Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 08:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Червивая хохлострань

Кто из нас червивое докажет Гаага, когда твое хйло будут судить и рассказывать что ты творило в Украине и в Сирии, может и до Чечни доберутся, по этой причине (репарации) я буду шлепать твою внучку по заднице, так что пусть мажет место, этим причинным местом будет отрабатывать все то, что наделал хйло с молчаливого согласия деда и папки. Я ей все объясню и почему такие большие репарации и почему я её дедулю вместе с мамашей свиньям скормил. Она поймет, говорят, природа в детях отдыхает, значит не такое тупое и чмошное, как её московский дедуля. Все осознает и поймет
Привет писал(а):
я живу только для себя и своих друзей на остальных мне насрать

Смешно, но также живет и твой кумир хйло, но за его поступки будешь отвечать именно ТЫ и твоя РОДНЯ (а кацап только так и живет, ради себя, поэтому он и раб сквозь все свои поколения, да и Гитлер на это же намекал, что рабский скот который не способен самоорганизоватся (моя хата скраю)должен работать на великий Рейх), выше я уже описал как твоя внучка своей задницей будет отрабатывать все то, что творили моторолы и гиви,вместе с Аксеновым, все будет как с немцами после 1945 года, после уже твоя внучка будет ездить в Украину на заработки стоя на дороге и приторговывая своими конечностями. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты сам себе противоречишь .то ты пишешь что для тебя нет понятий национальность и всякие там границы между людьми и тут же разделяешь людей по месту жительства как врагов. Я писал что твоих сородичей хохлов в России несколько миллионов ,которые кто давно а кто недавно перебежал в Россию на жительство . от того что они здесь живут ничего в их сознании не меняется.

Ты прекрасно знаешь что от отдельно взятого человека ничего не зависит Власть сама по себе народ сам по себе Власть зомбирует людей у которых мозги слабые

Я тебе писал но тебе это не выгодно вспоминать что я из очень не многих людей кто вышел три года назад на пушкинскую площадь на митинг против ввода войск на украину ,там бывший депутат Понамарёв организовал который единственный проголосовал против присоединения крыма.. Нас окружили омон и казаки долбаные и какие то уроды ,провоцировали , а я был там и рисковал ,так что моя совесть чиста , а потом события на украине показали что я зря вышел ваша власть такая же воровская и пидоростическая как и наша..Но вы хохлы во всём Русских вините хотя у вас самих рыло в пуху и желание вам помогать и за это ещё от вас оскорбление получать у меня нет ебитесь сами как хотите.
Цитата:
выше я уже описал как твоя внучка своей задницей будет отрабатывать все то, что творили моторолы и гиви,вместе с Аксеновым, все будет как с немцами после 1945 года, после уже твоя внучка будет ездить в Украину на заработки стоя на дороге и приторговывая своими конечностями. :lol:


Придурок у тебя эротические фантазии уже с моей внучкой---у тебя мозги черви погрызли

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-07, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Ты сам себе противоречишь .то ты пишешь что для тебя нет понятий национальность и всякие там границы между людьми и тут же разделяешь людей по месту жительства как врагов.

:lol: не виляй, врагов называют лишь тех, кто зашел на твою землю с оружием. Или это не ты на дамбасе снабжаешь террористов патронами, снарядами, танками, БТРами и украл в 2014 году полуостров Крым? Не твои там ФСБешники сейчас чистят всем задние трубы, что татарам, что потенциальным украинским патриотам? Они, твои, родимые. Так что разграничения четкие, враг и свой. Ты враг. Ты пришел на мою землю и убиваешь там людей или же с твоего молчаливого молчания.


Привет писал(а):
Ты прекрасно знаешь что от отдельно взятого человека ничего не зависит Власть сама по себе народ сам по себе Власть зомбирует людей у которых мозги слабые

Этот вопрос мы уже обсуждали, но в силу того, что у тебя нет желания добиваться правды и истины, мы так и не пришли к четкому выводу, ведь ты просто убегаешь с оскорблениями, но я снова могу повторить свой тезис, что власть в пост-совке с 1991 года по 2000 год в большинстве своем выбирало советское стадо и племя и потому что все что происходит что на территории Украины, что на территории России виноваты никто иначе как граждане этих гос-в. У меня папа-кацап говорит тоже самое(что и ты) и про власть и про закон (ну что не было у меня прав и не будет), но я то знаю что это лишь мокшанские бредни генетических рабов и не больше. У Вас есть права и все они прописаны, конечно сидя дома эти права за тебя работать не будут, надо проявлять инициативу, т.е то, что проявлять в совке никто и никогда не умел, это было выбито с генетики. Сиди дома и думай только и себе и о близких. Кстати также тезис моего папаньки, правда сейчас они требуют чтобы я возвращался домой и ухаживал за ними, т.к как видите ли им гос-во украина мало денег на старости выписывает. Другими словами, когда я папе предлагал ещё в 2000 годах выходить на улицу, отключали в массовом порядке свет, Кучма продавал в Россию, он сказал что не хочет выглядеть дибилом, а после совсем сказал: хотите на моем горбу выехать (типа выйдя на демонстрацию, все что можно получить, так это по горбу), не получится... а теперь через 15 лет говорит что его гос-во не уважает и Я должен за ним смотреть. Другими словами теперь я должен свой горб подставлять, выкручиваться, гнуть спину, папа ради меня не хотел, а я ради него должен? А я поступлю так, как он меня научил, на моем горбу, хер кто покается, даже папка. Думаю это по справедливости. Меня просто бесят советские уроды, просрали все что только можно было, ну вот просто всё, но до сих пор делают вид будто это не их вина и они вообще тут не при чем. Я не Я и хата не моя. Это что касается о том, что власть сама по себе, а народец сам по себе. Это чистое признание раба, это же очевидно, потому что только РАБ не может влиять на то в чем он живет, у него есть данность - РАБА, который во всем должен слушать своего хозяина (гос-во). И скажи после этого что ты не жалкий человек, не раб. Я своему папке все доказал, он все признал и мне лично сказал: ты доказал что я ментальный раб, ты доволен? Я сказал что да.. Ты не хочешь, не надо, от этого суть не измениться, ты раб и поступаешь как раб и думаешь как раб, ты все делаешь как раб.
Привет писал(а):
Я тебе писал но тебе это не выгодно вспоминать что я из очень не многих людей кто вышел три года назад на пушкинскую площадь на митинг против ввода войск на украину ,там бывший депутат Понамарёв организовал который единственный проголосовал против присоединения крыма.. Нас окружили омон и казаки долбаные и какие то уроды ,провоцировали , а я был там и рисковал ,так что моя совесть чиста , а потом события на украине показали что я зря вышел ваша власть такая же воровская и пидоростическая как и наша..Но вы хохлы во всём Русских вините хотя у вас самих рыло в пуху и желание вам помогать и за это ещё от вас оскорбление получать у меня нет ебитесь сами как хотите.

Хорошо то что выходил, и со всем согласен касательно Украины. Я сам вообще смеялся, когда говорили что президентом может стать Петя, это для меня было что-то из мира фантазий. И тут он президент и ровно с того момента я перестал вообще обращать на внимание на то, что происходит в Украине, начал вести себя как ты..все в себе и для близких. В итоге приведет это все к тому, что все пост-советские страны окажутся в полном говне, при чем все. Власть отдельно от народа была при совке, а после Вам дали право выбора и вы его просрали, совсем и по всем фронтам. Просрали свое будущее (мои уже скулят, когда за 15 лет до этого я им мозги долбил что доиграетесь именно до этого, отмахивались..яйцо курицу учит), спросрали будещее своих детей и парочки поколении внуков. Вот и всё.
Привет писал(а):
Придурок у тебя эротические фантазии уже с моей внучкой---у тебя мозги заплесневели Моя дочь гражданка Усраины где и проживает с мужем и детьми (первая жена у меня хохлушка была ) дочь .замужем за известным в прошлом футболистом -и сейчас имеющим авторитет среди вас хохлов , если я ему твои посты скину и он узнает что ты его детей и жену оскорбляешь то он тебя через СБУ найдёт и яйца тебе прищемит.

:lol: Первое, вот смотри, ты мне угрожаешь НЕЗАКОННОЙ РАСПРАВОЙ, конечно, как ты можешь понимать что такое закон? Только расправа, только бандитизм (я считаю это основное качество кацапья, гоп-стоп, шансон, уголовная романтика - это исключительно деятельность кацапья), это и есть первой причиной того, почему ты не построило у себя гос-сть, у тебя нет понимания, что такое ЗАКОН. Второе, не смеши меня, все что может СБУ это находить фиктивные тайники в лесах и отрабатывать свои придуманные и записанные на коленке фиктивные задержания, ну и конечно громить нормальных граждан, которые не могут дать достойного отпора с оружием. А вот что бы расследование, мозги, ум применить, нет..это вряд ли. Третье, ну ты же знаешь мои принципы, пусть ищет, пусть найдет..но за ответкой не заржавеет. И я одним человеком не удовлетворюсь, смысла нет, мне бы по-больше. У тебя там большая родня? Да и спортом я занимаюсь, но не увлекаюсь в плане имен и фамилий, безразлично. Так что фамилия его ни о чем мне не скажет, для меня что Путин, что Вася по соседству, что твоя родня, что СБУ - все одно, сброд. Все равно Вы все не люди и отношение соответствующее.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-07, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Ну ясно, все кругом сброд а ты человек.. поэтому ты извращаешься в оскорблениях смакуя их и извращаясь и ты себя человеком считаешь . -ты и есть сброд.

Опять врешь, где я такое сказал? Я за себя ничего не говорил.
Привет писал(а):
При нынешней власти никакого развития не будет ни у нас ,ни тем более у вас .

Ну что мои папа и мама с дедушкой и бабушкой наголосовали за эти 25 лет, то и имею. Пенять больше не на кого. Я не могу обвинять людей, которые добрались до власти и нормально так обнесли это недогосударство, ведь по сути им позволили сами граждане(которые уверенные что у них и прав никаких нет и что конституция это промокашка), а проклинать и ругать людей за то, что они поступили так, как поступил бы любой адекватный житель планеты Земля(воровать когда возле тебя такие потоки денежные идут и никто даже и не думает хватать за руку), не могу. Самый яркий пример был во время скандала в Исландии с коррупцией, где чиновник даже не украл, а всего лишь немного утаил от налогов перекинув свои деньги в офшор. На сл.день вышла вся Исландия и толстопузому ничего другого не оставалось, как подать в отставку. Так в любых ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, поэтому там денег хватает на все и на дороги, и на общее развитие. Да и что в этой Исландии есть? Там скалы только и вулканы. А живут как? А тут все есть, а живешь как в Африке(будто песок вокруг и жара. А по сути вокруг африканцы, только белые, это основная причина)
А когда все сидят по домам и рассказывают что "я не я и хата не моя или моя хата скраю я ничего не знаю", то чего удивляться что в итоге с такими недогражданами будет построено такое недогосударство. Я уже сто раз рассказывал историю за Моисея и как он решил проблему (когда ментальные рабы тянуть новое поколение к рабству, принимая все рабское за норму) с ментальными рабами, я лично других вариантов не вижу. Мне папа всегда говорил: надо со всеми дружить и ни к чему хорошему ругань не приведет. И вот теперь я вижу результат этого желания НЕ РУГАТЬСЯ, ни кого чтоб не вешать, не обвинять, не осуждать и не сажать, но все кто это сделал (посадки старых коммунистов, как сделала Польша, Чехия, Германия) уже на 10 шагов впереди и по технологиям, и по уровню жизни и по другим факторам. А я тут сижу в говне с этими казлами, которые не желают ссорится. Старый черт Черчилль точно сказал: кто не хочет войны и думает избежать её позором, получит и войну и позор. Ну вот Украина получила и войну и позор. Для меня президентство Пети это позор, выбрать такого президента после сотни убитых по прямой трансляции по сути в Европе, а после выбрать олигарха себе в паны, на это способен только скот, тупой и примитивный, недоразвитый и умственно-неполноценный СКОТ. Да, точно такой же который обитает и в России. Да согласен. Братья. Ментальные. :lol: В смысле братья, как ментальные и генетические рабы. Тут бы вспомнить Гитлера и его книгу, которая 80 лет назад так четко все предсказала и расписала относительно не только циган, евреев, но и славян. Будь Вы на месте немцев, сами бы называли славян скотами и недочеловеками исходя из того, что они построили у себя с 1991 года, когда официально спала тяжесть советского рабства. Наташа будучи в Германии хорошо это усвоила, её спасло лишь то, что она жила как немка, по расписанию, и по внешности напоминала немку, ей все говорили что она по внешности чистая немка(светлая, с большими голубыми глазами), ну и плюс её хороший язык также не давал повода подумать что она из совка. Она рассказывала как не раз приходила так сказать не во время в беседах между немцами, так немцы нормально так поливают славян, так прямо и говорят:свиньи, недочеловеки. Ну а что это не правда, теперь после всего случившегося, после развала и обнищания когда-то там ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, отсутствие науки и медицины, производств и промышленности (кроме жалких остатков), не дает повода так оценивать это население? Другие родственники уехали в Италию, там точно такая же ситуация, они также не признают именно славян за обычных людей, только за рабский сброд. Ну вот так вот. И нельзя их в этом винить, мои папа и мама, дедушка и бабушка доказали своими действиями что они ПРАВЫ, что они именно рабы и холопы. Мало того, исчезновение славян как северо-американских индейцев было бы совсем логичным продолжением. Как назвать нежелание БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ? Вырождением. А кто борется за лучшую жизнь? На пост-совке только уголовники, которые рвут все вокруг себя, оставляя пустыню, остальные блеют и просто ЖИВУТ. При этом хотят побольше внуков и детей. Совсем отмороженные дибилы. Наверно это для того, чтобы мне было что есть при сл. голодоморе, до которого однозначно доведет этот сброд, ну кто будет следующим презиком, страшно подумать...как по мне уже и вправду лучше посадить туда царя и пусть правит, так было бы проще и самим холопам и всем вокруг. ПАСИТЕСЬ МИРНЫЕ НАРОДЫ. ВАС НЕ РАЗБУДИТ ЧЕСТИ КЛИЧ. К ЧЕМУ СТАДАМ ДАРЫ СВОБОДЫ. ИХ ДОЛЖНО РЕЗАТЬ ИЛИ СТРИЧЬ. Пушкин. 200 лет назад написал. Прошло две революции, никаких перемен. Потому что свобода должна быть в голове, а когда там лишняя хромосома и рабство (как у моего папани), то ну кого мне винить, Порошенко? За что? Что он этих гоев имеет? Так молодец, завидую, красавчик. Гой, как и лох, как раб и холоп, должен только задницу подтирать за барином, паном, хозяином, у него не должно быть никаких других хлопот и забот, мало того, самому холопу и рабу в радость, что ему помимо того, как подтереть зад барину и пану, не должна больше ни за что болеть голова. Это я все к тому, что не в правительстве проблема что гос-во в заднице, а вся проблема в гражданах, а именно, в их ментальном уровне, который и определяет их достаток. Я начинал свою деятельность с того, что открыл печать, разноцвет, еженедельная информационная газета, но оказалось что самим гражданам ничего не интересно что происходит в городе, кто сколько ворует, все что их интересует, почему вчера мэр обосрался и сколько раз перднул главный мент. Всё, на это интересы заканчиваются. Это было 15 лет назад, когда я все продал, закрыл и уехал, я сказал: если все так и останется, то Украина перестанет существовать через 10 лет. Это я к тому что и сам я дурак, уже тогда надо было понять, что ментальность не меняется за 10-40 лет, что бежать от сюда надо так или иначе и что ничего здесь не будет помимо феодального строя, которого хотят сами граждане (хотят подсознательно). Я же не отрицаю, сам дурак, дибил, а с другой стороны, смотря на папу, чему удивляться, уже в школе должен был понять, что весь тот сброд с которым учился не переделается за 10 лет, 20 лет и даже за 30 лет и что нет здесь никаких перспектив, если ты конечно не бандит или у тебя папик не прокурор. Но я этого не понял. Мало того, рисковал своим пузом в 2004 году, за что имею благодарность ЛИЧНО от Ющенко. Стыдно рисковать своим здоровьем за подобный мусор и сброд. Стыдно и дико страшно, если бы меня тогда, точно также как этих пацанов просто пристрелили, а мамаше с папаше заткнули хавальники бабками (1 миллион за каждого убитого семье) и они закрыли бы, потому что они рабы, я для них всего лишь материал. Поэтому мой папа так жалеет что сделал мало детей, мало ему конструкторов, за счет которых ему было бы жить в кайф. А тут одного в АТО отправил, там его кончили а тебе лавэшка в дом пришла и есть кому род продолжать.
Так что все логично. Все что происходит на пост-советсом пространстве логично, мало того, я бы даже сказал что не повезло с соседством, если бы Европа была немного дальше, думаю в Украине уже лет как 10 был бы уже феодализм, а за Россию вообще молчу, там можно было это вводить с самого 1996 года. А так не повезло моим папкам с мамкой, рядом Европа которая не дает им впасть в так желаемую несвободу. И россияне мучаются, тут вова играет в демократию и либерализм, чтобы ему и его друзьям не мешали распихивать бабки с нефтянки и газа по миру, а тут сами граждане так и лезут в ярмо, сами, с удовольствием. ЧТо вова? Убить себя в Сирии, непонятно ради чего? Да легко. Чего? напасть на каклов и отбить территорию, да вообще не вопрос..Так поступать могут лишь рабы, ментальные холопы, тогда сразу же возникает логичный вопрос, который выплывает из всего этого. Так может лучше было работать на Германию с 1941 года? Только не надо за пропаганду, коммунистов немцы конечно повесили бы всех (а за это им можно сказать только спасибо и низко поклонится), остальных просто отправили бы на работу, и думаю эта работа не было тяжелее той, что заставлял своих недограждан выполнять совок. Поэтому для меня Власов - человек. Западенцы, которые боролись и против совка и против немцев, вообще КИБОРГИ, ведь за это их кацапье ненавидит, что у них хватило смелости и наглости вести борьбу против двух врагов одновременно, кацапье и от одного врага уже в штаны серит. Так что никого я и в ни в чем не обвиняю, что заслужили, то и получили.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Ну что мои папа и мама с дедушкой и бабушкой наголосовали за эти 25 лет, то и имею. Пенять больше не на кого. Я не могу обвинять людей, которые добрались до власти и нормально так обнесли это недогосударство, ведь по сути им позволили сами граждане(которые уверенные что у них и прав никаких нет и что конституция это промокашка), а проклинать и ругать людей за то, что они поступили так, как поступил бы любой адекватный житель планеты Земля(воровать когда возле тебя такие потоки денежные идут и никто даже и не думает хватать за руку), не могу. Самый яркий пример был во время скандала в Исландии с коррупцией, где чиновник даже не украл, а всего лишь немного утаил от налогов перекинув свои деньги в офшор. На сл.день вышла вся Исландия и толстопузому ничего другого не оставалось, как подать в отставку. Так в любых ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, поэтому там денег хватает на все и на дороги, и на общее развитие. Да и что в этой Исландии есть? Там скалы только и вулканы. А живут как? А тут все есть, а живешь как в Африке(будто песок вокруг и жара. А по сути вокруг африканцы, только белые, это основная причина)
А когда все сидят по домам и рассказывают что "я не я и хата не моя или моя хата скраю я ничего не знаю", то чего удивляться что в итоге с такими недогражданами будет построено такое недогосударство. Я уже сто раз рассказывал историю за Моисея и как он решил проблему (когда ментальные рабы тянуть новое поколение к рабству, принимая все рабское за норму) с ментальными рабами, я лично других вариантов не вижу. Мне папа всегда говорил: надо со всеми дружить и ни к чему хорошему ругань не приведет. И вот теперь я вижу результат этого желания НЕ РУГАТЬСЯ, ни кого чтоб не вешать, не обвинять, не осуждать и не сажать, но все кто это сделал (посадки старых коммунистов, как сделала Польша, Чехия, Германия) уже на 10 шагов впереди и по технологиям, и по уровню жизни и по другим факторам. А я тут сижу в говне с этими казлами, которые не желают ссорится. Старый черт Черчилль точно сказал: кто не хочет войны и думает избежать её позором, получит и войну и позор. Ну вот Украина получила и войну и позор. Для меня президентство Пети это позор, выбрать такого президента после сотни убитых по прямой трансляции по сути в Европе, а после выбрать олигарха себе в паны, на это способен только скот, тупой и примитивный, недоразвитый и умственно-неполноценный СКОТ. Да, точно такой же который обитает и в России. Да согласен. Братья. Ментальные. :lol: В смысле братья, как ментальные и генетические рабы. Тут бы вспомнить Гитлера и его книгу, которая 80 лет назад так четко все предсказала и расписала относительно не только циган, евреев, но и славян. Будь Вы на месте немцев, сами бы называли славян скотами и недочеловеками исходя из того, что они построили у себя с 1991 года, когда официально спала тяжесть советского рабства. Наташа будучи в Германии хорошо это усвоила, её спасло лишь то, что она жила как немка, по расписанию, и по внешности напоминала немку, ей все говорили что она по внешности чистая немка(светлая, с большими голубыми глазами), ну и плюс её хороший язык также не давал повода подумать что она из совка. Она рассказывала как не раз приходила так сказать не во время в беседах между немцами, так немцы нормально так поливают славян, так прямо и говорят:свиньи, недочеловеки. Ну а что это не правда, теперь после всего случившегося, после развала и обнищания когда-то там ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, отсутствие науки и медицины, производств и промышленности (кроме жалких остатков), не дает повода так оценивать это население? Другие родственники уехали в Италию, там точно такая же ситуация, они также не признают именно славян за обычных людей, только за рабский сброд. Ну вот так вот. И нельзя их в этом винить, мои папа и мама, дедушка и бабушка доказали своими действиями что они ПРАВЫ, что они именно рабы и холопы. Мало того, исчезновение славян как северо-американских индейцев было бы совсем логичным продолжением. Как назвать нежелание БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ? Вырождением. А кто борется за лучшую жизнь? На пост-совке только уголовники, которые рвут все вокруг себя, оставляя пустыню, остальные блеют и просто ЖИВУТ. При этом хотят побольше внуков и детей. Совсем отмороженные дибилы. Наверно это для того, чтобы мне было что есть при сл. голодоморе, до которого однозначно доведет этот сброд, ну кто будет следующим презиком, страшно подумать...как по мне уже и вправду лучше посадить туда царя и пусть правит, так было бы проще и самим холопам и всем вокруг. ПАСИТЕСЬ МИРНЫЕ НАРОДЫ. ВАС НЕ РАЗБУДИТ ЧЕСТИ КЛИЧ. К ЧЕМУ СТАДАМ ДАРЫ СВОБОДЫ. ИХ ДОЛЖНО РЕЗАТЬ ИЛИ СТРИЧЬ. Пушкин. 200 лет назад написал. Прошло две революции, никаких перемен. Потому что свобода должна быть в голове, а когда там лишняя хромосома и рабство (как у моего папани), то ну кого мне винить, Порошенко? За что? Что он этих гоев имеет? Так молодец, завидую, красавчик. Гой, как и лох, как раб и холоп, должен только задницу подтирать за барином, паном, хозяином, у него не должно быть никаких других хлопот и забот, мало того, самому холопу и рабу в радость, что ему помимо того, как подтереть зад барину и пану, не должна больше ни за что болеть голова. Это я все к тому, что не в правительстве проблема что гос-во в заднице, а вся проблема в гражданах, а именно, в их ментальном уровне, который и определяет их достаток. Я начинал свою деятельность с того, что открыл печать, разноцвет, еженедельная информационная газета, но оказалось что самим гражданам ничего не интересно что происходит в городе, кто сколько ворует, все что их интересует, почему вчера мэр обосрался и сколько раз перднул главный мент. Всё, на это интересы заканчиваются. Это было 15 лет назад, когда я все продал, закрыл и уехал, я сказал: если все так и останется, то Украина перестанет существовать через 10 лет. Это я к тому что и сам я дурак, уже тогда надо было понять, что ментальность не меняется за 10-40 лет, что бежать от сюда надо так или иначе и что ничего здесь не будет помимо феодального строя, которого хотят сами граждане (хотят подсознательно). Я же не отрицаю, сам дурак, дибил, а с другой стороны, смотря на папу, чему удивляться, уже в школе должен был понять, что весь тот сброд с которым учился не переделается за 10 лет, 20 лет и даже за 30 лет и что нет здесь никаких перспектив, если ты конечно не бандит или у тебя папик не прокурор. Но я этого не понял. Мало того, рисковал своим пузом в 2004 году, за что имею благодарность ЛИЧНО от Ющенко. Стыдно рисковать своим здоровьем за подобный мусор и сброд. Стыдно и дико страшно, если бы меня тогда, точно также как этих пацанов просто пристрелили, а мамаше с папаше заткнули хавальники бабками (1 миллион за каждого убитого семье) и они закрыли бы, потому что они рабы, я для них всего лишь материал. Поэтому мой папа так жалеет что сделал мало детей, мало ему конструкторов, за счет которых ему было бы жить в кайф. А тут одного в АТО отправил, там его кончили а тебе лавэшка в дом пришла и есть кому род продолжать.
Так что все логично. Все что происходит на пост-советсом пространстве логично, мало того, я бы даже сказал что не повезло с соседством, если бы Европа была немного дальше, думаю в Украине уже лет как 10 был бы уже феодализм, а за Россию вообще молчу, там можно было это вводить с самого 1996 года. А так не повезло моим папкам с мамкой, рядом Европа которая не дает им впасть в так желаемую несвободу. И россияне мучаются, тут вова играет в демократию и либерализм, чтобы ему и его друзьям не мешали распихивать бабки с нефтянки и газа по миру, а тут сами граждане так и лезут в ярмо, сами, с удовольствием. ЧТо вова? Убить себя в Сирии, непонятно ради чего? Да легко. Чего? напасть на каклов и отбить территорию, да вообще не вопрос..Так поступать могут лишь рабы, ментальные холопы, тогда сразу же возникает логичный вопрос, который выплывает из всего этого. Так может лучше было работать на Германию с 1941 года? Только не надо за пропаганду, коммунистов немцы конечно повесили бы всех (а за это им можно сказать только спасибо и низко поклонится), остальных просто отправили бы на работу, и думаю эта работа не было тяжелее той, что заставлял своих недограждан выполнять совок. Поэтому для меня Власов - человек. Западенцы, которые боролись и против совка и против немцев, вообще КИБОРГИ, ведь за это их кацапье ненавидит, что у них хватило смелости и наглости вести борьбу против двух врагов одновременно, кацапье и от одного врага уже в штаны серит. Так что никого я и в ни в чем не обвиняю, что заслужили, то и получили.

Ты правда ненормальный, или прикидываешься?
Ведь ВСЁ по полочкам разложил - прямо моими словами. Так что же ты бесишься?
Ты значит имеешь право быть ИДИОТОМ, а мы нет?
Да мы такие же рабы, как и вы, хохлы - в чём разница?
Нас евреи поимели (и имеют), а мы друг - другу готовы глотки перегрызть.
Ты посмотри на власть, что на Украине, что в России: найди хоть одно отличие?
Власть, деньги, СМИ - кто они? Хозяева, а мы быдло (гои) - и это правда.
И, наверное, если не очнёмся (в чём я, лично, сильно сомневаюсь) то исчезнем как ВИД, как НАЦИЯ.
И это будет справедливо - в нас напрочь убит инстинкт самосохранения.
Хотя, по большому счёту, это НЕ вина наша, а беда!
Сотни лет рабства - что должно было в итоге получиться?
Вот и получилось.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
И это будет справедливо - в нас напрочь убит инстинкт самосохранения.
Хотя, по большому счёту, это НЕ вина наша, а беда!

Ну вот что вот это такое? Ну вот как вот это вот? Это игра слов не больше. Что значит не наша вина, и что значит наша беда? А что беда взялась из ниоткуда, разве причиной наших бед не есть результат наших действий? А разве в наших действиях нет нашей вины? Круг замкнулся. Вот в чем причина всех основных неприятностей, это когда человек путается в трех соснах и начинает рассуждать на уровне бабки на рынке. Не наша беда, а наше горе. :roll: Как будто их беда никак с ними лично не связана, как будто они стоят в стороне (моя хата скраю), как будто они, это помазаники БОЖИЕ и они априори не могут замешаны быть в чем-то таком, что должно привести к горю. Тарас Шевченко в кобзаре своем все сказал и именно по той причине, что Кобзарь никто не читал, как впрочем и Библию, но каждый какел просто считает обязанностью своей положить ему цветы, как и бабки считает обязанностью посетить церковь (хотя в библии и слова нет о церкви). Но если внимательно почитать что пишет Шевченко, то помимо слезных признаний поэта, что он вырос среди рабов, ничего и не найти, как и в Библии ничего не найти помимо борьбы против жизненных благ, куда входят и церкви и попы(продающие золото в храмах).
Не надо, ВИНА ПРЯМАЯ, всех и каждого и как следствие прямая и БЕДА.
Но беда общая почему-то не объединяет как того желал Шевченко или же Иисус, а почему? В ответе кроется вся беда.
Химера писал(а):
Нас евреи поимели (и имеют), а мы друг - другу готовы глотки перегрызть.

Вот только не надо меня записывать в антисемиты, евреи ребята умные, а что вокруг них одни сплошные чмошные гои, которых не обмануть, себя не уважать, так в этом явно не их грех. Ну чья вина что славянин не любит учится (сравните сколько нобелек у евреев и сколько у славян), кто виноват славянам, что они ничего не могут выстроить помимо мафиозной тсруктуры и вертикали мафиозной власти? Это евреи выбирали Вальцмана? Евреи выбирали Януковича? Может евреи выбирали Ельцина с Путиным? Нет, это все сделано ручонками славян, лично сами, каждый бюллетень вбрасывал, каждый значит должен и отвечать. Но вот евреи тут совсем не при чем. Может быть это рептилоиды виноваты? :lol:
Химера писал(а):
Власть, деньги, СМИ - кто они? Хозяева, а мы быдло (гои) - и это правда.

Знаете, я тут ранее уже писал, как то на Новый год, ходил по супермаркету и наблюдал у всех большие подарочные коробки РОШЕН и одна держащая такую коробку рассказывала, как она ненавидит порошенко. Даже у чмошных негров в ЮАР и у тех хватило мозгов понять, что если не покупаешь товары, то наносишь прямой вред тому, кто эти товары производит. Логическая цепочка, товар производит враг. Апартеид. не слышали? Так вот даже неграм дошло что так можно бороться с любой властью, а почему не доходит великим славянам? Может все просто потому, что самое главное это Я, я хочу шоколад, и я его съем, даже если этот шоколад сделал тот, кто хочет из меня сделать раба. Именно в этом вся суть. Вот именно в этом и ни в чем больше. Это ВЫБОР. Ментальный. Не надо рассказывать что кто-то виноват, что видите ли что-то надо делать. Нет. Никто ни в чем не виноват и ничего не надо делать, просто есть ментальные господины, барины, паны, а есть ментальные холопы, рабы. Ну глупо ведь требовать от раба, чтобы он вел себя как господин? Поэтому мы быдло лишь потому что мы РЕАЛЬНО БЫДЛО, мы холопы лишь потому что мы МЕТАЛЬНЫЕ ХОЛОПЫ и для нас это в порядке вещей и поэтому мы ненавидим запад, потому что они там уже сотни лет свободны, а мы смотрим на них как настоящие рабы и ненавидим их за эту свободу, ненавидим их за их развитие, ненавидим за то, что они производят реальные конкурирующие товары, что там личность все, а гос-ть ничто. Нам сказали что вокруг нас общее (коммунизм) и тем самым дав словам Гете новую жизнь: Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
От рабства есть путь и он очень сложен и тяжел. Методика Моисея. Гражданская война. Нет? Значит и Ваши внуки будут рабами и пресмыкаться перед господинами. Нет другого пути. США пытаются уже второй год из каклов делать людей, ну не получается и всё тут. Вот просто в пустую. Они не хотят к ним, они хотят назад, в совок, в рабство, там где нет ничего и ни у кого. Только не надо и в этом винить евреев.
Химера писал(а):
Сотни лет рабства - что должно было в итоге получиться?

Да ну, уже тысяча набежала. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
.....

Хоть и не со всем согласен, но...хоть по человечески!
Можешь ведь и нормально...
Я не буду с тобой спорить по пунктам - не вижу смысла - позиции уже сформировались.
Мы друг-друга не переубедим, да это и не нужно. Всяк имеет своё мнение, и это правильно, только...можно спорить цивилизованно, а можно... можно как ты - с ненавистью, слюнями и прочими гнусностями. Ты взял на себя слишком много - так нельзя спорить.
Я, вроде, чистокровный кацап ("если кто и был в родне, да и тот татарин" (с)), но с пониманием отношусь ко всем НОРМАЛЬНЫМ людям.
В том числе и к евреям, но НЕ к сионистам, не к Хабад. У меня и приятель есть еврейской национальности.
А то что пригнули нас до земли именно евреи ЭТО факт, хотя ты прав - обижаться не на кого - только на себя.
Может и правда генетические рабы.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
Можешь ведь и нормально...

У меня все по ветхому завету, глаз за глаз, зуб за зуб. Когда ко мне обращаются по-человечески, это дает мне повод предполагать что со мной ведет беседу человек, соответственно и отвечаю. Если я ответил грубо, значит причина кроется в самой постановке вопроса или же в каком-то предубеждении касательно моей персоны.
У меня и с приветом так, если он по нормальному и я по нормальному..ну а на нет..то и за мной не заржавеет. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
У меня и с приветом так
И у меня. Но он не может без личностного подхода, типа: "ты кто такой против меня?" :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
.....

Хоть и не со всем согласен, но...хоть по человечески!
Можешь ведь и нормально...
Я не буду с тобой спорить по пунктам - не вижу смысла - позиции уже сформировались.
Мы друг-друга не переубедим, да это и не нужно. Всяк имеет своё мнение, и это правильно, только...можно спорить цивилизованно, а можно... можно как ты - с ненавистью, слюнями и прочими гнусностями. Ты взял на себя слишком много - так нельзя спорить.
Я, вроде, чистокровный кацап ("если кто и был в родне, да и тот татарин" (с)), но с пониманием отношусь ко всем НОРМАЛЬНЫМ людям.
В том числе и к евреям, но НЕ к сионистам, не к Хабад. У меня и приятель есть еврейской национальности.
А то что пригнули нас до земли именно евреи ЭТО факт, хотя ты прав - обижаться не на кого - только на себя.
Может и правда генетические рабы.



Вот тут ты Химера заблуждаешься ой как заблуждаешься а может и сознательно на жидков валишь....

Когда развалился Союз то Гебня начала программу ОЛИГАРХИ и назначала на них жидков что бы потом было на кого валить, у каждого жидка олигарха нач службы безопасности был Гебист,где сейчас эти жидки олигархи? Гусинского посадили бабло переписал на .....его выпустили уехал бедным,туда же и Невзлин . Ходорковского на 10лет посадили Юкос попилили Березовского просто замочили все его активы гебня поимела
Ну а Абрамович с самого начала был управляющим вована первого
Жидков развели как ЛОХОВ а твкие как ты ХИМЕРЫ как по команде на жидов валят ...

кто жид а кто нет в РФ решает гебня..

Cионизм что бы ты знал-это движение Евреев за репатриацию в Израиль....Сионист-это лучший друг Русскому националисту.

Это Гебня тебе зомбировала мозг что Сионизм это плохо.....а чем плохо??сионисты хотят что бы все Евреи уехали жить в Израиль

так вот посмотри кто рулит сейчас в РФ ...рулят генералы гб. кто какую должность занимал сам поищи через гугль.. и посмотри какое звание у нашего всея руси..

ГБня 50 лет занималось уничтожением Израиля ,вербовало агентов влияния в арабском мире , я читал мемуары бывшего генерала Чехословацкой рзвед службы работавшего с кгб как член варшавского договора... Америка спонсировала одних арабов СССР других а теперь вместе боремся против террористов..ну а вину на кого валим ясно дело на кого на евреев

русский лежит балдея
и вину валит на еврея

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
..


прочти Герберта Спенсера , поймёшь что любая нация состоит на 90% из быдла , твои любимые Немцы на теже 90% быдло и скоты ,более того Немцы многократно тупее Русских но приучены к дисциплине и законопослушны,любят порядок и чистоту ,но проигрывают Русским в сообразительности, Чего немцы в конечном итоге достигли-тем их долбили во всех войнах клали лицом в грязь а сейчас вообще их генетически ебут черножопые.

ЯСИР АРАФАТ СКАЗАЛ АРАБСКИЕ МАТКИ-ВЗОРВУТ ЕВРОПУ ---что и происходит а твои любимые пиерастические немцы играют в ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Русская нация в 20веке понесла огромные потери-было уничтожено дворянство ,духовенство интеллигенция уничтожена почти вся элита и всё равно сколько светлых умов и достойных людей...
Так что перестань унижать Русских ...Русский медведь ещё спит...ещё не пришло время для пробуждения

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-07, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Когда развалился Союз то Гебня начала программу ОЛИГАРХИ и назначала на них жидков что бы потом было на кого валить

Вот это точняк, точно также поступали и во времена царской охранки, они все время подставляли именно евреев, вспомнить те же протоколы сионских мудрецов, которые приписывают Нилусу. А дело врачей которое организовал Сталин? Это именно почерк, как их называет Невзоров, черносотенцев, а по сути - гебня. Пост-советская территория никогда и не выходила за пределы рабского СССР, взять тот же гоп-стоп который захлестнул все пост-советские страны после распада, а ведь это ничто иное как внутренняя диверсия против граждан. Менты вообще ничего не делали, лишь изредка закрывая малолетних маргиналов, и все это на фоне глобального воровства, распила заводов, бюджетов, фиктивности кандидатов и прочего. Конечно, можно предполагать что это может длится вечно и это так и будет, если в очередной раз, когда к нам придут немцы, мы выберем снова своих (в скобочках..своих). Просто в сл.раз надо сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Стрелять надо в своих генералов. Они уже показали на что способны и чего достойны.
Я до сих пор не понимаю, какую они (АТОшники) находят мотивацию биться за такую Украину на востоке, за такую нищую, обплеванную, у самих ничего нет, все нищеброды и БОМЖи и при этом их там по полной имеют эти псевдо-генералы. Наверно просто у них нет ума. Я другого объяснения не вижу. Ну а раз нет ума, то самое место таким ребятам на войне и слушать таких ублюдочных, чмошный генералов, которые только за первый месяц АТО организовали солдатам три котла с кучей жертв. Раз есть доверие к таким генералам, к таким военным прокурорам (как Матиос), к таким лжепрокурорам, к таким президентам, то наверно туда им и дорога..в АТО

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Вот тут ты Химера заблуждаешься ой как заблуждаешься а может и сознательно на жидков валишь....

Как всегда, ты прав. :wink:
У тебя же в постах всего два пункта:
1. Привет всегда прав.
2. Если привет не прав, смотри пункт 1.
Цитата:
Когда развалился Союз то Гебня начала программу ОЛИГАРХИ и назначала на них жидков что бы потом было на кого валить, у каждого жидка олигарха нач службы безопасности был Гебист,где сейчас эти жидки олигархи? Гусинского посадили бабло переписал на .....его выпустили уехал бедным,туда же и Невзлин . Ходорковского на 10лет посадили Юкос попилили Березовского просто замочили все его активы гебня поимела
Ну а Абрамович с самого начала был управляющим вована первого
Жидков развели как ЛОХОВ а твкие как ты ХИМЕРЫ как по команде на жидов валят ...
кто жид а кто нет в РФ решает гебня..

Слушай, ты и меня, похоже, обозлишь окончательно.
Не много ли на себя берешь - КБН? Я КТН, и что?
Чо ты всё меня поучаешь - шибко грамотный?
Тогда почему не грузишь чугуний?
Шибко грамотный, посмотри КТО гебню создавал, кто революцию делал, кто сейчас власть имеет.
Гусинский, Ходорковский...щас заплачу. :mrgreen:
А кто их грабанул...перечислить? Не их ли братья?
В тебе странная смесь высокомерия, невежества и самоуверенности.
И я с трудом себя сдерживаю (воспитание не позволяет), чтобы не послать тебя на...
Цитата:
...где сейчас эти жидки олигархи?...

Где, где....в Караганде!
Тебе может список нынешних олигархов зачитать, или сам сообразишь.
Надо совсем безмозглым идиотом быть, чтобы писать такое.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
да ладно то прибедняться ты практически всех на форуме тем или иным способом обосрал.

Ну с кем ты согласен то был когда ,от тебя никогда ничего конкретного не было слышно по теме, Ахмедовым своим все мозги вынес...

Цитата:
Где, где....в Караганде!
Тебе может список нынешних олигархов зачитать, или сам сообразишь.
Надо совсем безмозглым идиотом быть, чтобы писать такое.


напиши список, напиши и степень еврейства не забудь...указать

только имей в виду что 30миллионов русских имеют в своём роду жидов..
по этому поводу кгб ссср исследование провели в 70х годах и книга вышла евреи не знающие родства.
Скажем ты мне сейчас Чубайса в пример приведёшь типа он еврей, в пятом поколении может быть , твоей вот биографией никто не интересуется и не копают родословную, а занимал бы должность какую так и у тебя бы пархатых в роду нашли. А не нашли бы так придумали

как Ельцину как Лужкову и многим другим...распуская слухи и сочиняя родословные..

По поводу революции ты сначала историю подучи, может это евреи заставили Царя отречься..?

спроси у Зюганова про евреев он тебе ответит что революции совершили талантливые русские революционеры :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-02, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB