Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-01, 05:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Ты в очередной раз подтверждаешь, что корочки "учёного" ты купил (не без помощи мамки!!!), будучи неотёсанным бревном. Ей было бы стыдно за тебя... :(

Эт точно! Поскольку я слуга академической науки, то ко мне однажды одна женщина обращалась с просьбой помочь купить корочки "ученого" для своего балбеса.
Впрочем, знаю многих кандидатов наук, которые так и остались придурками даже после защиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну что Бройлер картофельный ,сдулся ..сказать по теме больше нечего ,разговоры о корочках пошли :D козовод содовод форсаг скатился до уровня базарной бабы ,что и требовалось доказать.

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами

:D :D для тебя форсаг больше подходит слово кАзёл
2NaHCO3 = Na2CO3 + CO2 + H2O.

кАзёл зачем ты соду кипятком гасишь, купи в хозяйственном стиральную соду она уже гашёная и пей..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
козовод содовод форсаг скатился до уровня базарной бабы
Привет с приветом, ты, как всегда, в своём амплуа. Купила мамка корочки "ВУЧОНАГА", а из него получился радиолюбитель. Неудивительно, что такой радиолюбитель нижний отдел ЖКТ называет сточной ямой. Попробуй шевельнуть остатками своих извилин, если таковые были, и скажи, как ты понимаешь процесс кормления посредством клизмы? Как, в данном случае, работает "сточная яма"?
Ты здесь самоутверждаешься, будучи вышвырнутым их нормального научного круга. Ностальгия? Душишься в своих четырёх стенах, мучая клаву. Зашибаешь, бедняга, на жизнь. Во сколько обошлись корочки? Может и я себе куплю. Буду по деревне ходить и махать ими, как это делаешь ты здесь. Дурной пример заразителен.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
кАзёл зачем ты соду кипятком гасишь, купи в хозяйственном стиральную соду она уже гашёная и пей..
Не позорь свою маму. Она хотела видеть своего сына не таким и корочки тебе покупала не для того, чтобы ты везде ими размахивал. Ты не оправдываешь её надежды...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Бройлер Картофельный, если ты тупой ничего не понимающий в физиологии и анатомии то вини только себя . Я сколько не пытался тебе обьяснить ,но ты настолько упрям и глуп что не способен к пониманию.

Конечный отдел толстого кишечника всасывает лишнюю воду в фекальных массах тем самым формирует Кал. вода всасывается из сигмы и прямой кишки минуя воротную вену печени ,не обезвреживаясь . это доказанный наукой факт. На этом основано применение питательных клизм-глюкоза, аминокислоты... :D у людей из прямой кишки всасывается-- Жидкость из гнилостного говна содержащего опасные яды -это что бы тебе понятней было :!: Мечников описал какая страшная отрава поступает в кровь из конечных отделов жкт

А что такое каловые массы человека что они содержат.Кал (испражнения, фекалии, экскременты) – содержимое дистального отдела толстых кишок, выделяющееся при дефекации. У здорового человека кал представляет собой смесь, состоящую примерно на 1/3 из остатков принятой пищи, на 1/3 из остатков отделяемого органов пищеварения и на 1/3 из микробов, 95% которых мертвы. 1г кала содержит 15миллиардов бактерий это кишечная палочка (В. coli), молочная палочка (В. lacteus), гнилостная палочка (В. putrificus). Все микроорганизмы вызывают разложение клетчатки до моносахаридов, молочной, масляной и янтарной кислот. При образовании кислот сопутствующим продуктом служат газы — водород, метан, углекислый газ и сероводород. При разложении аминокислот или других полипептидов формируются вещества, которые придают каловым массам характерный запах. В результате брожения и гнилостного распада белков и других веществ синтезируются витамины К, группы В и яды, небезопасные для организма. Яды поступают в кровь..

90% болезней возникает из за токсинов поступающих в кровь из толстой кишки

вот и думай козовод почему самый частый рак это рак толстого кишечника ,а рак прямой кишки сразу же даёт метастазы..Мозгов то хватит сообразить?

Очистительная клизма сразу же вызывает прилив сил, потому что она вымывает огромное количество ядов постоянно всасывающихся в кровь

яды эти образуются как при питании мясом так и при питании клетчаткой... хороши корни -которые отравляют мозг :lol:

Чем вспоминать мою покойную маму , ты лучше вспомни своего батьку который из тебя Бройлера сделал

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Конечный отдел толстого кишечника всасывает лишнюю воду
Ключевое слово здесь ВСАСЫВАЕТ. Всасывается не вода, а жидкость, в которой находятся все питательные эелеме5нты, необходимые для нашего организма. Если это так, то нижний отдел кишечника никак не может быть сточной ямой, в которую сбрасываются НЕНУЖНЫЕ отходы. Каждый сантиметр нашего ЖКТ играет важную роль в нашем жизнеобеспечении. Сточные ямы такой функции не выполняют. Питательные клизмы придуманы не дураками.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
козовод содовод форсаг скатился до уровня базарной бабы
Привет с приветом, ты, как всегда, в своём амплуа. Купила мамка корочки "ВУЧОНАГА", а из него получился радиолюбитель. Неудивительно, что такой радиолюбитель нижний отдел ЖКТ называет сточной ямой. Попробуй шевельнуть остатками своих извилин, если таковые были, и скажи, как ты понимаешь процесс кормления посредством клизмы? Как, в данном случае, работает "сточная яма"?
Ты здесь самоутверждаешься, будучи вышвырнутым их нормального научного круга. Ностальгия? Душишься в своих четырёх стенах, мучая клаву. Зашибаешь, бедняга, на жизнь. Во сколько обошлись корочки? Может и я себе куплю. Буду по деревне ходить и махать ими, как это делаешь ты здесь. Дурной пример заразителен.


Бройлер картофельный ,то что ты не смог окончить институт это твоя проблема не перекладывай её на других.


Не путай искусственную пит клизму с естественным процессом самоотравления организма ядами из толстой кишки.это доказанный наукой факт.. Толстая кишка всасывает всё что находится в растворе, стенки кишёк не различают что полезно а что нет :!: а прямая кишка -это орган формирования и ВЫДЕЛЕНИЯ кала. может ты и кушаешь жопой :lol: ,но все остальные ею какают :D

Основатель русской геронтологии Илья Ильич Мечников выдвинул идею о том, что старость - результат самоотравления организма токсинами ... бактериями, которые гнездятся в толстой кишке и вырабатывают токсины маслянокислого брожения. Мечников выделял яды из толстой кишки -эти яды при введении в кровь убивали лабораторных животных ,настолько они были токсичны.

Cравнительная анатомия хищников травоядных и всеядных показала что у хищников Толстый кишечник очень короткий, а у травоядных длинный. у всеядных как бы средний длинна его отличается у разных народов мясоядных и вегетарианцев.

У травоядных в толстых кишках идёт брожение клетчатки её расщепление ферментами микробов и всасывание ,cинтез микробами витаминов Б в частности Б12. огромное количество токсинов обезвреживается огромной печенью которая имеется у Травоядных
Белки в кишечнике гниют разлагаясь гнилостными бактериями и выделяя птомаины. :!:

У хищников все витамины и белки пополняются Живой поедаемой плотью ,функция толстого кишечника сокращается только в виде удаления отходов ,печень маленькая по размеру .но ей и не надо быть большой потому как меньше ядов всасывается..в коротком кишечнике .

У человека,питающегося смешанной рафинированной пишей ,толстый кишечник ЗАГАЖЕН у некоторых там каловые камни глисты слизь и всякая гадость. Кроме как сточной канавой его не назовёшь . :!: :!: и не я придумал это название а твой любимый Огулов так его называл

Белковые продукты будут застаиватся в длинном человеческом толстом кишенике и будут ГНИТЬ вызывая самоотравление ,что и наблюдается Поэтому все системы оздоровления
начинаются с лечения запора и промывания кишок.. ЧИТАЙ СВОЕГО ОГУЛОВА

Йоговские асаны направлены на скорейшее выталкивание говна из кишечника..что бы не было ни малейшей задержки ..Клизмы промывания.. вот тебе и микрофлора -она палка о двух концах
потому как микробы разлагают клетчатку белки и жиры , и чем СЛАБЕЕ ЖЕЛУДОК и 12перстная тем сильнее самоотравление в кишках ,микробы компенсируя желудочное пищеварение , дают побочный продукт ЯДЫ ТОКСИНЫ
Мечников пил простоквашу-заменял гниение брожением--подкислял молочной кислотой гавно ,брожение менее ядовито чем гниение .. Вот такие дела- Человек несовершенен он САМООТРАВЛЯЕТСЯ собственным говном. срёт сам в себя . С возрастом положение усугубляется. Cтранно что ты умник этого не знал ,это курс средней школы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
а прямая кишка -это орган формирования и ВЫДЕЛЕНИЯ кала. может ты и кушаешь жопой ,но все остальные ею какают


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
то что ты не смог окончить институт это твоя проблема
Я, сначала, поступил в радиотехнический, а потом в технологический. Мои родители жили в деревне и на экзамены (4-5 человек на место) за ручку, как тебя, меня не водили и не бегали по знакомым, покупая дипломы. Я сам всего добился. У меня никакой родительской поддержки не было. Днём учился, а вечером играл в ансамбле или разгружал вагоны. А тебя, как слепыша, таскали по блатным и проталкивали в "науку". А потуги оказались напрасными: тебя звало радиолюбительство. Коротковолновик-биолог. :wink:
Привет писал(а):
Не путай искусственную пит клизму с естественным процессом самоотравления организма ядами из толстой кишки.это доказанный наукой факт..
Ты снова опровергаешь сам себя. То говорил, что всасывание идёт в тонких кишках, теперь, как ни в чём не бывало, говоришь, что и в толстой кишке тоже всасывание и что это не орган выделения, как утверждал выше. Определись. Ты быстро меняешь маски, надевая каждый раз, удобную для себя.

Выше ты утверждал, что у растений нет выделительных органов.
Привет писал(а):
.а у растений нет выделительных органов
Тогда почему многолетние растения живут столетиями. Почему они не самоотравляются? Или вас учили только под хвост животным заглядывать и руками туда лазить, объясняя, что это исключительно выделительный орган и больше никакой другой функции он не выполняет? Ты со своим Мечниковым не туда смотрите. Или тебя Химера заразил своим кумиром? Так он его уже списал со счетов и теперь боготворит фитотерапию и у него другой идол.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Чучело, ты можешь сколько угодно фантазировать про то что я дипломы купил..этим ты только показываешь что ты дурак, который в два института поступал и ни один не закончил...

А я поступил и закончил ,военно ветеринарный факультет мва ,где помимо диплома получил ещё погоны лейтенанта военно ветеринарной службы,стал офицером.
У кого были связи -те поехали служить в германию и польшу ,
a я прежде чем попасть в науку ,прошёл по маршруту москва, кронштадт ташкент, баграм,кандагар и пока я там рисковал жизнью по решению нашего политбюро -выполняя интернациональный долг,и я бы остался там на всегда как многие из нас,если бы лётчик не сумел посадить наш подбитый вертолёт ,посадка была почти как падение,и я помню только удар боль и госпиталь
где меня возвратили к жизни..такая вот цена за диплом
ты крендель картофельный в это врем закалачивал бабло ,воровал на баме будучи там завхозом -это твоя профессия -воровать где плохо лежит.ты отожрал себе ряху как боров,потом жир сгонял аж 20 лишних килограмм. теперь жрёшь соду от страха что раком заболеешь. не сцы ,раньше времени не сдохнешь, засранцы долго живут, воняют вот только.

Это я написал что бы расставить точки над i между нашими биографиями.

А если по делу, так что тебе мой диплом,я ветеринар, а ты хоть и свинья но на двух ногах-человекоподобное ,так что я к тебе никаким боком отношения не имею, задавай вопросы тем у кого медицинские дипломы ,честные не купленные..что ты ко мне всё время лезешь с вопросами.. хочешь
эксперементировать со своей жопой,кормить её питательными веществами :lol: я не против .дупло твоё что хочешь то и делай ,хоть долбись в него ,ко мне только не лезь сколько раз просил . :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Чучело, ты можешь сколько угодно фантазировать про то что я дипломы купил..этим ты только показываешь что ты дурак, который в два института поступал и ни один не закончил...

А я поступил и закончил ,военно ветеринарный факультет мва ,где помимо диплома получил ещё погоны лейтенанта военно ветеринарной службы,став кадровым офицером.
У кого были связи -те поехали служить в германию и польшу ,
a я прежде чем попасть в науку ,прошёл по маршруту москва, кронштадт ташкент, баграм,кандагар и пока я там рисковал жизнью по решению нашего политбюро -выполняя интернациональный долг,
ты крендель картофельный закалачивал бабло ,воровал на баме будучи там завхозом -это твоя профессия -воровать где плохо лежит.ты отожрал себе ряху как боров,потом жир сгонял аж 20 лишних килограмм. теперь жрёшь соду от страха что раком заболеешь. не сцы ,раньше времени не сдохнешь, засранцы долго живут, воняют вот только.

Это я написал что бы расставить точки над i между нашими биографиями.

А если по делу, так что тебе мой диплом,я ветеринар, а ты хоть и свинья но на двух ногах-человекоподобное ,так что я к тебе никаким боком отношения не имею, задавай вопросы тем у кого медицинские дипломы ,честные не купленные..что ты ко мне всё время лезешь с вопросами.. хочешь
эксперементировать со своей жопой,кормить её питательными веществами :lol: я не против .дупло твоё что хочешь то и делай ,хоть долбись в него ,ко мне только не лезь сколько раз просил . :D

А по выделительной системе ни слова, как и по всасывающей. :wink:
Привет писал(а):
ко мне только не лезь сколько раз просил . :D
Я пока отмахиваюсь от твоих нелицеприятных нападок. Ты всегда перекидываешь с больной головы на здоровую. Теперь и с дипломами нафантазировал. Огорчу: есть у меня, есть!
Как представил военного лейтенанта-ветврача на работе, так сразу всплыла конница Будённого и Привет им чешет хвосты и подрезает копыта. Или ты танки, самолёты, ракеты лечил? :D Что делать ветврачу в современной армии? Куда их девать, если каждый год училища штампуют их тысячами? Каждому военному ветврачу -- по коню, а лучше по кобыле! :D
"Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня!" Л.Филатов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Чучело, что ты всё ко мне лезешь. ищи себе других собеседников ,которые будут восхищаться твоими советами и твоей толстой кишкой и дупой ,которая хорошо всасывает из дерьма полезные вещества,от меня отвяжись .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Чучело, что ты всё ко мне лезешь. ищи себе других собеседников ,которые будут восхищаться твоими советами и твоей толстой кишкой и дупой ,которая хорошо всасывает из дерьма полезные вещества,от меня отвяжись .
Сто лет ты мне сдался. Не можешь ответить про выделительные органы растений и всасывающей способности нижнего отдела ЖКТ-- так и скажи, что облажался.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


Тогда некуда. остаётся в складках кишёк прятатся


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Чучело, удотвлетворять тебя,постоянно жующего сопли ,ответами на риторические вопросы я не собираюсь, есть ГУГЛЬ где ты можешь найти любой ответ . Ты давно стал ТРОЛЛЕМ ,который приходит на форум склочничать, стебаться и зесерать людям их темы, полезной информации от тебя нет. Поэтому форсаг, тебе сюда http://natribu.org/by/ :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB