Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
Так я помогу..
Современная классика! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
Колют в пятку, а лечат голову. :D

Ну да и по коже лица (в определенном месте) можно определять, какой орган находится в коматозе, да и по лицу в целом (мешки под глазами - почки, сердце). Кстати, надавливая на ладонь и на определенные места расположенные на стопе, которые отвечают за грудь, я в первые месяцы даже снимал боль у Наташи в области опухоли. Так что работает всё у китаез. Что говорить - древняя культура.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
Так что работает всё у китаез. Что говорить - древняя культура.
Сейчас всё закапывают, чтобы задурить народ и косить бабло.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
4 года назад у меня на пальце руки появилась бородавка.
Она появилась там где я обжёгся паяльником.
Мне удалили её жидким азотом.
Но через некоторое время она появилась опять а также и вторая - на другом пальце.
Затем стали намечаться и новые маленькие - уже на другой руке.
В аптеке мне посоветовали мазь Ацикловир.
Сейчас мажу руки этой мазью.
Маленькие новые бородавки пропали, а 2 большие старые не растут.
Бородавки и рак - есть ли у них сходство ?
Может их можно одинаково лечить ?

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Доширак писал(а):
4 года назад у меня на пальце руки появилась бородавка.
Она появилась там где я обжёгся паяльником.
Мне удалили её жидким азотом.
Но через некоторое время она появилась опять а также и вторая - на другом пальце.
Затем стали намечаться и новые маленькие - уже на другой руке.
В аптеке мне посоветовали мазь Ацикловир.
Сейчас мажу руки этой мазью.
Маленькие новые бородавки пропали, а 2 большие старые не растут.
Бородавки и рак - есть ли у них сходство ?
Может их можно одинаково лечить ?



У меня 15 лет назад тоже появилась бородавка на пальце, я взял паяльник и выжег её а потом отодрал корку и закапал туда жидкость суперчистотел сильные щёлочи ..после этого 15 лет никаких бородавок нет.
Подошвенныек бородавки удаляют тёртой картошкой
Бородовка это вирусное заболевание кожи ,заражает клетки эпидермиса и они начинают расти потом иммунка сдерживает рост..


Рак это опухоль с атключённым апоптозом в клетках а бородавка это вирусное поражение кожи на которое иммунитет действует не даёт разастаться ..Бородавка может перейти в рак кожи если произойдёт мутация генов отвечающих за апоптоз -далее пойдёт лавинообразный процесс

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-02, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Доширак писал(а):
Бородавки и рак - есть ли у них сходство ?
Как бородавки, так и раковая опухоль имеют общее: видоизменённые (малигнизированные) клетки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Доширак писал(а):
Бородавки и рак - есть ли у них сходство ?
Как бородавки, так и раковая опухоль имеют общее: видоизменённые (малигнизированные) клетки.



Малигнизированные -значит злокачественные а бородавки это доброкачественные образования

вероятность что бородавки малигнизируются очень мала.

Раковые клетки отличаются по своей природе от доброкачественных опухолевых клеток и отличия очень большие--это отключение апоптоза и нестабильный геном.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Доширак писал(а):
4 года назад у меня на пальце руки появилась бородавка.
Она появилась там где я обжёгся паяльником.

Привет писал(а):
У меня 15 лет назад тоже появилась бородавка на пальце, я взял паяльник и выжег её

Клин клином вышибают. :D
Привет писал(а):
и нестабильный геном.

Как для нестабильного генома, что-то слишком много разумных и сильных ударов наносит рак по человеческому организму. Как может нестабильный геном выделять фермент, который удерживает другие метастазы от разрастания? Как нестабильный геном выбирает и образовывает метастаз именно в том месте, которое сейчас менее всего защищено? С таким же успехом можно сказать что генералы не нужны, достаточно одних солдат на поле боя, чтобы победить, но на самом деле мы знаем что ситуация прямо противоположна. Стадо солдат никогда не победят противника, которых меньше в двое, но у которых имеется умная и светлая генеральская голова (имею ввиду конечно не совочных генералов, которые как опрокидывать стакан и продавать патроны врагу так ничему и не научились, а генералов НАТО). Так что слова о нестабильном геноме ученые используют, чтобы как можно дальше отвести глаза от того, какая же на самом деле умная эта тварь (РАК) и чтобы не подталкивать к адекватным вариантам ответа (если РАК такой умный, так может это не просто не хаотичное деление клеток, а все же вирус, созданный кем-то и для чего-то)
forsagh писал(а):
Малигнизированные -значит злокачественные а бородавки это доброкачественные образования вероятность что бородавки малигнизируются очень мала

Опухолевые клетки — это дефектные, мутантные, патологические клетки многоклеточного организма, являющиеся частью доброкачественной или злокачественной опухоли. Это клетки, приобретшие тканевый атипизм.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
малигнизированная клетка. Medicine: malignant cell (озлокачествленная). Универсальный русско-английский словарь.

нестабильный геном как раз и есть самое страшное, раковая клетка благодаря нестабильному геному моментально приспособляется к какой угодно среде обитания...

У Натальи опухоль росла на щёлочи, а у Оксаны Романенко наоборот на кислотной пище, Оксана тоже испытывала всё что можно и писала дневник наблюдений их судьбы практически одинаковые .
и у той и у другой начался распад метастазы и смерть.

Разновидностей рака более 200 и при каждом раке свои особенности То что помогает одному убивает другого.

Гормонально зависимый РМЖ с числом пролеферации менее 30 на 3 стадии Лечится приёмом антигормонов и кастрацией яичников а трижды негативный рак не лечится ничем.. если повезёт и вовремя отрежут то 5 лет без рецидива живут на 1-2стадии 50% а на 3 стадии не более 15% ,4 стадия неизлечима кроме редких единичных случаев

Можно сколько угодно трепаться про всемирные заговоры ,фармо мафии истекать словесным поносом ,но против фактов не попрёшь ..агрессивный рак неизлечим чем бы его не лечили.

А вот высокодифференцированный рак простаты позволяет жить с ним лет 20 и помереть от другой болезни. И чем старше человек тем медленнее у него течёт рак , а у молодых этот процесс ускоряется ..

Никаким питанием диетой РН среды рак не вылечишь --он затихнет на месяц другой а за это время геном поменяется и наоборот начнётся бурный рост ..

Самые передовые лекарства Ингибиторы тирозинкиназы уже через год не действуют..

рак привыкает . Индивидуальные вакцины действуют первое время а потом опять ..

Поэтому была и остаётся самым главным в лечении рака это операция на начальных стадиях с последующим комплексом лечебных средств.. Кто во время сделал операцию тому повезло и то не более чем на 50%.. и это речь о раке груди... А вот с раком лёгкого полного излечения без рецидивов добиться можно только у единичных людей Рецидивы начинаются уже через год но есть и исключения .. саня188 получил рецидив через 9лет и потом ещё сумел опухоль практически уничтожить Аконитом который пил в зверских дозах почти по полстакана настойки на спирту.от этой дозы другой загнулся бы сразу..Но и он исчез уже три года не появляется скорее всего помер

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
нестабильный геном как раз и есть самое страшное, раковая клетка благодаря нестабильному геному моментально приспособляется к какой угодно среде обитания...

Ну вот где здесь логика? Нестабильный геном, все равно определяется ведомыми и ведущими. Из 3-4 ведущих, образуется 60 ведомых. Вопрос. А где здесь можно найти хаотичное броуновское движение? Как одна мутация может вызывать генерала, а вторая мутация, создавать солдата? Это абсурд, если и были бы реальные мутации, то вряд ли бы они создавали что либо иное помимо солдатов, при чем с различными отклонениями (несовершенностями), чтобы создать что-то одно, а после создать что-то совершенно иное (генерал от солдата все же кое чем отличается, даже не кое чем, наличие у одних разума, анализа исходя из сбора информации, а у других тупым исполнение, выполнение приказов), при этом называть все это хаотичным делением клеток. Все это чушь. Такого не может быть потому что этим бы тогда обладали и другие вирусы или же похожие подпрограммы (вирусы,бактерии), но помимо рака такими свойствами не обладает никто, не может в мире быть так, что вот здесь это работает вот так, а в другом месте - иначе (камушек если падает вниз, то что в Африке, что в России). Насколько я знаю у вирусов нет такой дележки, как и у бактерий. Так каждая единица из себя представляет точную копию такой же единицы, что обитает рядом с ней. Законы мира равны для любой её части.
Привет писал(а):
Разновидностей рака более 200 и при каждом раке свои особенности То что помогает одному убивает другого.


Это же надо как удачно все время идет НЕСТАБИЛЬНЫЙ ГЕНОМ, создавая при этом лишь новые разновидности генералов и солдат, которые действуют иначе, чем те, которых создал нестабильный геном у другого индивида. Что-то совсем не похоже на нестабильный геном, а на самый стабильный с той лишь разницей, что каждый из них запрограммирован убивать несколько иначе, чем предыдущая версия. У Наташи племянник программист(многое объяснил), так что все это очень вписывается в концепцию заговора, целью которого есть уничтожение населения. Кстати, а СПИД, который вылез из Африки как только там за 10 лет до этого обосновались ВОЗовцы, тоже наверно случайность? Такая же нестабильная геноменизация. Да что там говорить, если даже такой чмошник как Бил Гейтс, открыто заявил что все фонды в которые эти ребята вливают бабки ни чем иным не занимается, как уничтожением населения. Все эти антиспидовые фонды по сути кошельки, которые заняты лишь распространением болезни.

Привет писал(а):
Можно сколько угодно трепаться про всемирные заговоры ,фармо мафии истекать словесным поносом ,но против фактов не попрёшь ..агрессивный рак неизлечим чем бы его не лечили.


Не понимаю где связь между вот этим
Привет писал(а):
Можно сколько угодно трепаться про всемирные заговоры ,фармо мафии истекать словесным поносом ,но против фактов не попрёшь ..

и этим
Привет писал(а):
агрессивный рак неизлечим чем бы его не лечили.

Вот именно что эти факты как раз и доказывают, что это ничто иное как заговор с целью уничтожения лишнего населения. Можно подумать, что если бы кто-то из нас оказался на их месте, то мы бы поступали как то иначе. Не надо иллюзий и фантазий, поступали бы точно также, если ещё не хуже, человек он везде одинаков, во всем. А что фарм мафии нет? А, привет? А наркомафии тоже нет? А мафии чиновников тоже нет? А ментовской мафии тоже нет? А мед.мафии тоже нет? Так у меня есть факты обратного. НИ ОДИН МЕНТ, ВРАЧ, ЧИНОВНИК не посажен на территории пост-совка за все эти 25 лет независимости.
Или все это есть, а вот раковой мафии нет,ага? :lol: Ну конечно :lol:


Привет писал(а):
Никаким питанием диетой РН среды рак не вылечишь --он затихнет на месяц другой а за это время геном поменяется и наоборот начнётся бурный рост ..

Это и так понятно, тут весь вопрос как его приостановить, притормозит, придушит, испортить ему здоровье. Я ещё раз повторяю, опыты Наташи на себе она проводила исключительно лишь с этой целью. Она понимала что излечит рецидив практически невозможно, хотела узнать чем он питается, как себя чувствует при этом. Другими словами просто принесла себя в жертву.

Привет писал(а):
рак привыкает . Индивидуальные вакцины действуют первое время а потом опять ..

Ну я просто балдею от этого НЕСТАБИЛЬНОГО ГЕНОМ, он ещё и приспосабливается, надо же какие умных он там создает генералов. Интересно как это у него получается из груды камней, создать землю. Такой абсурд проканает только для ученых, которые бздят уже не первое десятилетие, что планета создана была из взрыва. Ну да, взорви автобус и получишь ферари.
Правда лет через миллион или два. :lol:
Привет писал(а):
Поэтому была и остаётся самым главным в лечении рака это операция на начальных стадиях с последующим комплексом лечебных средств.. Кто во время сделал операцию тому повезло и то не более чем на 50%

Ага, ага, конечно, так и есть. Это все врачи ребята. Они сюда пришли, чтобы нас успокаивать (ну вот это не вылечить, ну вот нестабильный геном, 4 стадия это смерть и прочее..бла-бла-бла :roll: ), одни в кабинетах берут на понт и превращают человека на пару дней в зелень (Наташа после онколога два дня ходила от страха зеленая), а другие, успокаивают. Это как игра: хороший мент и плохой мент, чтобы расколоть какого-то бандита, а как правило лоха. Бандиты давно не ведутся на эти чмошные уловки и я на них не ведусь и никому не советую. Привет - я знаю одно средство, которое остановит рак через год. Надо просто каждый месяц убивать по 10 ученых-онкологов, по 10 онкологов-хирургов, по всему миру. Дядя сралин что-что, а доказал четко, управлять человеком и требовать от него невозможного можно только в одном случаи, это использовать страх смерти. Тогда и ракетки строятся в тюрячке не хуже тех, что строят на свободе и самолетики также не плохо получаются. И вот этим бы я с удовольствием занялся. Давно пора поставить ультиматум этой медицине, если не можете лечить,уходите. Не хотите, тогда будем молоточками пробивать вам бошки. Но народец он такой чмошный, как ни Бог, так ещё чего какой абсурд (этика,нормы,заповеди) вечно мешает превратить любую мафию в огромную и мертвую кучу говна. Ну что поделать, таков их выбор ущербных. Кто головой пол бьет, думая что размер шишки определит дальнейшее положение после смерти, а кто начитавшись разного говна, думает, что если он будет говорить спасибо на хамство, то хам сам уйдет, потому что ему станет стыдно за свое поведение :lol: Так и живем

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Закон естественного отбора, поэтому раковые клетки и приспосабливаются к любой среде Наталья это доказала своим примером

Ты можешь сколько угодно словопоносить,обзываться матом ,называть совками кацапами , но Рак от этого свою природу не изменит. Нестабильный геном у всех первобытных клеток что обеспечивало им адаптацию к среде..нестабильный геном+естественный отбор клеток .вот всё .
Растреляй хоть всех онкологов и хирургов-рак этим не излечишь его на данном этапе будет только больше, продукты воздух вода наполняются канцерогенами .если кого и стрелять то производителей сельхоз продукции и загрязнителей окр среды

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-02, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):



Малигнизированные -значит злокачественные а бородавки это доброкачественные образования

Малигнизированные -- они и есть малигнизированные ВИДОИЗМЕНЁННЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ НОРМАЛЬНЫХ. А доброкачественная она или злокачественная -- это уже совсем другой вопрос. Или мне снова надо идти доить коз, свекровь? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):



Малигнизированные -значит злокачественные а бородавки это доброкачественные образования

Малигнизированные -- они и есть малигнизированные ВИДОИЗМЕНЁННЫЕ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ НОРМАЛЬНЫХ. А доброкачественная она или злокачественная -- это уже совсем другой вопрос. Или мне снова надо идти доить коз, свекровь? :wink:


Нет коз доить не надо теперь нужно идти нахуй. :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Закон естественного отбора, поэтому раковые клетки и приспосабливаются к любой среде Наталья это доказала своим примером

Ты можешь сколько угодно словопоносить,обзываться матом ,называть совками кацапами и начинать хохляцкую истерию, но Рак от этого свою природу не изменит. Нестабильный геном у всех первобытных клеток что обеспечивало им адаптацию к среде..нестабильный геном+естественный отбор клеток .вот всё .

:lol: Главное что никаких фактов, аргументов, просто вот так напишу,

Привет писал(а):
Нестабильный геном у всех первобытных клеток что обеспечивало им адаптацию к среде..нестабильный геном+естественный отбор клеток .вот всё .

лох и отцепится.
Я не лох и не отцеплюсь. Я вопрос задаю, как так может быть?
nikita1981 писал(а):
Ну вот где здесь логика? Нестабильный геном, все равно определяется ведомыми и ведущими. Из 3-4 ведущих, образуется 60 ведомых. Вопрос. А где здесь можно найти хаотичное броуновское движение? Как одна мутация может вызывать генерала, а вторая мутация, создавать солдата? Это абсурд, если и были бы реальные мутации, то вряд ли бы они создавали что либо иное помимо солдатов, при чем с различными отклонениями (несовершенностями), чтобы создать что-то одно, а после создать что-то совершенно иное (генерал от солдата все же кое чем отличается, даже не кое чем, наличие у одних разума, анализа исходя из сбора информации, а у других тупым исполнение, выполнение приказов), при этом называть все это хаотичным делением клеток. Все это чушь. Такого не может быть потому что этим бы тогда обладали и другие вирусы или же похожие подпрограммы (вирусы,бактерии), но помимо рака такими свойствами не обладает никто, не может в мире быть так, что вот здесь это работает вот так, а в другом месте - иначе (камушек если падает вниз, то что в Африке, что в России). Насколько я знаю у вирусов нет такой дележки, как и у бактерий. Так каждая единица из себя представляет точную копию такой же единицы, что обитает рядом с ней. Законы мира равны для любой её части.
и живем

Есть что по вот этому сказать? Нет? Только Факты,аргументы, ЛОГИКА.
Это не ЛОГИКА
Привет писал(а):
Закон естественного отбора, поэтому раковые клетки и приспосабливаются к любой среде Наталья это доказала своим примером

Это чушь.
Привет писал(а):
Ты можешь сколько угодно словопоносить,обзываться матом ,называть совками кацапами и начинать хохляцкую истерию

Т.е генералы в Чечне не продавали патроны и оружие чеченам? А в Афгане тоже не, не было такого? :lol: Это не хохляцкая истерия, это правда, об этом уже знают все. А что касается интеллектуальных способностей кацапского генералитета то тут вся история одно сплошное свидетельство некомпетентности и глупости, начиная от Суворова, который не выиграл ни одной битвы и заканчивая Жуковым, геройство которого только в одном проявлялось, кидать под танки максимальное количество солдат, ну и заканчивая россиянскими генералами, продающие так называемым врагам всё, от патронов до гранатометов. :lol: Истерия у тебя, кацапская, у меня только факты.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
теперь нужно идти нахуй.
У свекровей такого органа не бывает, а у тебя вырос? Ты претендуешь на шнобелевку. :wink: А по определению малигнизированных клеток ты, как это часто у тебя происходит, опять облажался и сидишь в луже. Сказать-то нечего, потому и начал размахивать своим органом, которого не бывает у свекровей. Только у тебя.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB