Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Давно я не писал на этой странице... ох, давно...
:D Спасибо за предоставленное спокойствие! :wink:

Охххх...
Какой же вы батенька ядовитый!? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Какой же вы батенька ядовитый!?
:D Ну так вылечите меня. Вы же всё умеете, если верить вашей писанине. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Для вашего лечения есть три преграды, которые могут быть непреодолимы.
1. Я не знаю, что у вас за проблема. Может быть вы мне когда-то и говорили, но я забыл.
2. Вы должны хотеть получить от меня помощь, а если вы, хотите доказать что я ни на что не годен, то и лечения не будет.
3. Ну и фото, пригодное для диагностики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Для вашего лечения есть три преграды, которые могут быть непреодолимы.
Придётся мне мучиться и дальше со своим проблемами. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Для вашего лечения есть три преграды, которые могут быть непреодолимы.
Придётся мне мучиться и дальше со своим проблемами. :wink:

Вот видите, как всё просто и решилось.
Непреодолимая преграда оказалась в вашей голове.
Ну и ещё замечание.
Я не могу лечить ВСЕ. :roll:
В настоящее время мне интересно лечение вирусных заболеваний.
Помощь в обмен на информацию.
Аккуратные отчёты о самочувствии обязательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Давно я не писал на этой странице... ох, давно...
И не потому, что люди ко мне не обращаются, а потому, что как-то тематика изменилась.
Очень хочется разместить красивый рассказ о быстром и эффективном излечении, а лезет всякая бесовщина.
Помогать в этом случае людям я тоже могу и даже достаточно эффектно, но эту тему я афишировать не люблю.
Это все равно как публиковать репортажи из деревни людоедов - очень голодных людоедов.
Причем шансов на то, что самого репортёра тоже не съедят, весьма немного...


Тут glinoman представил капитальный анализ современной ситуации по коронавирусам...
Мне было интересно! Хочу пожелать успехов glinomanу
Правда, Форсаж не обрадовался, так как он не умеет читать "многа букафф".
Да и ему некавды читать, так как огород зарастает сорняком!
В теме topic5140.html я описываю свой метод борьбы не только с коронавирусом, но и со всеми другими вирусами.
Правда, я пишу редко, так как у меня уже около 20 лет идёт эксперимент на себе.
Я пытаюсь обосновать метод уничтожения вирусов нуклеазами. Пока за минувшие годы я ни разу не болел гриппом и
даже ОРЗ меня обходит стороной. Вирус герпеса у меня был более 20-ти лет назад, но он тоже исчез, хотя он считается неизлечимой болячкой.
У меня есть предположение, что методы glinomanа вполне могут быть эффективными, причём просматривается
именно нуклеазный механизм действия, то есть наш мозг может управлять выработкой нуклеаз в нашем организме.
То, что мозг может (в случае вирусной инфекции) увеличивать температуру тела и тем самым бороться с вирусом
повышением температуры - это давно известно.
Но, мне кажется, что мозг также может заставить клетки нашего тела увеличивать выработку нуклеаз.
Конечно, фактов покамест маловато, но, если этот механизм оправдается, но надо учитывать следующий момент при
лечении коронавирусов и других вирусов. Надо учесть, что нуклеазы - это белок. А для сформирования белков нужны
аминокислоты. Конечно, большую часть аминокислот может синтезировать сам организм. Но есть 8 незаменимых аминокислот, которые организм не синтезирует - их организм должен получать с пищей.
Но любой белок - это не только аминокислоты. Ведь аминокислотная последовательность становится белком только тогда, когда она свернётся вокруг какого-то микроэлемента. Если в организме не будет этого микроэлемента из таблицы
Менделеева, то и нужного белка не образуется. Часто одна и та же белковая последовательность, свернутая вокруг разных микроэлементов, даёт разные белки.
Я не знаю какой микроэлемент лежит в основе нуклеазы. Но, когда узнаю, то буду целенаправленно вводить этот микроэлемент с продуктами питания и тем самым помогать организму синтезировать нуклеазы.
Микроэлемент мы получаем не только с пищей, но и с пылью, с водой.
Особенно актуальной проблема микроэлементов оказалась для космонавтов - ведь там нет ветров и пыль не приносит
микроэлементы из других мест. Там эту проблему решили, давая космонавтам мумиё. Сейчас мумиё можно купить в аптеках, так как Минздрав давно разрешил применять мумиё и его продают в аптеках. В нашей стране продают Алтайское мумиё.
То есть я советую людям покупать мумиё и глотать эти таблетки.
И glinoman тоже может советовать больным людям пить эти таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо большое уважаемый Плюс за хорошие слова.
Обсирателей всегда много и им очень легко глумиться и ёрничать, поскольку это не требует умственного напряжения.
Немного поясню к вашему тексту.
Вы делает упор на химию, на микроэлементы и т.д.
Я работаю в другой плоскости.
Моя любимейшая тема, которую я активно пропагандирую, это народная медицина ЛЕЧЕНИЕ КЕМБРИЙСКОЙ ГЛИНОЙ.
Когда я разобрался как лечит глина, а она ЛЕЧИТ БИОПОЛЕ то был восхищен, открывшимися возможностями.
Это же просто фантастика, когда можно вылечить любой воспалительный процесс в организме - ФАНТАСТИКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
А теперь поближе к нашей основной теме к КОРОНАВИРУСУ.
Лет тридцать назад был такой автор книг Лобсанг Рампа.
У него есть замечательные слова: ВСЕ В МИРЕ ВИБРАЦИИ!!!
И это абсолютная правда!!!
Любое живое существо это не только физическое тело, но и биополе, которое этим физическим телом управляет.
Функционирование любого биополя подразумевает его вибрации, набор вибраций.
Эти вибрации распространяются в окружающем пространстве.
Зная набор вибраций, это живое существо можно найти практически везде.
А теперь чуть ближе к вирусам и микробам.
Есть универсальный способ уничтожения любых вирусов.
Если вы можете поднимать энергию кундалини, а для этого надо иметь совершенно чистые каналы ИДА, ПИНГАЛА И СУШУМНА, то вы можете уничтожить любой вирус в своём организме за несколько минут или даже секунд.
Я сам иногда практиковал это с вирусами гриппа.
Минутка - две и вируса в организме нет.
Увы, но этот способ хорош только для очень продвинутых йогов.
Если ваши каналы вдоль позвоночника засорены, а это почти у всех взрослых людей, то энергия кундалини может принести вам большие неприятности.
Пожалуйста не практикуйте это без наставника.


Последний раз редактировалось glinoman 30-07, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
А теперь совсем близко и к теме этой страницы - ЭНЕРГИЯ и к теме КОРОНАВИРУСА.
Для любого верующего человека совершенно ясно, что молитва может лечить.
Я православный, крещёный христианин и это для меня тем более ясно и понятно.
Для неверующих людей могу употребить понятие ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА.
А дальше всё просто.
Зная параметры того или иного микроба или вируса, я могу послать энергию, которая его уничтожит.
Никаких пилюлек и травок - только энергия человеческого мозга.
Для любителей "срубить бабло по лёгкому" сразу же предупрежу.
Просто списать текст молитвы у Лимонова ничего не даст.
Вирусов гриппа, ОРЗ и прочих вирусов с похожими симптомами, я знаю около десятка и это далеко не все.
Нужно знать совершенно четко параметры конкретного вируса, его вибраций и только тогда можно посылать энергию.
Ошибка даже в одном знаке и всё... труды напрасны.
Ваши энергии не найдут этого вируса и его не уничтожат.
===========
Как-то передать свои способности, кого-то научить я даже и не пытаюсь.
Медицинское сообщество лелеет только одну мечту - посадить меня за незаконную медицинскую практику.
По этой причине я использую только молитвы и денег не беру.
Ну и пропагандирую народную медицину - лечение кембрийской глиной.
Продолжаю дело В.М. Травинки.
Теоретически может быть и можно было бы создать прибор, который бы определял параметры вибраций в теле человека.
Увы, но это достаточно долгая и весьма затратная цель.
Тем более, что это потребует не только многих миллионов или даже миллиардов, но и тесного сотрудничества с медициной, а это пока отсутствует в принципе. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Спасибо большое уважаемый Плюс за хорошие слова.
Обсирателей всегда много и им очень легко глумиться и ёрничать, поскольку это не требует умственного напряжения.
Немного поясню к вашему тексту.
Вы делает упор на химию, на микроэлементы и т.д.
Я работаю в другой плоскости.
Моя любимейшая тема, которую я активно пропагандирую, это народная медицина ЛЕЧЕНИЕ КЕМБРИЙСКОЙ ГЛИНОЙ.
Когда я разобрался как лечит глина, а она ЛЕЧИТ БИОПОЛЕ то был восхищен, открывшимися возможностями.
Это же просто фантастика, когда можно вылечить любой воспалительный процесс в организме - ФАНТАСТИКА!!!


Я двумя руками за голубую кембрийскую глину, так как считаю, что в ней как раз больше всего самых разнообразных микроэлементов, необходимых человеку для синтеза разных белков. В нашем геноме есть копии генов всех белковых последовательностей, но без микроэлементов нужных белков не получится.
Достаточно делать аппликации на тело и организм сам возьмет то, что ему надо.
У меня эта глина имеется - специально ездил за нею, когда узнал от знакомых, где её можно добыть.
А интерес к кембрийской глине мне привила Валентина Травинка, которая написала книгу "Голубая целительница глина".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Теоретически может быть и можно было бы создать прибор, который бы определял параметры вибраций в теле человека.
Увы, но это достаточно долгая и весьма затратная цель.
Тем более, что это потребует не только многих миллионов или даже миллиардов, но и тесного сотрудничества с медициной, а это пока отсутствует в принципе. :evil: :evil: :evil:


А вот здесь Вы немного ошибаетесь, так как такие приборы уже имеются и первые из них были созданы около 30-ти лет назад в рамках выполнения Постановления Совета Министров СССР № 211 от 6 июня 1989 г.
У меня есть тема по этому поводу, которая называется "Биорезонансная диагностика и терапия": topic361.html На этой странице в своем посте я излагаю принцип биорезонанса. Это именно то, о чём Вы и пишете. Сейчас учёные уже сняли частоты от одной клетки, но ведь в нашем теле миллионы и миллиарды совершенно одинаковых клеток, которые работают на одной частоте.
Вы совершенно правы - все вирусы и микробы имеют свою частоту излучения, что и дает возможность уловить их сигнал и уничтожить.
У меня имеется прибор Биомедис, который лечит 1050 болезней, причём он лечит и 13 видов рака.
А сейчас выпускается более совершенная модель Биомедис М, в которой имеется и частота для уничтожения
коронавирусов. Причём он лечит на расстоянии - достаточно ввести в прибор частоту своей любимой болячки и нажат на кнопку "Пуск" и положить его рядом с собой - он похож на сотовый телефон. Прикладывается книжка, в которой перечислены номера команд напротив каждой болячки.
Я как-то видел в программе "Время" репортаж о космонавтах на МКС - у них на запястье руки закреплен на ремешке
более совершенный прибор, который может лечить более 4000 болезней, причём он может проводить и диагностику
организма.
Минздав утвердил этот метод и выпустил 4 Методических рекомендаций для врачей.
Хотя, конечно, в своей массе врачи против этого метода, так как в их учебниках об этом не было написано.
Сейчас уже подготовлено на курсах повышения квалификации врачей более 10 тыс. врачей, которые изучили этот метод и его используют. Во многих городах имеются биорезонансные центры.
В апреле этого года состоялась 27-я Международная научная конференция под названием "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии", г. Москва. Обычно эти конференции проходили в в Доме учёных РАН, но в прошлом и в этом году из-за пандемии они проходили в онлайн-режиме, то есть в Интернете. В этом году уже прозвучали доклады о лечении коронавирусов.
В Киеве работает советский разведчик Валентин Барзинский, который сделал к обычному персональному компьютеру приставку, набитую самыми крутыми процессорами. Я его называю Штирлицем 21-го века - он и в самом деле был полковником внешней разведки. Но заболел и был вынужден уйти в отставку. Он создал прибор "КСК БАРС" - у меня есть тема об этом приборе:
Этот прибор за 3 сек делает полную диагностику организма!
Когда я об этом пишу на медицинских форумах, то там модераторы сразу же удаляют мои посты - им это кажется диким!
Этот прибор делает ненужными 4 медицинских учреждения:
1. Поликлинику.
2. Больницу.
3. Аптеку.
4. Профилакторий.
Естественно, врачи ненавидят такие приборы, поэтому они всегда будут против!
Тем более будут против фармацевты, так как сейчас в Москве выпускают прибор "Трансфер", который снимает частотную копию с медпрепаратов. Например, с таблетки аспирина. После этого сама таблетка уже не нужна - лечить будет электронная копия аспирина. Естественно, это организму приятнее, так как ему не придётся выводить химикат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый Плюс
Я тоже начал своё возвращение к жизни, прочитав книгу В.М. Травинки "Голубая целительница глина".
Именно правильное понимание механизма лечения кембрийской глиной и сподвигло меня на этот путь.

Прочитал я инфу по вашей ссылке.
Если бы 40 лет назад всё было так хорошо, как описывает корреспондент газеты, то мы теперь в каждой поликлинике должны были бы иметь по десятку таких аппаратов, а количество потребляемых лекарств должно было бы сократиться в разы.
Увы, но этого не происходит. :(
Почему???
У меня на Украине есть пациент, который занимается ремонтом этой аппаратуры.
Диагностировать они могут, а вот лечить???
Пришлось мне его чистить от разной заразы.
С методом Фолля я тоже знаком.
Это диагностика систем, но никак не лечения и тем более не определения конкретного микроба, который вредит человеку.
Тем не менее хорошо, что хоть какое-то шевеление в мозгах медицинского сообщества происходило.
Вопрос, а где всё это сейчас???
Всяких дешёвых приборчиков продают множество и пишут там тоже много чего, но вот результативность????
Как-то проскакивала инфа, что учреждён приз в миллиард долларов тому, кто изобретёт лекарство от СПИДа.
Если бы эти приборчики работали, то приз бы уже нашел своего счастливого обладателя, а так тишина... :cry:
Я прекрасно понимаю, что слово биополе для многих медиков это как рвотное.
Увы, но я считаю, что это самое актуальное направление медицины в настоящий момент.
Та же методика лечения коронавируса, могла бы принести огромную пользу и спасти множество жизней, но увы...
Больницы перегружены, врачи работают на пределе сил и если бы что-то подобное было реализовано, то обязательно применили, а так нет :cry: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Уважаемый Плюс
Я тоже начал своё возвращение к жизни, прочитав книгу В.М. Травинки "Голубая целительница глина".
Именно правильное понимание механизма лечения кембрийской глиной и сподвигло меня на этот путь.

Прочитал я инфу по вашей ссылке.
Если бы 40 лет назад всё было так хорошо, как описывает корреспондент газеты, то мы теперь в каждой поликлинике должны были бы иметь по десятку таких аппаратов, а количество потребляемых лекарств должно было бы сократиться в разы.
Увы, но этого не происходит. :(
Почему???
У меня на Украине есть пациент, который занимается ремонтов этой аппаратуры.
Диагностировать они могут, а вот лечить???
Пришлось мне его чистить от разной заразы.
С методом Фолля я тоже знаком.
Это диагностика систем, но никак не лечения и тем более не определения конкретного микроба, который вредит человеку.
Тем не менее хорошо, что хоть какое-то шевеление в мозгах медицинского сообщества происходило.
Вопрос, а где всё это сейчас???
Всяких дешёвых приборчиков продают множество и пишут там тоже много чего, но вот результативность????
Как-то проскакивала инфа, что учреждён приз в миллиард долларов тому, кто изобретёт лекарство от СПИДа.
Если бы эти приборчики работали, то приз бы уже нашел своего счастливого обладателя, а так тишина...


А Вы почитайте информацию о Валентине Барзинском - он ведь в Киеве работает.
Сделав диагностику, он просто в противофазе вводит частоту обнаруженного паразита и паразит разваливается.
Правда, развалить всех паразитов сразу, конечно, можно, только это нежелательно, так как из разваленных микробов в тело человека вывалится много ферментов и других бяк, с которыми организм сразу может и не справиться.
Поэтому придётся проводить несколько лечебных сеансов.
На Ютубе можно послушать и посмотреть видео, на который Барзинский подробно рассказывает о своих открытиях.
Он говорит и о том, что уже ввел в свой прибор частоту коронавируса, то есть он может уничтожать этих вирусов.
Вообще Валентин Барзинский - это самый обыкновенный гений! Он, кстати, одновременно является писателем и написал немало книг. Естественно, его книги отражают деятельность, которой он профессионально занимался, то
есть - разведку. У меня есть кассеты с записью 16 серий кинофильма "Охота на гения". Вообще-то в этом фильме более 100 серий и все эти серии показывали по нашему телевидению. Сценарий этого фильма был написан самим Барзинским по его книге "Охота на гения".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо уважаемый Плюс
Почитал материалы про Валентина Барзинского.
Действительно, очень интересный человек.
Похоже, что он делает то же самое, что и я, только у него для этого есть компьютер, я у меня своя голова.
Всё тот же удивлённый вопрос.
Если это так просто и гениально, то почему таких приборов нет в поликлиниках и больницах?
Может я что-то не понимаю?

И кстати, а как у этого человека дела в настоящее время?
После 2014 года многим людям с такой биографией на Украине стало неуютно.
А как у него????
Мононуклеоз у него немного остался, хотя организм и приспособился.
Я специально посмотрел, поскольку недавно был ребёнок с похожим диагнозом.
Вы с ним в переписке.
Он теперь жив, здоров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Спасибо уважаемый Плюс
Почитал материалы про Валентина Барзинского.
Действительно, очень интересный человек.
Похоже, что он делает то же самое, что и я, только у него для этого есть компьютер, я у меня своя голова.
Всё тот же удивлённый вопрос.
Если это так просто и гениально, то почему таких приборов нет в поликлиниках и больницах?
Может я что-то не понимаю?

И кстати, а как у этого человека дела в настоящее время?
После 2014 года многим людям с такой биографией на Украине стало неуютно.
А как у него????
Мононуклеоз у него немного остался, хотя организм и приспособился.
Я специально посмотрел, поскольку недавно был ребёнок с похожим диагнозом.
Вы с ним в переписке.
Он теперь жив, здоров?


У Барзинского компьютер обычный, а вот свою приставку к нему он сделал весьма необычную!
Он ведь был спец по электронике, поэтому, скорее всего, добывал западные секреты по современным микропроцессорам.
Ведь достаточно в организм послать прямоугольный импульс и все клетки тела, а также все вирусы и микробы, начнут гудеть на своих частотах. Приемник принимает все сигналы разом, а потом вся эта орава обрабатывается и анализируется сразу на десятках тысячах параллельных каналах - по каждой болячке свой канал.
Поэтому за 3 сек можно продиагностировать организм даже несколько раз, чтобы повысить надежность диагноза.
работать с частотными сигналами сейчас умеют - вспе микропроцессоры этим занимаются.
Вряд ли Барзинского сживут со света, так как элита тоже хочет быть здоровой.
Во всяком случае, в прошлом году он был живой, раз на Ютубе рассказывает о том, что он ввел частоту коронавирусов в свой прибор "КСК БАРС".
Надо помнить, что в средние века ткачи громили ткацкие фабрики. Сейчас ситуация похожая.
Только сейчас обычные врачи всячески мешают развитию биорезонансного метода.
Вот только как лечить в космосе космонавтов, если они заболеют? Ведь доставка на орбиту 1 литра касторки обойдётся в 20 тыс. долл.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB