Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Хочу создать эту тему с целью собрать нестандартные и не вредящие организму ( ну относительно)
методы снятия приступов онкологической боли

у меня тут есть другие темы где я описываю свой опыт лечения рака молочной железы

а здесь в этом посте буду писать все то что я нашла эмпирическим и случайным путем и мне это помогает эффективно снимать онкоболь которую дет мне огромная опухоль молочной железы
15 на 15 см с поражением всей груди во внутрь .
пишу это с тем смыслом чтобы вы понимали что с подобными размерами опухолей все давно сидят на наркоте чтобы снять боль .


итак первый метод - курение натурального табака - вышла на него совершенно случайно когда в очередном приступе боли уже была готова вызывать скорую . всего 3 сигареты натурального табака ( советую покупать самые дешевые без фильтра они работают лучше всего - там натуральный табак ) так вот всего 3 сигареты убирают боль с 200 процентов до 5 всего за пол часа .

следующий метод физич упражнения - использую велотреннажер ( 10 минут на скорости 20 км в час с хорошей нагрузкой я ставлю 5ю скорость )довожу себя до пота и интенсивного дыхания - боль снимается почти в ноль но не надолго гдето на 30- 45 минут . но это самый эффективный способ .

3 система питания - едим только мясо ( никакой рыбы ) только теплокровных животных
3 дня на такой диете - боль уходит с начала на задний план а потом исчезает совсем.

4 исключаем все прогулки на воздухе который холоднее того что в комнате .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Читал книгу одного австрийского психиатра гипнотизёра Лаунфельда --техника гипноза,1927года издания там он описывал случаи из собственной практики---методом внушения гипноза

он полностью снял все болевые ощущения раковому больному на 4 стадии рака так что обезболивающие более не потребовались..
В послесловии гипнотизёр писал что гипноз позволяет на длительное время полностью обезболить пациента.

Может есть смысл поискать психотерапевта владеющего техникой гипноза...и попросить

кроме того Обезболивают иглоукалыванием ..
Прижигание точек и суджук терапия всё из той же серии..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Будучи молодым врачом Константин Бутейко заинтересовался эффектами от задержек дыхания.
Он пошёл в родильное отделение - там роженица орёт о болей. Он её сказал: "А ну-ка, задержи дыхание". Она задержала и боли исчезли!
Потом он пошёл в онкологическое отделение и то же самое сказал больному, страдающему от болей.
Боли исчезли и у него!
Я не стал дожидаться сильных болей, а задерживал дыхание, едва только что-то почувствую в области опухоли.
Обычно там я ничего не ощущаю, но иногда что-то появляется и я принимаю решение, что надо принимать меры - начинаю делать задержки дыхания.
Просто делаю глубокий вдох и держу, сколько могу. Потом выдыхаю, отдышусь и опять вдох. За 20 лет у меня болей вообще не было, хотя опухоль как была большой, так и осталось. Я разобрался, что там происходит и много раз писал об этом здесь. То, что делаю я - называется задержка дыхания на вдохе. Для меня физиологически обусловлен именно этот тип задержек. Именно на этом виде задержек дыхания я 15 лет назад вышел в течении месяца вышел на продолжительность дыхательного акта 40 мин, хотя в то время мировой рекорд был 7 мин.
Но Бутейко в своей практике лечения множества болезней применял задержки дыхания на выдохе.
Так что каждый должен пробовать каждый вид дыханий и выбрать для себя более подходящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Один зубной врач в Австралии обезболивал процедуру лечения зубов без применения анестезии - к нему мужики валом валили.
Он усаживал пациента, настраивал инструменты и тут у кабинет входили две красивые девушки с шикарными грудями, причем с оголёнными грудями.
И начинали маячить перед глазами того мужика. Болей у него не было никаких.
Кончилось это плохо. Местные феминистки подняли в СМИ шум по поводу эксплуатации женских прелестей и тому врачу пришлось закрыть этот метод.
А ведь некоторым людям анестезия противопоказана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Имхо, лучше всего местный наркоз.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://dzen.ru/a/Yjx1XDlD2UdD991Y
«Страшней яда нет, чем глубокое дыхание». Техника поверхностного дыхания Константина Бутейко для оздоровления организма
24 марта 2022
– 7 октября 1952 года я сделал два важных открытия: поверхностное дыхание является страшнейшей силой и лечебным средством, а глубокое дыхание является страшнейшим ядом. В нашей лаборатории мне удалось математически описать закон смерти: чем глубже дыхание, тем ближе гибель организма, – так заявлял о своем открытии врач, физиолог и автор метода волевой ликвидации глубокого дыхания Константин Бутейко.
Вероятно, этой оздоровительной практики дыхания не было, если бы у самого Константина Павловича не возникли проблемы со здоровьем. У будущего врача они начались еще в институте. Его мучили страшные головные боли и приступы гипертонии, которые случались все чаще и чаще. Иногда давление взлетало до 220/120. Лекарства не помогали, а врачи в бессилии разводили руками. О том нелегком времени испытаний Константин Бутейко вспоминал:
– Я перепробовал все лекарства, даже некоторые яды, пока не осознал: нет страшнее яда, чем глубокое дыхание.

Эксперименты на себе
Наблюдая за своими пациентами, которые страдали от отдышки, Бутейко предположил, что отдышка – это не признак болезни, а ее причина. Молодой врач решил проверить эту гипотезу на себе во время очередного обострения своей болезни.
Мучаясь от сильных головных болей, Константин Бутейко присел в кресло и попытался понизить глубину своего дыхания, сделать его менее заметным. Состояние было неприятным, хотелось хватать воздух огромными глотками, казалось, что головная боль усилилась. Но доктор не сдавался и продолжал делать редкие и короткие вдохи.
Через пару минут головная боль, которая держала в тисках на протяжении нескольких дней, отступила. Но тут у Константина Бутейко возник вопрос, может ли улучшение состояния быть случайностью. Врач решил сразу же это проверить.
Теперь он начал дышать шумно и глубоко. Не прошло и минуты, как боль вернулась. На этот раз врач уверенно снял ее снова, уменьшив глубину дыхания.
После удачных экспериментов над собой Константин Бутейко предлагал попробовать своим пациентам уменьшать глубину дыхания, и многим из них после выполнения этого простого упражнения на глазах становилось лучше. Чуть позже Константин Бутейко пришел к выводу, что его метод дыхания не может быть использован для самостоятельного лечения болезней или при наличии хронических недугов – в этих случаях метод требует контроля обученного врача. Но вместе с тем техника может быть использована для самостоятельного оздоровления организма, если речь не идет о болезни.

Обоснование метода и результаты
Дыхание является одной из важнейших функций организма. Если без питания организм может просуществовать месяц, то без дыхания он не сможет существовать и три минуты. При нарушении дыхания не только ухудшаются обменные процессы в организме, но и возникают самые разные болезни от аллергии до онкологии, утверждал Константин Бутейко.
Константин Бутейко говорил: долгие годы существует мнение о том, что дышать глубоко – это полезно, так как организм получает больше кислорода. Но, по словам ученого, еще никто не проверил это измерениями.
Метод дыхания Константина Бутейко стал поразительным открытием для того времени. Настолько поразительным, что его не хотела признавать официальная медицина. Судите сами. Свое открытие Бутейко сделал в 1952 году, а авторское свидетельство ученый получил только в 1983 году. Еще через два года метод Бутейко был рекомендован официальной медициной к широкому распространению.
Метод Бутейко на официальном уровне признали в Великобритании, при жизни ученого его начали использовать и в Австралии.
Заслуга Бутейко заключается еще и в том, что он исследовал свой метод на тысячи больных. Ученый утверждал, что поверхностным дыханием лечатся полторы сотни разных заболеваний (бронхит, диабет, гипертония, гастрит, вирусные заболевания).
Также можно найти описания случаев выздоровления больных от рака на методе Бутейко. Помог он и сыну Юрия Куклачева - Дмитрию, который страдал серьезной формой аллергии.
Основное упражнение Бутейко для развития поверхностного дыхания
Константин Бутейко любил повторять, что правильное дыхание – это то, которого не видно и не слышно, а количество вдохов и выдохов при этом не должно превышать шести-восьми в минуту.
Для оздоровления организма Константин Бутейко рекомендовал выполнять упражнения, которые помогут развить такое дыхание.

Техника выполнения основного упражнения.
Нужно удобно сесть, расслабиться, спина прямая, взгляд слегка приподнят вверх.
В таком положении начинаем совершать поверхностные вдохи и выдохи. При этом будет ощущаться легкий недостаток воздуха. В идеале живот и грудная клетка не должны двигаться. Начинаем выполнять поверхностные вдохи и выдохи на протяжении двух-трех минут, постепенно доводя до пяти (один подход).
Константин Бутейко рекомендовал выполнять по пять подходов за одну тренировку, а за день таких тренировок в идеале должно быть шесть.
Чтобы видеть прогресс в тренировках, Константин Бутейко рекомендовал делать контрольные паузы – промежуток времени, на который вы способны задерживать дыхание после своего обычного выдоха. Так, паузу в полминуты можно считать удовлетворительным результатом. Хорошим, если пауза 60 секунд. Если вы можете задержать дыхание на одну минуту, то это говорит о том, что концентрация углекислого газа в вашем организме составляет около 7%, что, по словам Константина Бутейко, соответствует норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB