Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет! А если апендикс раньше удален? Куда бежать полезным бактериям?


Тогда некуда. остаётся в складках кишёк прятатся образуя цисты и споры

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ты говоришь зарастет тканями.. А почему тогда при колоноскопии она увидела прорезывшие скобки? Так и написала в заключении...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, ну Вас почитать, так полтела человека сплошной рудимент. Я ни на что не претендую, но все же, если это есть-значит нужно. Вот Вы говорите постоянно, что организму нужно разнообразное питание. А теперь пишите про мясоедов и веганов. Видимо, кишки всякие важны, кишки всякие нужны. Как раз, чтобы кушать разную пищу.


Иншалла . но для мясоеда сигмовидная кишка не так уж и нужна, что и показало 30летнее наблюдение Мечникова над женщиной которой была удалена большая часть толстого кишечника и как показало наблюдение женщина чувствовала себя хорошо

женщина была мясоедка ,в её случае сигмовидная кишка рудимент-место где при мясном питании идёт гниение и образуются раковые опухоли..

а вот для Веганов толстая кишка нужна--там идёт брожение клетчатки с помощью микробов и синтез ими витаминов группы Б..которые нужны при вегетарианском питании

Мясоеды получают вит Б12 из мяса и яиц и брожение у них в кишках не происходит а идёт гниение,поэтому у всех хищников очень короткий толстый кишечник.

Мясоядные народы тоже обладают коротким толстым кишечником -разница с вегетарианцами чуть ли не в два раза

umsa
не надо сочинять того что я не писал...я в отличии от картофельного кренделя
даю обьективную научно доказонную информацию, использую сравнительную анатомию разных видов животных и человека ,с особенностями традиционного образа жизни

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты школу то хоть окончил?
Если бы не ты, то я до сих пор читать бы не научился.
Привет писал(а):
в желудке человека брожение- это признак тяжелого заболевания
Я тебе это говорил, как ветеринару. В желудке человека всё происходит далеко не так, как тебе вбивали в бошку. Ты, опираясь на науку, можешь ответить, прочему я, запивая гашёной содой каждый приём пищи, не испытываю того, чем пугают всех людей, говоря о кислоте и прочей хреновине? Почему моя пища там не бурлит и бродит, если там встречаются кислота со щёлочью? Раскрой тайну науки, ветеринар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Ты говоришь зарастет тканями.. А почему тогда при колоноскопии она увидела прорезывшие скобки? Так и написала в заключении...


Потому что в норме инородные материалы зарастают соединительной тканью . Если этого не произошло ,возможно в стенках кишечника эти процессы идут с запозданием, то главное что кишечник полностью сросся ,а скобки не припятствуют его перестльтике и не вызывают воспаление-они же из инертного материала

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Нижний отдел кишечника это сточная канава орган выделения
:D :D :D Полный абзац! Ты где пил пиво, когда читали лекции по этому вопросу в твоём ветеринарно-кулинарном техникуме?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

нельзя сравнивать , у животных корней нет.а у растений нет выделительных органов ,ну если сравнивать, то своими корнями растения высасывают питательные вещества растворённые в воде, значит корнями животного явлеется ТОНКИЙ КИШЕЧНИК тощая и подвздошная кишки именно в них идёт всасывание белков жиров и углеводов ,понял козлодой
:D :D :D Ещё один абзац! За сколько баранов купил дЫплом и Вучоную степень? Иди в начальную школу и переучивайся, пока не поздно. Понял, вицынар?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


у Форсага мозги заменяет жопа :lol:
У Привета с приветом всё тело -- жопа. Только сверху глазки светятся. Интересно, чем ты на клаву давишь?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
использую сравнительную анатомию
Похоже, что у тебя сомнительная анатомия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты школу то хоть окончил?
Если бы не ты, то я до сих пор читать бы не научился.
Привет писал(а):
в желудке человека брожение- это признак тяжелого заболевания
Я тебе это говорил, как ветеринару. В желудке человека всё происходит далеко не так, как тебе вбивали в бошку. Ты, опираясь на науку, можешь ответить, прочему я, запивая гашёной содой каждый приём пищи, не испытываю того, чем пугают всех людей, говоря о кислоте и прочей хреновине? Почему моя пища там не бурлит и бродит, если там встречаются кислота со щёлочью? Раскрой тайну науки, ветеринар.


По всей видимости в башку что то вбили тебе, думаешь ты не головой а жопой.

Ты жаловался нам что батька твой в детстве закормил тебя жирным мясом и сделал из тебя бройлера , наверное твои мозги жиром и заплыли :D
А мне вбивать в голову ничего не надо ,потому что я ею думаю ,я всегда проверяю получаемую информацию.
Кто и где тебя ПУГАЕТ я не знаю, в книгах по физиологии я пугалок не встречал--может у тебя фобия :lol:
Когда ты жрёшь и запиваешь свою хавку гашёной содой ,

Желудок физиологически способен принимать пищу широкого диапазона РH , выделение соляной кислоты в желудке происходит Рефлекторно при соприкосновении пищи с рецепторами ЯЗЫКА которые дают рефлекторный сигнал рецепторам желудка.. поэтому жри что угодно и запивай --ферментативный ответ желудка идёт постепенно..Вода стечёт по жёлубу в 12перстную унеся с собой часть соды.пища будет заполнять желудок .и только по прошествии некого времени начнёт выделятся кислота в соответствии с видом пищи.

Жир тормозит выделение соляной кислоты ,на крахмалистую пищу соляная кислота выделяется только спустя 30 минут
крахмал переваривается Птиалином слюны при щелочной РН , желудок приспособился он разделяется как песочные часы ,затягиваю в одну половину крахмал а в другую хлеб если их не мешать во рту
Так что желудок адаптируется ко многим видам пищи..

Но вот если ты свою хавку запьёшь Содой через 30 минут ,то можешь получить и брожение ии несварение
понял Свинопас. :lol:

мне надоело метать перед тобой бисер , иди к своим козам.поговори с ними получишь ответы на своии вопросы .Козы умнее тебя Бройлера закормленного в детстве :D

иди поставь своим Корням клизму с гашёной содой...от кандиды :D

наверное анус у тебя превратился в корень :D им ты клизму засасываешь, а срёшь ты головой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-01, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Мясоядные народы тоже обладают коротким толстым кишечником -разница с вегетарианцами чуть ли не в два раза
А что это за народы?

А эффективна ли химиотерапия при РМЖ по статистике относительно множества людей?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Цитата:
Мясоядные народы тоже обладают коротким толстым кишечником -разница с вегетарианцами чуть ли не в два раза
А что это за народы?

А эффективна ли химиотерапия при РМЖ по статистике относительно множества людей?


Народы севера эскимосы прежде всего ,почитай об их сравнительной анатомии -у них короткий толстый кишечник большие почки и в несколько раз активнее ферменты поджелудочной Липаза и химотрипсин.

Опять же все кочевники скотоводы питающиеся мясом.. об этом написано много литературы

При РМЖ химиотерапия достаточно эффективна что бы вызвать регресс опухоли до 90% превратить неопирабельную опухоль в операбильную.

Гистохимия и fish тест определяют чувствительность к герцептину и гормонам и степень агрессивности .
cоответственно при Люинальном А + антигормоны томаксифен анастразол
Люминальном Б her2 +++ герцептин моноклональное тело

ну а при тройном негативном только ХИМИЯ

Наши рассиянские Врачи не особо посвящают больных в протоколы не хотят назначать дорогие таргетныеи препараты

так например моей вирт знакомой ,определили Her2 +++ эстроген 8 баллов прогестерон 7баллов а делают одну только красную химию ...я ей обьяснил что в е случае показан томаксифен /анастразол и Герцептин ---которые угнетают рецепторы роста опухоли...но врачи ей ничего не сказали .

.Каждый народ заслуживает ту медицину которую имеет, за кого голосовали то и получили.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Спасибо за информацию. Читал, что томаксифен канцерогенен.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Спасибо за информацию. Читал, что томаксифен канцерогенен.


Томаксифен гормоальный препарат,он подавляет б эстрогены ответственные за пролиферацию МЖ
но стимулирует разрастание эндометрия...поэтому его применение вызывает риск гиперплазии эндометрия..поэтому проводят постоянный узи контроль и если что отменяют томаксифен..

Но лучше пить томаксифен чем отрезать яичники...после климакса показан анастразол ингибитор араматазы.

При раке особо выбирать не приходится....клизмой РМЖ не вылечишь как и диетой
чуть что не так пошло и рачёк в горло вцепится

При химии уже после 1 курса видно эффективная она или нет...


одна дама на альтернативном форуме .метастазы в кости имела и рецидив и всё равно вылечилась ..муж её бросил с ребёнком....ездила она на Химию в израиль , Вакцину Ресан белорусскую колола и много чего ещё...потом стало известно что занялась силовыми упражнениями гантели штанга.....замуж вышла ....переехала в лучший климат жить ..

так что на всё воля Божья Иншалла..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
По всей видимости в башку что то вбили тебе, думаешь ты не головой а жопой.

Ты жаловался нам что батька твой в детстве закормил тебя жирным мясом и сделал из тебя бройлера , наверное твои мозги жиром и заплыли :D
А мне вбивать в голову ничего не надо ,потому что я ею думаю ,я всегда проверяю получаемую информацию.
Кто и где тебя ПУГАЕТ я не знаю, в книгах по физиологии я пугалок не встречал--может у тебя фобия :lol:
Когда ты жрёшь и запиваешь свою хавку гашёной содой ,

Желудок физиологически способен принимать пищу широкого диапазона РH , выделение соляной кислоты в желудке происходит Рефлекторно при соприкосновении пищи с рецепторами ЯЗЫКА которые дают рефлекторный сигнал рецепторам желудка.. поэтому жри что угодно и запивай --ферментативный ответ желудка идёт постепенно..Вода стечёт по жёлубу в 12перстную унеся с собой часть соды.пища будет заполнять желудок .и только по прошествии некого времени начнёт выделятся кислота в соответствии с видом пищи.

Жир тормозит выделение соляной кислоты ,на крахмалистую пищу соляная кислота выделяется только спустя 30 минут
крахмал переваривается Птиалином слюны при щелочной РН , желудок приспособился он разделяется как песочные часы ,затягиваю в одну половину крахмал а в другую хлеб если их не мешать во рту
Так что желудок адаптируется ко многим видам пищи..

Но вот если ты свою хавку запьёшь Содой через 30 минут ,то можешь получить и брожение ии несварение
понял Свинопас. :lol:

мне надоело метать перед тобой бисер , иди к своим козам.поговори с ними получишь ответы на своии вопросы .Козы умнее тебя Бройлера закормленного в детстве :D

иди поставь своим Корням клизму с гашёной содой...от кандиды :D

наверное анус у тебя превратился в корень :D им ты клизму засасываешь, а срёшь ты головой
Ты в очередной раз подтверждаешь, что корочки "учёного" ты купил (не без помощи мамки!!!), будучи неотёсанным бревном. Ей было бы стыдно за тебя... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB