Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Вот уже как 2й месяц у меня началась бессоница изза опузоли в молочной железе
боли как таковой нет зато есть ощущение того что у тебя в груди постоянно чтото слегка жжет
это ощущение не проходит ни днем и ни ночью
днем проблем никаких я могу спокойно с ним жить - и заниматься альтернативным лечением .
но вот ночью я привыкла спать - а с этими ощущениями отключиться ну никак не получается.

может кто чего посоветует снотворные какието ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
При бессонице положительные результаты уже в первые дни лечения дает употребление следующего сбора: трава душицы обыкновенной — 10 г, корень валерианы лекарственной — 5 г. 10 г сбора залить 200 мл холодной воды, кипятить 10-12 минут, настаивать 1 час. Пить вечером по 100 мл в теплом виде.
Из книги автора Гоникман "Пути исцеления. Мир лекарственных растений" 1994

Также ограничен срок применения корней валерианы. Она действует угнетающе на органы пищеварения, вызывает головную боль, тошноту, возбуждённое состояние и нарушает деятельность сердца.
Душицу обыкновенную женщинам не рекомендуется принимать во время беременности, так как она расслабляет гладкую мускулатуру матки и действует как абортивное средство.
Источник http://www.kirshin.ru/about/arsii/05_add2.html

Покой дает полынь
«...Если вдруг усталость навалилась, нервы
расшалились или бессонница замучила — самое вре­
мя к полыни холодной обратиться. Растет она по ка­
менным местам, поэтому чаще зовется каменной. Да
и по цвету стебля — серая, будто из камня набравшая
и силу свою полезную, и прелесть.
Надо травы побольше заварить, чтобы вода темно-
зеленой стала, да погреть руки и ноги в ней на ночь.
Усталость как рукой снимет.
Родилась боль, где сердце стучит — настой полыни
поможет. Одну или две чайные ложки измельченной
в труху травы залить стаканом кипятка, остудить да и
употреблять 3-4 раза в день. Чем больше разрыв меж­
ду едой и приемом лекарства — тем лучше».
Горькая М.И., Брянская область
Из "Народный лекарь" №17 (224) 2009

Полынь горькая (серебристая) – ядовитое растение. Внутреннее применение требует осторожности и точной дозировки. Избегайте её длительного применения. Оно может вызвать судороги, галлюцинации и даже психические расстройства, её нельзя применять при язвенной болезни. Полынь горькая противопоказана при беременности.
Источник http://www.kirshin.ru/about/arsii/05_add2.html
В.А. СОЛОВЬЁВА

Что то полезное может быть найдёте у автора Курпатов "10 рецептов хорошего сна" 2013
или у автора Анохина "Золотой ус против бессоницы".

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Последний раз редактировалось kamstanier 05-11, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Домашний доктор 2012'01 15стр

БЕССОННИЦА
10 МИНУТ ПЕРЕД СНОМ ПОСВЯЩАЮ ДЫХАНИЮ
Здравствуйте, уважаемая газета "ЗОЖ"! С удовольствием читаю рецепты, которые предлагают ваши читатели. Хочу поделиться своими.
Вот мой рецепт от бессонницы, когда сон приходит только к утру.
Так вот если я планирую уснуть в 22 часа, то в 17.30 съедаю легкий ужин — овощи, рыба, отвар шиповника без сахара и других сладостей, в 20 часов выпиваю стакан теплого кефира, с 20.15 до 21.00~у меня вечерняя прогулка, а если не получается, то проветриваю комнату, где сплю.
С 20 часов стараюсь не волноваться, не читать захватывающие романы, одним словом — успокоиться. Душ слабого напора перед сном возможен, но только без мытья головы и в течение 1-2 минут, не более. Ложусь в постель в 21.50, чтобы заснуть в 22.00, а 10 минут перед сном посвящаю дыханию, максимально расслабляю мышцы, особенно лица: сначала расслабляю уголки рта, потом увлажняю языком губы (язык спокойно лежит во рту, не касаясь верхнего нёба), зубы верхние и нижние не соприкасаются друг с другом, не сжимаю губы, постепенно "распускаю" щеки, брови, лоб.
Сосредотачиваю внимание на расслаблении отдельных мышц лица.
Дышу медленно и глубоко так, чтобы весь цикл дыхания — вдох и выдох — занимал около 20 секунд.
Считать до 7 при вдохе, пауза, идо 11 при выдохе, снова пауза, затем снова вдох и так далее. Дышу, не напрягаясь, легко, свободно, носом. Глубокое дыхание провожу с закрытыми глазами, лежа на спине.
Как только легла в постель, ноги должны быть уже в тепле и согреты. Если беспокоит посторонний шум, вкладываю в уши беруши (они продаются в аптеках), шум снижается до вполне допустимого.
Теперь засыпаю почти сразу.
Также желательно и днем проводить систематическое мышечное расслабление и когда сидите, идете, стоите, лежите — глубоко и спокойно дышать, отвлечься от посторонних и беспокойных мыслей.
Адрес: Сергеевой Елене Михайловне, Амурская обл., г.
Благовещенск. Тел. 8-92-46-79-39-61.
Из "Вестник ЗОЖ "№22(154)2008

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вестник ЗОЖ-19(369)2008
БЕССОННИЦА
ЧАИ ИЗ ЦИКОРИЯ
ПОМОЖЕТ
ЗАСНУТЬ
Выписываю "ЗОЖ" с 1998 года, все номера разложены по папкам, даю их читать другим. Интересные рецепты выписываю в тетрадь.
О многих болезнях пишут в вестнике, но вот о бессоннице на нервной почве я пока не встречала. А у меня эта болезнь — №1 после перенесенного 4 года назад инсульта. Сейчас мне 83. Стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Пью перекись водорода, льняное семя и льняное масло. Но вот сон у меня плохой, а порой и до утра не сплю.
Нашла я в справочнике "Целебные растения" траву цикорий. Вот он-то мне и помог. Цикорий возбуждает аппетит, помогает при поносах, успокаивающе действует на нервную систему, усиливает работу сердца. Для приготовления настоя цикория 1 ч. ложку травы заливаю стаканом кипятка, настаиваю и принимаю в 2-3 приема перед едой. Я эту траву собираю, но есть чай из цикория, который продается в аптеке. Мне он исключительно помогает при бессоннице. Адрес: Батуриной Марии, 356524 Ставропольский край, Петровский р-н, с. Гофицкое, ул. Школьная, д. 8.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Соль —
природное
снотворное, если на ночь выпить
стакан воды и положить щепотку
соли на язык, то заснете
естественным сном, но не кладите соль на
язык, не выпив воды. Может
возникнуть сухость в носоглотке.
P.S.: До перестройки мы жили в
Казахстане, в Актюбинске.
Перестройка разбросала нас по всей
России. Возможно, кто-то из актюбин-
цев, кто меня помнит, отзовется.
Особенно хочется получить
весточку от Марии Владимировны Дороги-
ниной (Соповой) или от ее родных.
Всем крепкого здоровья,
успехов, благополучия.
Адрес: Ткаченко (Вороновой)
Марии Егоровне, 399724
Липецкая обл., Становлянский р-н,
дер. Яркино.
Вестник ЗОЖ №3(184)2010г.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Массаж ног от бессонницы
Сделать массаж ступней ног с горчичным
маслом перед сном. Массаж способствует
общей релаксации и активизирует нервные
окончания, способствуя хорошему сну.
36,6 рецепты здоровья 2013

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спать очень важно. На фоне недостатка мелатонина Т-киллеры слепнут. Может стоит попробовать принимать таблетки с этим гормоном. Но я не знаю, как это повлияет на основное заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Спать очень важно. На фоне недостатка мелатонина Т-киллеры слепнут. Может стоит попробовать принимать таблетки с этим гормоном. Но я не знаю, как это повлияет на основное заболевание.


Хотел тоже самое предложить но вы опередили.
Была тема по мелатонину..его антираковым гормоном считают поэтому принимать его не только можно но и нужно..Он потенциирует сон и биоритмы.Главное купить правильный мелатонин...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Правильный препарат Мелатонин не вызывает онкологическое заболевание?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
nikita, а Вы спите в полностью темной комнате? Еще читала, что при потреблении менее 300 ккал в сутки снижается выработка мелатонина. А может у Вас серотонина не хватает...Вы же сидите на монодиете, и не знаю в гречке есть триптофан или нет...или вообще дело имеет психологический аспект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
ребята большое спасибо что вы хотите мне все помочь
короче у меня открытие за открытием - ломаю систему со скрипом и с каждым осколком она все больше рушиться

короче мой эксперимент - после обеда который представлял из себя чашку весьма соленого супа с вермишелью яичницы тоже соленой и куска отварной курицы и черного хлеба меня наконецто пробило на сон .
спала я полусидя опираясь на подушку ибо когда ложусь горизонтально либо на один из боков то начинает чувствоваться вавка и это ощущение сводит с ума и имено по этой причине я не могла заснуть.
теперь анализируя я понимаю что проблемы со сном у меня начались именно на гречневой диете
которая была у меня БЕЗСОЛЕВАЯ и это ключ . !!!!!

короче я наконец-то выспалась сегодня у меня исчезла боль в опухоли ну на 90 процентов 10 это я уже привыкла ощущать .
и встала с офигительным чувством жажды - пошла и выпила водички 200 мл - и через 15 минут опять началась веселуха ( пошло жжение) ну яж давай кофе себе варить ну чтобы боль убрать
и нифига не помогает третью чашку пить не стала - вместо этого скорее интуитивно сьела ложки 3 столовые обеднего соленого супа с макаронами и заметила что боль-то подутихла думаю ну нифига сибе давай еще супчика соленого потрескала и вот сижу как ни в чем небывало строчу эти строки практически без болевых ощущений ( сразуже вспомнилось как я пришла с прогулки и выпила воды когда была жажда и получила боль ).

теперь вспоминаються слова болотова который говорит что онкобольным надо даже бананы солить .

ваши мысли в студию ждемс..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я единственно что могу поведать,что постоянно злоупотребляю Солью..ну просто в огромных количествах её потребляю..и никаких неблагоприятных тьфу тьфу последствий пока что не наблюдал..Не солёную кашу просто есть не смогу. фермент птиалин в слюне выделяется лучше на солёный крахмал так что каши и картошку нужно солить..


вот что у Болотова

http://bolotov.in.ua/Lechenie-zabolevan ... ogiya.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 06-11, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
знач так маи дарагие
похоже у меня самый обычный трихомониаз в расцвете
сил. Этой ночью все началось как обычно куча чашек кофе - потом суп потом опять кофе с черным хлебом . короче началось опять жжение- зудение после нной чашки кофе решила больше кофе не пить а потерпеть чуток и посмотреть что же будет дальше , как и все разы жгучая мучительная боль усиливалась все сильнее и сильнее в течении каких-то 20 минут стала невыносимой и тут я решила применить метод который уже не однократно срабатывал сьела 3 таблетки трихопола - через 10 минут жжение ослабло , а через 30 минут исчезли вообще все ощущения , вот сижу себе спокойно ем борщ . Ну что похоже вариантов не много не могут мои клетки уже в 4тый раз переставать делиться из-за трихопола , а вот триха может и еще как . так что прихожу всеже к давно назревавшему и такому выводу поверить в который было мне так тяжело и искала я решения гдето далеко за горизонтом , хотя все просто как дважды 2 рак это трихомониаз . и без специфического лечения его не вытравить ну что буду хавать трихопол - вот только дозу надо вычислить ибо килимчковские 10 таблеток в день мне явно не под силу .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 06-11, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, а я думала Вы только гречку кушаете, а оказывается у Вас банкетный стол. Расскажите, что Вы еще предпочитаете.Триптофан содержится как раз в яйцах и курятине, может поэтому и в сон потянуло. Болотов, помнится, частенько упоминает триптофан.Я тоже соль люблю. Воду пью соленую кипяченую.Хоть и говорят, что родниковая, но трубы и т.д. никто не проверял.


Биологически активное вещество L-триптофан препятствует образованию ядовитых веществ при онкологических заболеваниях — фенилмолочной кислоты, фенилуксусной и оксифенилмолочной кислот. Именно эти вещества вызывают состояние хронической интоксикации, закислению крови, что приводит к иммунодефициту и коллапсу иммунной системы.

В дальнейшем идет накопление больных клеток, которые больше не распознаются и не уничтожаются иммунной системой. Кроме того, недостаток триптофана приводи к тому, что нарушается система «ремонта» ДНК (открыта в 1985 г. Клодом Халеном), состоящая из лизина и триптофана. Без участия триптофана не формируются клеточные рецепторы, связанные с серотонином, гистамином, адреналином. Это ведет к полному нарушению саморегуляции организма. Без триптофана не синтезируются антиоксиданты, что приводит организм к катастрофической «зашлаковке». Дефицит триптофана усиливает боли!

L-триптофан может назначаться на длительный период, не вызывает побочных явлений. В предложенной нами схеме лечения L-триптофан приводит к быстрому улучшению состояния онкологических больных и нормализации анализов (мочи и крови).

Мы используем для этой терапии 5-HTP ( Now Foods) или аптечный препарат Прекунил.

Примечание: на это изобретение получен патент RU2108786 (NF-4A).

http://biocentr.org/triptofan-v-lecheni ... lnyix.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мы уже ни один раз говорили о том,что раковые клетки это клетки организма ставшие на путь самостоятельности от организма. и запустившие древние гены имеющиеся у всех клеток, при этом отключаются митохонрии и получение энергии идёт путём гликолиза..В этом раковые клетки похожи на простейших и на глистов ,вот и на трихомонаду похожи у которой нет митохондрий а есть Гидрогеносомы..В некоторых случаях на Раковую опухоль действуют токсические для простейших препараты Трихопол , В данном случае можно предположить и другое--Опухоль в стадии распада тканей щелочная реакция и сильное воспаление с ИНФЕЦИРОВАНИЕМ --трихопол сильное противомикробное и противопротозойное средство..аналогичное Антибиотикам -

Nikita--Прими любые антибиотики например Цифран ,ципрофлоксацин или просто нанеси на опухоль Синтомициновую мазь или стрептоцидом посыпт порошком--и Боль явно пройдёт

Трихомониаза же быть никакого не может.. Если будешь пить Трихопол то пей гепатопротектор
расторопшу или любой другой.


PS
болотов пишет что опухоль вырабатывает ферменты типа Трипсина активность которого высока в щелочной среде .. Но в тоже время известно что Гликолиз вызывает образование
Молочной кислоты-тоесть Кислая среда...вот и получается что в одном случае Кислый рак а в другом Щелочной--в одном случае СОДА помогает в другом наоборот Кислоты

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB