Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 05:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
nikita1981 писал(а):
именно наткнулась на разработки Теслы с лечебными свойства озона, просто поверить в то, что это могло помочь было тяжело и мы сразу ушли от этого в другую сторону.


Я это заметил.

nikita1981 писал(а):
Начнем рассуждать логично
Прыщики на лице это что?

Прыщики на лице - это признак наличия паразитов. Потому что в паразитах гнездятся бактерии, которые и вызывают воспаление на коже. Кларк даже определила, какие. При этом поедание сладкого и защелачивание может усиливать рост бактерий и усиливать воспаление. О том, что чрезмерное налегание на фрукты способствует воспалению и лихорадке, писал ещё Авиценна тысячу лет назад. А кислая среда угнетает рост бактерий, но паразиты всё равно сидят внутри.

От заппера, кстати, прыщики проходят. И бородавки засыхают и отваливаются. Потому что убиты паразиты, которые всё это вызывали. И есть при этом можно всё, что угодно, и яблочный сок пить литрами. И ананасовый. И бананы есть вязками, и клубничное варенье - сколько хочешь, большими ложками, хоть банками, и торты, как Карлсон, лопать, и лимоны по 5 штук выжимать и сок из них разбавить и пить. И соду заваривать и пить. Ничего не будет. Лично проверено.

Это влияние господствующих сейчас воззрений, что организм может сам собой образовывать очаги воспаления, опухоли и проч. Что могут сами по себе начинаться процессы повреждения органов и тканей. Якобы гены вдруг неправильно заработали. А на самом деле в организме всё контролируется с точностью до молекулы. И противостоять такому жёсткому контролю может только одно -

ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ

Не бывает воспалений и повреждений без причин. Не бывает болезней без возбудителей. То, что рак - инфекционная болезнь, было известно и было доказано ещё в 19-м веке.

nikita1981 писал(а):
Ну как цепочка, кто разорвет?

Я специально подобрал то из питания и проч., что реально работает при раке. И по литературе, и в жизни. И поместил в своей ветке. И часть книги Кларк перевёл. И почему она такое большое внимание озону приделяет, и что такое pH, и что такое pK, и почему это так важно, сочинение написал и на сайте поместил. Не надо проверять умозрительные теории, надо просто брать то, что уже работает, с хорошей статистикой. А если есть желание теоретизировать, то руководствоваться теориями, которые уже основываются на опытных данных и уже объясняют, почему работает.

Понятно, это только моя точка зрения. Есть и другие. Тут каждый волен выбирать, что кому подходит.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 09:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Магацитл писал(а):
Прыщики на лице - это признак наличия паразитов.

Это может быть, потому что Наташа любила собачек и держала их в квартире, кошек не держала из-за опасности заражения токсоплазмозом, которые разносят кошки (моя мама их любит), но после я нашел информацию, какие распространяют болезни собаки и что именно живя с собаками заболевают чаще женщины именно РМЖ, но это не повлияло на неё и собачка у нас осталась. Все это было далеко до рака (за два года). Кстати, этой собачке, делали также операцию года три назад, вырезали опухоль на лапке, но связать РАК у собаки и РАК у человека..все её сестры, также проживали с собачками (маленькие,комнатные), а кстати по корану жить с собакой в одном доме, строго возброняется. Причисляется к змее. Когда Наташа умирала, собака ничего не видела и не чувствовала, как будто все было как обычно, нормально. Как быдто не понимала что такое крик, что такое боль и стоны. Ходила как обычно, будто ничегон е происходило. Меня именно это поразило. Честно, это и огорчало Наташу. Она её подобрала, вернее забрала у диких селян.. у этих полузверей (кто жил в селе или в деревне знает о чем я говорю). Правда, будет грустно, если это только сильней провоцировало болезнь.


Магацитл писал(а):
Якобы гены вдруг неправильно заработали.

Это все придумано для дибилов. Я тут местному имбицилу из форума вопрос задавал, как так может быть, что одни гены становятся генералами болезни, а другие солдатами? Как это так интересно работает сбой? Очень похоже на ситуацию с данбаскими шахтерами у которых не заканчиваются патроны, гранатометы, танки и ракеты, так и с раком, его кто-то ведет, поддерживает и рассказывает ему что делать, он знает и куда метастазик засунуть(выбирая ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ), и как обманывать больного, придавая ему уверенность в скорой победе, когда опухоль начинается распадаться, а на самом деле лишь собирается с силами нанести последний сокрушительный удар. А врачи только бегают и рассказывают что это местный конфликт и проблема в неком, сказочном генетическом сбое, который ничем нельзя исправить, предотвратить, а только резать. По живому. И режут по живому. В итоге проблема только расширяется (на другие органы). Но важно другое. Почему ученые все это поддерживают, почему поддерживают бред о сотворении мира после взрыва? Почему поддерживают бред по теории Эйнштейна(а это не много ни мало о сути нашего мироздания), почему поддерживают бред о мифическом раке, который так интересно проводит сбой внутри клеток, при чем сбой неконтролируемый, броуновское движение, которое из одних создает элиту, а из других - исполнителей. Любому здравомыслящему человеку понятно, что не может такого быть, ДАЖЕ В ТОРИИ. Это кто-то ведет, как за ручку ведут всех данбасовских и лугандоснких лидеров ребята из Кремля. Я даже не намекаю, я прямо говорю, что Кремль это РАК всего пост-советского пространства и сейчас РАК дополз до белосрашки. У Украины гниет одна грудь, у Грузии гниет грудь, в Молдове гниет грудь, вокруг РАКА (кремля) все гниет, так почему никто не хочет здесь поступить по официальной логике и вырезать матку? Все это работает только по одной причине, как сказал Чехов: проблема не в пессимизме или оптимизме, а проблема в том, что у 99% нет ума.
Магацитл писал(а):
А на самом деле в организме всё контролируется с точностью до молекулы. И противостоять такому жёсткому контролю может только одно -

ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ

А глисты например могут контролировать наши гастрономические желания, вызывать в нас тревогу и вообще многие контролировать процессы, мало того, они даже знают, когда ты их собираешься травить и заранее присасываются к стенкам, это также доказанный факт. Но есть одно но... ГЛИСТЫ НЕ УБИВАЮТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, ОНИ ПРЕКРАСНО ВИДЯТ ОБЩЕЕ ЕГО СОСТОЯНИЕ, и очень дорожат его здоровьем, сами контролируют популяцию внутри, другими словами, не верится мне, чтобы эти ребята, сидя на дотации (пища) пытались уничтожить то, что приносит им эти дотации. Хотя судя по Кремлю, опять таки, то бывают и тупые глисты, которые не понимают, что уничтожая полностью организм в котором ты живешь, ты уничтожаешь сам себя. Правда ребята из кремля могут уехать, улететь, оставив тупому организму глистика, который доведет дело до конца, а могут ли уехать\улететь глисты из нашего организма? Вот мы знаем по примеру ПРИВЕТа, что глист летать не может, только ползать. Офшоров глистовых нет и самолеты из задницы не летают. Если это паразит(РАК), то явно не глистовой. Второй вопрос генетической предрасположенности. Уж тут точно теория с глистами валится.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
Второй вопрос генетической предрасположенности. Уж тут точно теория с глистами валится.
Рак -- это ответная реакция клетки на изменившиеся условия. А кто или что создаёт эти изменения -- это должно быть главным в поиске лечения (правильнее было бы "ИСКЛЮЧЕНИЕ") рака. Условия могут создавать множество факторов. Поэтому рак такой многоликий. На каждый фактор идёт свой ответ клетки. Человечество никогда не придёт к тому, чтобы научиться содержать все шестерёнки своего организма в равновесии и слаженной работе.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
На каждый фактор идёт свой ответ клетки. Человечество никогда не придёт к тому, чтобы научиться содержать все шестерёнки своего организма в равновесии и слаженной работе.

Ну а чем склонила Ева Адама? Яблоком. Пища. Может оно было сладким, в сравнении с другими плодами сада и было вредным и потому БОГ запретил срывать с этого дерева плоды. :lol: Как бы там ни было, искушение прошло через женщину (признана в Саудовской Аравии, животным) и через пищу. Я понимаю, что Жириновский играет свою игру, политическую, но много он говорит о социальной жизни, и там много правильных вещей с которыми нельзя не согласится. Все таки коррупция начинается с женщин, одни просят денег по-больше домой приносить, другие сами несут взятки (статистика, женщины дают взятки на 90%, мужчины всего на 10%), вся экономика стоит на женщинах (одежда(разнообразие),парфюм,бантики,шторы,люстры..ну какому нормальному мужику надо будет люстра красивая..светит лампочка в доме голая.. и за*бись. Читайте "Дневник Адама и Евы". Там все описано как есть.), вот именно опыт жизненный и заставил меня задуматься относительно религиозных книг, а там только и говорится что о женщинах, о еде и о правильном жизненном устройстве. Как только человек от этого отходит начинает ад, кто будет отрицать, что нынешний мир - ад? Экология (прямо влияет на нашу жизнь), политика (игра в жизни и деньги, ради по сути забавы), религия (используется для разобщения), да все что сейчас окружает больше похоже на какой-то абсурд и фарс. Я хотел бы только заметить, что все пост-советские страны в большинстве своем матриархатны, т.е мужчины слушают женщину либо добровольно, либо во всяком случаи во избежание конфликта, делают как она просит (так делал и я). Так вот, там где все в порядке с жизнью и деньгами и общими благами, женщина животное, а там где разруха, нищета, хаос и абсурд, женщина глава семьи. Совпадение. Не думаю (Киселев).
Чтобы содержать шестеренки в слаженной работе, надо перестать принимать гастрономические наркотики. Молоко, творог, мед это тоже наркотики Форсаж и никаким лечением не занимаетесь, мёд это точно такое же лакомство как и бургер с макдональдса..его также неестественно принимать, как любую отрыжку любого животного (мед это по сути рыготня пчел), но всегда человечество находило компромисс. Я буду кушать мёд, а ты кушай бургер, а в итоге все равно болеют оба. Просто один может умереть быстро, а другой болеет длительно. Но разве болея мы живем? Это же не жизнь с болячкой, это мука. Мука при жизни. Я все это видел своими глазами, болезнь это просто такая себе мини-смерть, подготовка к ней, никак не получится радоваться и веселится и чувствовать себя полноценно - болея. Так в чем разница? Что один в гробу, а второй только на пути к этому? Суть только во времени? Времени ведь нет, это наше внутреннее ощущение, такое же, как ощущение желания вкусно покушать. Все это обман. Всё вокруг нас обман. Мертвые хоронят своих мертвецов. Эти слова Гребенщикова сильно полоснули лезвием по моим мозгам в юности. С тех пор я не вижу никого помимо мертвецов. Кто мертв спортом, кто мертв едой, кто мертв убеждениями,а кто-то мертв верой. Но все это мертвецы при жизни, которые так хотят жить вечно(душа), правда не могут объяснить зачем им это.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У Свидомого крыша поехала,одни болезненные мудрствования ..дурак дураком

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
У Свидомого крыша поехала,одни болезненные мудрствования ..дурак дураком

Чучело, ну я же не генерал приказы тебе отдавать, а на другое твой куцый и убогий мозг не рассчитан, все что ты можешь тупо исполнять приказы, как пес, правда ты глист, но странный такой глист, гавкающий. Я не понимаю, зачем ты снова сюда (на ветку) приполз и лаешь? Мы уже поняли что ты глист, ползающий и с наличием шерсти, пытающийся взлететь, но каждый раз только падая разбивая себе голову, что и стало в итоге причиной твоей умственной неполноценности. Может тебе чмошному попробовать погоняться за котами, все таки генетика, может это твое призвание, будешь их там душить по подворотням, как делал ещё твой дедушка, будучи беспризорным псом, которого приютил один хирург. Может тогда ты сможешь отстать и заняться полезным делом для себя, чтобы чувствовать счастье, придушил кота, выпил, на балалайке поиграл, на столе потанцевал и спать. А завтра снова радость - душить котов, брага, балалайка, танцы на столе. А тут (на ветке) ничего веселого, ползаешь, гавкаешь, падаешь, грустно как-то за тебя. Видишь, есть люди которые думают, что ты можешь являться причиной рака, вот точно такие же глисты как и ты, правда не гавкающие и без шерсти, но ты же генетический мутант, лишняя хромосома торчащая из уха, шерсть, бесконечный собачий лай, все это может только осложнить ту болезнь которую ты можешь вызывать. Может тебе лучше утилизироваться самостоятельно, а то заразишь ещё кого из рядом живущих, они то думают что ты человек, а ты подлый и мерзкий ползающий гавкающий глист, покрытый собачей шерстью. Ах да чуть не забыл, поссать на тебя, может под моими брызгами ты растворишься и наконец-то для всеобщего счастья - утилизируешься.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У Свидомого крыша поехала,одни болезненные мудрствования ..дурак дураком
Привет, обрати внимание на свои посты. Они все состоят из выводов и диагнозов. Ты перешёл на личности и перестал говорить по темам. Для твоего же авторитета, было бы лучшим, если ты утухнешь до появления одуванчиков. Потом, покушав их, возможно, станешь другим, хотя, в это уже слабо верится: десятилетиями взращиваемое качество характера изменить невозможно не только одуванчиками, но и психотропными препаратами. Что с тобой произошло? :?: Жена изменяет?
Зайди в тему Магацитла и расскажи нам, как ты понимаешь прохождение электрического тока у светлячка, который светится или у ската, который долбит электрическим хвостом. Может и я соглашусь с тобой, что ток -- это направленное движение электронов. А может ты согласишься со мной, что нет направленного движения электронов, а есть колебания орбит и, вместе с этим, колебания электромагнитного поля. Ты же хорошо усвоил физику твёрдого тела и с тобой было бы интересно поговорить. А там и народ подвалит. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У Свидомого крыша поехала,одни болезненные мудрствования ..дурак дураком
Привет, обрати внимание на свои посты. Они все состоят из выводов и диагнозов. Ты перешёл на личности и перестал говорить по темам. Для твоего же авторитета, было бы лучшим, если ты утухнешь до появления одуванчиков. Потом, покушав их, возможно, станешь другим, хотя, в это уже слабо верится: десятилетиями взращиваемое качество характера изменить невозможно не только одуванчиками, но и психотропными препаратами. Что с тобой произошло? :?: Жена изменяет?
Зайди в тему Магацитла и расскажи нам, как ты понимаешь прохождение электрического тока у светлячка, который светится или у ската, который долбит электрическим хвостом. Может и я соглашусь с тобой, что ток -- это направленное движение электронов. А может ты согласишься со мной, что нет направленного движения электронов, а есть колебания орбит и, вместе с этим, колебания электромагнитного поля. Ты же хорошо усвоил физику твёрдого тела и с тобой было бы интересно поговорить. А там и народ подвалит. :wink:


Форсаг , Свидомый психически больной психопат, он не так давно писал что пойдёт с гранатой кого то взрывать, :D с его приходом начался мат перемат и ругань при этом Свидомый самый настоящий салонный Дебил ,видимо и НАТАЛЬЯ ПОПАЛА ПОД ВЛИЯНИЕ ЭТОГО Хохлопидораса ,он вцепился в неё как вампир и её смерть результат проживания с этим свидомым уродом

У тебя с ним есть немного общего Ты навязываешь дискуссию которую другие не хотят и ставишь это в упрёк.

По электрическому току МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО КАК ТЫ ЕГО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ :) , и спорить с тобой и что то доказывать тебе никто кроме Психически больных не станет , смешно-ты постоянно требуешь как и ХОХЛОПИДОРАС каких то обьяснений , Хохлопидорас требовал что бы ему я Онтогенез Русского народа выложил :D потом по Генетике перед ним отчитался А ты в Физике :D так себя ведут только психически больные ПАРАНОИКИ.ШИЗОФРЕНИКИ И ПСИХОПАТЫ

Конечно сравнивать тебя с этим хохлопидорасом невозможно-он полностью больной на голову дегенерат,майДаун. Но у тебя также присутствует припездь навязывания своих параноидальных проболотовских теорий с требованием их обсуждать..

Давай я тебе сейчас тоже буду навязывать обсуждение проблемы срыва синхронизации кадровой развёртки у телевизора Енисей... :) и буду приставать к тебе с этим . а если ты ответишь то я начну требовать что бы ты доказал это

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 07-02, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг , Свидомый психически больной психопат, он не так давно писал что пойдёт с гранатой кого то взрывать, :D с его приходом начался мат перемат и ругань при этом Свидомый самый настоящий салонный Дебил ,видимо и НАТАЛЬЯ ПОПАЛА ПОД ВЛИЯНИЕ ЭТОГО Хохлопидораса ,он вцепился в неё как вампир и её смерть результат проживания с этим свидомым уродом

У тебя с ним есть немного общего Ты навязываешь дискуссию которую другие не хотят и ставишь это в упрёк.
Привет с приветом, ты остаёшься верен себе, а я себе. Время нас рассудит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг , Свидомый психически больной психопат, он не так давно писал что пойдёт с гранатой кого то взрывать, :D с его приходом начался мат перемат и ругань при этом Свидомый самый настоящий салонный Дебил ,видимо и НАТАЛЬЯ ПОПАЛА ПОД ВЛИЯНИЕ ЭТОГО Хохлопидораса ,он вцепился в неё как вампир и её смерть результат проживания с этим свидомым уродом

У тебя с ним есть немного общего Ты навязываешь дискуссию которую другие не хотят и ставишь это в упрёк.
Привет с приветом, ты остаёшься верен себе, а я себе. Время нас рассудит.



Форсаг ты не Ленин что бы время рассудило прав ты или нет...

таких теоретиков как ты психиатры наблюдают ежедневно.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг с припездью ты не Ленин что бы время рассудило прав ты или нет...
Привет с приветом, ветеринар (КБН! :D ) тоже не Маркс с Энгельсом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
обсуждение проблемы срыва синхронизации кадровой развёртки у телевизора Енисей... и буду приставать к тебе с этим . а если ты ответишь то я начну требовать что бы ты доказал это


Форсаж! А слабо это доказать? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! А слабо это доказать?
Это сравнимо со сбоем зажигания. Школьник знает, а ветеринар из этого будет делать проблему, набивая цену или от незнания. Пусть, для начала, разберётся с принципом работы трамблёра. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг с припездью ты не Ленин что бы время рассудило прав ты или нет...
Привет с приветом, ветеринар (КБН! :D ) тоже не Маркс с Энгельсом.



Куда мне до завхоза столярного цеха с микроскопом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! А слабо это доказать?
Это сравнимо со сбоем зажигания. Школьник знает, а ветеринар из этого будет делать проблему, набивая цену или от незнания. Пусть, для начала, разберётся с принципом работы трамблёра. :wink:


Форсаг, ты ещё трамблёры регулируешь...сочувствую ,, попрои НД он тебе блок электронного зажигания в подарок купит а я обьясню и нарисую схемку как его установить на твой рэдван

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB