Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-01, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
У Вас есть дома нитроглицерин?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Нитроглицерин желательно купить и принять во время одышки, чтобы посмотреть, даёт ли он облегчение. Только при этом иметь возможность также применить и другие способы, в которых Вы уверены, чтобы не помереть, если нитроглицерин не поможет. Это прояснит кое-что для диагностики. В таблетках бывает около 45 рублей в баночке и около 20, когда в пластинах с отсеками под каждую штучку. Думаю, что без разницы какой взять. Удобнее в пластинках, так как можно разрезать и рассовать по разным карманам и местам.

Вы на данный момент задыхаетесь в горизонтальном положении и поэтому предпочитаете лежать на высоком изголовье, как и в первые дни после приступа?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 05:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
засыпаю полусидя но постепеннно спускаюсь сплю на спине и на животе.
я хочу от неё избавится,а не жду след приступа,хотя бы чуть чуть уменьшить,она конечно очень осложнила мне жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 05:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А когда просыпаетесь, что Вы чувствуете по поводу дыхания?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
к чему это всё? вы можете как помочь?
просыпаюсь нормально...пока особо не двигаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Так как вопросов задал только часть, не знаю, смог бы помочь. Думаю, что лучше пусть будет, если их задаст Ваш терапевт, если он разбирается в этом, так как это может быть в его компетенции (так как таблетки для коррекции этих состояний назначать не имею права). И соответственно он может простукать тело и прослушать фонендоскопом. Это всё входит в комплекс методов по постановке диагноза. Общий смысл в следующем. Одышка может вызываться по разным причинам:
Связанными с сужением бронхов
бронхиальной астмой
Эмфиземой лёгких
плеврит
онкологическое поражение лёгких
эндокринными органами
неправильной работой желудочков или клапанов сердца
перекрытие лёгочной артерии
Стенокардии
тромбоз вен
и другие причины

Не вижу смысла задав несколько вопросов, давать советы по поводу другой причины одышки, действуя наугад, так как не уверен, что такой подход мог бы точно помочь, а не навредить. Возможно будет непонятно, что из рекомендаций Вы примените и к каким последствиям это приведёт.

Ниже только идеи, а не конкретные рекомендации, так как Вы возможно потратите эти деньги с большей пользой и большие сомнения имею в полезности этой информации, может это всё на самом деле неэффективные выдумки.

Ранее советовал обратить внимание на аппарат живой и мёртвой воды. Указывал на эту модель, так как она из известных мне покупных готовых вариантов самая дешёвая. Однако неизвестно, вырабатывается ли им вода правильного редокс потенциала. Это надо мерять прибором
http://dina-aschbach.com/index.php/izmeritpribory.html . Вот ещё пример
http://dina-aschbach.ru/content/28-kakuy_vody_mi_piom
Нашёл в продаже вот здесь:
http://ionomer.ru/component/option,com_ ... g,russian/
Думаю, что он ещё дороже стоит и не знаю, сможете ли Вы понять, как им пользоваться (как и первым).

По поводу вашего генератора кислорода.
Использование кислородотерапии (кислородного коктейля) в онкологии, судя по научным исследованиям: Л.А. Баран, В.С. Рубис, Г.Г. Сурков, В.В. Довбищенко, Киевский научный рентгено-радиологический и онкологический институт, не противопоказано, а полезно, т.к. устраняет гипоксию, имеющуюся у онкологических больных, особенно после лучевой терапии.
Источник http://kisloroddoma.ru/mnenie_vracha.html
Также Тищенко рекомендует кислород:
"Кислородное обеспечение можно осуществить, пользуясь кислородным баллоном - необходимо принимать кислородные пенки."
Если Вам нужно будет уточнить, что значит кислородные пенки, Вы можете попробовать связаться с представителем Тищенко на странице с информацией о АСД http://onkologia.maxbb.ru/topic2841.html#p15273
В то же время Жолондз в своей книге критикует эту рекомендацию, так как считает, что опухоль питается кислородом.
Также в своей методике против онкологии кислородный коктейль на живой воде применял Хачатрян http://interacadem.ru/
https://vk.com/interacadem

Так как Вы что то писали про творог с маслом, напоминаю, что нужно правильное свежевыжатое масло, а не то, что куплено в аптеке (так как большая вероятность, что оно не соответствует тому уровню качества, которое нужно для диеты Будвиг).
Из книги автора Гарбузов Ионы водорода лечат рак
Липидные кислоты, или Омега-3 в лечении рака
Доктор Й. Будвиг приобрела международное признание благодаря
использованию льняного масла для лечения рака и других дегенеративных
заболеваний. Без жирных кислот ферменты, обеспечивающие усваивание
кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает
задыхаться
даже в воздухе, обогащенном кислородом. Дефицит жирных
кислот подрывает жизненные функции организма.
------
Из книги автора Одиле Фернандес Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию:
ВАЖНО! Идеально потреблять обе омега-кислоты в равной пропорции (1:1), но обычно в нашей диете мы потребляем больше омега-6. В сорок пять раз! При избытке омега-6 жирной кислоты среда, в которой развиваются клетки, становится воспалительной и благоприятной для возникновения рака. В крови раковых пациентов обнаружен излишек кислоты омега-6.
Омега-6 трансформируются в лейкотриены – вещества, участвующие в воспалении и необходимые для заживления ран.
Омега-3 трансформируются в докозагексаеновую кислоту (ДГК) и в эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК). Эти кислоты, являясь противовоспалительными и антикоагулянтами, затрудняют бесконтрольный рост клеток.
Омега-3 и Омега-6 трансформируются в активные молекулы благодаря ферменту – десатуразе.
В чем присутствует омега-6? В кукурузном, подсолнечном и соевом масле; в мясе и молочных продуктах.
В чем присутствует омега-3? В льняном семени, голубой рыбе, орехах, материнском молоке и водорослях.
Не налегая особо на масло печени трески, чтобы не было вредно простате, для компенсации Омега-3 можно также применять жир печени трески http://onkologia.maxbb.ru/topic2800.html
обращая при этом внимание на кальций (найдя информацию по Отто Варбургу), магний и витамин Д (который в этом самом жире содержится, если правильно помню).

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 07:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
нет у меня своего терапевта...онкол больные не интересуют врачей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 13:07
Сообщения: 2
pavel125 писал(а):
засыпаю полусидя но постепеннно спускаюсь сплю на спине и на животе.
я хочу от неё избавится,а не жду след приступа,хотя бы чуть чуть уменьшить,она конечно очень осложнила мне жизнь.


Попробуйте простой способ:
чайную ложку соли смочить уксусом и приложить к первому позвонку...через 5 минут будет значительно лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Фильтрат из саркомы 45 (5 мл) помещен в кварцевую кювету, произведена спектрофотометрия.

Затем в этот фильтрат внесен раствор Родамина 6Ж и произведена повторная спектрофотометрия.

Результаты: на снимках без препарата спектр поглощении в районе 279 нм, а эмиссии в районе 416 нм, на снимках после введения препарата отмечается сдвиг спектра поглощения дальнюю часть УФ-излучения до 280 нм и люминисценции соответственно до 420 нм. Из литературы известно, что сдвиг на 2-3 нм в УФ-части спектра говорит о больших изменениях в структуре органических молекул.

Полученные данные свидетельствуют во-первых, о том, что в сыворотке раковых пациентов нарушены белковые структуры, т.к. в норме полоса поглощения и эмиссии белковых структур равна 280 и 420 нм, соответственно. Во-вторых, наглядно показано регулирующее влияние лекарственного средства на структурные изменения в белках раковых клеток.



http://www.findpatent.ru/patent/235/2354369.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
спасибо я эти потенты уже перечитал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Изобретение относится к медицине, в частности к применению соединения бигуанидов, а именно сиофора 500, делагила и ацетилсалициловой кислоты 0,5 по одной таблетке три раза в день для лечения саркомы.

Пример

Больная К., 23 года, страдает 2 года саркомой бедра, осложненной метастазами в кости таза, ребра; периодически возникают спонтанные переломы ребер; постоянно боли в костях таза, ребрах. Объективно: бледна, питание понижено, в правом бедре имеется болезненное опухолевидное образование (гистологически саркома Юинга), повышение температуры -39°, тахикардия. Пульс 110 в 1', AD 110/65, тонные сердца приглушены. Ребра при пальпации болезненные. Над легкими ясный легочный звук, дыхание - везикулярное. Язык влажный с серым налетом. Живот мягкий болезненный в правом подреберье. Печень и селезенка не увеличены. Увеличены паховые лимфоузлы. Передвигается с трудом на костылях.

В анализе крови гемоглобин 80, эритроциты 2200000, цв. пок. 0,75, лейкоциты 12000, миелоциты 10, ю-6, п-15, с-47, лимф 13, соэ - 60 мм/час, холестерин 9, сахар 7 ммоль/л. Общ. ан. мочи удельный вес 1030, реакция кислая, белок 2средство для лечения саркомы, патент № 2391972 , эр.7, лейк. 10.

Назначено лечение

сиофор 0,5 г,

делагил 0,25 г,

ацетилсалициловая кислота 0,5 г,

единовременный прием 3 раза в сутки натощак.

Через 2 часа ушел болевой синдром, стала лучше передвигаться без костылей. Нормализовалась температура. Пульс 90 в 1 минуту, AD 110/70. Последующее лечение в течение 1,5 месяцев показало положительную динамику в состоянии и самочувствии, уменьшилась опухоль правого бедра, исчез болевой синдром.

В ан. крови гемоглобин 96, эритроциты 2600000, цв. пок. 0,9, лейк. 8,0, миелоциты 4,1, ю-6, п-11, сигм - 54, лимф. 2, мон 15, соэ - 45 мм/час, холестерин 7, сахар 6 ммоль/л. Об. ан. мочи уд. вес 1027, белок смды, эр - 5, лей. 7 в п.
http://www.freepatent.ru/patents/2391972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
не могу выйти на самого Кутушева...может кто сможет помочь,либо кто лечился по его методике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
pavel125 писал(а):
не могу выйти на самого Кутушева...может кто сможет помочь,либо кто лечился по его методике.

Nikita пробует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Nikita пробует...
Чего только она не пробует. За это время квасцы убрали бы ей болячку наполовину.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB