Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
У нас на форуме есть тема "БАРС - посланник гения": topic497.html
Советую glinomanу почитать.

https://pandia.org/text/80/229/43114.php
Барзинский Валентин Павлович
ЭКС-ШПИОН ПРОЖИВЕТ ДО 3000 ГОДА
Наталья Ионычева, газета «СЕГОДНЯ» от 13.07.2007

ВАЛЕНТИН БАРЗИНСКИЙ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОТКРЫЛ ТАЙНУ, КАК ПРОЖИТЬ ТЫСЯЧУ ЛЕТ.
Бывший чекист собирается здравствовать до 3000 года благодаря луку, тапочкам, салу и супружеской верности. Он считает, что если вести правильный образ жизни, то можно прожить несколько сотен лет. А еще он изобрел аппарат, который «слышит» клетку…

Послезавтра тридцать украинских ученых в рамках проекта «Индивидуальное бессмертие», начнут омолаживаться – старт объявят на Конгрессе медицины антистарения в Киеве. Уверяют, что вскоре похорошеют до юношеского состояния: без морщин, седых волос и осунувшейся спины. А вот как - большой-большой секрет. Во всяком случае, пока. «Сегодня» разыскала человека, который имеет свой рецепт вечной жизни, не делает из него табу и собирается бодрствовать аж… до 3000 года. Это Валентин Барзинский - бывший … разведчик, бывший советник главы секретариата президента по вопросам безопасности и просто философ по призванию.

ТАПОЧКИ, СВОБОДА, САЛО. Валентин Павлович встретил нас в своем офисе. В свои шестьдесят «дедушка» выглядит максимум на сорок.
- А что это вы в комнатных тапочках? – обращаю внимание на «не деловую обувь». Собеседник признался, что не переобувается даже ради деловой встречи. Оказалось, что такая странность – не что иное, как одно из условий долголетия.
- Понимаете, ходьба в неудобной обуви – это само принуждение, а значит, негатив, который уменьшает энергию клеток и, как следствие, продолжительность жизни.
Разведчик семь лет добровольно искал «шпиона», который подрывает здоровье изнутри. И … нашел. Лазутчиком оказался негатив. Обезвредишь его – и увидишь потомков аж в седьмом колене.
Враг скрывается в плохих эмоциях, причем, согласно исследованиям «Штирлица», клетка разрушается не только от того, что вас обидели, но и если обидчик - вы. Поэтому Валентина Павловича невозможно уличить в недовольстве, даже когда он говорит о том, что Секретариат президента тормозил все его реформаторские предложения. Скажем, по ликвидации коррупции в властных рядах. Спокойная констатация факта, и только. Коварный негатив был запеленгован специальным аппаратом также в модных продуктах с загустителями и стабилизаторами – это йогурты, колбасы, сухарики, сладкие газированные напитки и алкоголь. Съел – и клетка «скукожилась». Зато от натур продуктов вроде сала и лучка организм радуется. Как видите, секрет долголетия прост – не насиловать себя, ни других, не вредничать и налегать на «позитивную» пищу
Он любит именно эту обувь, и не отказывает себе в ней даже во время деловых встреч - живет по наитию.

ПОДОПЫТНЫЙ Я. Ко всему этому разведчик пришел, пытаясь вылечить себя. Во время службы в Афганистане он заболел мононуклеозом – инфекция, которая поражает кровь, и от которой он не мог избавиться долгие годы. Когда в сорок пять ушел в отставку, чтобы вылечиться, увлекся физико-математическими и техническими исследованиями клетки. Эксперименты показали, что человеческие клетки колеблются, соответственно, - образуют энергию «правильную» или «неправильную». Наблюдая за тем, от чего клетка разрушается, а от чего – «счастлива», военный инженер и открыл секрет долголетия.
- Я увидел, как от ругательств, кривая клеток корежилась, а амплитуда уменьшалась. То есть снижалась энергия организма, - удивлял собеседник. – Я получил явное подтверждение тому, что все объекты, в том числе человек, это некая информационная структура, они взаимосвязаны, а любой словесный негатив приводит к нездоровью. О том, что клетки обновляются, знает каждый школьник. Сложные расчеты показывают, что это должно происходить как минимум 850 лет кряду. Если, конечно, устранить из жизни человека плохую информацию от трений с руководством до прокисшего супа.
Валентин Павлович стал скрупулезно избавляться от негатива. Вскоре страшная болезнь отступила, не оставив и следа. Теперь он не болеет, даже гриппом.
................................................................................

Здесь Штирлиц, то есть полковник советской разведки Барзинский, очень точно подметил по поводу тапочек.
А до него 1000 лет назад Авиценна точно подметил, написав: "Рак - это болезнь угнетённого духа".
Сейчас наука точно знает, что угнетённый дух обусловлен стрессовыми гормонами, которые вырабатываются в мозгу.
Но потом эти стрессовые гормоны попадают в кровь и разносятся по всему организму.
Так вот - в крови стрессовые гормоны, как поросят, вырезают всех Т-киллеров и в результате раковых клеток
нечем уничтожать!
Я думаю, Барзинский не подметил по поводу тапочек, а точно измерил на своих приборах насколько тесная обувь
уничтожает Т-киллеров.
Я лично уже давно шлындаю по городу в тапочках и ничего - никто мне их не снял!
Пример Барзинского оказался заразительным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Я бы с большим удовольствием пообщался с господином Барзинским и обменялся опытом, но увы... контакта нет.
Тем более, что вылечить мононуклеоз я могу достаточно просто (небольшой бонус). :wink:
И ещё о коронавирусе.
В обед звонит с работы знакомая.
Караул!!!
Насморк одолел и всю ломает.
Наверное температура поднялась?! :shock:
Коронавирус напал - ужас!!!!! :!: :!: :!:
Посмотрел и никакого коронавируса не обнаружил.
Обычный старенький грипп, который я лечил ещё лет 5 назад.
Почистил и к вечеру никаких недомоганий.
К чему это я пишу????
Коронавирус не вытесняет никакие другие вирусы из человеческой популяции.
Он просто занимает своё место.
Хотя да... эта зараза достаточно "липкая" или как говорят врачи контагиозная.
Ну тут уж что есть...
На кого нападет вирус - обращайтесь!
Постараюсь помочь. Опыт в обмен на информацию. :idea: :idea: :idea:
Аккуратные отчеты о самочувствии обязательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Я обычно никому не навязываю свое видение лечения болезней.
Единственная моя "слабость" это пропаганда лечения глиной.
Я продолжаю дело В.М. Травинки и даже сайт сделал http://www.glinoman.ru/
А вся остальная информация, про биополя, энергии и чакры, это уже только для интересующихся, а таких очень мало.
Большинство недоверчиво улыбается, а то и крутит пальцем у виска.
Ну да ладно - каждому своё.
Настойчивость я проявляю только когда надо помочь близким друзьям или родственникам.
Совсем недавно пришлось помогать старинному приятелю.
Он никогда близко не принимал мои рассказы, но иногда пользовался моей помощью, а тут припёрло.
Этот рассказ я поместил на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=129410#p129410
Рассказ написан от моего имени, поскольку он человек крайне неразговорчивый, а его жена тем более.
Все происходило как говорится через НЕХОЧУ. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Опять встретился ДЕТСКИЙ АУТИЗМ. :(
Где-то лет 5 назад было такое обращение.
Потом была ещё парочка таких обращений.
Тогда меня очень неприятно поразило, равнодушие матери к собственному ребёнку.
Но это ещё было не самое плохое.
Кто-то в таких семьях ненавидел мать ребёнка и вел с неё магическую войну.
Били по женщине, а ребёнок в таких случаях, это слабое звено.
Он гораздо беззащитнее взрослой женщины.
А тут попросил помочь ребёнку мой хороший знакомы, наблюдавший эту удручающую картину в больнице - пожалел парня.
Туда он попал со своим сыном почти одногодкой того мальчика.
Начал я работать в середине декабря и после новогодних праздников получил первый отчет-рассказ обо всех изменениях.
К счастью для ребёнка, в данной ситуации его опекала очень заботливая бабушка.
Иначе бы я помогать и не взялся.
Как всегда рассказ этой доброй женщины я разместил на странице НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=133345#p133345


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-08, 11:35
Сообщения: 1
Специалисты "Меридиан" поставили на ноги семь тысяч человек. У врачей центра используется комплексное лечение, позволяющее достигнуть желаемых результатов – полного выздоровления. Наравне с проверенными и прошедшими годами методиками, используются некоторые новейшие способы лечения, который стали популярны в Европе а также Америке благодаря высокой эффективности. У вас появляется какая либо зависимость - мы ждем вас!

https://rcmeridian.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Мне регулярно приходится помогать людям, с проблемами со здоровьем и очень часто этих людей одолевают бесовские твари.
Медицина тут ничего не сделает, а вот в церкви помощь можно получить легко и просто.
И молитва в храме и святая вода помогут вам избавиться от непрошенных гостей.
Недавно ко мне обратился старинный пациент с Украины.
Он попросил помочь себе и своей женщине.
Молодая, красивая и энергичная женщина постепенно превращалась в дряхлую старуху. :(
Картина оказалась знакомой.
Нечисть, сидящая на голове длительное время, способна не только изуродовать жизнь человека, но и превращает его тело в отхожее место.
Пять различных паразитов, прописались в организме у бедолаги.
Ну ладно... разобрался с паразитами, а с нечистью отправил людей в храм с соответствующей инструкцией.
Я-то сам тоже могу почистить, но жизнь у людей впереди ещё долгая, и непрошенные гости будут и дальше прилетать.
Надо что бы люди сами умели защищаться.
И вдруг с удивлением обнаружил, что святая вода не действует.
В России везде действует, а на Украине не действует!!! :roll:
Тут то мне и вспомнилась церковь в Киеве, в которой вся атрибутика была, а собственно Господа Бога не было.
Посоветовал людям поискать церковь московского патриархата. :!:

Поскольку лечение происходило достаточно быстро и реальный эффект женщина почувствовала, то я попросил её написать рассказ, который традиционно и размещаю на своей странице НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. :idea:
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=140258#p140258


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Сегодня как всегда был на йоге.
Пришла новенькая и на стандартный вопрос инструктора: "Что болит?" ответ тоже стандартный - спина болит.
Грыжа межпозвоночных дисков.
Я посмотрел уже сам - да, у неё грыжа и причина стандартная - хроническое воспаление среднего уха
Увы, но эта болячка со временем цепляет всё больше и больше людей поскольку с возрастом наш иммунитет слабеет.
Женщина пришла по адресу, но что бы решить проблему радикально, ей надо ещё и среднее ухо пролечить.
Увы, но это мало кто делает.
Собрался с духом и написал новую страницу на своем сайте и назвал её СПИНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Можете пройти по ссылке и почитать.
http://glinoman.ru/index.php?page=spina ... bolevaniya
Учитывая, что мои знакомые все уже солидного возраста, то это будет полезно.
Тем более, что лечение тут очень дёшево и просто.
======================
Тут регулярно возникает вопрос, а что по основное теме страницы ничего не пишут?
Объясняю.
Практически весь материал по онкологии, размещён на первой странице.
Дальше идут уже разные околомедицинские рассуждения.
Они тоже полезны, но это другое. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Чисто для информации.
Привлекла тут моё внимание тема ЭКСТРАСЕНСЫ. :shock: :shock: :shock:
Поскольку я достаточно в теме, то высказал там своё мнение по этому вопросу, а так же по вопросам гораздо более высокого уровня. :idea: :idea: :idea:
Мой материал расположен на 4 странице этой темы
topic3265-45.html
-------------
Ну и ещё немного для информации. :idea: :idea: :idea:
Когда в своё время я разбирался с лечение ВИЧ инфицированных, то заодно прояснил и тему долголетия.
Этот материал я расположил на теме КАК ДОЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ.
topic3109-300.html
Мои материалы там расположены на 21 странице.
Кому интересно - читайте. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Давненько я никаких рассказов пациентов не выставлял.
Ох давно... :roll:
И не то, что пациентов нет, а просто всё так буднично и обыденно, что даже стало скучно.
Погонять нечисть, которая одолевает людей, это богоугодное дело, но всё так примитивно, хоть и очень важно для самих людей.
Ну представьте, что у женщины тяжёлая депрессия и мысли о суициде регулярные.
А после чистики и жизнь хороша и мужчина заботливый рядом и детишек хочется завести.
Всё прекрасно!!!!
Ну наконец-то хоть какое-то разнообразие появилось.
Обратилась учительница с основной проблемой, что у неё пропал слух.
Для учителя это всё... конец карьеры, уход из профессии.
Поработал достаточно долго - две недели и привел всё в норму.
Рассказ традиционно размещаю на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
topic3270-285.html
На странице 21.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB