Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Критерии выбора Назначенцев

1. Национальность Назначенца

Итак: Назначенца выбирали из той национальности, которая традиционно являлась самой отталкивающей для большинства представителей многонационального российского народа.

Выбор оказался предопределён – евреи. В очередной раз евреи должны были купить и продать Россию.

Естественно, предполагалось, что антисемитизм должен постоянно подпитываться, подогреваться в российском народе. Потому что антисемитизм должен стать источником постоянного страха у всех Назначенцев. Страха потерять своё состояние (а может и жизнь), когда, наконец, по всей Руси Великой разнесутся традиционные и до боли знакомые кличи: «Бей жидов – спасай Россию!» и «Грабь награбленное!». Тогда и Лондон не спасёт.

Если назначить хороший приз – всего парочку валютных миллионов – за голову живого Абрамовича, то нигде ему «не спрятаться, не скрыться». И евреи-Назначенцы должны всегда помнить, что любая власть в России может легко заслужить любовь и доверие народа, если прилюдно «казнит» любого из них на Лобном месте.

Однако, всё получилось очень удачно. Получился «вечный двигатель» – замкнутая система, которая сама себя питает. Именно Р. Абрамович – пятикратный яхтсмен – стал самым мощным генератором антисемитизма. А генерируемый им антисемитизм – постоянным кошмаром для самого Абрамовича. Страх потери состояния заставляет Рому истерически строить всё новые и новые яхты. ( Для него яхта – символ, улиточная раковина, где можно спрятаться, отсидеться, переждать). Строительство яхт генерирует антисемитизм. Круг замыкается. Змея кусает собственный хвост.

Рома Абрамович стал знаменем антисемитизма в России. Жупелом для всего российского народа. Примерно так (или примерно так) обстоят дела и с другими евреями – Назначенцами.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
. Страх потери состояния заставляет Рому истерически строить всё новые и новые яхты. ( Для него яхта – символ, улиточная раковина, где можно спрятаться, отсидеться, переждать).

Это я так понял характеристика от дочери-психиатра? :lol: Да какая там раковина, Ромка обычный парень, отдыхает и развлекается, я в одно время сильно болел по футболу и много читал о том, что рассказывали сами футболисты о Ромке. Говорят, приятный, веселый и добрый парень. А то что он похож на обезьяну, ну так многие евреи похожи:) Это у них так сказать особенность такая :D И что ПРИВЕТ постоянно сносит на личности, при чем тут лицо и небритость к воровству и мафии?

Привет писал(а):
Лицо, которое абсолютно точно копирует антисемитские карикатуры начала двадцатого века. Удлинённые конечности завершают сходство с обезьяной. В целом Р. Абрамович человек-карикатура, человек-пародия на мерзкого, отвратительного еврея – жида. У русского народа должен вызывать соответствующие чувства.

М. Фридман – карикатурный еврей совсем другого типа. Жирный, стало быть «насосался православной кровушки, упырь». В детстве (по его личным воспоминаниям), когда его дразнили «жопомордым», он остроумно отвечал: «Зато у меня прекрасные голубые глаза».
Но и русские не краше. И длинношеий М. Прохоров с дебильноватым выражением лица «лагерного придурка» и его подельник В. Потанин – плешивый, рябой, с огромным, карикатурным (опять же) еврейским носом, тоже далеко не красавцы.
О. Дерипаска сначала не был Назначенцем, он самостоятельно ворвался в ряды олигархов. Вульгарно «кинул» братьев М. и Л. Чёрных. Но Дерипаска стал по праву самым красивым российским олигархом. Такое лицо, наверное, было изображено на портрете Дориана Грея в самом финале одноименного романа...
3. Внутренний мир. Интеллектуально-творческие способности и морально-этические качества Назначенца
Тут, собственно, не о чём говорить. Ничего этого не должно было быть у Назначенцев. И ведь получилось! С интеллектом у них порядок – почти на нуле.

Сплошной переход на личности. Но со всем согласен, ребятки при первом же кризисе все обанкротились, даже мной уважаемый Березовский и тот оказался слабым делком и совсем никаким бизнесменом. Мда, популизм это не просчет финансовых рисков. Тут мозги надо, а не харизма. Хотя все равно Борька был сорви головой, уж кто кто, а он заслужил все то, что получил...помимо смерти конечно, вот его реально жаль, веселый и креативный был парень. Как и Немцов. Всех Вован на тот свет отправил. Злой он все таки..казел.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
:)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-07, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
....

И это всё?
А про свою "родную" власть сказать нечего?
Хотя ты ясно сказал, что уважаешь евреев за то, что они умные и нас (и вас, и вас!!!) имеют.
И Югославией ты "личико" показал своё, Гульчатай!
Люди жили, не тужили - пришли пендосы и грязными бомбами навели порядок. :shock:
Теперь там тишь и гладь?
То ли ты запутался, то ли специально ВРЁШЬ, но все твои "факты" обычное, привычное манипулирование, которыми все "цивилизованные" СМИ головы дурят дебилам.
Я склоняюсь к тому, что ты, всё таки, специально НАС унижаешь.
Ты обычный, дешёвый бендеровец. Такое моё мнение.
Но зато вы с приветом спелись - это симптоматично! :mrgreen:
Русских нет и...никогда небыло. Всегда были только цивилизованные укры, ну и остальные...цивилизованные.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
И это всё?
А про свою "родную" власть сказать нечего?

А что за неё говорить? Проходимцы, лжецы, лицемеры,воры и бандиты. Но народец сам захотел такую власть, я всегда обращаю на это внимание - выбор бандитской и воровской власти, это все исключительно самостоятельный выбор рагулья гражданского
Химера писал(а):

Хотя ты ясно сказал, что уважаешь евреев за то, что они умные и нас (и вас, и вас!!!) имеют.
И Югославией ты "личико" показал своё, Гульчатай!

Какое личико? Ну а что Югославия что-то производила, что из себя представляла? Что там Югославия жила не тужила, тужила и очень сильно, по сути там происходило все тоже самое, что происходит в Украине и чтобы как-то с этой неприятной темы спрыгнуть (экономический упадок, отсутствие производств, а значит и рабочих мест) Милошевич решил немного поиграть в Путина. Ну и попал в Гаагу, что совсем не случайно. :lol: Не понимаю, о чем Вы, можно подумать что Югославия была мекой мирового производства, культуры и прочего, на самом деле стадо пьяни и различного сброда у которого руки растут из жопы, которые вместо того, чтобы запустит у себя производства и промышленность, дать дешевые кредиты и запустить образование среднего класса, решили поиграть в войнушку, ну и как следствие - Гаага. Я не понимаю, что плохого было в том, чтобы развалить Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Это все диктатуры.
Химера писал(а):

Люди жили, не тужили - пришли пендосы и грязными бомбами навели порядок. :shock:

Да ну, ну какими грязными бабками? А Путин разве чистыми бабками скупает всю политическую проституцию по европе, эти деньги что ле пахнут, наверно парижскими парфюмами? Да нет, абсолютная серая зона с отсталым производством, образованием, наукой, менталитетом. Все правильно амеры сделали, я уже сто раз задаю один и тот же вопрос. После США Южная Корея, после совка - Северная. Если после амеров какая-то зона не вышла из экономического кризиса, то это всего лишь доказательство того, что просто местное население не готово превращаться в людей. Это можно наблюдать на примере украинцев, сколько им тут бабок не вливают, сколько новых политиков не появляется, а все тоже самое. Популизм, ложь и хаос. А все просто потому что украинцы не хотят брать жизнь в свои руки и все пустили на самотек, что известно ни к чему хорошему не приведет. Никто им не виноват. Сами отказываются становится людьми и хотят оставатся ментальными рабами. Это выбор. Выбор этнический, ментальный.
Химера писал(а):

Теперь там тишь и гладь?

Нет, потому что никто не хочет работать, а только говорить о своем величии. Вернуть свое величие. Обезьяны, дикие обезьяны, такие же как и россияне. Ничего не волнует, ни отсутствие экономики, производств, промышленности, дорог, зато величие вернуть, это в первую очередь.КРЫМНАШ,СИРИЯ НАШ ну и что дальше? А дальше талоны, на все от хлеба до бензина и что разве не заслужили? Заслужили, я бы даже сказал мало. Та же самая история случилась и на территории бывшей Югославии. Просто вместо работы, местные хотят только самоутвердится за счет геополитического гоп-стопа. Я считаю что таких ребят надо успокаивать, вплоть до физической ликвидации и ничего плохого я в этом не вижу.
Химера писал(а):

То ли ты запутался, то ли специально ВРЁШЬ, но все твои "факты" обычное, привычное манипулирование, которыми все "цивилизованные" СМИ головы дурят дебилам.

Я же просил, если где вру - цитатку мою и факт, доказательство,аргумент того что я вру, зачем вот так тупо оскорблять, я тоже могу сказать что Вы только врете и манипулируете, но я же так не делаю. Не надо обвинений, надо факты, цитаты,аргументы. Жду.
Химера писал(а):

Я склоняюсь к тому, что ты, всё таки, специально НАС унижаешь.
Ты обычный, дешёвый бендеровец. Такое моё мнение.

:lol: Дешёвый :lol: а есть дорогой? :lol: Да никто не унижает, если у русских нет ума, так это сказал не я, а нобелевский лауреат Павлов, если я говорю что у русских нет производств, промышленности, образования,науки, экономики, так это также исходя из фактов и аргументов, это не мое желание наблюдать полудохлую экономику России, которая стоит на одной нефти и газе, нас амом деле так дела и обстоят, все в России держится на нефти и газе, где нефть теряет в цене,а газ потихонечку отходит на второй план в использовании Европой. Или же например лепить из говна петуха, ну что я его лепил что ле специально, завез в Россию, чтобы поглумиться? Может я придумал есть блины с лопаты, кидать коровьи лепешки на дальность, находит визитки Яроша в метах где температура была выше 300 градусов? Нет, сами с себя и смеетесь, а лишь смеюсь вместе с Вами. А что нельзя? :lol:
Химера писал(а):

Но зато вы с приветом спелись - это симптоматично! :mrgreen:

Ну на счет того, что черносотенцы используют евреев, украли всю собственность, оккупировали власть, я полностью согласен. Здесь просто даже нет смысла спорить.
Химера писал(а):

Русских нет и...никогда небыло. Всегда были только цивилизованные укры, ну и остальные...цивилизованные.

Русских..да их нет. если есть, ну так дайте мне наконец-то этногенез. Украинцы есть, могу дать этногенез. Поляки есть, молдаване, грузины, это все этнические группы и у них у всех имеет этнический паспорт, этногенез, а у русских его нет, потому что нет такого этноса. Выше привет описал кто такие русские, и здесь даже дополнить нечего.
Привет писал(а):

русские это смесь всех народов евразии , тут и чукчи и мордвины и хер знает кто... :D как я уже писал 30миллионов русских имеют еврейские корни и многие этого просто не знают даже.

Тут можно поставить точку в этом вопросе. И я не говорю что все цивилизованные. Ну разве можно такое сказать за румын? За молдаван? За украинцев? Нет. Дикари. Ментальные дикари, если сравнивать с европейцами. Давным давно была программа по ТВ (ТВ не смотрю уже 15 лет), так вот там суть была в том, что прохожих пугали различными способами. И вот сидим мы с батей и смотрим эту передачу, смотрим на реакцию европейцев на то, как мужик выпрыгивает из-за кустов. Реакция спокойная, адекватная, человеческая. Мой отец говорит: странные эти буржуи, у нас бы за такие шутки сразу бы давали в морду. Вот здесь надо остановится и задуматься, а ведь в этом и есть разница между Европой и Азией. Европа ментально намного выше, чем Азия или же Евразия. Можно было назвать это предположением, если бы не качество товаров и широта выбора этих товаров, создаваемые европейцами(если сравнить качество и выбор с СНГовьем), это самое лучшее доказательство того, кто по сути занимается производством, а кто занимается популизмом и внутри политическими играми (СНГ). Так что легко могу доказать что буржуи все таки более очеловеченные, чем Евроазийцы, несмотря на то, что они там творили в средние века.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Алик я начинаю соглашаться с тобою,в том что основная масса русских не способна мыслить

Да это не я говорю, а различные уважаемые культурные и образованные люди, как писатели,ученые, политические и государственные деятели. :D я всего лишь привожу цитаты в доказательство этого тезиса. :mrgreen:
Прочтите "О русском уме" Павлов. Очень занимательная лекция. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Какое личико? Ну а что Югославия что-то производила, что из себя представляла? Что там Югославия жила не тужила, тужила и очень сильно, по сути там происходило все тоже самое, что происходит в Украине и чтобы как-то с этой неприятной темы спрыгнуть (экономический упадок, отсутствие производств, а значит и рабочих мест) Милошевич решил немного поиграть в Путина. Ну и попал в Гаагу, что совсем не случайно. :lol: Не понимаю, о чем Вы, можно подумать что Югославия была мекой мирового производства, культуры и прочего, на самом деле стадо пьяни и различного сброда у которого руки растут из жопы, которые вместо того, чтобы запустит у себя производства и промышленность, дать дешевые кредиты и запустить образование среднего класса, решили поиграть в войнушку, ну и как следствие - Гаага. Я не понимаю, что плохого было в том, чтобы развалить Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Это все диктатуры.

Ну мАладец, ну "аргументы"! :(
При чём здесь Милошевич? Пиндосы бомбили НЕ Милошевича - они бомбили ЛЮДЕЙ!
Причём бомбили ГРЯЗНЫМИ бомбами и снарядами. Не бабками, а бомбами.
Не знаешь ЧТО такое грязная бомба, или прикидываешься валенком?
Ах, да - там же НЕ народ погибал, а тупые, пьяные бездельники. Их удел - смерть.
Железный "аргумент".
Про Каддафи: ты конечно не знаешь, что уровень жизни ЛЮДЕЙ в Ливии, был ВЫШЕ, чем в "цивилизованных" странах? Ну это неважно. Каддафи диктатор и его надо грохнуть. А заодно грохнуть и сотню тысяч тупых арабов, которые попались на дешёвую пропаганду. Туда им и дорога -тупым.
Сейчас там (и везде где провели цивилизацию) чистая благодать. Все умные, всё производят хорошие товары и..."счастливы" до жопы, но...назад ходу нет.
Цитата:
Да ну, ну какими грязными бабками? А Путин разве чистыми бабками скупает...

Ты что, БУКВЫ не все знаешь? Причём здесь бабки (чистые, грязные), когда я тебе пишу про грязные БОМБЫ?
Цитата:
Я считаю что таких ребят надо успокаивать, вплоть до физической ликвидации и ничего плохого я в этом не вижу.

Так ты, "братец" НЕ просто бандеровец - ты настоящий фашист!
Конечно всех "неправильных" надо уничтожить - кроме таких, как ты, естессно.
Тебе не кажется, что ты ПРОСТО мразь. Причём не простая, а человеконенавистническая?
Я, так, в этом уверен.
Жаль, что поздновато родился: из тебя Геббельс получче получился бы!
Устал я от тебя и мне противно общаться с такой мерзостью.
Пойте дуэтом с приветом!!! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Бомбардировки Югославии силами НАТО (англ. Operation Allied Force, Операция «Союзная сила») — военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косове.

Причиной интервенции войск НАТО была названа волна этнических чисток в регионе[9][10][11].

Впоследствии Международный трибунал по бывшей Югославии подтвердил ответственность югославских служб безопасности за преступления против человечности в отношении албанского населения Косова, особенно во время проведения операции НАТО[12].

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-07, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 04:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Осуждать в данном случае НАТО мы не имеем право--потому как на нашей совести кровь от подавления народных восстаний в Венгрии Чехословакии Польше .

Тут Привет распространяет лживую информацию. Насчет Чехословакии и Польши я точно знаю, что это ложь, а по поводу Венгрии не имею точной информации, но, скорее всего, это тоже враньё.
дело в том, что я был знаком с человеком по сценарию которого и разрешалась эта проблема.
Он был генерал-полковником разведки. Его операция называлась "Операция Дунай".
В Интернете много снимков про эту операцию - можно посмотреть, как влюблённые целуются на фоне русских танков. И вообще, там боями даже не пахнет, тем более каким-то народным восстанием.
Дело в том, что ФРГ тогда за одну ночь ввела свои танки в Судетскую область Чехословакии и
полный молчок. Ни одна их газетёнка, ни другой орган СМИ вообще ни слова об этом вторжении в одну из стран Варшавского Договора, а ведь мы по этому договору обязаны защищать любую страну этого договора от иноземного вторжения.
А Судетская область всегда была яблоком раздора между этими странами.
Немецким танкам пришлось сматывать восвояси, причем всё обошлось без единого выстрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Осуждать в данном случае НАТО мы не имеем право--потому как на нашей совести кровь от подавления народных восстаний в Венгрии Чехословакии Польше .

Тут Привет распространяет лживую информацию.

Ты очень мягко назвал, то, что вываливает сюда дуэт привета и бандеровца - фашиста.
Обрати внимание, привет постоянно обвиняет меня в том, что я наслушался пропагандонов и несу чушь.
А ведь ВСЕ его последние посты - это чистая пропаганда, который он мешками черпает из своего "нелюбимого", помойного интернета. :oops:
Но выводы, выводы то какие: мы не имеем право осуждать НАТО!
Да я и наших НЕГОДЯЕВ имею право осуждать и НАТОвских!
Имею право, как любой нормальный человек имеющий СОВЕСТЬ!
Я уже неоднократно писал, что стою на той позиции, что СВОЛОЧЬ, НЕГОДЯЙ - это не национальные признаки, а человеческие.
Мне одинаково противна сволочь русская и сволочь НЕрусская.
Бесчеловечная, грязными бомбами бомбёжка Югославии - это оказывается наведения порядка и ответ на наши безобразия в Венгрии и Чехословакии. :shock:
Надо быть последним идиотом (или провокатором) чтобы так всё перемешать.
И Ирак разбомбили в хлам за дело, за белый порошок?
Воистину, если Господь хочет наказать человека - он отнимает у него РАЗУМ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Осуждать в данном случае НАТО мы не имеем право--потому как на нашей совести кровь от подавления народных восстаний в Венгрии Чехословакии Польше .

Тут Привет распространяет лживую информацию. Насчет Чехословакии и Польши я точно знаю, что это ложь, а по поводу Венгрии не имею точной информации, но, скорее всего, это тоже враньё.
дело в том, что я был знаком с человеком по сценарию которого и разрешалась эта проблема.
Он был генерал-полковником разведки. Его операция называлась "Операция Дунай".
В Интернете много снимков про эту операцию - можно посмотреть, как влюблённые целуются на фоне русских танков. И вообще, там боями даже не пахнет, тем более каким-то народным восстанием.
Дело в том, что ФРГ тогда за одну ночь ввела свои танки в Судетскую область Чехословакии и
полный молчок. Ни одна их газетёнка, ни другой орган СМИ вообще ни слова об этом вторжении в одну из стран Варшавского Договора, а ведь мы по этому договору обязаны защищать любую страну этого договора от иноземного вторжения.
А Судетская область всегда была яблоком раздора между этими странами.
Немецким танкам пришлось сматывать восвояси, причем всё обошлось без единого выстрела.


Плюс расскажи об этом чехословакам только каску не забудь одеть потому что получишь пиздюлей и от чехов и от словаков.
я сейчас выложу из интернета материал, про эту операцию Дунай.
.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Армия Чехословакии получила приказ не сопротивляться вторжению. Но с самого утра население начало уничтожать и зарисовывать уличные знаки. Дезориентированные советские войска не сразу смогли захватить радио, вокзал и редакции газет. У радиостанции еще утром собралась большая толпа, забаррикадировав улицу. Полетел коктейль Молотова, в ответ - пули.

По современным данным, в ходе вторжения было убито 108 и ранено более 500 граждан Чехословакии, в подавляющем большинстве мирных жителей[15][16]. Только в первый день вторжения было убито или смертельно ранено 58 человек, в том числе семь женщин и восьмилетний ребёнок.

Наибольшее число жертв среди мирных жителей было в Праге в районе здания Чешского радио. Возможно, часть жертв была незадокументирована. Так, свидетели сообщают о стрельбе советских солдат по толпе пражан на Вацлавской площади, в результате которой погибло и было ранено несколько человек, хотя данные об этом инциденте не вошли в отчёты Чехословацкой службы безопасности
К 20 августа была подготовлена группировка войск, первый эшелон которой насчитывал до 250 000 человек, а общее количество — до 500 000 человек, около 5 000 танков и бронетранспортёров. Для осуществления операции привлекались 26 дивизий, из них 18 советских, не считая авиации. Во вторжении принимали участие войска советских 1-й гвардейской танковой, 20-й гвардейской общевойсковой, 16-й воздушной армиями (Группа советских войск в Германии), 11-я гвардейская армия (Прибалтийский военный округ), 28-я общевойсковая армия (Белорусский военный округ), 13-й и 38-й общевойсковыми армиями (Прикарпатский военный округ) и 14-й воздушной армии (Одесский военный округ). Были сформированы Прикарпатский и Центральный фронты
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%8E_(1968)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-07, 12:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера --а что же ты про Сирию молчишь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-07, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
В Интернете много снимков про эту операцию - можно посмотреть, как влюблённые целуются на фоне русских танков.

И что это доказывает? Что работники КГБ фоткаются на камеру для того чтобы создать нужную картинку для тупого маргинала и чмошного рюського, чтобы он гордился, веря что его танки приносят мир? :lol: Да мы уже давно в курсе этой пропаганды, КГБ многое делает, чтобы чмошное рюськое гопобыдло думало, что его страна кого-то там освобождает, кого-то там кормит и лилеет, для этого псевдо-историки пишут свои романы о 28 панфиловцах, а КГБешники устраивают промо-акции с участием девочек и мальчиков на фоне танка, они только целовались или есть продолжение в фото? :lol:

Химера писал(а):
Бесчеловечная, грязными бомбами бомбёжка Югославии - это оказывается наведения порядка и ответ на наши безобразия в Венгрии и Чехословакии. :shock:

А что безобразий не было, это доказывается фоткой целующихся на фоне рюського танка? :lol: Я не могу, а доказательство с интернета не принимаются, они же грязные, вот твоя информация, рассказанная совком, или знакомым полковником ( :lol: ну понятно что знакомый, а может это ты и есть полкашка?) вот она конечно правдивая, а вот злой и подлый интернет, вот он все врет. Нет, вот там где мы хорошие, он говорит правду, а где плохие, ну все врет проказник. Да специально интернет создали амеры чтобы клеветать на великих срюських, клеветать что они не великие полководцы, не первые в мире по производствам и экономике, и дороги у них есть :lol: а все что в интернете, фотки, видео с доказательствами что Рашка давно уже в говне и нет там ничего помимо наркоманов и алкашей, так это все ложь, это съемочные постановки, это все голивуд снимает, а неправду про Чехословакию и Польшу, тоже все они подлые, мы же там танки пригнали и на фоне наших танков ЛЮДИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, это же доказательство того, что мы ХОРОШИЕ :lol: мирные :mrgreen:
Химера писал(а):
И Ирак разбомбили в хлам за дело, за белый порошок?


На заключительном этапе войны (1987—1988 года) Саддам Хусейн предпринял «чистку» Курдистана, известную как операция «Анфаль». 182 тыс. курдов было «анфалировано» (вывезено на армейских грузовиках и уничтожено), ещё 700 тыс. депортировано из Курдистана в особые лагеря; по подсчётам Масуда Барзани к 1991 году из 5000 населённых пунктов в Курдистане было уничтожено 4500. Деревни и небольшие городки сносились бульдозерами; для того чтобы сделать среду непригодной для обитания, вырубались леса и бетонировались колодцы
Правда эта информация из грязного интернета, контролируемый гАсДпом :lol:
Вот тебе ссылочка..как понимаешь с википедии :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B0%D0%BD

Химера писал(а):
Ну мАладец, ну "аргументы"! :(
При чём здесь Милошевич? Пиндосы бомбили НЕ Милошевича - они бомбили ЛЮДЕЙ!
Причём бомбили ГРЯЗНЫМИ бомбами и снарядами. Не бабками, а бомбами.
Не знаешь ЧТО такое грязная бомба, или прикидываешься валенком?
Ах, да - там же НЕ народ погибал, а тупые, пьяные бездельники. Их удел - смерть.
Железный "аргумент".

Вот мой железный аргумент
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 1%86%D0%B5
Правда это грязный интернет :lol: куда конечно грязнее твоих рассказов и фоток целующихся на фоне твоего танка...видать тот танк стреляет цветочками :lol: а как амеровские-грязными бомбами.

Химера писал(а):
Про Каддафи: ты конечно не знаешь, что уровень жизни ЛЮДЕЙ в Ливии, был ВЫШЕ, чем в "цивилизованных" странах?

Да был, как в Украине, одни имеют все, а другие не имеют ничего, только полстраны в Ливии (это статистика по любой из диктаторских режимов) жили в достатке, это может любой подтвердить кто там жил, мало того, украинские беженцы, которые от туда приехали, рассказывали на чем держалась Ливия, хотя это и так понятно с логики. Вот если твоя Ливия была такой совершенной и богатой, то почему у неё не было докторов, вообще хорошего мед.персонала, почему не было ученых, все это давала Украина (там в Ливии было около полмиллиона украинцев по ПРИГЛАШЕНИЮ от твоего КАДАФФИ проживали и работали), как такое может быть в развитое стране? Это что там не было учебных заведений или не было людей, в чем была проблема? Я тебе скажу в чем. Ни один диктатор никогда не будет заниматься образованием, потому что образование это проблема для диктатора в будущем и это знает любой из них. Знания это сила и именно по этому твой Кадаффи пол страны держал в нищите, а полстраны откровенно жирно кормил, так делал и Витя Янукович, точно также, пол страны держал на голодном пайке, а другая полстраны жила в сытости и достатке, что случилось потом рассказывать? Те что жили в достатке (даунбас,лугандон,Крым) так и не поняли против чего выступает Киев, а ведь ТИПА страна то одна, ТИПА у всех равные возможности, а по сути любой диктатор делает такие размежевания только ради одного - утроить в дальнейшем гражданскую войну, когда половина голодного народа выйдет на улицу, чтобы после либо смыться, либо в дальнейшем расчленить страну, никаких других смыслов это не имеет. Тоже самое случилось в Сирии, один в один. У длинношеего был дружбан вован, который из его страны сделал руины, когда полстраны ополчилась против Асада, который точно также разделил страну по этническому признаку, так сделал и Хусейн. А что Сирия тоже была процветающей и богатой страной и подлые НАТО и гАсДеп решили из неё сделать одну сплошную руину? :lol: Правда после США ЮЖНЫЕ Кореи получаются, а вот после рюських - Северные,Кубы,Северные вьетнамы.. так что не надо нам рассказывать, судить надо по плодам, а где твои плоды рюський? Что и где ты создал? Есть у тебя успешные примеры внедрения своих ценностей (как у США - демократия и либерализм,рынок в Южной Кореи,Японии), есть у тебя такие примеры? ЖДУ. В очередной раз от тебя жду не примитивных русских отмазов, а факты, аргументы.
Химера писал(а):
Воистину, если Господь хочет наказать человека - он отнимает у него РАЗУМ!

А можно считать отнятый разум у того, кто руководствуется не фактами и аргументами, а какими то рассказами, фотками (целующихся на фоне оружия, которое доказывает, что это оружие стреляет цветочками и несет только добро и благо),сказками, сказаниями? Мне кажется что человек который не пользуется фактами, а всегда руководствуется своими личными фантазиями и умозаключениями не основанных ни на чем есть никто иной как ИМБИЦИЛ и дегенерато-маргинал. Пока что от Вас я не увидел ни одного факта, ни одного аргумента. Если Югославия была богатой, ну так дайте раскаладку финансовую, с производствами, посмотрим какая развита была Югославия или там не было этнических чисток, ну так докажите, мне обратное доказать будет очень легко, всего то предоставить две копии. Предоставить? :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 12-02, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Химера --а что же ты про Сирию молчишь .Про разбившийся самолёт с польским правительством и президентом ничего сказать не хочешь?.. ты оказывается такой патриот Совка , только почему же ты всё время скулишь как тебе плохо , медицинской помощи тебе не оказывают,за всё деньги сдирают , онкологи на тот свет загоняют ,ядовитой едой кормят ,жкх обманывают ,ты должен быть
всем доволен -ты оказывается в самой справедливой стране живёшь в окружении вражеского нато.и жидов так в чём дело не скули и сильнее сплотись вокруг солнцеликого.

:lol: :lol: зачетный троллинг уха-ха..да и фоточки красивые, все как сейчас в лугандоне и даунбасе и Крыме..эти надписи кончено стирают с заборов и дорог, но они все равно появляются вновь и вновь: русские уходите домой..
Привет писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Да это все Госдеп..у нас танки стреляют тюльпанами и поэтому на их фоне целуются влюбленные работники КГБ :lol: и вообще, эти фото из грязного интернета..вставай страна огромная..ой это не то пою..вот..вспомнил..СОЮЗ НЕРУШИМЫХ.. :lol: :lol: подпевай химера совка :lol: точняк, ХИМЕРА СОВКА.. :lol: Ну давай приводи свои аргументы или снова будешь песни петь про поцелуи у танка :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
Имею право, как любой нормальный человек имеющий СОВЕСТЬ!

Да нет у тебя никакой совести, не может человек, имеющий совесть вести дискуссии на твоем химерном уровне, рассказывая какие-то сказки, которые ему кто-то там когда -то рассказал, принимая это за реальность, при этом отторгая любые доказательства, только потому что интернет - помойка. Интернет помойка для тех, кто роется в помойке, конечно и в интернете она есть, просто надо уйти с помойки и найти достойное место для получения информации, а если так не получается, то может просто желания нет, ведь ещё чего плохого а вот возьми интернет и докажет что Химера не прав и что тогда ему делать, ведь он так долго верил в целующихся на фоне танка в чехии. Химера, вспомни что Чехи сделали с комунистами в отличии от рагулья украинского, вспомнить? Так же надо было поступить и украинцам, все это красное стадо в тюрьму, на 20 лет, а особо ретивых, посадить на ПЖ. Смотри тогда все иначе было бы, хоть немного лучше было бы как сейчас в Чехии или Польше, поляки точно также поступили и избавились от разного гноя и срани, а украина,Белоруссия,Россия все оставили как есть и как результат полная жопа в экономике, политике, социуме. Но ещё можно провести чисточку сейчас. но никто не хочет, а знаешь почему? Потому что они такие же как и ты, совки чмошные, готовы пожертвовать собой, своими детьми, лишь бы НЕ ССОРИТЬСЯ, ЛИШЬ БЫ НЕ РУГАТЬСЯ, рабы и скоты, получеловеки. Да я считаю обоснованное нападение Германии на СССР в 1941 году, считаю что это население ничего более не заслуживает как работать на ХОЗЯИНА и уж лучше пусть этот хоязин будет НЕМЕЦ, чем чмошный, ни на что не способный, вечно пьющий и все вокруг себя разрушающий - русский. Вот эту мразь надо исключительно только резать и уничтожать.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB