Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
он свою Дочь к диабету привёл неправильным питанием
Привет с приветом, думаю, что ты не станешь отрицать, что в детском возрасте нас всех пичкают тем, чем считают нужным. Так и у него произошло. Сначала с дочкой, а потом и сам вбурился (или перебдел). :wink:
Привет писал(а):
так вот Форсаг ты упомянул что у твоей жены типа Опухоль
Привет с приветом, ты можешь это называть как хочешь, а я говорю, что у жены была такая же картина, как на снимке у nikita 1981. Я понимаю твой бзик: тебе не в нос, что моя жена избавилась от этой проблемы, не прибегая к твоим флуконазолам и прочим бензинам-ронколейкинам. Именно это тебя больше всего коробит.
Привет писал(а):
у тебя же онкобольные сами виноваты ...
Я это не отрицаю. ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ ВИНОВАТЫ МЫ САМИ! И на судьбу не надо списывать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Не уклоняйся Форсаг...расскажи как ты жену свою до рака довёл?
Привет с приветом, у меня эта жена не из первого брака. Это ты давишься одной всю жизнь, а я не люблю однообразия и постоянства. Постоянство -- признак ограниченности. Так вот, мне жена досталась с уже существующей проблемой (и не только с этой). И мы эти проблемы (ВСЕ!) победили, не прибегая к помощи поликлиник и больниц. У нас у каждого есть такие возможности. Мы ими воспользовались.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг
что ты за фрукт я понял по твоим мелочным обидам к родственникам, которые ты мне зачем то высказывал ища сочувствия что ли..

Поэтому коробит меня только та мерзость которая из тебя прёт и которой ты в силу гнилого нутра просто не осознаёшь.для тебя врать это в порядке вещей..

Поэтому ты и с женой своей мозги людям пудришь , тема то про распад опухоли давно пошла , но

только сейчас ты отреагировал .... Видимо в твоих мыслях план созрел ...целителем прослыть бабла намыть ..поэтому и Заппер в раскрутку с твоей подачи пошёл и рассказки про твою жену

у которой тоже самое но только на другом месте...

Что Фарсаг ..на бабло потянуло..

я ведь помню как ты хотел передать мне своё пойло через человека которому меня представлял как доктора наук заинтересовавшегося твоим ферментом..что бы значимость себе создать
Но я ничего не стал брать...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-12, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
.в чём причина опухоли у твоей жены
Причина банальна, как и у всех онкобольных: собственное невежество. Если и я буду поражён малигнизацией клеток, то это тоже будет моим невежеством. Всё знать и предусмотреть невозможно. Мы все смертны...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг
что ты за фрукт я понял по твоим обидам к родственникам, которые ты мне зачем то высказывал .
Привет с приветом, ты, как всегда, или прикидываешься дурачком, или, действительно, ничего не понимаешь. Я тебе говорил не об обиде на родственников, а на несогласие со своей родной сестрой по основным жизненным позициям. Я не умею наполовину, поэтому прекратил с ней общение и не позволяю ей подпитываться моей энергетикой. Я не вечный двигатель, чтобы тратить её налево-направо.
Привет писал(а):
тема то про распад опухоли давно пошла , но

только сейчас ты отреагировал
Я в той теме своё слово сказал одним из первых. Но "умные" названия препаратов перевесили моё высказывание и дело пошло по руслу, которое сформировал ТЫ. Кстати, за тот мой пост ты задавал мне вопрос в личку. Перечитай диалог. Время всё расставляет на свои места. Сейчас ты делаешь всё, чтобы момент истины не наступил. "Подождём, твою мать".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Момент истины как раз наступил, общаясь с тобой я понял твою гнилую суть и просто не смог лицемерить поэтому и вычеркнул тебя из друзей... Такие друзья мне не нужны..

..Мне ведь в отличии от некоторых ничего материального не нужно а уж твои дары тем более..
от бесов дары не принимают

Да и люди которые тебя лично знают кое что рассказали, и ведь подтвердилось

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Да и люди которые тебя лично знают кое что рассказали, и ведь подтвердилось
Не интригуй народ, зная, что он падок на такие закулисья. Прошу открыть тему и разоблачить меня. Не стесняйся! Сказав "А", надо говорить и "Б". Хоть один раз покажи свою смелость. Ты даже сейчас здесь сидишь в "скрытых". :D

Изображение

Скрин снял только что.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB