Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Поэтому форсаг, тебе сюда
Привет с приветом, я не смотрел, куда ты меня отправил, т.к. знаю, что ты там сидишь, если приглашаешь к себе в гости. Вместе нам там будет тесно. Не буду тебя стеснять. Сиди один. А по поводу ГУГЛЯ, так у всех есть такая возможность, но почему-то ты всем толкуешь избитые истины, а с выделительной системой растений и всасывающей способностью нижнего отдела ЖКТ не можешь разобраться и нервничаешь. Странно...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Поэтому форсаг, тебе сюда
Привет с приветом, я не смотрел, куда ты меня отправил, т.к. знаю, что ты там сидишь, если приглашаешь к себе в гости. Вместе нам там будет тесно. Не буду тебя стеснять. Сиди один. А по поводу ГУГЛЯ, так у всех есть такая возможность, но почему-то ты всем толкуешь избитые истины, а с выделительной системой растений и всасывающей способностью нижнего отдела ЖКТ не можешь разобраться и нервничаешь. Странно...


Бройлер картофельный, ты бедолажна тварiна себе клизмы содовые ставил :D дупу от кандиды лечил,поэтому тебе сюда ,меня там нет и не было ,это место исключительно твоё,тобою заслуженное :lol: http://natribu.org/by/

Нервничаешь всё время ты, боишься подохнуть , соду жрёшь уже с каждым приёмом пищи в надежде что она тебя поможет :D физиологию своей жопы изучаешь ,вопросы задаёшь по её Всасывающей функции :D ,клизмы питательные себе ставишь ,видимо жопа твой самый главный орган , может ты представитель сексуальных меньшинств :D ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Нервничаешь всё время ты, боишься подохнуть , соду жрёшь уже с каждым приёмом пищи в надежде что она тебя поможет :D физиологию своей жопы изучаешь ,вопросы задаёшь по её Всасывающей функции :D ,клизмы питательные себе ставишь ,видимо жопа твой самый главный орган , может ты представитель сексуальных меньшинств :D ?
:D :D :D Ну что тут скажешь о тебе лучше тебя самого? Ты всё сказал. Хотя, и без этого всё было хорошо видно. :D :D :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Pavel, Вы как? уже неделю почти Вас не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
umsa писал(а):
Pavel, Вы как? уже неделю почти Вас не видно.

у меня все более менее.
Про наташу знаю,очень расстроился сильно.
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет вообще достал уже со своей химией...Бля да кому мы нужны без денег,уже писал курс лечения химии в корее лям квартир и дач не хватит,либа альтернатива бесплатно и то в кавычках,самыми дишманскими препаратами со скотским отношением к пациенту,даже же у нас если платно и без очереди от 400-500 тысяч.Оставить родных и родственников без квартиры и средств существования?
Вообще не пойму зачем тогда сидеть на альтернативных форумах,если есть супер химия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
pavel125 писал(а):
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет рьяно защищает ортодоксов. Понятное дело: выходец из этой среды. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет рьяно защищает ортодоксов. Понятное дело: выходец из этой среды. :wink:

достал он уже со своей химией...он просто сам не знает,что это...У меня после второго курса винкристина из каждой поры на коже кровь пошла,и судороги начались,а врачи даже не чего делать не хотели.Типа отек мозга и мне конец.Повезло что мама прочитала нужную книгу,и все таки заставила их меня откачать.Сам бы полежал на химии,посмотрел бы после этого как он неё защищал.Да и вообще выличится химией такое же огромное везение как и мочой с картошкой. Амстронга вылечили,а моего знакомого-знакомого с таким же диагнозом в Корее нет.при условии,что лечение обошлось 150 тыс дол.
Врач перевязывает раны-а исцеляет бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
pavel125 писал(а):
"лечение" обошлось 150 тыс дол.
Неплохая оплата за брак.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
"лечение" обошлось 150 тыс дол.
Неплохая оплата за брак.

по ляму баксов сливают и ноль результата.И самое главное можно гарантии не нести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
pavel125 писал(а):
по ляму баксов сливают и ноль результата.И самое главное можно гарантии не нести.
Потому и сидят зазывалы на каждом сайте.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
По поводу того, что стоит или нет делать химию, не надо быть дебилами, вы подумайте и посмотрите на примере миллионеров - как их лечили,и сколько денег они в это впулили. И вопрос - делать химию или нет, у здравомыслящего человека, отпадёт сам с собой.
Вот один из примеров - По словам отца Жанны Фриске, долг за ее предыдущее лечение в американской клинике составил более 104 тысяч долларов. Еще 170 тысяч евро семья погасила. В настоящее время суточное пребывание больной раком певицы в американской клинике обходится ей в 20 тысяч долларов. Продолжение ее лечения стало возможным благодаря щедрости «русской души» - поклонников и просто сочувствующих артистке людей.
А теперь, вы знает ответ, помогло это её спасти или нет.
И не надо мне говорить, про агрессивные формы рака и тому подобное. Мой отец выдержал три химии, после чего слег и сам уже с трудом передвигался и загибался от болей. У моего знакомого отец перенес 6 химий, после чего начали чернеть вены, нафиг отказался от этой химии и от врачей и живёт уже полтора года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В поиске истины писал(а):
По поводу того, что стоит или нет делать химию, не надо быть дебилами,
Счас Вам Привет тоже поставит диагноз и выпишет направление в дурку. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
По поводу того, что стоит или нет делать химию, не надо быть дебилами, вы подумайте и посмотрите на примере миллионеров - как их лечили,и сколько денег они в это впулили. И вопрос - делать химию или нет, у здравомыслящего человека, отпадёт сам с собой.
Вот один из примеров - По словам отца Жанны Фриске, долг за ее предыдущее лечение в американской клинике составил более 104 тысяч долларов. Еще 170 тысяч евро семья погасила. В настоящее время суточное пребывание больной раком певицы в американской клинике обходится ей в 20 тысяч долларов. Продолжение ее лечения стало возможным благодаря щедрости «русской души» - поклонников и просто сочувствующих артистке людей.
А теперь, вы знает ответ, помогло это её спасти или нет.
И не надо мне говорить, про агрессивные формы рака и тому подобное. Мой отец выдержал три химии, после чего слег и сам уже с трудом передвигался и загибался от болей. У моего знакомого отец перенес 6 химий, после чего начали чернеть вены, нафиг отказался от этой химии и от врачей и живёт уже полтора года.




Химиотерапия не применяется как самостоятельное лечение кроме Лимфомы при которой она даёт 70% излечения, хорионэпителиомы--100% излечения и семиномы яичка тоже под 90% излечения.

Во всех остальных случаях ХТ проводят либо перед либо после операции как профилактика рецидива.

и не надо приводить в примеры каких то там знакомых не знакомых у нас вот пример НД
с этого форума прошёл лечение Карбоплатиной и получил полный патоморфоз поражённых лимфоузлов благодаря чему жив и живёт нормальной жизнью..

Вы пишите про Жанну Фриске с раком мозга,при раке мозга ХТ никто и не делает она там бессмысленна
а вот Кайли Миноуг с РМЖ уже 12 лет жива и здорова операция и 8 курсов Химии....

а наш Юрий Николаев телеведущий в 2000 рак кишечника --Химия операция и жив здоров уже 17лет ..

а Дарья Донцова прошла убойную Химию в 1998г и 19 лет жива здорова

так что ФИФТИ ФИФТИ...

сейчас в развитых странах при лечении рака золотой стандарт ТАРГЕТНАЯ ТЕРАПИЯ

в России как я уже отмечал лечат методами середины 80х годов

Майкл Дуглас

Американский актер в 2010 году прошел через курс химиотерапии, так как у него обнаружили злокачественную опухоль на языке. На тот момент она была величиной с грецкий орех, но впоследствии ее успешно вылечили. Однако реальная опасность ему все же угрожала – в виде ампутации языка и нижней челюсти.

Уже в январе 2011 года актер заявил, что победил рак и отлично себя чувствует. “Опухоль исчезла. Я ем как свинья. Наконец-то я могу есть все, что захочу”, – прокомментировал свое “излечение” Дуглас.

Владимир Позднер--прошёл 6 курсов Химии Жив и здоров 20 лет

а Лайма Вайкуле тоже самое 8 курсов Химиотерапии Жива здорова 25лет

Я не понимаю смысл пездижа против ХТ,никто же не заставляет не хочешь не делай ..
пей соду ,мочу с трихополом---блажен кто верует

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
pavel125 писал(а):
umsa писал(а):
Pavel, Вы как? уже неделю почти Вас не видно.

у меня все более менее.
Про наташу знаю,очень расстроился сильно.
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет вообще достал уже со своей химией...Бля да кому мы нужны без денег,уже писал курс лечения химии в корее лям квартир и дач не хватит,либа альтернатива бесплатно и то в кавычках,самыми дишманскими препаратами со скотским отношением к пациенту,даже же у нас если платно и без очереди от 400-500 тысяч.Оставить родных и родственников без квартиры и средств существования?
Вообще не пойму зачем тогда сидеть на альтернативных форумах,если есть супер химия.



Павел, не надо на меня валить чернуху, я даю обьективную информацию людям что бы не были дураками и знали что может с ними произойти при том или ином лечении..и при том или ином диагнозе.

При наличии 4 стадии и метастазами по всему телу Химиотерапия ничего не даёт как и все остальные методы лечения , а вот при 1-2 стадии операция и последующая химия даёт ремиссию не менее 5 лет у 70% больных . может конечно многим больным завидно что другие выздоравливают от химии и операции. но это факт. на начальных стадиях рак излечим а вот на тетьей стадии излечиваются 15-20% а на 4 стадии никто

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
pavel125 писал(а):
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет рьяно защищает ортодоксов. Понятное дело: выходец из этой среды. :wink:

достал он уже со своей химией...он просто сам не знает,что это...У меня после второго курса винкристина из каждой поры на коже кровь пошла,и судороги начались,а врачи даже не чего делать не хотели.Типа отек мозга и мне конец.Повезло что мама прочитала нужную книгу,и все таки заставила их меня откачать.Сам бы полежал на химии,посмотрел бы после этого как он неё защищал.Да и вообще выличится химией такое же огромное везение как и мочой с картошкой. Амстронга вылечили,а моего знакомого-знакомого с таким же диагнозом в Корее нет.при условии,что лечение обошлось 150 тыс дол.
Врач перевязывает раны-а исцеляет бог!



а ты Николаю НД об этом пиши.у него был рак кишечника 3 стадия ... он прошёл убойный курс карбоплатиной+ внутрь пил Ксилоду две операции и тьфу тьфу ...
послушал бы твой совет и отказался бы от ХТ -что бы тогда было... так что тебе химия не пошла а кому то в пользу, и отговаривать от Химии ничем не лучше чем уговаривать--есть статистика вот больной пусть и читает и сам решает что ему на 1-2 стадии делать СОДУ пить или операцию + ХТ делать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB