Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 06:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
Лежал я на этой химии не помню,что бы многим помогла.... А наша бесплатная в кавычках медицина сделает,что бы ты по раньше на тот свет ушёл
Поэтому здесь сидят запевалы-зазывалы из хора онкологов и, расхваляя химию, направляют массы в нужном для них направлении. Деньги не пахнут.


НД прошёл химию и операцию и вылечился от третьей стадии
а следовал бы советам Форсага ,отказался бы от Химии был бы уже покойником..

Форсаги как раз сидят здесь для того что бы людей отговаривать от медицины и поскорее людей на тот свет отправить ..форсаги от этого видимо энергию получают
Сам Форсаг раком не болеет..тусуется здесь для того что бы постебатся покуражится
над онкобольными... умного из себя показать...рассказать как он себе ожирение вылечил
ходил с разожратой харей а потом 20 кг жира убрал, НО РАК И ОЖИРЕНИЕ РАЗНЕ БОЛЕЗНИ

Павел долго тянул с операцией, не стал её делать когда ему предлагали ...сделал бы её раньше меньше проблем было

А ХТ метод который применяют тем кому он может помочь . с помощью Химии гарантировано 20-30% больных излечиваются--лучше чем ничего

Я приводил пример того что знакомая в 35лет до того здоровая возвращаясь на самолёте с моря почувствовала плохо-думали пневмония в тяжёлом состоянии в больницу отвезли а там все лёгкие в местазах .стремительное течение.... После двух курсов ХИМИИ уже смогла жить нормально ходить и за собой ухаживать

Отказалась бы от химии была бы уже в гробу

у того же НД опухоль была не операбильная сделали ХИМИЮ и опухоль с лимфоузлами
ушла настолько что провели успешную операцию
так что Форсаг ты можешь и дальше брехать---факты на лицо.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-01, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
так что Форсаг ты можешь и дальше брехать---факты на лицо.
Привет с приветом, ты брешешь похлеще меня. Можешь и дальше рекламировать ковровые бомбардировки организма. У нас разные интересы в этом деле.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
НД прошёл химию и операцию и вылечился от третьей стадии
Ему убили всю микрофлору, но самое страшное то, что они лишили способность органов производить нужные ферменты. Поэтому, он постоянно мучается с пищеварением. А ведь проще было восстановить работу органов, отвечающих за равновесие в организме и организм смог бы справиться сам с проблемой. Именно в нарушении баланса между органами и возникают все наши проблемы. Схватиться за нож и отрезать или провести ковровую бомбардировку проще и доходнее, нежели восстанавливать здоровье человеку, чтобы он жил и дальше. Здоровые люди врачам не нужны. Врачи хотят лечить, но не вылечивать. Разницу в этих понятиях ты прекрасно понимаешь, надев на себя маску.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Твои интересы давно понятны всем... :D

Ты тролль вот и все интересы. да ещё и дебил .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
НД прошёл химию и операцию и вылечился от третьей стадии
Ему убили всю микрофлору, но самое страшное то, что они лишили способность органов производить нужные ферменты. Поэтому, он постоянно мучается с пищеварением. А ведь проще было восстановить работу органов, отвечающих за равновесие в организме и организм смог бы справиться сам с проблемой. Именно в нарушении баланса между органами и возникают все наши проблемы. Схватиться за нож и отрезать или провести ковровую бомбардировку проще и доходнее, нежели восстанавливать здоровье человеку, чтобы он жил и дальше. Здоровые люди врачам не нужны. Врачи хотят лечить, но не вылечивать. Разницу в этих понятиях ты прекрасно понимаешь, надев на себя маску.



:lol: :lol: :lol:
Какие умные cлова. Давай переходи к делу ,вместо того что бы трепать языком и глумится Вылечи ракового больного ..не можешь так нефига брехать. трепло пустое

В том то и суть форсагов ,трепать языком..бесконечно рассуждать на умные темы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В том то и суть форсагов ,трепать языком..бесконечно рассуждать на умные темы..
Суть Привета с приветом, трепать языком. За деньги. Потому и рвёт жопу, сиднем сутками сидя у компа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
Лежал я на этой химии не помню,что бы многим помогла.... А наша бесплатная в кавычках медицина сделает,что бы ты по раньше на тот свет ушёл
Поэтому здесь сидят запевалы-зазывалы из хора онкологов и, расхваляя химию, направляют массы в нужном для них направлении. Деньги не пахнут.

да и вообще им в Москве легко рассуждать...А что делать нам провинциалам,тут оборудование допотопное,на химиу и операцию месяцами в очередях стоят.и колоть здесь будут самыми дешёвыми препаратами,не о каких таргетных и речи не будет.
Где интересно чудесные истории излечения химией на Камчатке,в Совгавани,Уссурийске.про деревни вообще молчу.
Корея-курс химии миллион рублей 6 курсов 6 лямов,операция минимум лям. и.д За то Сирию ракетами кроем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
pavel125 писал(а):
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):
Лежал я на этой химии не помню,что бы многим помогла.... А наша бесплатная в кавычках медицина сделает,что бы ты по раньше на тот свет ушёл
Поэтому здесь сидят запевалы-зазывалы из хора онкологов и, расхваляя химию, направляют массы в нужном для них направлении. Деньги не пахнут.

да и вообще им в Москве легко рассуждать...А что делать нам провинциалам,тут оборудование допотопное,на химиу и операцию месяцами в очередях стоят.и колоть здесь будут самыми дешёвыми препаратами,не о каких таргетных и речи не будет.
Где интересно чудесные истории излечения химией на Камчатке,в Совгавани,Уссурийске.про деревни вообще молчу.
Корея-курс химии миллион рублей 6 курсов 6 лямов,операция минимум лям. и.д За то Сирию ракетами кроем.



С моей стороны нет никаких рассуждений.. есть два варианта

Лечить рак по медицинским протоколам химия операция лт иммунотерапия таргетные препараты

либо отказаться от всякого медицинского лечения как советуют Фарсаги..

Надоел пустой трёп свинопасов и козлодоев ,которые Отвергают все медицинские методы лечения ,кроют их на чём свет стоит..но при этом не отвечают за свой базар..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-01, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
pavel125 писал(а):

Павел долго тянул с операцией, не стал её делать когда ему предлагали ...сделал бы её раньше меньше проблем было

.

Я не тянул с операцией слушал умных врачей,которые раз 10 по моему поводу собирали комиссии,и пинали меня по больницам.А я как дурачёк думал что кому-то нужен,верил врачам...А на самом деле сделали бы сразу операцию,хрен с ним ампутацию все было бы ок.Я так и не понял чего они добивались.
И у меня головы пухнет не знаю как правильно поступить,сейчас на иммунотерапии как дальше быть не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
либо отказаться от всякого медицинского лечения как советуют Фарсаги..
Привет с приветом, где ты увидел рекомендацию, чтобы человек опустил руки. Это только ты толкаешь людей в пропасть. "Я давно антирисуюсь: ты не засланная к нам?" Л. Филатов. Моя интерпретация выглядит следующим образом: "Я давно уже уверен, что ты засланная к нам".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Павел

А зачем вам врачей слушать было, слушайте лучше ФОРСАГОВ, они заявляют что рак лечить не надо ,оперировать не надо химичить и применять другие методы медицины не надо, Надо наладить организм что бы он вылечил рак самостоятельно.... :oops:
вот только за свой базар Форсаги не отвечают..

НД на третьей стадии рака кишечника после химии карбоплатиной и кселодой после лучевой и операции живёт 5лет без рецидива
а Форсаги говорят что врачи ему всех микробов там поубивали.... :D и теперь пищеварение нарушено.... типа врачи ему не жизнь спасли с того света вытащив а наоборот...
типа Не нужно было ничего делать :D химия же очень вредная,и ЛТ тоже надо было просто сдохнуть.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Да.. После лучей и платины, при неоднократном обследовании, обнаружили практически полный апопостоз аденокарциномы 3 ст с мет. в лимфоузлы! После этого была проведена хирургическая операция с выведением транзверстома, которая после обследования, спустя 9 месяцев была убрана! Но вот с пищеварением конечно до сих пор проблемы! Пожизненная диета.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Да.. После лучей и платины, при неоднократном обследовании, обнаружили практически полный апопостоз аденокарциномы 3 ст с мет. в лимфоузлы! После этого была проведена хирургическая операция с выведением транзверстома, которая после обследования, спустя 9 месяцев была убрана! Но вот с пищеварением конечно до сих пор проблемы! Пожизненная диета.... :(


У меня есть знакомый полковник запаса гру, очень волевой человек
так ему полностью весь желудок удалили 7лет назад в военном госпитале
карценома желудка .вторая стадия операция + химия
Выглядит моложе своих лет.. Питается дробно понемногу 8 раз в день но живёт полной жизнью рыбалка лыжи плавает на море....холодной водой обливается...

вот ему точно пожизненная диета потому что желудка вообще нет Пища сразу в 12перстную кишку попадает .


А пожизненная диета лучше чем в гробу ...я так думаю

Речь о том что надоел базар о том что ХТ врачи убивают больных.

ХТ даёт многим больным шанс стать здоровыми ,кто то умрёт это факт
Но без Операции и ХТ шансов нет никаких,бывают только единичные чудеса , о которых потом трубят долгие годы...

Где хоть один больной с точно установленным раком который вылечился бы не прибегая к медицине..

Экстрасенсы не в счёт, лечение энергиями особая тема которая не нашего ума

Пиздёжь что врачи всем ХТ назначают отнюдь...при многих видах рака Химия бесполезна
и её не назначают .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Привет писал(а):
при многих видах рака Химия бесполезна и её не назначают .
При каких многих видах рака химиотерапия бесполезна? Заранее благодарю за ответ.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Привет писал(а):
при многих видах рака Химия бесполезна и её не назначают .
При каких многих видах рака химиотерапия бесполезна? Заранее благодарю за ответ.



я не химик онколог поэтому развёрнуто на вопрос не отвечу
При меланоме ,раке почки , ршм ,глиобластоме астроцитоме , химия практически бесполезна.

а вот при Лимфолейкозах , лимфоме ходжика(лимфогрануломатоз) раке яичек хорионэпиталиоме ХТ даёт излечение как монотерапия

Сейчас при биопсии делают анализы по днк и определяют чувствительность опухоли к тому или иному виду ХТ

ХТ делится на неадьювантную --предоперационную ,когда нужно уменьшить опухоль для возможности её удаления и Адьювантную послеоперационную для того что бы в крови убить раковые клетки...Отмечено что без Адьювантной химии намного чаще появляются метастазы..


Ну а то что в России в этом вопросе уровень 40летней осталости-так это вопрос не ко мне ветеринарному врачу а ныне безработному , а к Путину Медведеву и министру Скворцовой... пусть они ответят . а Форсаги эти вопросы могут своему картофельному Бацке задать ,если не обосрутся, как я заметил Форсаг во многом бацку лукаша копирует :D хитрожопый себе на уме и под тракториста косит

Как известно химию делят на красную жёлтую синию и белую.... красная высокотоксичная и мощная а белая очень слаботоксичная её легко переносят .
ТАРГЕТНАЯ химия вообще бьёт только по опухоли
вот погуглил ссылку нашёл
http://gidmed.com/onkologiya/lechenie-o ... apiya.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB