Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Много лет назад я присутствовал, какое-то время, на белорусском онкологическом форуме rak.by Теперь он закрыт, и я решил заглянуть сюда.
Ничего за эти годы не изменилось. Всё те же разговоры про вирусную или паразитарную природу рака, а теперь ещё и грибы добавились. Всё тот же поиск волшебной таблетки и рассказы о чудодейственной травке, найденной у какой-то бабушки. Толкатели БАДов всё так же активно пытаются их продать. Название лекарств изменилось, а всё остальное осталось, как и раньше.
Десять лет назад я специально объявлял акцию по бесплатному лечению онкологии, что бы немного разобраться с этой проблемой и разобрался.
Для тех, кто попал в эту мясорубку и для их родственников: не ждите появления волшебной таблетки – её не будет. Онкология, это системное заболевание. Это заболевание системы и оно поддается только комплексному лечению.
Что бы разобраться с возникновением этого заболевания, а соответственно, и с лечением, я должен упомянуть столь нелюбимое врачами слово БИОПОЛЕ.
Постулат.
Жизнь это форма взаимодействия материи и поля. Специально организованной материи и специально организованного поля.
Для верующего человека, эта формулировка звучит немного по-другому. Человек, это не только физическое тело, но и бессмертная душа и ангел-хранитель.
Кстати, ангел-хранитель для верующего человека, это подсознание для врачей психологов.
Упомянув биополе, я затронул только первый пласт запретной информации.
При гибели клетки, образуются не только продукты распада её физического тела, но и мёртвая полевая структура, которую я называю болезнетворной энергией. Эта энергия действует угнетающе на соседние клетки и при большой концентрации приводит к их гибели.
Идём глубже.
Для эвакуации болезнетворной энергии, в человеческом организме предусмотрена своя система очистки, которая тоже может быть выведена из строя. Выводится из строя она достаточно просто – с помощью хронического воспаление среднего уха. Такое происходит при перенесённом гриппе с осложнением на среднее ухо.
Привычная картина?
Чем больше воспаление, тем больше эта система засорена. К этому следует добавить, что само среднее ухо не вылечивается и соответственно, работоспособность этой системы очистки естественным путём не восстанавливается.
Ещё две ступеньки вниз.
Нарушение системы очистки приводит к повышению, концентрации болезнетворной энергии в организме человека, а это провоцирует воспалительные процессы, обеспечивающие преждевременную гибель клеток организма, что опять же добавляет болезнетворной энергии и ещё больше перегружает систему очистки. Кроме того, массовая гибель клеток перегружает и лимфатическую систему, которая тоже перестает справляться с очисткой организма.
Всё. Условия для превращения обычной клетки в раковую созданы.
Высокая зашлакованность организма и высокая концентрация болезнетворной энергии.
Обычная клетка, попавшая в столь тяжёлые условия существования, либо погибает, либо переходит в промежуточное состояние – "сходит с ума". Нарушается её собственная система управления, а это тоже полевая структура. Можно сказать, что клетки выходят из под управления своего хозяина, своего организма.
А дальше всё просто. Клетки, вышедшие из под контроля, начинают делиться с максимальной скоростью, но при этом 4 из 5 клеток погибают практически сразу, что ещё больше перегружает лимфатическую систему.
Вот и всё.
Если вы внимательно прочли этот текст, то вы должны понять, почему вырезав опухоль, человек не избавляется от онкологии. Появляется следующая и следующая опухоли, поскольку причина возникновения раковых клеток не удаляется вместе с опухолью.
Что необходимо сделать?
Первое, это пролечить среднее ухо, что бы восстановить работу системы очистки.
В максимальной степени очистить весь организм и в первую очередь, область опухоли от болезнетворной энергии. Тут можно сделать глиняную ванну, можно прикладывать глину на опухоль. Более подробно, как это делать, я описываю на своем сайте glinoman.ru, а кому повезёт тот может прочитать в книге В.М. Травинки «Голубая целительница глина» или в книге Д.Лимонова «Лечение глиной».
Для очистки и восстановления нормальной деятельности лимфатической системы, я могу порекомендовать два растительных препарата: чистотел и золотой ус.
Оба этих растения ядовиты и использовать их я рекомендую только под наблюдением специалиста. Тем не менее, это реальная альтернатива химиотерапии. Это не яды, убивающие раковую клетку, а стимуляторы работы лимфатической системы, которая эти ущербные клетки и начинает энергично растворять и вычищать.
Какой фитопрепарат применять лучше, определяется индивидуально для каждого пациента. Чистотел нагружает почки, а золотой ус – печень. Надо внимательно следить за их состоянием.
Более подробную информацию по этим растениям вы можете получить по адресу http://glinoman.ru/index.php?page=chistotel
и http://glinoman.ru/index.php?page=zolotoj-us
И последнее средство, хотя оно далеко не для всех.
Жизнеспособность этих клеток–мутантов достаточно низкая. Сошедшая с ума полевая структура, управляющая такой клеткой, легко может быть уничтожена потоком молитвенной энергии.
Полевая структура уничтожена и клетка мертва. Вот в колонии таких клеток уже с удовольствием поселятся всякие паразиты, грибы, плесень и всё, что угодно.
Тем не менее, такой способ лечения вполне пригоден для верующего человека, вот только про среднее ухо забывать нельзя.
Предвижу вопрос, а откуда он всё это знает?
Вся эта информация, это результаты моего эксперимента на белорусском онкологическом форуме rak.by. 10 лет назад.
Увы, но тех материалов у меня не сохранилось. Если это кому-то интересно, то я могу повторно продемонстрировать лечение методами народной медицины. Тут есть только одно ограничение. Мне надо обязательно наблюдать за процессом лечения, нужна диагностика, а иначе я помогать в таких серьёзных вопросах не берусь.
Все необходимые для этого требования, изложены на моём сайте на странице Контакты http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty .


Последний раз редактировалось glinoman 26-11, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
В Вашей методике меня настораживает одно условие. Нужно пойти в такой-то момент в церковь и прознести такую-то молитву. Если этого не сделать или исказить молитву, то все полетит прахом. Согласитесь, что это не внушает доверия. Этим условием Вы как бы говорите я знаю на что Бог ответит, а на что нет. Т.е. Ваша методика приобретает некий сакральный подтекст.Ничего не имею против глины и очень даже за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
umsa писал(а):
В Вашей методике меня настораживает одно условие. Нужно пойти в такой-то момент в церковь и прознести такую-то молитву. Если этого не сделать или исказить молитву, то все полетит прахом. Согласитесь, что это не внушает доверия. Этим условием Вы как бы говорите я знаю на что Бог ответит, а на что нет. Т.е. Ваша методика приобретает некий сакральный подтекст.Ничего не имею против глины и очень даже за.


Уважаемый umsa, я видимо не очень чётко написал. Это две разных методики лечения. Либо человек прикладывает глину в соответствующих местах, а то и принимает глиняную ванну ЛИБО он идёт в храм и просит помощи в лечении соответствующих органов там. Одно другое не заменяет, хотя и может дополнять. Лично я могу за такого человека помолиться и его отправить в храм и ещё глину поприкладывать.
Когда речь идет о трепанации черепа, то все средства хорошо, да и не только при трепанации.
И ещё, вы пишете: "Если этого не сделать или исказить молитву, то все полетит прахом. Согласитесь, что это не внушает доверия."
Вы искажаете мои слова, дополняете от себя и выдергиваете из контекста.
Я не говорил ничего про молитву, какая и как произносится.
Тем не менее, сакральность здесь действительно есть.
Из моего небольшого опыта, эта болезнь чаще всего встречается у людей, злоупотребляющих негативными энергиями страха, злобы и ненависти. У меня на сайте даже есть подраздел "Предрасположенность к онкологии", касающийся энергетики человека - поинтересуйтесь http://glinoman.ru/index.php?page=predr ... -onkologii .
И ещё одно отличие. Глину человек может прикладывать и получать помощь даже если он этого не хочет и в это не верит. Лечение всё равно произойдёт, а вот помолиться за человека, который одержим ненавистью уже невозможно - энергия не пойдёт. То же самое и в храме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Условия посещения церкви
Для лечения удалённых пациентов, в наиболее тяжёлых случаях, я рекомендую посещение церкви с неканонической молитвой.
Я молюсь за человека здесь у себя, а он молится у себя там в церкви так, как я ему скажу.
Такая молитва с соблюдением всех ритуалов, должна произойти в обязательном порядке не позднее 2-3 дней после моей молитвы.
Нарушение этого срока приводит к тому, что повторное обращение не будет принято в течении нескольких ближайших лет.
Просьба должна быть строго по тексту и единственная.
Хотя бы 2-3 минуты молитвы у одной-трёх икон.
Если молитва принята, то лечение начинается практически мгновенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
umsa писал(а):
В Вашей методике меня настораживает одно условие. Нужно пойти в такой-то момент в церковь и прознести такую-то молитву. Если этого не сделать или исказить молитву, то все полетит прахом. Согласитесь, что это не внушает доверия. Этим условием Вы как бы говорите я знаю на что Бог ответит, а на что нет. Т.е. Ваша методика приобретает некий сакральный подтекст.Ничего не имею против глины и очень даже за.


Уважаемый umsa, я видимо не очень чётко написал. Это две разных методики лечения. Либо человек прикладывает глину в соответствующих местах, а то и принимает глиняную ванну ЛИБО он идёт в храм и просит помощи в лечении соответствующих органов там. Одно другое не заменяет, хотя и может дополнять. Лично я могу за такого человека помолиться и его отправить в храм и ещё глину поприкладывать.
Когда речь идет о трепанации черепа, то все средства хорошо, да и не только при трепанации.
И ещё, вы пишете: "Если этого не сделать или исказить молитву, то все полетит прахом. Согласитесь, что это не внушает доверия."
Вы искажаете мои слова, дополняете от себя и выдергиваете из контекста.
Я не говорил ничего про молитву, какая и как произносится.
Тем не менее, сакральность здесь действительно есть.
Из моего небольшого опыта, эта болезнь чаще всего встречается у людей, злоупотребляющих негативными энергиями страха, злобы и ненависти. У меня на сайте даже есть подраздел "Предрасположенность к онкологии", касающийся энергетики человека - поинтересуйтесь http://glinoman.ru/index.php?page=predr ... -onkologii .
И ещё одно отличие. Глину человек может прикладывать и получать помощь даже если он этого не хочет и в это не верит. Лечение всё равно произойдёт, а вот помолиться за человека, который одержим ненавистью уже невозможно - энергия не пойдёт. То же самое и в храме.

glinoman, благодарю, что Вы зашли на наш форум!
А вопрос umsa связан с тем. что она искреняя мусульманка в самом хорошем смысле этого слова. Она ходит не в церковь, а в мечеть.
У Вас есть какие-либо наработки для сторонников других религий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Нет же Плюс, мой вопрос совсем не имеет отношения к религии. Меня смущают эти строгие правила и прочее. Многие могут сказать, что это пахнет экстрасенсорикой. glinoman, Вы не подумайте, что я нападаю. Я просто хочу разобраться.Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Молиться можно кому угодно,даже пню,эффект будет один и тот же при условии уверенности. Из истории известно как молитвы языческим богам духам а также заклинание шаманов, жрецов исцеляли или наоборот насылали проклятие. Можно вообще никому не молиться а делать установку на собственные силы. Как сделал один попавший в жуткую аварию человек, он чудом выжил при этом как он рассказывал что дал себе установку выжить на зло всем и выжил ,при этом он подчёркивал что был и остался убеждённым атеистом. Чудесное исцеление заключено в инергоинформационном двойнике человека в его истинном Я и больше ни в чём.Практика Йогов тому доказательство. Если же человеку суждено умереть то никакая молитва его не спасёт.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемая umsa я польщен, что вы нашли время заглянуть на мой сайт и процитировали правила для специальной молитвы.
Вот только эти правила относятся не к онкологическим пациентам, а к людям, которым надо лечить повреждения мозга.
Такой тандем из двух молитв я реализую, когда пациент находится далеко от меня и ему надо вылечить например, одну из разновидностей гипертонии или шизофрении.
В церкви можно получить энергии, которые за несколько часов вылечивают человеческий мозг и никаким другим путём эти повреждения не вылечиваются.
Я знаю, как такие божественные энергии получить в православном или католическом храме, а как это сделать в других храмах, я не знаю. Уж извините, но опыт у меня не очень большой.
Зато опыт, когда я сам молился за человека и ему становилось легче, это у меня есть в достаточных количествах.
В самом начале первого поста, я упоминал про мой эксперимент десятилетней давности, по лечению онкологических пациентов на сайте rak.by
Вот там я действительно просто молился за здравие пациентов и больше никакого дополнительного лечения не было.
Статистика того моего эксперимента, была достаточно неплохая.
За 10 дней мой пост прочли 40 000 посетителей, согласилось участвовать 15.
Я отобрал для лечения 12 человек и в трёх случая я получил положительный результат.
Много это или мало - решайте сами.
Тут надо сделать ещё одну оговорку.
Лечение через молитвы требует очень большой мощности, а она есть не у всех.
И второе.
Человек должен не просто сказать: "Да, я согласен", а искренне захотеть принять лечение.
Если в его душе будет твёрдое НЕТ, то такой вид помощи будет бесполезен.
Ну и в завершение.
Если вас что-то в этой методике пугает, так я вас и не призываю ею воспользоваться.
Лечение с помощью глины и фитопрепаратов тоже даёт хороший результат, хотя и более медленное, но зато работает для всех без исключения.


Последний раз редактировалось glinoman 23-11, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
glinoman, я давно уже читаю Ваш сайт и некоторые мысли очень даже интересны. Благодарю за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Пожалуйста, пожалуйста umsa. Если будут вопросы по сайту, то тоже можете задавать.
С удовольствием отвечу. Пообщаться с внимательным читателем всегда приятно.
В своё время с удивлением обнаружил и освоил для себя такое прекрасное лечебное средство как глина и вот уже много лет пропагандирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Написав свой первый пост, я упомянул, про лечение с помощью молитвы. Написал и стал ждать, что набегут воинствующие атеисты. Прибежал только один.
Выждав паузу, я решил прояснить и этот вопрос дополнительно.
В общем–то ПРИВЕТ прав во многом: «Молиться можно кому угодно, даже пню, эффект будет один и тот же при условии уверенности. Из истории известно как молитвы языческим богам духам, а также заклинание шаманов, жрецов исцеляли или наоборот насылали проклятие. Можно вообще никому не молиться, а делать установку на собственные силы.».
О том, для чего нужна религия, какая религия лучше, а какая хуже и в чем опасность сатанинских религий, можно говорить очень долго. Этот материал достоин большой и серьёзной книги.
Очень коротко по этой теме я высказался у себя на сайте в разделе Доказательства.
http://glinoman.ru/index.php?page=dokazatelstva
Здесь же я хочу остановиться на сугубо прагматическом аспекте, на человеческом здоровье.
Как я уже писал в самом начале, физическое тело и биополе человека, суть - единое целое.
Повреждение биополя приводит и к повреждению физического тела.
Этим-то и занимаются адепты черной магии.
Повредив биополе, они провоцируют заболевание человека, которое наша медицина вылечить уже не может.
Увы, все врачи воинствующие атеисты или даже язычники, поклоняющиеся греческому богу Асклепию (Эскулапу).
В человеческом теле есть несколько органов, которые находятся под особенной защитой биополя, но и повреждения этого поля тоже приводят к неизлечимым болезням.
Я имею в виду следующие органы:
головной мозг, печень, поджелудочная железа, яичники у женщин, и яички у мужчин.
Наиболее часто, эти полевые структуры повреждаются в результате воздействия вирусной инфекции. Обычно говорят, что перенесённый грипп вызвал осложнения на тот или иной орган.
Начинается хроническое воспаление, которое современная медицина вылечить не может, но которое приводит к весьма тяжким последствиям для человека.
Хроническое воспаление печени приводит к снижению её очистительных способности и образованию камней (желчекаменная болезнь).
Воспаление яичников приводит к их недоразвитости и к непроходимости фаллопиевых труб (бесплодие).
Хроническое воспаление поджелудочной железы, это сахарный диабет.
Хроническое воспаление мозга может быть выражено множеством болезней. Поскольку мозг управляет всей жизнедеятельностью организма, то тут количество болезней огромно.
Перечислю лишь некоторые:
кожные заболевания (атопический дерматит, волчанка красная и т.д.), разные виды шизофрении (голоса, галлюцинации), гипертония, рассеянный склероз и прочее и прочее.
Хороший я список привел?
И всё это наша медицина или не лечит или лечит очень плохо, ограничиваясь поддерживающими и успокаивающими препаратами.
А вот в церкви соответствующие целительные энергии есть. Надо только попросить искренне и быть достойным такой помощи.
Ну и последнее.
Надо, что бы не только вы, но и ваше подсознание (ангел-хранитель) согласились принять в себя эти энергии.
Без согласия вашей второй половинки лечения не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Поскольку я новый участник этого форума - посмотрев его бегло - нашел подходящую мне по духу тему и решил отписать в ней . Если что не так - поправьте.
Про излечение молитвой - ничего не имею против.
НО !
Для того, чтобы вычитывать рак молитвой, а собственно не рак а энергетическое пространство, которое повреждено,и следствием которого явилось заболевание - необходимо принять эталон, к которому нужно стремиться в результате отчитывания молитвой.
Чтобы молитва ( не важно какая ) сработала - необходимо прочитать ее не один миллион раз, тем более, что молитва к примеру 100 лет назад и молитва сейчас - это совершенно разный эффект.
Церковь чрезвычайно ослабла за это время.
Спорить о теориях возникновения рака на основе "достижений современной медицины " можно бесконечно.
Что по моей практике, так скажу однозначно. Рак - это потеря организмом программы развития.
В связи с этим утверждением привожу причины.
Однозначно рак передается по родовой ветви в соответствии со всеми энергетическими законами.
Рак у детей - либо родители по роду наградили , либо ребенок рожден без соответствующего плана.
Рак у детей и взрослых - потеря программы развития..это либо итог энергетического развития организма на данный период, либо результат постороннего вмешательства в программу. Отчего он так запросто покидает некоторых больных, что выдается за достижение науки . Рак наведенный как вешается просто, так же просто и снимается при определенном опыте. Хотя в моей жизни были примеры, когда снимающий цеплял рак на себя и забирал его на свой род.
А вот рак идущий по роду - нужно не лечить, а компенсировать энергетически. Кто то это будет делать молитвой тупо - не видя итогового ориентира. Кто то с понятием. Но другого способа избавления от онкологии нет и не будет никогда.
Онкология не заболевание - онкология нарушение энергетической программы развития организма в целом. И лечить нужно не органы отдельно и не бороться с клетками, а дать возможность организму самому со всеми проблемами разобраться.
Вот пока так - не вдаваясь в подробности.
Сразу скажу, что не готов спорить по теориям с нападающими.
Покажите мне фото вылеченного и я сразу скажу, что было с этим человеком .

Вот почитал про нашу т.н медицину из предыдущего поста.
Не лечит она конечно ничего.
Я давно на примере т.н лечения онкологии уверен, что те, кто лечит онкологию вытравливанием всего организма - лицензированные киллеры современности. Хотя справедливости ради - они первыми же как мухи мрут от онкологии, поскольку она же не заразна !!! Вот вопросец ко всем реальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Пришел на Форум, принёс новую, оригинальную информацию.
Это не цитаты из какого-то очередного высокомудрого научного труда, а мой собственный опыт – ценнейший опыт, но увы…
Никому не интересно.
Всё «ушло в песок» и опять тишина, опять перетирание всё тех же заплесневелых цитат.
Уже хотел было забыть про этот форум, но вот спасибо, появился RJYYB, появился человек, проявивший понимание к теме и подозреваю, имеющий аналогичный опыт.
Поскольку он поднимает много вопросов, требующих пояснения, то буду отвечать понемногу и по возможности подробно отдельными постами на вопросы, поднятые в его тексте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Много лет назад я присутствовал, какое-то время, на белорусском онкологическом форуме rak.by Теперь он закрыт, и я решил заглянуть сюда.
Ничего за эти годы не изменилось. Всё те же разговоры про вирусную или паразитарную природу рака, а теперь ещё и грибы добавились. Всё тот же поиск волшебной таблетки и рассказы о чудодейственной травке, найденной у какой-то бабушки. Толкатели БАДов всё так же активно пытаются их продать. Название лекарств изменилось, а всё остальное осталось, как и раньше.



Много лет назад а именно в 1978году я
попал в группу тех кто имел некоторые способности .... , была такая лаборатория ...курируемая отделом при цк кпсс, cначало чикистом Винчунусом а потом академиком Спиркиным , как раз исследовали то о чём глиноман пишет, лаборатория эта находилась в Фурманном переулке в Москве.... кто в теме тот знает чем там занимались.....
Много чего я подчепнул от ныне покойной Варвары Ивановой- Киссин , и Ларисы Виленской.... немного пообщался с Джуной и с Борисом Ивановым ,
http://onkologia.maxbb.ru/topic509.html

Глиноман---эта тема и всё что с ней связано....вот так вот виртуально не обсуждается и результатов от такого обсуждения она не даст...более того я просто знаю что те кто в теме просто не будут обсуждать эти вопросы по интернету...а уж помочь людям тем более не смогут

кроме того на нашем форуме есть топик созданный уважаемой алмаз1959
про энергоинформационные сущности в онкологии

topic2688.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ну про Джуну то вообще стоит забыть.
Лекарь, потерявший своего ребенка в здравом возрасте - не заслуживает внимания.
А все, что было - можно списать на фокусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB