Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
В большинстве случаев люди получают онкологические заболевания из-за загрязненного воздуха
Загрязнение воздуха является основной причиной заболевания людей раком, говорится в новом докладе Международного агентства по изучению онкологических заболеваний (IARC), входящего во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). По данным экспертов, в 2010 г. загрязненный воздух, содержащий канцерогены, стал причиной смертей 223 тысяч человек. Наиболее тяжелая ситуация в этом плане сложилась в Индии и Китае.
"В Азии и Южной Америке растет число быстро развивающихся стран. Всем известна плачевная ситуация с загрязнением воздуха в Китае. Многие страны начинают сталкиваться с похожими проблемами. Но пришла пора осознать, что воздух на планете принадлежит нам всем, и все мы должны нести коллективную ответственность за то, чтобы он оставался чистым", – прокомментировал исследование для "Радио ООН" представитель IARC Дана Лумис.
Среди европейских стран, наибольшее количество выбросов вредных веществ в атмосферу приходится на Болгарию и Польшу, напоминает радио "Свобода". Вызывает опасение и Франция, где на 100 тысяч мужчин фиксируется свыше 350 случаев заболевания раком. В основном, проблемы с онкологией начинаются у людей, достигших 50-летнего возраста. Всего же каждый год раком заболевают шесть миллионов человек.
Сейчас онкологические заболевания находятся на втором месте в мире после заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой. Эксперты ВОЗ прогнозируют, что в ближайшие 20 лет раком заболеют еще около 25 миллионов человек, в основном это будут жители развивающихся стран.
На днях Минздрав РФ озвучил данные своего исследования, согласно которому каждому четвертому россиянину грозит внезапная смерть. Выяснилось также, что почти половина взрослого населения страны страдает как минимум от одной хронической болезни.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
romankos писал(а):
В большинстве случаев люди получают онкологические заболевания из-за загрязненного воздуха
Дым из выхлопной трубы автомобиля вызывает у нас негодование, а шлейф от самолёта -- романтические чувства... :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-09, 21:36
Сообщения: 5
forsag писал(а):
romankos писал(а):
В большинстве случаев люди получают онкологические заболевания из-за загрязненного воздуха
Дым из выхлопной трубы автомобиля вызывает у нас негодование, а шлейф от самолёта -- романтические чувства... :(

Алексей В. писал(а):
Еще раз перечитал советы итальянского онколога.
Он говорит, что рак, размером 3см. вылечивается в 100%
У меня - 8см. Это уже 50х50, как повезет...
И я вот думаю, как они находят рак таких маленьких размеров? Мне кажется, что у меня 3см. был очень давно. Когда я себя чуствавал очень хорошо и не думал ни о каких болезнях.
Это конечно, говорит только о нашей безграмотности и наплевательском отношения к себе, но это просто факт. Это в подавляющем большинстве, ну на 90%, наш образ жизни - не думать о здоровье, пока жареный петух не клюнет...
И даже видя к чему приводит инорирование профилактических осмотров, я свою жену, например, не могу заставить пойти сдать все анализы на вский случай.


Кто знает судьбу Алексея В . Вылечился ?, зделал операцию? как его здоровье?
Пусон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Вы совершенно правы... если бы не продление разрешения на оружие, то так бы флюрограмму не сделал и зрение бы не проверил.... а потом бы на врачей обижался...

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Пусон писал(а):
Кто знает судьбу Алексея В . Вылечился ?, зделал операцию? как его здоровье?
Ваша фамилия не Чичиков, случайно?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Пусон писал(а):
Еще раз перечитал советы итальянского онколога.

Я вот во всём сомневаюсь, про кандиду тоже:
Грибки данного вида "работают чистильщиками" в организме, они разлагают мертвые и потенциально опасные ткани в организме.
Эти грибки разрастаются, только чтобы предотвратить интоксикацию в организме.
Когда организм очищается от токсинов, количество кандида уменьшается в организме естественным путем http://pishhaizdorove.com/fungus-candida.html
Может метод Тулио Симончи помогает только тем, у кого грибки кандида уже завершили свою работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Когда организм очищается от токсинов, количество кандида уменьшается в организме естественным путем
Это в идеале и такое происходит не только с кандидой, но и с любым видом, населяющим наш организм. Это самый щадящий метод. Если, после этого, человек не изменит свою жизнь и питание, то, в очередной раз загрязнённом организме, будет снова восстановлена прежняя микрофлора. Мало очиститься, надо потом постоянно следить за рационом, мыслями и поступками. Химера, берите на вооружение! Думайте о хорошем и никому не завидуйте! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Что-то сильно я сомневаюсь насчет кандиды.... Какие из них чистильщики, если здоровые ногти и кожу ног разъедают?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
romankos писал(а):
Что-то сильно я сомневаюсь насчет кандиды.... Какие из них чистильщики, если здоровые ногти и кожу ног разъедают?

Может это разъедают не они? Т.е. работают в паре: один разъедает, а другой (кандида) доедает? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
romankos писал(а):
Какие из них чистильщики, если здоровые ногти и кожу ног разъедают?
Здоровые ногти и кожа -- несъедобный для них продукт. В противном случае мы все были бы без кожи и ногтей. :D Множество людей до самой смерти не подвергнуты этому, значит у них нормальный баланс в организме, хотя определённый процент кандиды они, несомненно, имеют в себе. Для каждого вида нужны свои условия проживания и размножения. С этого надо всегда начинать любое восстановление и стараться так изменить и поддерживать свою среду, чтобы не было вспышек того или иного вида.
Всё хорошо в меру. Если я не прав -- спросите Химеру.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
А кто тогда разъедает? Мне кажется, не нужно ничего усложнять. Кандиды сами разъедают кожу и ногти. Точно так же как вирус чумы разъедает кожу и создает язву, как и многие другие заболевания.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
romankos писал(а):
А кто тогда разъедает?
Разъедает тот, кому созданы условия для этого. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
romankos писал(а):
А кто тогда разъедает? Мне кажется, не нужно ничего усложнять.

Всегда стараюсь всё упростить, иногда это не в моих силах :D
Медицинское название грибка ногтей - онихомикоз. http://www.diagnos.ru/diseases/infec/onichomicosis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Всегда стараюсь всё упростить, иногда это не в моих силах
Можно помочь своей простотой? :wink:
Асфальтный шампиньон не растёт в лесу, а белый гриб (боровик) не растёт на асфальте, хотя их споры и мицелий можно встретить и там, и там. Это потому, что для каждого гриба должны быть подходящие условия. Так и с грибком на ногтях. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
В случае с человеком условия два - ослабление иммунитета и непосредственный контакт.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB