Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
А вы Сергею напишите(Петрович), как раз на этом форуме тоже бывает. И расскажите ему( если он слушать вас будет) - человеку без желудка и двенадцатиперстной кишки, про свою карбоплатину и кселоду и таргетную терапию в целом.
А на онкофоруме, есть много желающих послушать эти сказки про химию, и есть те кто попробовал и закончил на ней, вам скорее всего туда.Там такие же специалисты как вы, дают советы, как в книжке писали. А тут, форум по паразитарной теории, в которую ваша таргетная терапия никак не вписывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
А вы Сергею напишите(Петрович), как раз на этом форуме тоже бывает. И расскажите ему( если он слушать вас будет) - человеку без желудка и двенадцатиперстной кишки, про свою карбоплатину и кселоду и таргетную терапию в целом.
А на онкофоруме, есть много желающих послушать эти сказки про химию, и есть те кто попробовал и закончил на ней, вам скорее всего туда.Там такие же специалисты как вы, дают советы, как в книжке писали. А тут, форум по паразитарной теории, в которую ваша таргетная терапия никак не вписывается.


Петрович умер уже 10лет назад от рака ЛЁГКИХ втюхивал всем свой Ферран рекомендовал Трихопол и умер в машине скорой помощи..захлебнувшись жидкостью в лёгких

мне если честно то глубоко наплевать будет кто применять химию или не будет,я ни кого не уговариваю, мне насРАТЬ ,я отвечаю в пику только тем придуркам которые обхаивая медицину ничего не могут предложить взамен.
бляблякают -химия вредна химия вредна ...бла бла бла
.предлагают людям лечить рак всякой хуйнёй ..от которой прыщ на руке пройти не может не то что рак, Химия хоть реально опухоль уменьшает
а то что на этом форуме предлагали в качестве лечения -вообще ничем помочь не может..
тому и свидетельствуют одни некрологи ,начиная от самого ПЕТРОВИЧА и всех остальных кто следовал его советам

А что в плане денег то альтернативой бесплатно лечить никто не будет--то на оплату целителей и колдунов люди платят те же самые миллионы точно так же квартиры продают и в результате остаются без денег ...Петрович за свой Ферран
приличное бабло требовал но он только посредником в его реализации был, курс гипертермии также несколько сотен тысяч обойдётся ,вакцина Ньюкасла у альтернативщика 200000рублей курс ,поэтому некоторые себе вакцину цыплят колят неочищенную... та же магнитотерапия у Маркова при раке обходилась 20-30тысяч долларов

что заслуживает внимания так только Токсин Коли ,вакцина Бритова и маловирулентный стрептокок ...вот и вся альтернатива остальное пиздёжь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Pavel я очень рада, что Вы объявились. Не пропадайте, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
В поиске истины писал(а):
А вы Сергею напишите(Петрович), как раз на этом форуме тоже бывает. И расскажите ему( если он слушать вас будет) - человеку без желудка и двенадцатиперстной кишки, про свою карбоплатину и кселоду и таргетную терапию в целом.
А на онкофоруме, есть много желающих послушать эти сказки про химию, и есть те кто попробовал и закончил на ней, вам скорее всего туда.Там такие же специалисты как вы, дают советы, как в книжке писали. А тут, форум по паразитарной теории, в которую ваша таргетная терапия никак не вписывается.


Петрович умер уже 10лет назад от рака ЛЁГКИХ втюхивал всем свой Ферран рекомендовал Трихопол и умер в машине скорой помощи..захлебнувшись жидкостью в лёгких

мне если честно то глубоко наплевать будет кто применять химию или не будет,я ни кого не уговариваю, мне насРАТЬ ,я отвечаю в пику только тем придуркам которые обхаивая медицину ничего не могут предложить взамен.
бляблякают -химия вредна химия вредна ...бла бла бла
.предлагают людям лечить рак всякой хуйнёй ..от которой прыщ на руке пройти не может не то что рак, Химия хоть реально опухоль уменьшает
а то что на этом форуме предлагали в качестве лечения -вообще ничем помочь не может..
тому и свидетельствуют одни некрологи ,начиная от самого ПЕТРОВИЧА и всех остальных кто следовал его советам

А что в плане денег то альтернативой бесплатно лечить никто не будет--то на оплату целителей и колдунов люди платят те же самые миллионы точно так же квартиры продают и в результате остаются без денег ...Петрович за свой Ферран
приличное бабло требовал но он только посредником в его реализации был, курс гипертермии также несколько сотен тысяч обойдётся ,вакцина Ньюкасла у альтернативщика 200000рублей курс ,поэтому некоторые себе вакцину цыплят колят неочищенную... та же магнитотерапия у Маркова при раке обходилась 20-30тысяч долларов

что заслуживает внимания так только Токсин Коли ,вакцина Бритова и маловирулентный стрептокок ...вот и вся альтернатива остальное пиздёжь


Может быть, я не спорю, ничего не пробовал на себе. Я, вижу только одно,что лечение, которая оказывается оффициальной медициной в 95 % не даёт никакого результата. Вот и все, и считаю это лечение полной хренью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А что это еще остается секретом для кого либо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Привет писал(а):
pavel125 писал(а):
umsa писал(а):
Pavel, Вы как? уже неделю почти Вас не видно.

у меня все более менее.
Про наташу знаю,очень расстроился сильно.
Привет с форсажём смотрю у меня каловые баталии затеяли.
Привет вообще достал уже со своей химией...Бля да кому мы нужны без денег,уже писал курс лечения химии в корее лям квартир и дач не хватит,либа альтернатива бесплатно и то в кавычках,самыми дишманскими препаратами со скотским отношением к пациенту,даже же у нас если платно и без очереди от 400-500 тысяч.Оставить родных и родственников без квартиры и средств существования?
Вообще не пойму зачем тогда сидеть на альтернативных форумах,если есть супер химия.



Павел, не надо на меня валить чернуху, я даю обьективную информацию людям что бы не были дураками и знали что может с ними произойти при том или ином лечении..и при том или ином диагнозе.

При наличии 4 стадии и метастазами по всему телу Химиотерапия ничего не даёт как и все остальные методы лечения , а вот при 1-2 стадии операция и последующая химия даёт ремиссию не менее 5 лет у 70% больных . может конечно многим больным завидно что другие выздоравливают от химии и операции. но это факт. на начальных стадиях рак излечим а вот на тетьей стадии излечиваются 15-20% а на 4 стадии никто

вы конечно извините если что,очернять вас не хотел...1-2 % и с 4 вылазят.и примеры такие есть фиксированные,даже без химии.
Я не спорю кому то и химия помогает,но сколько это нынче стоит.Вы сами понимаете,что деньги дают больше шанцев.в этом и состоит не справедливость.
Да и начальные стадии блин так редки,2 еще куда не шло,первая вообще супер редкость.
И вы как врач хоть и ветеринар понимаете,что у всех на столько всё индивидуально,кто то после химии за руль,кто то после пару курсов к богу.
И вообще если отвести руку от сердца химия это не выход,нужны другие пути,надеюсь с божьей помощью люди всё таки найдут ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Pavel, а Вы что на данный момент предпринимаете? kamstainer писал, что Ваш травник не очень разбирается в вопросах лечения онкологии. Может стоит пойти другим путем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
umsa писал(а):
Pavel, а Вы что на данный момент предпринимаете? kamstainer писал, что Ваш травник не очень разбирается в вопросах лечения онкологии. Может стоит пойти другим путем ?

выбрал другой путь...месяц сидел на иммуностимуляторах. пирогинал,тималин и т.д конечно полегчало.но как то к вечеру тяжело становиться.
С понедельника другое лечение,пока не чего писать не буду.
С травами закончил.
Мой травник Цветков,как травник он скорее всего один из лучших,просто травы это не всегда панацея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Может быть, я не спорю, ничего не пробовал на себе. Я, вижу только одно,что лечение, которая оказывается оффициальной медициной в 95 % не даёт никакого результата. Вот и все, и считаю это лечение полной хренью.


А какое лечение от рака даёт результаты? привидите пример ..

Альтернативщики найдут одного максимум двух больных которым что то помогло и преподносят об этом как буд то нашли панацею .вот на альтернативе то 95% и умирают либо из 1 стадии за год переходят на 4 стадию. А онкологическая служба по всему миру проводит лечение миллионам больных и многие вылечиваются, зайди на нормальный форум где тусуются люди лечащиеся от рака ,только не на ПОCЛЕДНИХ ЧЕТВЁРТЫХ СТАДИЯХ когда они уже не верят ни во что и ненавидят весь мир, а почитай тех кто лечится на 1-2 и даже 3 стадии..у них нет такого пессимизма, многие в полной ремиссии 10 и более лет ..

По твоему Искатель, 95% раковых умирает -но это пиздёжь , есть статистика по виду рака и стадии , меня тут упрекают в том что типа я зазываю к Онкологомам... такое может написать только охуевший дурак , у онкологов очереди стоят и они в клиентах не нуждаются, а вот альтернативщики те действительно зазывают ...за какую нибудь шарлатанскую хуёвину берут
сотни тысяч

Недавно к знакомой родственница азербайжанка приехала , к какому то шарлатану , на каких то приборах ей АУРУ посмотрели нашли там дыру и за одну только эту диагностику содрали 50 тысяч...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
pavel125 писал(а):
umsa писал(а):
Pavel, а Вы что на данный момент предпринимаете? kamstainer писал, что Ваш травник не очень разбирается в вопросах лечения онкологии. Может стоит пойти другим путем ?

выбрал другой путь...месяц сидел на иммуностимуляторах. пирогинал,тималин и т.д конечно полегчало.но как то к вечеру тяжело становиться.
С понедельника другое лечение,пока не чего писать не буду.
С травами закончил.
Мой травник Цветков,как травник он скорее всего один из лучших,просто травы это не всегда панацея.

Желаю успеха в новом начинании. С Богом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
вы конечно извините если что,очернять вас не хотел...1-2 % и с 4 вылазят.и примеры такие есть фиксированные,даже без химии.
Я не спорю кому то и химия помогает,но сколько это нынче стоит.Вы сами понимаете,что деньги дают больше шанцев.в этом и состоит не справедливость.
Да и начальные стадии блин так редки,2 еще куда не шло,первая вообще супер редкость.
И вы как врач хоть и ветеринар понимаете,что у всех на столько всё индивидуально,кто то после химии за руль,кто то после пару курсов к богу.
И вообще если отвести руку от сердца химия это не выход,нужны другие пути,надеюсь с божьей помощью люди всё таки найдут ответ.


Да я понимаю что всё индивидуально и писал для людей которые сюда приходят и читают и не ввязываются в срач :idea: Что ХТ применяется должна там где она может помочь и что многие больные просят назначить им химию а им отказывают , есть и такие случаи когда больные погибают от самой химии и что ХИМИЯ ХИМИИ РОЗНЬ, в России бесплатно назначают самую старую и убойную химию ,которую выдерживают далеко не все.

Хотя есть и исключения особенно когда поддержка проводится, сейчас вот вирт знакомая
которая с1 стадией ГОД лечилась у АЛЬТЕРНАТИВЩИКА кандидата мед наук всякими травами и нутриентами (и настойку аконита пила и соду как все советовали) долечилась у него до 3 стадии с мет в лимфоузлы и пошла в диспансер и вот уже два курса сделала--поддерживается ШИИТАКЕ ЧАГОЙ СОКАМИ ТРАВКАМИ и при этом у неё резко поднялся аппетит и это на токсичной КРАСНОЙ ХИМИИ ..громадная опухоль ушла за месяц на 40% ,три дня назад 2 курс сделала... РМЖ гормонои герцептин положительная форма, но врачи ГЕРЦЕПТИН не дают потому что инвалидность ещё не оформила а потом опять придумают что нить что бы не давать придётся министру писать ..

Ну и что в её ситуации делать ? как Наталья сидеть и наблюдать как грудь лопнет и гной потечёт а потом ласты клеить....у неё уже намечался распад и сосок втягивался, а после химии сосок нормальным стал и без всякого распада на 40% опухоль ушла...

Боголюбову написали -он капельки выслал , но сказал что их нельзя вместе с химией пить. а она боится химию бросать ..год на альтернативе сидела и нихера не высидела ..

Это у звиздуна Форсага всё очень просто потому что сам то он здоров а другие ему похеру ,главное уколоть оппонента и врачей обосрать.а когда у него самого жареный петух в дупе закукарекует тогда поглядим к кому он ломанётся. Поэтому никогда нельзя что то категорично отрицать и также категорично нахваливать,нужен рациональный подход основанный на опыте

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Это у звиздуна Форсага всё очень просто
Это у умника Привета всё сложно потому, что он с приветом. Не было бы в мозгах привета от науки, жилось бы проще в четырёх своих стенах. Мамка не в ту науку всунула.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Это у звиздуна Форсага всё очень просто
Это у умника Привета всё сложно потому, что он с приветом. Не было бы в мозгах привета от науки, жилось бы проще в четырёх своих стенах. Мамка не в ту науку всунула.


Тебя мамка просто высрала как кусок говна, поэтому и воняешь всю жизнь. бройлер

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебя мамка просто высрала как кусок говна, поэтому и воняешь всю жизнь. бройлер
Твоё мышление на большее не способно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://oncobudni.livejournal.com/943357.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB