Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Прошу заметить. Это показатели на мои 35 лет :) Таких показателей даже у молодых нет. Ну и личная информация. Утренний дикий стояк и мой размер члена (практически 20 см). Вот и ответ. :) До сих пор считаешь это ненормальным для мужика? Как по мне, это обязательный момент, который должен присутствовать:)


:D Не у тебя одного такие проблемы в жизни ...мне 57 , утро начинаю с траха...потом уже умывание зарядка и завтрак ...

прыщи гормональные от спермиотоксикоза ,если женщина под боком то прыщи редко вскакивают.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Цитата:
Прошу заметить. Это показатели на мои 35 лет :) Таких показателей даже у молодых нет. Ну и личная информация. Утренний дикий стояк и мой размер члена (практически 20 см). Вот и ответ. :) До сих пор считаешь это ненормальным для мужика? Как по мне, это обязательный момент, который должен присутствовать:)


:D Не у тебя одного такие проблемы в жизни ...мне 57 , утро начинаю с траха...потом уже умывание зарядка и завтрак ...

прыщи гормональные от спермиотоксикоза ,если женщина под боком то прыщи редко вскакивают.

После этого мозги не так работают бойко, сил меньше, да и лень какая-то появляется, все же это отнимает жизненную энергию. Нет, я лучше уж так буду, да и как с ними (да их не так и много) бороться я знаю (наташа научила, она же медик и просто логически предположила, что если предоставить доступ к воспалению сукровице, то оно быстро пройдет, так что после выявления просто протыкаю иголкой воспаление и через день ничего нет) бороться в курсе, это очень легко и быстро,да и выскакивают в невидных местах..Тестостерон все же сила и духа и мысли. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 09:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
После этого мозги не так работают бойко, сил меньше, да и лень какая-то появляется, все же это отнимает жизненную энергию.
:D Точно подмечено! :!: Если Вы разговаривали с ним по скайпу, то это начинает просматриваться после первого-второго предложения. Беседа вялая, никакой энергетики, разговор ни о чём. Езда на лыжах по смоле проходит более активно, чем болтовня с ним. Похоже, что "трахом" он занимается даже тогда, когда жена отлучается в магазин или по делам. Сцедился, как племенной бык (этого он насмотрелся, будучи на практике) и теперь серое вещество из головы уходит на производство спермы. :D
У него даже на страничке forsagh. (с точкой), внизу подпись олицетворяет всю его сущность. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
Цитата:
Прошу заметить. Это показатели на мои 35 лет :) Таких показателей даже у молодых нет. Ну и личная информация. Утренний дикий стояк и мой размер члена (практически 20 см). Вот и ответ. :) До сих пор считаешь это ненормальным для мужика? Как по мне, это обязательный момент, который должен присутствовать:)


:D Не у тебя одного такие проблемы в жизни ...мне 57 , утро начинаю с траха...потом уже умывание зарядка и завтрак ...

прыщи гормональные от спермиотоксикоза ,если женщина под боком то прыщи редко вскакивают.

После этого мозги не так работают бойко, сил меньше, да и лень какая-то появляется, все же это отнимает жизненную энергию. Нет, я лучше уж так буду, да и как с ними (да их не так и много) бороться я знаю (наташа научила, она же медик и просто логически предположила, что если предоставить доступ к воспалению сукровице, то оно быстро пройдет, так что после выявления просто протыкаю иголкой воспаление и через день ничего нет) бороться в курсе, это очень легко и быстро,да и выскакивают в невидных местах..Тестостерон все же сила и духа и мысли. :D


Может и отнимает энергию ,но я 30 лет в таком режиме живу ,утром и вечером. Зато никаких простатитов и проблем с простатой. Пусть это и цинично но зато регулярно :D .По крайней мере раз в день точно нужно..А по утрам оргазм сильнее чем вечером.. А Форсаж алкоголик он пропил потенцию поэтому и суходрочкой занимается..ему остаётся фантазировать и завидовать, рождённый пить ебать не может.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-02, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
рождённый пить ебать не может

:lol: это факт

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
:lol: это факт
Факты констатируют те, кто столкнулся с этим фактом. Лично я, в отличие от Вас, пока такого утверждать не могу. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Изображение

ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ, КТО ИЗ СОСЕДЕЙ БЫЛ НАВОДЧИКОМ. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг без точки, я удалил тот свой пост 10ч31мин где то через полчаса после написания... посчитав что он не по теме ,
ты за чем то его вынул из мусорной корзины, сфотографировал :D и приписал красными буквами свои измышления,уже в 17 часов :!: чувствуется что тебе заняться нечем ,опять как всегда ты каждой бочке затычка.. Чем дрочить в сухую на форуме заправь лучше своей Раиске через толстую задницу, порадуй бабу делом, а не языком.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг без точки, я удалил тот свой пост 10ч31мин где то через полчаса после написания...
Привет с приветом, ты снова врёшь! Я вышел в Сеть в 17-30. До этого времени я в Сеть не выходил целый день. Ты удалил свой пост между 17-30 и 17-38, пока я отвечал на него. Получается, что твой пост провисел почти 7 часов. Пусть висит и дальше. Это будет информация к размышлению. Я же ПАРАНОИК. Ты почти в каждом посту это говоришь. Вот сижу и строю догадки, кто же из соседей-ДРУЗЕЙ мог организовать эту аферу? :wink: А текст я никак не менял. Это невозможно. Я просто сделал скрин и подчеркнул самое интересное. Для истории. ПАРАНОИКИ все всё архивируют. "Для потомков"... :wink:
Давно заметил, что ты говоришь раньше, чем думаешь. Потом редактируешь по пять раз, когда приходишь в сознание. После этого поста сознание к тебе вернулось через 6 часов. Это неплохо, если учесть, что есть те, к которым оно уже не возвращается. Но это дело времени... Подождём.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг без точки, я удалил тот свой пост 10ч31мин где то через полчаса после написания...
Привет с приветом, ты снова врёшь! Я вышел в Сеть в 17-30. До этого времени я в Сеть не выходил целый день. Ты удалил свой пост между 17-30 и 17-38, пока я отвечал на него. Получается, что твой пост провисел почти 7 часов. Пусть висит и дальше. Это будет информация к размышлению. Я же ПАРАНОИК. Ты почти в каждом посту это говоришь. Вот сижу и строю догадки, кто же из соседей-ДРУЗЕЙ мог организовать эту аферу? :wink: А текст я никак не менял. Это невозможно. Я просто сделал скрин и подчеркнул самое интересное. Для истории. ПАРАНОИКИ все всё архивируют. "Для потомков"... :wink:
Давно заметил, что ты говоришь раньше, чем думаешь. Потом редактируешь по пять раз, когда приходишь в сознание. После этого поста сознание к тебе вернулось через 6 часов. Это неплохо, если учесть, что есть те, к которым оно уже не возвращается. Но это дело времени... Подождём.


Ничего подобного , пост сфотографирован ..это фотка а не цитата, тебе оказывается нечем заняться, если не можешь заправить своей Раиски, :D то убейся ап стену. алкаш

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
это фотка а не цитата,

ЭТО ДОКУМЕНТ. ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ.


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
убейся ап стену. алкаш
ДУРАЧОК, ты забыл добавить "завсклад". :D Лучше расскажи, как ты НАПРАВЛЕННО (!) гоняешь электроны через сетку триода. Кнутом или лопатой?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Бл*, ругаетесь, ну как дети малые. :D
А то что мужик пропал, сам виноват, иметь дело с бабами, очень опасно, не знаю как другие, но я сделал четкий вывод - баба это исчадие ада, сатана, дьявол. Не все конечно, ну где-то 10-15% хороших людей встречается и среди женщин, но основная масса - жадные, циничные, хитрые, подлые и т.д и т.п Я также уверен, что кто-то из баб решил квартирку прибрать, тем более если за него все известно (что бабник), чтобы не чувствовать себя лохушкой, решила прибрать мужичка который возможно чем-то обидел (выгнал как надоела) и денег подзаработать. Так что в выборе женщин надо быть очень аккуратным и не сильно часто их менять, для своей же безопасности, лучше найти одну ПОДХОДЯЩУЮ, чем прыгать от одной к другой.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
убейся ап стену. алкаш
ДУРАЧОК, ты забыл добавить "завсклад". :D Лучше расскажи, как ты НАПРАВЛЕННО (!) гоняешь электроны через сетку триода. Кнутом или лопатой?


Этот вопрос задай психиатру :D у тебя дурачка видимо помешательство на теме электронов.
Паранойя .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Бл*, ругаетесь, ну как дети малые. :D
А то что мужик пропал, сам виноват, иметь дело с бабами, очень опасно, не знаю как другие, но я сделал четкий вывод - баба это исчадие ада, сатана, дьявол. Не все конечно, ну где-то 10-15% хороших людей встречается и среди женщин, но основная масса - жадные, циничные, хитрые, подлые и т.д и т.п Я также уверен, что кто-то из баб решил квартирку прибрать, тем более если за него все известно (что бабник), чтобы не чувствовать себя лохушкой, решила прибрать мужичка который возможно чем-то обидел (выгнал как надоела) и денег подзаработать. Так что в выборе женщин надо быть очень аккуратным и не сильно часто их менять, для своей же безопасности, лучше найти одну ПОДХОДЯЩУЮ, чем прыгать от одной к другой.


Они может циничные и хитрые, но в постели тёплые и мягкие и приятно повизгивают.
Без бабы жить не уютно. Она стирает пол моет в магазин ходит,детей воспитывает ,если влетишь то передачи на кичу носит ..Хитрых и циничных не больше чем среди мужиков...все мы не без греха. Одно дело просто баба что бы переспать --а другое жена подруга близкий человек.

Приятель мой с которым я почти 40 лет был знаком и который пропал всю жизнь к себе разных баб водил семьи так и не создал , выяснилось что какая то баба к нему приезжала потом ему якобы плохо стало но от медицинской помощи он отказался и на такси его баба эта и увезла и что чего ,больше никто не знает, участковый этот вопрос замалчивает, написали с соседкой заявление о розыске Я как друг его а соседка как соседка по площадке..а там будут менты искать или нет неизвестно..прошло уже более 3 месяцев , мобильник заблокирован дома он не появлялся

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB