органический кофе, сваренный на дист. воде, притупляет боль и вызывает хорошее самочувствие. Кофе также повышает давление и улучшает кровообращение. Тут есть, правда, некая тонкость: по литературе, продукты, повышающие давление, обычно способствуют развитию рака, а снижающие - его излечению. С другой стороны, ещё в 17-м или 18-м веке шли бурные дискуссии о том, вредны или полезны кофе и чай, пока в Англии не поставили эксперимент: двоим осуждённым на пожизненное заключение стали ежедневно давать одному кофе, другому чай. Оба пережили нескольких королей и дожили, соответственно, до 78 и 75 лет или примерно так - в то время и в тюремных условиях, заметьте. Опять-же, Вольтер благополучно выдувал чуть ли не по 100 чашечек кофе в день и прожил около 80 лет.

По поводу запаха обольщаться не следует. По опыту, отсутствие плохого запаха вовсе не означает решительного успеха.

Тут вопрос действительно в том, насколько хватит резервов у организма. Насколько я понимаю, у Вас огромный очаг инфекции, прямо в теле, а ведь могут быть и другие, кроме этого. Денисенко, например, здорово беспокоился по этому поводу. Наверное, не зря. О макробиотике я слыхал от знающих людей, что были успехи в таких случаях, но были и неудачи. Были также и неудачи после первоначальных успехов.

Тут было бы интересно проверить мой новейший заппер третьего поколения, насколько он хорош в такой ситуации. Но не знаю, расположены ли Вы к таким вещам, и в какой мере это осуществимо практически для меня. Кларк, правда, в одном месте уверяет, что вытереть напрочь даже продвинутый рак для заппера - дело вполне посильное, три сеанса в день до полной победы - и это звучит очень заманчиво, ибо пока что её слова оправдывались полностью и во всех случаях.

Пожалуй, я заброшу Вам в личку свой е-мэйл, на всякий случай. И пойду делать аппараты участникам моего проекта. Поэтому на некоторое время исчезаю.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Магацитл писал(а):
nikita1981 писал(а):
ребята спасибо за беспокойство но почему вы умаляете роль моего организма ???
я молодая здоровая кобыла всю жизнь пропахавшая на даче с лопатой и не слезавшая с велосипеда , год занималась приведением тела в адекват различными системами оздоровления
сейчас на моноедении мое тело все сожрет не сцыте оно уже итак изголодалось мне постоянно на этой гречневой диете приходят мысли о жратве хочу то то то это ... тело ищет белок , гг зачем его у него отнимать ???

и кстати ткани не гниют запаха нет абсолютно - я показывала свою вавку одной тетке которая перевидела кучу раков так она сказала что оно не пахнет как рак - имеется легкий молочно грибной аромат . ну и кстати я заметила что та часть опухоли которая стала похожа на пеннопласт - она стала холодной а тачто еще воспалена та еще теплая это что значит ?


Это значит, что в холодную часть кровь не поступает, а в тёплую поступает. Кстати, боли у Вас могут появляться и исчезать по этой же причине, в связи с изменением кровотока: на холоде, с холода, при физических упражнениях и пр. В пользу этого говорит Ваше наблюдение о роли кофе. Кстати, я тоже это заметил, органический кофе, сваренный на дист. воде, притупляет боль и вызывает хорошее самочувствие. Кофе также повышает давление и улучшает кровообращение. Тут есть, правда, некая тонкость: по литературе, продукты, повышающие давление, обычно способствуют развитию рака, а снижающие - его излечению. С другой стороны, ещё в 17-м или 18-м веке шли бурные дискуссии о том, вредны или полезны кофе и чай, пока в Англии не поставили эксперимент: двоим осуждённым на пожизненное заключение стали ежедневно давать одному кофе, другому чай. Оба пережили нескольких королей и дожили, соответственно, до 78 и 75 лет или примерно так - в то время и в тюремных условиях, заметьте. Опять-же, Вольтер благополучно выдувал чуть ли не по 100 чашечек кофе в день и прожил около 80 лет.

По поводу запаха обольщаться не следует. По опыту, отсутствие плохого запаха вовсе не означает решительного успеха.

Тут вопрос действительно в том, насколько хватит резервов у организма. Насколько я понимаю, у Вас огромный очаг инфекции, прямо в теле, а ведь могут быть и другие, кроме этого. Денисенко, например, здорово беспокоился по этому поводу. Наверное, не зря. О макробиотике я слыхал от знающих людей, что были успехи в таких случаях, но были и неудачи. Были также и неудачи после первоначальных успехов.

Тут было бы интересно проверить мой новейший заппер третьего поколения, насколько он хорош в такой ситуации. Но не знаю, расположены ли Вы к таким вещам, и в какой мере это осуществимо практически для меня. Кларк, правда, в одном месте уверяет, что вытереть напрочь даже продвинутый рак для заппера - дело вполне посильное, три сеанса в день до полной победы - и это звучит очень заманчиво, ибо пока что её слова оправдывались полностью и во всех случаях.

Пожалуй, я заброшу Вам в личку свой е-мэйл, на всякий случай. И пойду делать аппараты участникам моего проекта. Поэтому на некоторое время исчезаю.

:D


насчет кофе я тут повыскивала инфу - суть в том что кофе действует не одинаково на сосуды
написано что одни оно сужает а другие расширяет , в то время как чай все только расширяет.

по ощущениям на своей вавке могу сказать однозначно - кофе всегда дает мне облегчение а если выпить его на голодный желудок и приэтом у тебя будет боль то 90 процентов оно ее в теч 5ти минут купирует . А вот чай тут его антагонист в плане боли он всегда ее очень быстро обостряет и доводит меня до адского треша причем чем он свежее и крепче заварен тем боль будет ярче и дольше . отсюда по логике вещей могу сделать вывод что опухоль начинает выделываться когда расширяються сосуды , и утихает когда они сужаються . из вышенаписанного получается что онкопроцесс обостряется когда усиливается кровобращение причем под эту теорию подходят и мои выводы по обострению боли после прогулок на холодном воздухе ибо одно из свойств кислорода это расширение сосудов , и мои выводы что каждый глоток ( внимание чистой воды) тоже расширяет сосуды в организме и усиливает кровобращение потому меня так и колбасило после прогулки на воздухе и моей привычки нахлобыстаться воды . а однажды после прогулки я по незнанию выпила свежезаваренного чая так меня чуть реанимация не забрала , но что интерессно я в тот вечер нашла способ обезболить такой приступ при помощи обычных физ упражнений с утяжелением - ровно через 5 минут когда я покрылась потом моя боль ушла на 50 процентов а черз 20 после еще нескольких подходов утихла полностью - для меня это было важным мед открытием повлекшим за собой кучу выводов и гипотез . вот и сегодня у меня была бессонная ночь по моей дурости зато я пришла к выводу что рак это трихомонда - обьясню почему - уже как третий раз мою кусающе жгучую боль обезбаливает 2-3 таблетки трихопола
причем после их приема наблюдается жжение именно в местах моих вавочек которое после 30-40 минт проходит со снятием болевых симптомов . ну и теория что онкопроцесс силивается при расширении сосудов очень гармонично вписывается в эту сентенцию ибо при открытии сосудов к паразиту усиливается приток крови , он начинает лучше питаться и поднимает голову - потому и грызет и жжет . вобщем я тут надумала дополнить мое гречневое моноедение еще приемом трихопольчика или другой антипрозойной гадости , вероятно гречке для жесткого добития паразита нужен помошник . вобщем я в процессе эксперимента . интересно за время сществования форума может кто нашел более эфективные таблетки или другие средства массового истребления простейших ктоме метронидазола ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
та часть опухоли которая стала похожа на пеннопласт - она стала холодной а тачто еще воспалена та еще теплая это что значит ?
Авиценна об опухолях:
http://zdrawe.eu/avitsena/avitsenna-ob-opucholyach.htm

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Последний раз редактировалось kamstanier 29-10, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
онкопроцесс обостряется когда усиливается кровобращение
Может и обостряется, но не начинается. Началу предшествует застой. Движение -- жизнь. Онкопроцесс начинается там, где застой. На перекатах камни всегда чистые, а в стоячей воде они обросшие. Трубы канализации тем чище, чем выше в них скорость потока.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что тут думать
любая боль возникает от раздражения нервных окончатий, их вызывает спазм , смена атм давления,химические ангенты-при росте рака Кислота при распаде рака Щёлочь,продукты гниения воспаления ну и механическое сжатие при прорастании опухоли в нервы,последняя боль нестерпимая ,за стеной сосед орал так что звукоизоляция не помогала.

Боль зависит от тонуса сосудов и давления-поэтому одним помогает Кофеин а другим Нитроглицерин У КАЖДОГО ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО так же ХОЛОД и ТЕПЛО
Мне Тепло всегда снимает боль, а моей жене наоборот Холод.

Нашёл я старые посты Никиты--У ней ВТОРАЯ ГРУППА КРОВИ--это группа повышенного риска рака,за счёт сниженного клеточного иммунитета--но повышенного Гуморального

Пищеварительная система более щелочная ,расчитана на ВЕГЕТАРИАНСТВО с приобладанием ЗЛАКОВЫХ КУЛЬТУР..поэтому инстинктивно выбрала себе ОЗАВУ

у меня Первая группа крови самая древняя 70 тысяч лет -охотники --высокая кислотность расчитанная на переваривание сырого мяса сырой травы и корений ,Система ОЗАВЫ которую я практиковал в 20летнем возрасте
вызывала изжоги , Спокойно могу сьесть Сырое мясо в виде солонины хоть килограмм и через часа два опять захочется есть, и только после 50лет мой желудок приспособился к поеданию Злаков каш..

Прихожу к выводу что Рак NIKITA181 Щелочной природы по РЕВИЧИ, поэтому неудача с приёмом соды и хлористого ЦЕЗИЯ , аналогичная неудача была у Экстремалки -ей ЩЕЛОЧНЫЕ продукты приносили вред..

У меня знакомый ( переводчик он и перевёл в 1979году Озаву с японского и дал мне ,продержался на Макробиотике 2 года у него тоже 2 группа крови , я со своей первой выдержал два месяца не моё это).

В данный момент Никите следует принимать все меры для освобождения от токсинов

Как эти меры совмещать с балансом ИНЬ/ЯНЬ надо думать раз она так верит в макробиотику

Хотя на мой взглядЗелёно Гречневая диета подавляет опухоль за счёт Кверцетина + ещё Гречка 100% ЯНЬ ....яневая пища у нас также овощи морковь и фрукт яблоки -а также солёная выдержанная много лет слива ,мой знакомый уделял этой сливе большое внимание.

Но в последние годы вернулся к сыроедению--сейчас ему 77 лет абсолютно здоровый на сырой пище , зелёную гречку он ест проросщеной сырой

у меня есть ротпринт реферата по тибетской медицине одного учёного Бурята по национальности
понятие инь/янь у Бурятов заменено на Холод/тепло , РАК болезнь ХОЛОДА
в качестве лекарства они пьют зелёный чай заправленный каменной солью и поджаренной мукой и маслом яка , Целебный бульон из бараньей лытки -костей -содержит оч много тёплых элементов. ячменные пресные лёпёшки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
онкопроцесс обостряется когда усиливается кровобращение
Может и обостряется, но не начинается. Началу предшествует застой. Движение -- жизнь. Онкопроцесс начинается там, где застой. На перекатах камни всегда чистые, а в стоячей воде они обросшие. Трубы канализации тем чище, чем выше в них скорость потока.


Форсаж ты никак не поймёшь что раковая опухоль это уже государство в государстве как например Чечня в составе России.

Пока рака нет -приток крови полезен, когда рак появился-приток крови -кормит врага и разносит метастазы--вот почему организм окружает опухоль слоем Клеток--барьером-Рак выделяя кислоту при гликолизе прожигает барьер -организм снова строит барьер-поэтому на разрезе опухоль слоистая

Одна ныне покойная получила прогрессию рака после массажа и тепловых процедур--буквально за две недели после этого её раздуло ,лимфоузлы стали величино с яйца и начался лимфостаз с отёком груди и руки. До массажа и ванн в груди было лишь небольшое уплотнение-не трогай лихо пока сидит тихо

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB