Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
. Может и я соглашусь с тобой, что ток -- это направленное движение электронов

Конечно движение невидимых электронов, сквозь плотную кристаллическую сетку и двигаются все одни одной группой и в один ряд, правда не видно их ни черта. :lol: А так то конечно они есть и видать привет их видит. Правда видит, когда закрывает глаза и его чмошный недоразвитый мозг скунса начинает фантазировать, хотя во время этих фантазий чмошный литовско-белоруский кизяк впадает в бессознательное состояние и начинает мочится в штаны. Это только галопередолом можно лечить, жаль что он не рядом, пролечить такого кадра было бы для меня счастьем. Конечно для начала лечения пришлось бы ему отрубить его псиный хвост, чтобы больше ничто не напоминало ему про свою беспризорную, подзаборную, недоразвитую генетику, зеркала можно просто убрать, чтобы он туда не пялился своей рожей, иначе сходства с псом не избежать. Думаю вот так пролечить его с годик и можно выпускать, правда пока только выпускать в зоопарк, потому что все другие места откажутся видеть у себя подобное уебище, а для зоопарка это вообще благо. Ну и там бы спокойно бы окочурился под визги обезьян и прочих его же сородичей. Сородичей умственных. Генетически то он глистовой пес.

forsagh писал(а):
Жена изменяет?


какая ещё жена? Это старый солдатский педераст, его ещё в Афгане моджахеды поимели вот с той поры у него и начались все отклонения, понравилось просто ему очень, но кто его будет пердолить то сейчас, этого старого, чмошного, уебанного маргинало-дегенерата? Вот и ложиться под псов, хоть какие-то любовники, лучше чем ничего, да ж, ПРИВЕТ? :lol: Ты же не просто так лаешь изо дня в день, видать скулишь под разными псами, а после сюда прибегаешь и начинаешь пердеть свои мысли, ведь задница то у тебя широкая, что тебе ещё остается как этим задом с помощью различных звуков дудеть себе под шнобель различные шизоидные высеры, ты главное не сильно тулись своим ебальником к заднице, а то снова будешь терять сознание и бредить. Мы уже тут от твоих бредней слегка устали, но мы не злимся, разве можно злится на подобное тебе животное, такое чмошное как ты недоразумение надо слегка пинать ногами и обссыкать, нет не для того чтобы унизить, природа и так в этом плане хорошо поработала, а чтобы ты понял как себя не стоит вести в обществе. А что поделать, ты ведь не виноват в том, что вырос в зоопарке, который ты называешь своей семьей, твоя мамашка, наверно чмошный бегемот, раззивая пасть туда успевало насрать несколько человек, так её кормили, папаня твой, беспризорный, вечно лающий и скулящий пьяный пес, видать бил тебя и пинал и загонял под шконку. Тяжелая у тебя судьба конечно, но это не значит что ты должен тут бздеть, после терять сознание и обссыкаться. Мы понимаем, война, моджахеды, групповое изнасилование, тяжелое возвращение домой после поражения и сексуального насилия, но старайся хоть походить на человека, хотя вряд ли у тебя это получится, но ты постарайся.

Привет писал(а):
что бы ему я Онтогенез Русского народа выложил :D


Ну так ты же говоришь что русские - НАЦИЯ, вот Я и попросил, вежливо, этногенез. Понятно что никакого этногенеза нет, потому что русский это такой же миф, как и то что у тебя жена и ты не старый солдатский пидар с псиным хвостом и шерстью.
Привет писал(а):
Конечно сравнивать тебя с этим хохлопидорасом невозможно-он полностью больной на голову дегенерат,майДаун. Но у тебя также присутствует припездь навязывания своих параноидальных проболотовских теорий с требованием их обсуждать..


Да что с тобой можно обсуждать, чмошный обдолбанный канифолью старый солдасткий пидор-маргинало-недочеловек, ты животное, больное, дегенративное, примитивное, сиди и паяй себе свой ебучий телевизор, маргинал, попробуй догнать Японию или Южную Корею с помощью своего псиного умишки и паяльника, торчащего у тебя из жопы, куда засунули ещё моджахеды с афгана. И снова обоссу тебя, может со второго раза растворишься..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хохлопидарас, ты тут хвалился что у двоюродного брата из Ато гранату попросишь и пойдёшь своих хохляцких онкологов убивать, время идёт ты не чешишься .так пойдёшь или опять зассал сыкло прыщавое?
Торопись свидомый, скоро братану твоему из ато ополченнцы ДНР засунут эту гранату в хохляцкую дупу и просить будет нечего да и не у кого. Хохлам полный пиздец приходит Тебя уже карёжит не по детски.. :D

Напрасно ты так много пишешь, я всё равно не читаю твои писульки и врядле кто ещё их читает .Скоро шахтёры на танках тебя вылечат хохлопидерас :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 07-02, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Хохлопидарас, ты тут хвалился что у двоюродного брата из Ато гранату попростишь и пойдёшь своих хохляцких онкологов убивать, ну и когда же пойдёшь или опять зассал сыкло прыщавое?

Так ты же меня сам отговорил, спасибо тебе :lol: теперь буду тебя троллить, чмошного, примитивного, афганского, анально-изнасилованного моджахедами, пса. Это мне доставляет поистине большое удовольствие, кстати, а тебе не нравится? Ну у тебя всегда есть возможность растворится на этой ветке, пока я все таки не пошел гулять по форуму глумясь с тебя после каждого твоего поста в любой точке форума, пока я тебе даю ещё шанс урегулировать вопрос, но когда ты меня достанешь, звиняй, чмошный лишнехромосомный мокшанский уебень-маргинал, то что ты прочитал выше, будешь лишь началом в большой истории твоей жизни описанной здесь.

Привет писал(а):
Торопись свидомый, не ровён час братану твоему из ато ополченнцы ДНР засунут эту гранату в его хохляцкую жопу и просить будет нечего да и не у кого. Хохлам полный пиздец приходитю Тебя карёжит не по детски..то ли ещё будет невмерлик

Да..да.. Тут есть видео, где такой же как и ты чмошный и недоразвитый маргинал получеловеко-пес рассказывает как он ГЕРОИЧЕСКИ ОТСТУПАЛ..у Авдеевки пару дней назад.
https://www.youtube.com/watch?v=T3oE3RbYu0I посмотри видосик тебе понравиться, там великий срусский полководец Гиви с чистым русским ебальником и русский кликухой, рассказывает как раскурочили его бригаду ВСУшники, и как окочурилось несколько членов его банды, после чего он решил ГЕРОИЧЕСКИ ОТСТУПИТЬ. Ну героически, потому что ещё со времен совка привычным делом есть видеть во всех телодвижениях рагулья, всё героическое и во всем героическое, даже если отец народов подыхал обсирая себе портки в течении всей ночи, то все равно это было героическое издыхание, ОТЦА НАРОДОВ. Вот и гивка, чтобы не отходить от традиций и верований совка, рассказывает, как он героически принял бой, получил по хлебальнику, пару его бандитов дружков окочурилось, а сам он героически отступил. Почему героически? Ну потому что он просто - ГЕРОЙ .. все таки охрана супермаркета - достойная учебная военная организация. :lol: У него правда немного заплетается язык, видно после укола героина и немного распухшее рыло (может после укола героином, он выпивает пляхан водяры) но разобрать что кукарекает этот чмошник можно, можешь насладится рассказом из первых уст, как там обстоят дела в АТО.
А тебя не беспокоит ситуация с русснёй на границе с Белоруссией? Может ты сепаратист? Может тебя надо пока ещё не дошло дело до конфликта, посадить в тюрячку, кто знает, может ты русский агент-шпион, а я знаю батька любит сажать в тюрячку подобный тебе мусор. Надо и вправду об этом подумать, писануть что ле в белорусский КГБ, уверен там с совка ничего не изменилось, завтра воронок и на зону, лет так на 15. Будешь там паять свои телевизоры, а твой зад постоянно будет получать любовь в виде зэковский писюнов, кормить тебя там будут как и положено кормить пса, три раза в день баландой, смотри, все твои любимые занятия в одной хате. Ну как тебе идея, поедешь? Или все таки растворишься?

Привет писал(а):
Тебя карёжит не по детски.

Карежит? :lol: Да мне по кайфу, дятел

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 07-02, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я не читаю твой трёп ..я только смотрю обьём написанного, пиши больше стучи по клаве, а второй ручкой дрочи свой огрызок , глюкометр глюкометр в дупу не забудь....забавный
злобный уродец :D бывают же такие идиоты :P

как же Наталья с таким имбицилом жила...она тебя наверное в наморднике на поводке выводила что бы не гавкал на людях :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
как же Наталья с таким имбицилом жила...она тебя наверное в наморднике на поводке выводила

Твоя мамашка, жирная и уебаная пиздоглазая, свинорылая получеловечина, когда открывала пасть, то ждала пока ей туда принесут жрать, в силу того, что жрала она постоянно, ей стали просто в хавальник открытый срать и выливать различные помои, в дальнейшем оказалось что она у тебя всеядная. Вся проблема в том, что делала она это во время своей беременности тобой, поэтому у тебя в голове такая огромная куча различного говна и мусора, а все что передалось тебе внешне, было от папы беспризорного и шалудивого пса, именно от него тебе досталась шерсть, пасть и рыльник псятины и длинный хвост, которым ты вечно телепаешь, как только увидишь помойку. Ну и как не отметить твой зловонный запах помойки, хотя это могло перейти к тебе от твоей мамашки, она уже в то время достаточно сильно провонялась дерьмом и помоями, которые ей вливали в пасть во время всей её беременности тобой. Так тебя и проносили все 9-ть месяцев, после чего ты вылез на свет божий не как все люди (а ты и не человек в принципе), а как и положено псам, через задницу. Роды принимал местный БОМЖ, друг твоего папашки, именно он сдавил тебе голову вследствии чего у тебя теперь не получается совсем создать никакой мысли, как максимум бздонуть себе что-то под шнобель, от этого потерять сознание и обоссаться. Это стало основной причиной почему тебя не приняли в школу, потому что как только тебя просили умственно напрячься, ты сразу пукал себе под нос, терял сознание и обссыкался. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


Форсаг, ты ещё трамблёры регулируешь...сочувствую
Привет с приветом, а я тебе завидую: ты ламповые приборы ремонтируешь. Ветеринар и по совместительству музейный хранитель. Многорук, как Шивва. А вот с электронами ты до сих пор не разобрался, потому и увиливаешь от ответа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
Привет писал(а):


Форсаг, ты ещё трамблёры регулируешь...сочувствую
Привет с приветом, а я тебе завидую: ты ламповые приборы ремонтируешь. Ветеринар и по совместительству музейный хранитель. Многорук, как Шивва.

Музейный хранитель..я не могу.. :lol: Это точно, японцы скоро в спичечную коробку вместят мощный компьютер, а этот маргинало-получеловек до сих пор колупается с паяльником в жопе, во всех этих советских деталях, которые устарели морально лет так 50 назад... :lol: Ну его надо понять...и простить..что взять от чмошного беспризорного и воняющего помойкой пса? Что там обоссать, его даже пнуть жалко :mrgreen:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
а второй ручкой дрочи свой огрызок

Этот огрызок тебе если по хлебальнику стукнет, то получится внушительная вмятина и как следствие, полная умственная неполноценность. Ты лучше на свой огрызок обрати внимание, думаю там после Афгана уже ничего больше нет, так как моджахеды хорошо ставили растяжки, не удивлюсь если ты все это пишешь без ног и без интимного прибора, все таки под ноги надо смотреть внимательней, вояка совка. :lol: нет, совочный вояка.. :P вояка с совком :mrgreen:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):


Форсаг, ты ещё трамблёры регулируешь...сочувствую
Привет с приветом, а я тебе завидую: ты ламповые приборы ремонтируешь. Ветеринар и по совместительству музейный хранитель. Многорук, как Шивва. А вот с электронами ты до сих пор не разобрался, потому и увиливаешь от ответа.


Куда мне до тебя. ты в столяряном цеху работал а теперь с микроскопом работаешь ..
был бы ты не такой жлоб я бы тебе рассказал что такое иммерсия ,поляризованный свет ,окраска препаратов...

Что касается электронов то мне в них не зачем разбираться, для этого есть Физики учёные.только не те которые в палатах вместе с наполеонами лежат и языком болтают ...а настоящие ,благодаря которым созданы эти самые радиолампы и полупроводники и формулы по каторым расчёты производятся... а с тобой на эту тему рассуждать нет смысла, ну какой из тебя физик ..в зеркало посмотри Это не в обиду сказано потому что каждому своё...



Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней... :D узнаёшь себя :?:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Куда мне до тебя. ты в столяряном цеху работал а теперь с микроскопом работаешь ..
Я в столярном цеху не работал. Я им командовал. А теперь работаю в столярном цеху, который организовал у себя на хуторе. Работаю ОДИН. И с микроскопом тоже работают один. А иммерсию и поляризацию света рассказывай в "Онкологии". Там есть кому тебя слушать.
Привет писал(а):
ну какой из тебя физик ..в зеркало посмотри

:D Смотри: «Вам понравится этот жест, потому что он предназначен всему человечеству».

Изображение

А вот что видит ветеринар, когда смотрится в зеркало:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
как же Наталья с таким имбицилом жила...она тебя наверное в наморднике на поводке выводила

Твоя мамашка, жирная и уебаная пиздоглазая, свинорылая получеловечина, когда открывала пасть, то ждала пока ей туда принесут жрать, в силу того, что жрала она постоянно, ей стали просто в хавальник открытый срать и выливать различные помои, в дальнейшем оказалось что она у тебя всеядная. Вся проблема в том, что делала она это во время своей беременности тобой, поэтому у тебя в голове такая огромная куча различного говна и мусора, а все что передалось тебе внешне, было от папы беспризорного и шалудивого пса, именно от него тебе досталась шерсть, пасть и рыльник псятины и длинный хвост, которым ты вечно телепаешь, как только увидишь помойку. Ну и как не отметить твой зловонный запах помойки, хотя это могло перейти к тебе от твоей мамашки, она уже в то время достаточно сильно провонялась дерьмом и помоями, которые ей вливали в пасть во время всей её беременности тобой. Так тебя и проносили все 9-ть месяцев, после чего ты вылез на свет божий не как все люди (а ты и не человек в принципе), а как и положено псам, через задницу. Роды принимал местный БОМЖ, друг твоего папашки, именно он сдавил тебе голову вследствии чего у тебя теперь не получается совсем создать никакой мысли, как максимум бздонуть себе что-то под шнобель, от этого потерять сознание и обоссаться. Это стало основной причиной почему тебя не приняли в школу, потому что как только тебя просили умственно напрячься, ты сразу пукал себе под нос, терял сознание и обссыкался. :lol:



Хохлосрань, твой слив защитан...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Хохлосрань, твой слив защитан...

Тебе понравилось? Продолжать? Я за твою мамашку с папашкой знаю не мало. Чмошные были уебни или ещё ковыляют по земле?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хохлопидор ,то что тебе доставляет удовольствие смаковать придуманные тобою извращения все поняли и оценили тебя как и положено, теперь признайся как ты Наталью на тот свет отправил садист,расскажи что ты с ней вытворял мразёныш, судя по твоей писанине -ты способен на любые извращение и на любую гадость..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Хохлопидор ,то что тебе доставляет удовольствие смаковать придуманные тобою извращения все поняли и оценили тебя как и положено, теперь признайся как ты Наталью на тот свет отправил садист,расскажи что ты с ней вытворял мразёныш, судя по твоей писанине -ты способен на любые извращение и на любую гадость..

Веселил её(каждый раз когда ты её будешь упоминать, я буду вспоминать твою маму и вообще родню:)), как мог, просила так не издеваться на тобой, но я то знаю что на самом деле ты чмошный старый солдатский афганский педераст с засраной башкой советской пропагандой. Я то вижу таких персонажей на сквозь, как заходишь в афганский кабак (по защите прав и прочей мудоты), воняет этими убийцами. Клопами и кровью. И ты такой же, чмошный советский палач, людей убивал, на их земле, на вертолетах прилетел...да что там..АЛЕППО. Говоришь белосрус, а написано МОСКВА, так от куда ты гнида? Можешь не говорить, я сразу писал тебе как обычной кацапский псине у которой в голове имперская лабуда о величии кацапской души, истории и духа. Московская падаль, ненавидит когда её тыкают хавальником в её же говно, а все что вокруг тебя - сплошное говно. Кстати о говне. Заметь говно, я ответил на все твои вопросы, а ты на все мои, просто посылаешь, как тупой солдафон, быдло и скот, гопник, а все потому что нет у тебя мозгов и желание их приобретать, да и зачем канифольману и солдафону с гопническими повадками мозги. У тебя там давно уже образовалась огромная прослойка канифоли в полушариях, которым и питается твоя тупая голова. Бредишь что-то, скручиваешься калачом и бздишь себе под шнобель, кстати о твоей мамаше(раз заговорили о плохих газах), это она тебя по своему подобию научила гавкать и трусить здесь шерстью? Ровно на бутылке сиди, кацапёнок, твое место давно уже определено. Растворись и слейся.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хохлосрань, то что ты угомонил Наталью это ясно как божий день,такая мразь только и способна людей гробить -мразь и садист , так что её смерть твоих рук дело..

По поводу Москвы... твои сородичи хохлосранцы миллионами в Россию бегут пацаны от МОБИЛИЗАЦИИ а девки на Трассу телом торговать.. вся ленинградка проститутками из незалежной
заполнена... не вам хохлопидерасам рассуждать о том кто в Москве живёт.ваша задача на ленинградском шоссе хуи сосать

Наталья писала что у неё трихомоноз был , а ты хвастался что любил проституток драть,

ты и заразил Наталью трихами а она через них рак получила...твоих рук дело, гнойный

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB