Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Всем Большой Хай. Без вступления: даже не абсолютное большинство, а все люди, озабоченные вопросами здоровья, вне зависимости от причины их интереса, в лечении делают упор на рацион питания и препараты, ну и уже на порядок меньше на физическую активность и психологический аспект.
Мне ещё не поставили никакого даже предварительного диагноза (только начал обследоваться), но учитывая своё критическое состояние с кучей симптомов и постоянной их "перетасовкой", в котором пребываю последние месяцы, я для себя уже абсолютно точно убеждён, что это если и не онкология, то как минимум сразу несколько паразитарных заболеваний в стадии обострения и взаимно усиливающих друг друга. И от абсолютно всех многочисленных симптомов мне помогает только то, что помогает лечить рак, если верить интернету.
Так вот за эти несколько месяцев лечения от неизвестно чего (нормально обследоваться не было возможности даже чисто физической, а скорая кормит успокоительными), в какой-то момент неожиданно открыл для себя и в последствии ни разу не изменился во мнении, что моё самочувствие зависит не столько от того, что, когда, как и сколько я ем, делаю и думаю, сколько от того, каким воздухом я дышу в момент этих действий. Питание со всем остальным, как я для себя уяснил, определяет лишь не более 40% моего самочувствия, в то время как вдыхаемый воздух - не менее 50. Под чистым воздухом, если сильно скомкать и обобщить, подразумеваю большое количество зелени или по крайней мере снега и минимум рукотворных материалов и животных.
На данный момент по симптомам все-таки нашёл у себя несколько болячек, впоследствии подтвержденных врачами и которые ими никак не вяжутся с паразитами: гипертрофия левого желудочка, защемление нерва, варикоцеле, варикоз, тромбы, изменения стула и ещё до кучи непонятные расстройства нервов и половой сферы. И все это постоянно каким-то неясным образом перемежается, дополняет и усиливает друг друга. Из непосредственно инфекционных уверен лишь в ВПЧ (по наличию бородавки). Так вот абсолютно от всех этих недугов меня спасают только те действа, которые, по информации из интернета, помогают лечить рак и чистый свежий воздух среди них - на первом месте с огромным отрывом. Причём эффект от насыщенности вдыхаемого воздуха по своей скорости, интенсивности и мощи не такой, как представляется большинству людей и каким представлялся мне: мол, время от времени выйти на прогулку, получить "заряд" и идти домой или пару-другую раз в день открывать проветривать окно. Свежим воздух должен быть постоянно. Его действие молниеносно, причём как чистого, так и грязного, и по "мощности" ни в какое сравнение не идёт с едой.
Я иду по улице, где асфальт, машины и пр. и мне очень плохо. Я подхожу к дереву и по мере приближения к нему мне становится легче. Пока я стою возле него, чувствую себя более менее сносно. Только начинаю от него удаляться, как мне снова ощутимо хужает.
А стоит мне в состоянии, которое я без малейшего преувеличения ощущаю как самое критическое для жизни, зайти в лес или парк, как мне не просто становится лучше - я вообще забываю, что чем-то болен даже в самой малой степени. И это происходит не через 10, не через 5 или даже 1 минуту прогулки. Это происходит молниеносно, как только я достигаю первых деревьев. К примеру я могу позволить себе как угодно думать, испытывать какой угодно спектр эмоций, бегать, прыгать, как угодно изгибать свое тело (и это при защемлении то нерва как минимум, причём достаточно сильном, когда в любой другой обстановке каждое движение, мысль и эмоция смерти подобны, влекут резкое ухудшение состояния и нуждаются в жесточайшем просчете и контроле). Могу позволить себе жрать еду, которая в любом другом месте станет для меня прямым самоубийством (мороженое например), в то время как в любом другом месте мне становится хуже даже от вроде как полезной еды вроде овощей с фруктами, злаков и пр (видимо потому, что вместе с ней заглатывается грязный воздух). Хотя у меня ушло очень много времени на то, чтобы понять это.
Стоит мне выйти из леса, как симптомы снова вылезают, причём тут же (хотя некий заряд конечно остаётся). И это при том, что меня никогда не отпускает "само", то бишь без каких-либо действий с моей стороны. Никакая хавка на такое не способна, как и препараты.

Причём в случае с грязным воздухом речь идёт не столько о находящихся в нем всевозможных вирусах и бактериях, сколько о газах, которые исходят от наиболее распространенных материалов бытовых предметов, ну наверное вроде пластмассы, целлофана, лаков, тканей и пр. (в тонкостях не разбираюсь) И курение, кстати говоря, по субъективным ощущением тут никак не влезает даже в первый десяток. Ущерб от него ощущаю самый минимальный, в то время как отказ от него влечёт как самый минимум сильное ухудшение психо эмоционального фона, что, как вы знаете, чревато.


Итого сделал для себя вывод, что паразитам воздух не просто нужен и они им не просто дышат, а чуть ли не питаются им точно так же, как человек, который в отличие от них "одним воздухом сыт не будет", питается пищей. И кому на пользу - человеку или паразиту - пойдут получаемые с ней питательные вещества зависит не столько от их состава, сколько от условий её употребления и переваривания. Растительность - это как минимум натуральный способ ощелачивания, модулятор и стимулятор иммунитета одновременно.

Напоследок ещё раз повторю, что "погулять и проветрить" - не вариант. Для наглядности, чтобы понять с какой скоростью выделяют из себя летучие вещества как растения, так и рукотворные материалы, представьте себе фонтан. То есть это крайне стремительный и непрерывный процесс. А воздействие его гораздо важнее и "приоритетней" для всякой живущей в нас мерзости.

ЗЫ кстати по результатам недавнего УЗИ гипертрофия левого желудочка куда-то испарилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 16-11, 07:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
Стоит мне выйти из леса, как симптомы снова вылезают, причём тут же (хотя некий заряд конечно остаётся). И это при том, что меня никогда не отпускает "само", то бишь без каких-либо действий с моей стороны. Никакая хавка на такое не способна, как и препараты.

Здесь Вы невольно нашли слово, которое может объяснить причину такой чувствительности к воздуху.
Речь идет о Вашей повышенной чувствительности к электрическому заряду. Вернее, речь идет об отрицательных ионах кислорода.
Проводили эксперименты на мышах, подавая им воздух, из которого полностью удаляли отрицательные ионы кислорода - мыши дружно дохли.
А контрольной группе мышей подавали воздух, из которого ионы не удаляли - они жили как обычно.
Наша планета заряжена отрицательно, причем потенциал у поверхности равен примерно 130 Вольт на 1 метр высоты.
То есть все растения растут в электрическом поле, причем растут вверх они именно благодаря этому полю. Я видел дерево, вблизи вершины которого проходили провода - верхушка дерева постепенно загнулась по направлению к проводам.
При фотосинтезе глюкозы в листе в каждую молекулу запечатывается 2 свободных электрона. При сгорании этой молекулы в клетке эти электроны освобождаются и устремляются наружу и собираются на внутренней поверхности мембраны. Биоэлектрический потенциал на мембране равен примерно 100 милливольт.
Избыточные электроны стекают по каналам и колотералям на кожу и выходят в активных точках - это и есть точки акупунктуры, через которые можно осуществлять лечебное воздействие на разные органы. Этим занимается иглотерапия. Иголки делаются из серебра или золота - они как антенной собирают окружающие электроны и направляют их в заболевший орган.
Наш мозг весит 2 % от веса тела, а он потребляет 20 % всей глюкозы, которая есть в организме. Естественно, в голове скапливается большое количество электронов. Есть люди, у которых электронов в мозгу гораздо больше - таких людей называют просветленными. Например, Христос ходил по воде.
Василий Блаженный летал над Москва-рекой. Тибетские летающие монахи могут преодолеть очень быстро сотни километров, совершая гигантские прыжки в горах - для этого они тоже входят в состояние самадхи (это восточное название состояния просветления).
Вам стоит поэкспериментировать с потреблением сахара - можете заметить некоторые эффекты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
STFU писал(а):
Стоит мне выйти из леса, как симптомы снова вылезают, причём тут же (хотя некий заряд конечно остаётся). И это при том, что меня никогда не отпускает "само", то бишь без каких-либо действий с моей стороны. Никакая хавка на такое не способна, как и препараты.

Здесь Вы невольно нашли слово, которое может объяснить причину такой чувствительности к воздуху.
Речь идет о Вашей повышенной чувствительности к электрическому заряду. Вернее, речь идет об отрицательных ионах кислорода.
Проводили эксперименты на мышах, подавая им воздух, из которого полностью удаляли отрицательные ионы кислорода - мыши дружно дохли.
А контрольной группе мышей подавали воздух, из которого ионы не удаляли - они жили как обычно.
Наша планета заряжена отрицательно, причем потенциал у поверхности равен примерно 130 Вольт на 1 метр высоты.
То есть все растения растут в электрическом поле, причем растут вверх они именно благодаря этому полю. Я видел дерево, вблизи вершины которого проходили провода - верхушка дерева постепенно загнулась по направлению к проводам.
При фотосинтезе глюкозы в листе в каждую молекулу запечатывается 2 свободных электрона. При сгорании этой молекулы в клетке эти электроны освобождаются и устремляются наружу и собираются на внутренней поверхности мембраны. Биоэлектрический потенциал на мембране равен примерно 100 милливольт.
Избыточные электроны стекают по каналам и колотералям на кожу и выходят в активных точках - это и есть точки акупунктуры, через которые можно осуществлять лечебное воздействие на разные органы. Этим занимается иглотерапия. Иголки делаются из серебра или золота - они как антенной собирают окружающие электроны и направляют их в заболевший орган.
Наш мозг весит 2 % от веса тела, а он потребляет 20 % всей глюкозы, которая есть в организме. Естественно, в голове скапливается большое количество электронов. Есть люди, у которых электронов в мозгу гораздо больше - таких людей называют просветленными. Например, Христос ходил по воде.
Василий Блаженный летал над Москва-рекой. Тибетские летающие монахи могут преодолеть очень быстро сотни километров, совершая гигантские прыжки в горах - для этого они тоже входят в состояние самадхи (это восточное название состояния просветления).
Вам стоит поэкспериментировать с потреблением сахара - можете заметить некоторые эффекты.

Спасибо. В общем не знаю что это, но попробовал пить мочу: скорчив рожу, сделал буквально половину маленького глотка и заболело сердце - ощущение, будто что острое уперлось в него где-то сбоку (вроде слева). А вот трихопол действительно помогает, причём, кстати говоря, по ощущениям эффект от него абсолютно такой же, как от витаминов Аскорутин. Хотя в инструкции и написано, что они противопоказаны при онкологии и тромбозах, мне он помогает (а в наличии у себя тромбов я ни чуть не сомневаюсь). Разве что у аскорутина эффект менее продолжителен и приходится принимать чаще. В общем на данный момент аскорутин и трихопол - единственное, что мне помогает. А ещё арахис как источник витамина F (хотя и он тоже по уверениям интернет материалов противопоказан). Но это что касается сиюминутного эффекта, а как они действуют в длительной перспективе - я не знаю.


Последний раз редактировалось STFU 01-12, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Плюс, а не подскажете как безопасно и, желательно, быстро, растворить тромбы, причём как внешние, так и внутренние? А то аскорутин с трихополом вроде и помогают, но они позволяют лишь откатить состояние до определенной точки и достигнув этой планки дальше сдвинуться не могу.


Последний раз редактировалось STFU 19-11, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А у Вас получается скачивать файлы с файлообменника mail.ru?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
Плюс, а не подскажете как безопасно и, желательно, быстро, растворить тромбы, причём как внешние, так и внутренние? А то аскорутин с трихополом вроде и помогают, но они позволяют лишь откатить состояние до определенной точки и достигнув этой планки дальше сдвинуться не могу.

Вряд ли трихопол способен растворять тромбы.
Нужно применять плазмин, но его трудно достать
Можно позвонить по телефонам сайта и узнать подробности применительно к своей проблеме http://www.ferran.ru/plasmin.html
Они продают плазмин с добавкой феррана, правда дороговато. Не знаю - помешает ли Вам ферран.
Ещё выпускают фермент стрептокиназу - у врачей скорой помощи она, вроде бы, есть.
Можно пить свою мочу. Я освоил её питиё за 1 день. Вскоре мне мочу пить стало проще, чем пиво. Надо поставить рядом полстакана мочи и стакан воды.
Выпить глоток мочи и, если появилась тошнота, то сразу запить водой. Потом повторить. Тошнота имеет чисто психическую природу - так мы воспитаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Извиняюсь, но, кажется, это просто энтерит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
А сода или лимонная кислота (которая Е330), принимаемые внутрь, не помогут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Кстати, а черный налет на зубах и языке - это и есть трихомонада?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
А сода или лимонная кислота (которая Е330), принимаемые внутрь, не помогут?

Лимонная кислота, принятая через рот, рассосется по всему организму и толку будет мало.
Я применял лимонную кислоту локально, то есть делал примочки.
Причем применял для растворения именно для растворения закальцинировавшихся тромбов, которых вообще больше нечем растворить.
Это я писал в теме гипертермия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
STFU писал(а):
Плюс, а не подскажете как безопасно и, желательно, быстро, растворить тромбы, причём как внешние, так и внутренние? А то аскорутин с трихополом вроде и помогают, но они позволяют лишь откатить состояние до определенной точки и достигнув этой планки дальше сдвинуться не могу.



В домашних условиях Тромбы растворяют Ферменты типа Вобэнзима бромилайна и папаина...пейте в масксимально допустимых дозах натощак

Под контролем врача введение внутривенно Стрептокиназы ,урокиназы, алтеплазы , тенектеплазы на выбор
Для профилактики -Уколы гепарина подкожно или других антикоогулянтов и питьё аспирина...строго дозиравно по причине возможных кровотечений

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Помимо урины тромбы растворяет непастеризованное (не магазинное) молоко. Убедился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
Помимо урины тромбы растворяет непастеризованное (не магазинное) молоко. Убедился.

Это вполне возможно. У человека урокиназа выделяется почками и оттуда часть её попадает в мочу, а часть в кровь.
Поскольку корова - это тоже млекопитающее, то у неё урокиназа тоже есть в крови, а из неё - в молоко.
Так корова заботится о телёнке - она ведь не может обратиться в аптеку, чтобы там купить урокиназу или плазмин или плазмин бычий.
Плазмин делается из солдатской мочи, а плазмин бычий - из мочи, забираемой от быков. Добывать мочу у коровы не очень удобно, поэтому берут у быков.
Из мочи вначале выделяют урокиназу, а потом соединяют с плазминогеном крови, взятой на скотобойне, и получают плазмин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
корова - это тоже млекопитающее, то у неё урокиназа тоже есть в крови, а из неё - в молоко.
Белорусские и российские "учОные" уже который год совместно ведут разработку программы "Трансген". Результатом этой программы должно быть трансгенное молоко, в котором урокиназа будет растворять тромбы. Короче, берём воду, проделываем над ней многолетние (ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ!!!) опыты (переливаем из пустой пробирки в порожнюю) :D и сообщаем, что мы сделали открытие, получив снова воду. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 13-12, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
STFU писал(а):
Помимо урины тромбы растворяет непастеризованное (не магазинное) молоко. Убедился.

Это вполне возможно. У человека урокиназа выделяется почками и оттуда часть её попадает в мочу, а часть в кровь.
Поскольку корова - это тоже млекопитающее,то у неё урокиназа тоже есть в крови, а из неё - в молоко.
Так корова заботится о телёнке - она ведь не может обратиться в аптеку, чтобы там купить урокиназу или плазмин или плазмин бычий.
Плазмин делается из солдатской мочи, а плазмин бычий - из мочи, забираемой от быков. Добывать мочу у коровы не очень удобно, поэтому берут у быков.
Из мочи вначале выделяют урокиназу, а потом соединяют с плазминогеном крови, взятой на скотобойне, и получают плазмин.

Я думаю, в нем просто есть тот самый искомый вами штамм Гуров, ну и до кучи всевозможные другие вспомогательные бактерии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB